Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

**Cherry**, это наверное Юльчонку посылочка :)

 

Elen_B, спасибо, посмотрю :)

 

Девочки, я подсела на ряженку из мультиварки! делаю литрами :drinks: мы же теперь типа в деревне живем, берем коровье молоко парное 6 литров в неделю :shock: я его топлю, делаю творог, ряженку, йогурты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, прочитала твое сообщение и пулей полетела к почтовому ящику, помня про твоего дедушку, и там действительно квиточек!!!! УРАААА :yahoo: Села за компьютер, чтобы написать сообщение и прочитала догадку Ягодки Малинки :grin:

Вчера если честно не смотрела, а на выходных точно ничего не было, хотя на штампике написано 10.12.11 ))

Теперь до субботы буду локти кусать в догадках, что же там лежит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, и я тоже хочу купить костюмчик)

тоже не знаю что и купить)

а как ты в мульте делаешь ряженку и т.д.?

 

Elen_B, ой, лухта мне нра...только ссылки блин не открываются, теперь сюда нельзя ссылки кидать :rant: может в личку попробуешь? очень хочется посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у меня подарочек простой, но от всей души))) Поля очень любит вложение для Ритусика, это у нас хит))) я и своей крестнице на НГ тоже из этой серии подарила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, делаю топленое молоко: заливаешь молочко в мультю, режим тушение 6ч+подогрев 2 - 4часа. На ночь поставил, к утру готово :) если хочешь ряженку, то это топленое молоко остудить до 37-38гр, добавить сметану (на 2л примерно 500гр сметаны) перемешать (я делаю блендером), включить подогрев 25мин, далее пусть стоит с закрытой крышкой 6ч. Не открывать :) я потом еще раз ряженку делаю блендером, чтобы однородная получилась. вкуснотища, пальчики оближешь, совсем не кислая :)

творожок делаю так: литр молока и стакан кефира на режим молочная каша, далее откинуть на сито творог,а из сыворотки обалденные блинчики :) творог получается тоже не кислый.

а йогурты делаю в йогуртнице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня посыль получили!!!!!!!!УРЯ!!!! От Олички с Юляшкой,спасибо большое,не ожидала найти квиточек,в ящик не заглядывала,пришел муж на обед домой и говорит давай пляши Юлляшка,тут в ящике квитанция,тебе наверно от январенка посылка пришла :) Так хотелось побыстрей получить и посмотреть что же там,но у меня по работе сегодня ну никак на почту не получилось бы попасть,так Даня с папой взяли мой паспорт получили посылку и дома меня ждали,чтоб открыть :) Дальше фотоотчет

Ссылки скрыты.

В посылке была игрушка каталка слоник,мягкие магниты "ферма" и коробочка конфеток,Даня когда увидел коробочку с конфетами кричит "дай колебку,мой подяяк,капельку конфетку,одну капельку" и показывает один пальчик -пришлось дать одну конфетку,так сказать шоколодную первый раз ели,все было в шоколаде и руки и рот,но удовольствия!!!! :D

Еще раз спасибо,все понравилось!!!

P.S А открыточку мы всетаки ждем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо) сделаю на днях творожок) и обязательно отчитаюсь!!!

Юлляша, ой, Даня такой класный) видно что ему подарок понравился!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, караууул! Юль, конфетки тебе былиии! Открытка так и лежит в моей сумочке, греет мне душу )) :Crazy: надо таки добраться до почты и вам её отправить ))

Elen_B, ой, с ремонтом вас. Как это вы решились перед НГ затеять? Или это чтоб в новый год с недоделанными делами не переходить? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Данька такой довольный :thumbsup: Видно, что подарок очень понравился))

А чё ж это я не догадалась конфеты послать?... Думала-думала, что б такого приятненького пложить и не надумала :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все и я отправила свою посыль!!!! урррряяяя! надеюсь, что к новому году ровнехонько и прибудет :amen: :yahoo:правда, на почте сейчас убийство :banghead: пришлось два часа аж в очереди стоять...жесть....

 

ой, а еще я заказала билеты на новогоднее представление - на лунтика) так что, пойдем его смотреть) надеюсь, что Лизуньк понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну ты и мультиварщица, молодец!!! зато всё свеженькое, своё кушаете, класс)))))

Юлляша, с посылочкой вас, Данюшка супер))))

angel7, ой, Лунтик наша любовь, можем часами смотреть эти мультики, я конечно не разрешаю, но поднимает Сашка такой крик))) :shock: папа ей вчера купил плюшевого Лунтика, ничего такой симпотный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!

 

*МАНДАРИШКА*, с посылочкооооой!!!!!! Давай, не томи душу, открывайте коробочку!!!!! Нам же интересно!!!! :)

 

angel7, Анюта34, ollchik, Сури, Юльчоннок, Ягодка Малинка, Elen_B, девочкии, спасибки за комплименты "телезвезде" :grin: Только вот я еще не успела всем сказать в программе, что я не просто мастер спорта, а еще и международного класса. :) :grin: :D А на табло у них не поместилось, поэтому они просто написали мастера спорта. Ну, да ладно :)

 

Сури, лечись и поправляйся!!!!! Настена красатуля!!!! :give_heart: Мы тоже по прежнему мало говорим!

 

Юльчоннок, беги скоренько на почту!!!!

 

Юлляша, урааааааааа!!! С посылочкой! Данюшкин такой довоооольный!!!! Подарочки супер!!!! И конфетки даже есть! Чаек уже попили?! Зайчик так подрос!!!! А на фотке где с конфеткой, такой задумчивый :give_heart: Юля, вы еще не подстригались?

 

А нам квиточек еще не пришел(... Хотя головой понимаю, что на календаре только 14 число. :spiteful: Но уже хочется побежать на почту :):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ага, и моя такая же лунтоманка)))))) причем, мне лунтик больше нравится, чем Маша, он добрее...Маша хулиганка и Лиза ее копирует... это ненмого настораживает... а в Лунтике такие добрые хорошие основы.... поэтому я не против ее смотрения))))

 

gladik, ну вот...вообще это большое упущение...надо было им сказать!

потерпи и подожди своего квиточка) придет еще... лучше ведь подожать))) интереснее будет)))))

 

а я сегодня еще и на Машу билеты заказала, после НГ пойдем...

а еще я решила к нашей поездке сделать себе реснички нарощенные... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,ollchik,Fable,Анюта34,gladik Спасибо за Даньку!Очень приятно!

gladik Юльчик,мы подстригались в годик и потом летом,а сейчас наш папа хором с дедушкой кричат надо идти в парикмахерскую стричься, а у меня тут план созрел :Crazy: хочу Даньке на новый год костюм купидончика соорудить,уже и крылья куплены,а он же должен не с ежиком на голове быть :) вот думаю пред днюшкой пострежемся ,тяну время :grin: Чаек да попили :) Очень хочется передачку с тобой посмотреть :friends:

angel7 Наращивай,будет супер! У меня подружка занимается ентим делом,сама хочу к ней попасть,говорит просто время найди и приходи,все никак руки и ноги не доходят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

Девочки, подскажите как гулять с ребенком в такую мерзкую мокрую погоду как у нас в москве? В окно смотреть не хочется, все серое и мрачное..... Брррррр

 

angel7, Анюта34, а мы еще лунтика не смотрели :scratch: А смешарики и лунтики это разные мультики?

 

angel7, оооо, вы билеты достали на машу?! Молодцы. А мы хотели 24 или 25 декабря, но билеты были только на галерке :grin: Вощим в этом году на одну елку Данька сходит рядом с домом.

Реснички говоришь..... интересненько интересненько!!!!!! :good:

 

Юлляша, аааааааааа, будем ждать фоточки маленького купидончика после Нг!!!!!! Ты молодчинка!!!!

А по поводу передачи, у вас вроде на украине тоже показывают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, У нас тоже мерзопакость, гуляем в керри и рейме, Лиза приходит домой с нее вода и грязь стекает)))) Но гуляем долго, по 2-2,5 часа.

 

Мы тоже не смотрим Лунтика, Смешариков и Машу... причем ей они не очень нравятся... Мы круглые сутки смотрим ПРОСТОКВАШИНО... мне уже от него плохеет. До этого смотрели Котенка по имени Гав, за городом смотрит Чебурашку... все остальное ей не нравиться... А еще мой ребенок тащиться от опер и оперных концертов, недавно еще балет смотрела с ббабушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот так и гуляем, гразь месим :pardon:

 

а у нас запрет на телевизор, вообще не включаем дома. Сказали Веронике, что сломался. Она просто если начинает смотреть, то это надолго, выключаем с истерикой. Мне проще вообще телевизор не включать :) к бабушке когда ходим, там танцует под бэйби тайм :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ой, когда подруга еще делает вообще класс! Я бы сто пудов бы бегала к ней часто)))))

gladik, да я после нового года купила на Машу , партер но не первые ряды...

Да, гулять щас не по кайфу, мы вчера правда часа полтора проторчали на улице))) я вся замерзла и Лиза с красными щеками))))

Вы Лунтика не смотрели?)))) лучше не начинать)))))

Elen_B, Вы хорошие мультики смотрите) я очень люблю наши старые мультфильмы, они добрые очень и рисовали раньше их шикарно... А Чебурашка.... Мы какое-то время жили в доме где по соседству фигурки для мультики Чебурашка были придуманы и сделаны... Там жил наш легендарный режиссер этих мультфильмов, в тч и тайны третей планеты...

Ягодка Малинка, У меня Лиза телек вообще не смотрит... А мультики пялит в компьютере... Лучше б уж телек... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

Расскажу про Полинку) смешная очень стала,деловая, на горшок не хотела до 1.8, ну совсем, а в 1.9 стала ходить сама как так и было, сейчас 1.10 все сама, на прогулке и ночью подгуз сухой, все ходит выливает, промывает, чистит ершиком, попу вытирает влажными салфетками.. :grin: , в гостях ходит на унитаз, без детского круга, придерживаю ее чуток, мне даже не верилось, что так будет, морально готовилась к долгому приучению..ТТТ

заказала ей костюм ручной работы на НГ, очень красиво получилось, будет она фея) у нас ведь получается много поводов одеть)) елка на развивашках, потом корпоратив для детей нашего банка (в Арлекино на Таганке), новогодняя фотосессия.. самое главное не заболеть...

Юлляша, Данечка совсем взрослый стал) поздравляю с подарочком! :giverose:

интересненько, кто же нам подарочек зашлет?!)) :spiteful:

 

по поводу мультиков, Полина обожает Машу, у нас с Машей все, и пазлы, и кубики, и книжки с магнитами, и раскрасски,и альбомы,и сами игрушки) она с ними гулять даже ходит.. еще любит паровозики из Чаггингтона, купили ей на НГ большой набор железной дороги Чаггингтон) думаю будет счастлива!

Чебурашки ей не нравятся, а вот Винни очень даже!

Лунтика она (ТТТ) не смотрит, я терпеть не могу этот мультик, хотя многим нравится, Смешарики по настроению в Айпеде включит себе и сидит смотрит, потом выключает и Машу врубает)

 

мы на НГ летим в Мюнхен, оттуда в Австрию- кататься! как говориться, кто куда, а мы в Европу) может кто-то тоже в Автрию едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас лунтик тоже в почете)))))) тока его и готовы смотреть целыми днями))) называет она его правда странно немного)) Доводчик :Crazy: :lol: :lol: :lol:

**Cherry**, фея)) суперрр :good: ждем фотоотчет ;) а ночью как у вас дела с пописами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называет она его правда странно немного)) Доводчик :Crazy: :lol: :lol: :lol:

ага, слегка странновато :lol: :lol: :lol: Я слышала, как одна девочка его Зайкой называла, но чтоб так... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые подскажите пожалуйста, кто отправлял посылки из Москвы в Москву, сколько стоит? Можно в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, можно доставкой ЕМС - это в течении трех дней привезут курьером) и стоить будет 150 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Мы тоже отправили посыль, еще 5 дней назад, на почте заверили, что к НГ верняк будет, надеюсь, доблесная укр и роспочта не подведут :grin:

А у меня началось предновогоднее натирание почтового ящика - по нескольку раз в день смотрю, так что не знаю, как квартира, но почтовый ящик тоно войдет в Новыг год чистым!!! :D Пока пуст :pardon:

Всех с подарочками!!! Ольчик, прикольно, тебе по Украине слать попало, можно было разогнаться! А Даня на фотах довольный!!!

Не помню, писала ли, Мандаришка, солнышко, с пузиком тебя, со скорым пополнением!!!

 

А у Анюты завтра день ангела (крестили-то мы ее не Анной, а Анной лишь записана), утром идем к причастию, а на 11.00 на первый утренник. Успеть бы еще.

Вроде уже более-менее здорова, темпы уже неделю нет, но что-то глубоко сопельки еще есть, сегодня смотрела горло, вроде не оч красное, но подпухшее еще. Продержаться бы до НГ, у нас же и ДР, и утренники. Во вторник впервые за 2 нед идем на развивалки, и сразу в ДР, понесем печенье, шарики деткам, вот только мы в новой групе, Анюта деток вообще не знает. Ну ничего, будем в процесе знакомиться!

 

С сп я тоже разгреблась, так что будем готовится ко ДР, мы в воскресенье (25-го) празднуем для родни, а в пн детки-ровесники прийдут. Вот хочу торт с мастикой попробовать сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ой, как здорово и на причастен пойдете!

 

Посмотрела я наш списочек в начале этой темки... Сколько же нас было, теперь больше половины пропали((( так жаль, меня ностальгия прям замечала по тем временам, так было здорово, обсуждали пиночки, узи, потом роды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...