Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

давайте на спор! чего там у невяляйки в коробке??? я думаю, что там кукла!!! :D :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем субботний привет!!!

Гуряша,

давайте на спор! чего там у невяляйки в коробке??? я думаю, что там кукла!!!
хе))) постою, послушаю :grin:

Юсона, Таняяяяяяя, с посылочкой тебя!!!!!!! :yahoo: ))) Усё Гладик, можешь спать спокойно, твоя посыль дошла))) Мы с тобой обе торопыги :friends: ))) Таня, ждем фотоотчетик от тебя обязательно! По описанию все такое супер-пуперское!!!!! :thumbsup:

Ягодка Малинка, поздравляю с няней вас! Как Вероничка к ней? Понравилась ей тетя?)))

Юльчоннок, и мы, и мы соскучились! Совсем пропала с выходом на работу!!)) а тут еще и мешок денег заработала (с чем тебя очень поздравляю :giverose: ))))))) теперь наверно зазнаешься и еще реже будешь выходить :grin: Юля, не пропадай!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай, я только в понедельник отправляю! Зато к Новому году как раз будет.

У меня дома дурдом, пол квартиры игрушек из сп, уже 2 дня их пакую, Аня больная, вчера скорою вызывали, а то кашляла ужас, назначили лекарство - а она его вырвала...Пьем уже антибиотик, сегодня 39...А 18 числа у нас утренник намечался, а 25-го ДР празднуем.

А вообще всех с подарочками, мой поскромнее оказался, но зато от чистого сердца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девули!!!!

 

Ой, немного в себя пришла после вчерашнего празднования моего ДР :grin:

На празднике из наших была Викуська. Мы таааааааааак хорошо шампусика попили в ресторане, потом все гости поехали к нам домой, с часу до трех часов ночи пели в караоке и пили коктейли :drinks: :grin:

 

Юсона, Танюшкиииииииин, ураааааааааааааааааааааааааааааа! Я рада , что посылочка до шла до вас и вам все понравилось!!!!!!!!!! Только извиняйте, что рановато, перестраховалась :pardon: Ждем фоточки!!!!!!

 

tisha30, Анюта34, ага, завтра съемки. А я чё-то очкую..... Волнуюсь как на экзамене. Завтра наверно ваще с ума сойду :grin: :grin: :grin:

 

Юльчоннок, с первой ЗП тебя!!!!!!!!!! :giverose: Умничка!!!! Чего-нить сразу прикупила?

 

Ягодка Малинка, молодцы, что взяли няню. Как Вероничка к новой тете отнеслась?

 

Оличка 1202, скорее поправится Анютке!!!!!! До 18 числа еще есть времечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, массажистка дала телефон :)

 

tisha30, gladik, Вероничка хорошо к ней (ТТТ), тетя умеет с детьми общий язык находить :friends:

 

Оличка 1202, ой ой ой, выздоровления Анюте! Оля, а ты СП ведешь? нравится?

 

gladik, ждем фотоотчет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!

А мне вот не спится :Crazy:

 

Ягодка Малинка, я фоточки в классники выложила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вчера Темика отвезла к маман с ночевой, сегодня муж ранехонько уехал на охоту, а я сижу одна такая и наслаждаюсь тишиной и утренним кофием))))) бозе мой...ляпотааааааа :grin:

 

gladik, а те не спится потому что мандраже наверно началось перед съемками!!!! Не дрейфь, все пройдет окейно!!! :friends:

Оличка 1202, Анютке скорейшего выздоровления :giverose: , а тебе быстрей разобраться с игрухами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, класс!!! тишина и покой мне только снится)))) :Crazy: а что муж обычно с охоты привозит?)))

gladik фоточки класс))) все такие красивые))))

Оличка 1202 выздоравливайте там быстрее, скоро же новый год)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вчера Темика отвезла к маман с ночевой, сегодня муж ранехонько уехал на охоту, а я сижу одна такая и наслаждаюсь тишиной и утренним кофием))))) бозе мой...ляпотааааааа :grin:

Оооо, везёт-то как... О таком мне только мечтать! :rolleyes:

Слежу за получениями подарков, и потихому завидую... но понимаю, что я бы вряд ли смогла с двумя детьми что-либо нормально выбрать, а по интернету я ничего ни разу не заказывала... Ну, в другой раз обязательно поучаствую в посылочном деле.

Были мс Темирланом на УЗИ внутренних органов. Суставы в порядке, сердце тоже хорошее, без пороков. Единственное, печень немного увеличена, но сказали, что это может быть последствие желтушки и то, что в больничке на давали какой-то сироп от кашля. А ещё расширена лоханка левой почки. На неделе поедем на консультацию к нефрологу. Анализ мочи у нас хороший.

Мадинка ещё нормально не говорит, но очень хочет, всё время что-то болтает, болтает. По слогам повторяет Ма-Ди-На, а полностью сказать не может :pardon: и так многие слова.

Оличка 1202, Анюте скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать, я слишала, что бывает увеличение лоханки, а потои проходит. И чаще у мальчиков. Не переживай!

А мне один врач сказала, что наши частые ОРЗ с осложнениями (отит, ангина) могут быть следствием аденоидов, а их видно лишь в здоровом состоянии (а мы здоровые к ЛОРу не ходим). И их до 4 лет не удаляют. И пока они есть, ребенок вечно будет болеть. У нас уже это какая-то напасть, я боюсь уже даже чиха простого, вот сейчас она чаще больная, чем здоровая. Неделя - и опять. Думаю поймать момент здоровья и сходить к хорошему ЛОРу, так как Аня болеет только по ЛОР-части.

 

Наш с Анютой подарочек январенку готов, завтра отправим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, кабана недавно привозил..не целого, а часть. Они с ребятами с которыми охотились-его делили...Дичь всякую, куликов, утку....Сегодня поехали на лося....грю ему-вези рога :grin: надулся чей та))) шуток что ль не понимает :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Мы пропали немного, должн в были вернуться из Черногории неделю назад, но приехали только вчера, Лиза за температурила и мы не смогли вылететь, из-за этого я еще. Отправила наш подарочек(((( надеюсь, что он успеет дойти до НГ, если я его отправлю на этой неделе!!! Просто мы с темпой просидели дома((( ужасно мне стыдно, но надежда еще теплится, что до НГ дойдет!

 

gladik, Юля, с прошедшим днем рождения!!!! Круто вы погуляли) и караоки попели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки!!!!

 

Ох, девочки вот и прошел съемочный день... :Crazy: Честно говоря не думала, что будет так тяжело и долго. Вощим рассказываю по порядку. Большой плюс, что съемки проходили в пяти минутах пешком от нашего дома. Пришли мы с мужем. Сунули договор и еще кучу бумажек подписать. Одна из бумажек была о не разглашении всего происходящего :spiteful: Потом пошли выбирать одежду мне. Сказали. что в платье меня никто не узнает, поэтому буду в спортивной костюме. я немного воспротивилась, и потом одна хорошая тетя заметила на моем платье снежинки, типа намек есть и все ок!!!! Потом отправили в гримерку, там макияж , прическа и все такое... После пошли репетировать в студию. Короче я на этой тумбе на каблуках простояла в одной позе почти 3 часа :Crazy::Crazy::Crazy: . Были конечно небольшие перерывы, но все равно тяжело. Когда начались съемки, очень хотелось одеть спортивный костюм и чтоб меня первой узнали.... :D А оказалось, что я простояла на тумбе до самого конца :swoon2: :swoon2: :swoon2: Меня предпоследней угадали. Сначала во мне узнали журналистку. Но помолчав и немного помучая игрока, ответила что ошиблись. А играли Анфиса Чехова и девочка из универа новая общага Анна Хилькевич. Показывать будут после 20 чисел января. точнее сообщат позже. Муж тоже со мной намучился. Сказал, что надоело ему три часа на три попы смотреть, на Анфисину, Анину и Виктора Логинова. :grin: Я типа обиделась и говорю, что надо было только на меня смотреть, а не на попы.... :grin:

 

angel7, спасибо Ксюшик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! :friends: А мы тоже получили посылочку :dance: :dance: :dance:

Vladushik, милая, спасибо большое!!!!! Данька такой довольный бегал и кричал: ПОДАЯК! ПОДАЯК!!! :Crazy: Подарок не вскрывали ещё :spiteful: ждём-с Нового года :Crazy: Но,Дагька с коробкой очень довольный по квартире бегает :taunt: ещё не понимает,что подарок то внутри находится :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Теперь хочу обратиться к своему адресату. Говорить конечно кто он я не буду. Но, обращусь! Милый мой адресат. Я ещё даже не купила подарок :blush: Прости меня!!! :blush: Во всём виноват жуткй ТОКС :this: вчера с мужем пошли выбирать подарок. Так меня та-а-а-ак бамбучило в магазине :bad: Вощем,пока не купила я подарочек. Сегодня решили с мужем вечерком ещё раз попробовать рвануть в магаз. Дай Бог сегодня всё пройдёт успешно ;)

 

Ну чё, девульки,готовитесь к Новому году? ;) Если да,то как готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ух) конечно, тебя фиг угадаешь...если бы я не знала на 100%, то никогда в жизни не поверила бы, что ты играла в хоккей! такая красотка и женственная, обычно ассоциаци сразу, что такая с мужской немного фигурой девушка, а ты абсолютно женственна :pardon:

 

*МАНДАРИШКА*, Марин... и я не отправила пока... у меня в черногории Лизок приболела и мы выехали на неделю позже... зато к НГ получится... а если и запоздает, то к Рождеству) главное - выслать... конечно, не к весне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну чё, лося то муж привёз? :Crazy:

gladik, я тоже думаю, что тебя тяжело угадать, такая стройняжка, да в хоккей? я бы искала девушку такую, в теле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я правда не зазналась, когда выдается минутка посидеть в интернете, то успеваю только почитать, на ответы не остается ни сил, ни времени (((

gladik, я почему-то так и думала, что тебя либо в спортивынй костюм нарядят, либо до последнего будешь стоять :grin:

МАНДАРИШКА, поздравляю с еще одной лялькой, будем держать кулочки на девочку, но и мальчишка тоже хорошо!

 

Все убегаю, обед закончился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, надеюсь трансляцию в ютюб выложат, тааак хочу посмотреть на тебя в роли телезвезды!!! :friends:

*МАНДАРИШКА*, с пузиком тебя родная! Токс пускай поскорее отпускает! :giverose:

А моя посылочка судя по трекингу уже дошла в город адресата, не ожидала что так быстро будет, адресаааат, аууу )))

angel7, про посыль к весне рассмешила )))))) Это был бы саааамый долгожданный подарок )))

Разметка, с болталками Мадинку! Юльчик тож болтушка. Особенно когда с Димкой играют - ребёнка не заткнуть - "Димка, Димка, подози меня, я сесяс пийдууу", либо чухаю ей по вечерам спинку, она в полусне вместо слова спинка попросила - "мама, почюхай свинку", хохотали с мужем, теперь каждый вечер у нас ритуал чуханья свинки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Простите меня, засранку, за то что ничего не пишу, хотя регулярно читаю.

*МАНДАРИШКА*, солнышко, поздравляю тебя с этим замечательным событием. Надеюсь токс тебя быстро отпустит и ты будешь только наслаждаться своим положением! :giverose

gladik не терпится увидеть тебя в эфире, красавица-спортсменка! ;)

Оличка 1202, желаю Анюте поскорее поправится, так хочется чтоб с наступлением НГ все Анютины болячки остались позади! :giverose:

 

Всех уже получивших подарочки, поздравляю! :drinks: А ожидающим, желаю побольше терпения! :friends:

 

Ну, а теперь немного о наших новостях. Я уже почти неделю болею,2 дня пока у меня темпа была, Настя жила у бабушки с дедушкой, сейчас уже дома. С разговорами у нас все еще никак. Стала говорить: мама Аня, диди Вова, пока, вок (волк) вот и все. Я все жду когда её прорвет :grin:

Заказала Насте через СП железную дорогу Brio, кто-то тут про неё писал, вот жду. Хочу на ДР подарить.

С квартирой вроде дело сдвинулось с мертвой точки, ждем. Надеюсь в этот раз все получится.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ))))))))))))почухай свинку)))))

а что, придут к 8-му марта два подарка - новогодний и весенний))))))))))))))))

 

Сури, поправляйся!!!!ой, потом расскажешь про железную дорогу... я вот не знаю, что и купить ребенку на ДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настена как всегда, глазастая красавица :giverose: держим @@@@@@ за квартирный вопрос!

 

ollchik, посмешила :grin:

 

gladik, скорей бы передачку посмотреть. Я бы тебя тоже не угадала 100%

 

angel7, мы купили брио железную дорогу на НГ, лежит в кладовке, ждет своего часа :)

 

а я наконец-то отправила посылку! точнее моя мама)) на почте не было подходящих коробок, чтобы упаковать мой подарок, заставили обшивать нашу коробку белой тканью :shock: в общем пока нашли ткань, пока нашли кто обошьет, пока отправили))) жди, адресат :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, А я недавно у подруги кушала кабанчика и лося... вкуснотища!!!

*МАНДАРИШКА*, Поздравляю с пузиком!!! Береги себя!

gladik, Ждем передачу! Обязательно напиши на каком канале и когда, во сколько!!!

 

Я тоже еще подарок не отправила((( Все куплено, упаковано, но не дошла до почты... У нас ремонт в ванной и туалете делают, дома кошмар... Лиза везде лезет брррррррр, наверное завтра за город поедем до конца недели...

Мы тоже еще не разговариваем, только слова начинает повторять и причем каждый день что-то новое в лексиконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, плиз! хочу себе купить костюм зимний с детьми гулять, а то детки такие нарядные, красивые, а я в черно-серо-коричневом хожу. Может кто посоветует фирму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*МАНДАРИШКА*, Марин... и я не отправила пока... у меня в черногории Лизок приболела и мы выехали на неделю позже... зато к НГ получится... а если и запоздает, то к Рождеству) главное - выслать... конечно, не к весне)))

 

точняк! Главное-не к весне :Crazy:

Подарочек я купила :D с грехом пополам :this: с этим токсом даже не покайфовала с выбором :bad: Прости меня,если что,наш адресатик :this: Теперь вот нужно отправить подарочек :) да меня постоянно та-а-а-ак бамбучит :bad: Дай Бог на этой недельке вышлю подарочек

 

Спасибо,девочки за поздравление с пузиком и с пожеланиями о прекращении токса :friends: Надеюсь,скоро он пройдёт :this: а то,я совсем что-то плохо :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, моя посыль прибыла в место вручения еще 10 декабря, но адресат что- то не спешит в почтовый ящик заглянуть) намекнуть что- ли?

Ну вот например намек, я была в этом городе и ни один раз)))) и даже на этой улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...