Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Оличка 1202, Потом расскажешь как прошел ДР. А то я в раздумьях всех вместе собрать или отдельно родню и детей друзей, но у нас у родни тоже дети...

angel7, Да, ряды поредели... Другие дела, другие интересы, нехватка времени...

 

А у нас во вторник утренники на развивалках, причем мы месяц туда не ходили, а сегодня позвонили и пригласили... так приятно. 24 у нас в ДС елка, 26 идем в кукольный театр. А 5 января мы первый раз идем в цирк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Еще подскажите плиззз, на Кремлевскую елку еще рано идти? Не знаю что делать, у мужа от профсоюза билеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у нас тоже у родственников дети, эти прийдут, естественно, с мамами-папами, а вот те, с кем мы гуляем-дружим, на след. день, жилплощадь не позволяет развернуться :pardon:

 

Забыла написать, адресат наш, конфеты у меня опять не взяли..... (муж вот пришел с работы, обрадовался, что ему достались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, ночью пока не стабильно, может проснуться, когда уже вроде уснула и поплестись писи, потом всю ночь сухая и утром на горшок, а иногда бывает влажный после 1 пописа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, ночью пока не очень стабильно, может проснуться, когда уже вроде уснула и поплестись писи, потом всю ночь сухая и утром на горшок, а иногда бывает влажный после 1 пописа :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветики :wave: почитала вас чуток и поняла как соскучилась :blink:

Хочу поздравить девченок с родившимися детками и тех кто в ожидании, пока знаю только про разметку и Мармеладку (надеюсьправильно ник написала?) кто еще признавайтесь?

 

У нас все ОК Артурчик растет маленьким хулиганчиком, но при посторонних ну прям ангелочек :pardon: говорить наотрез отказывается только мама. баба (это унас и папа и бабушка), на , неаааа, ав-ав (собака) . а у кого то уже предложениями ! :scratch: На развивалку никак неможем попасть, то на даче, то вроде как через день должны идти а мы на тебе и заболеем. уже даже ветрянкой успели переболеть, и сейчас вот темпа 38,5 с соплями и кашлем уж незнаю что делать!!! почитав вас немного начала переживать что он у меня в развитии отстанет от сверстников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, с возвращением! Не пропадай! Многие детки еще не говорят, даже вот у нас во дворе сверстники, кто предложениями, а кто и элементарного не скажут. И все это нормально!

 

А мы сегодня на утреннике были, первый раз, правда, хороводы Анюта отказалась водить, просто бегала между деток, в колонках звук очень громкий был, то тоже поодаль держалась, зато когда тунель поставили, была на передовой, а так вокруг елки побегала, от Деда Мороза получила сладкий подарок, то с такой радостью несла его, правда, она не в курсе что там :pardon:

А еще сегодня ночью опять ухо у нее болело, это капец какой-то, мы 3 нед вычухаться не можем, и врачи эти...так эти болячки надоели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя посылочка пришла в пункт вручения адресату!!!! :yahoo: так что кто то скоро получит подарочек))) смотрим все ящички))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, побежала смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулииии!!!!!!!!!!!!!!! У меня квиток!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня утром отправились по магазам с мужем и обнаружила квитоооочек!!!))))) в общем ни имени ни фамилии...только город, названный в честь великого русского поэта!!! догадайтесь сами))) Я уже нашему отправителю смснула)))) и каково было мое удивление, когда мне пришел ответ что это еще не все и что мне надо ждать еще один квиток))))В общем жду квиточек...еще один!!!! а нашему отправителю еще раз огромное спасибо, обещаю распоковать сразу присразу как получу!!!!!!

Девули, обещаю влится в общение, в эти дни в бегах в поисках наряда на корпоратив и подарков на новый год....голова пока кругом, народу везде мильон)))))

Блиииин, как все таки приятненько получать подарочки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а кто-кто отправитель???? Ну делись-ка!

Я кому отсылала адреса, никого не помню, а в исходящие не смотрю, поэтому для меня это такая же интрига, как для всех!

 

У меня почтовый пока пуст, но блестит уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не дошла сегодня до почты ((( В четверг траванулась чем-то и всю ночь чувствовала себя отвратительно. В пятницу с утра пришлось ненадолго съездить на работу, а потом поехала к бабушке лечиться и отсыпаться, только сегодня вечером приехала домой, хоть немного оклемалась. Но обещаю, что постараюсь в понедельник выбраться за нашим подарочком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, прошлась только что по страничкам девочек которые с нами в планюшках были-

Помните девочку под ником ImanaevaElena, у неё ещё в 12 неделек ЗБ было. Так она оказывается сыночка в августе родила!!! :yahoo:

 

Оличка 1202, Оль, эт да, с получателем мне в этом году повезло. Помню как в Россию (самые наши первые посылочки) мне отправка обошлась в такую же стоимость как и сам подарок. Оль, с первым вас утреничком!!!

tisha30, С квиточком вас... первым ))) Из поэтического города только Юльчика знаю ;)

Юльчоннок, ой ёё (( Чем траванулась-то?

Альбина кам, Альбина, смотрю я на твою линеечку сброса веса и тихо офигиваю. КАААК? Рассказывай рецепт!

Анюта34, эээх, наш яшик девственно пуст... в понедельник ещё пошаманю над ним )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с квиточком тебя))) видать из города Пушкин, да?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, это город Пушкин и это Юльчоннок с Ритусиком прислали нам подарочек!!! (какие вы догадливые однако)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя посылочка пришла в пункт вручения адресату!!!! :yahoo: так что кто то скоро получит подарочек))) смотрим все ящички))) :taunt:

Моя уже дня 3 как прибыла... :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я свою посылку на той неделе отправила, потом почитала отчет с фотками, так неудобно мне стало. Я ж не могу отсюда игрушки отправлять, там все на норвежском. Да и тяжелые они очень. Старалась выбрать что-то нужное и полезное, не знаю вот, оценят ли мама и малыш.

На почте сегодня была, ящик пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, мамульки!!!!!

А у нас снегааааа навалилооооооо!!!!! :good:

Только вот скоро за Данькой на дачу ехать, представляю какие дорогиии...

 

Мы решили Данчику на днюшку купить кухню. Муж , конечно, удивился. Типа говорит ты чего из мальчика девочку делаешь?! :grin: А мне кажется, что Дане понравится. Он постоянно пытается со мной готовить....

Примерно вот такая

Ссылки скрыты.

 

Там и вода льется из крана и плита включается(подсветка) и когда чайник ставишь, он шипит и свистит :grin: и плюс куча аксессуаров.

 

angel7, я тоже тут почитала архив.... такая ностальгия!!!! Кстати, много девочек вновь беременны. Это Туся, Наташка27, Киииса. Молодцы девчата!

 

Alisia, мне кажется, что рановато на кремлевскую елку. Но не знаю, как сама бы поступила если бы были у нас билеты :) :pardon:

 

Альбина кам, прииивет пропажа!!!!!! :friends: Мы тоже очень мало говорим.

Сейчас начали проходить всех врачей. невролог нам стока всего наговорилаааааа. Даже к логопеду отправила. Ну, а я пока панику не поднимаю. :) Хотя к логопеду записались :)

 

tisha30, с квиточкооооооом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра с утречка беги на почту!!!!!!!

 

А у нас ящик пока пуст! НО у меня уже появились первые подозреваемые кто нам выслал . Это может быть Ягодка малинка или Fable. :grin: :grin: :grin:

 

А мы Данюшкино ДР будем отмечать в пятницу в игровой детской комнате. А столы будут накрыты в шоколаднице. Это все в одном месте. Будет шесть или семь деток. И все девочкииииииииии. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, кухонька класс))) :good: тоже хочу такую, но у нас ставить некуда :pardon: у нас игрухи уже из всех щелей лезут)))) :Crazy:

значит Данечка будет в цветнике, здорово))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С КВИТОЧКАМИ И ПОДАРОЧКАМИ!!! ВСЕ-ТАКИ ЭТО ТАК ЗДОРОВО ПОЛУЧАТЬ ПРЕЗЕНТЫ :mail:

angel7, я тоже тут почитала архив.... такая ностальгия!!!! Кстати, много девочек вновь беременны. Это Туся, Наташка27, Киииса. Молодцы девчата!

Ого, сколько беременюшек!!! :good: Действительно молодцы! А когда у них сроки?

В 2012 году будут рожать аж 3 три мои подруги, при чем еще одна родила в 2011. В общем все потихоньку выходят в декрет, а я наоборот только что вышла из него. Они блин кумушки даже встречу назначили на четверг, на что я сказала извинити, но без меня :spiteful: Если честно ностальгия если и есть, то совсем чуть-чуть, раньше ее было больше, как-то помнилось больше хорошего, а сейчас я согласна только на беременность и первые дни в роддоме :pardon: Просто если я сейчас рожу, то на работу выйду только лет в 30, так как моя бабушка с двумя уже не справится, маме до пенсии как до луны, а как совмещать работу с 9 до 18 и детей ума не приложу.

Я сейчас-то ничего не успеваю, вон даже посылочку некогда получить, хотя жутко любопытно что же там, так как я не из терпеливых :spiteful: Но придется как-то умудриться в понедельник или в крайнем случае во вторник заскочить на почту, а то еще отправят ее обратно в Москву :spiteful:

На самом деле одно время я очень хотела второго малыша, но тогда с деньгами была полная задница и соответственно отношения с мужем плохие, а когда все наладилось, то к тому моменту настрой уже сбился, а сейчас думаю, значит не судьба была, всему свое время.

gladik, кухня классная, моей бы точно понравилась, но нам тоже ее не где ставить :good: Все ты правильно делаешь, пусть мальчик с детства приучается помогать маме на кухне, потом невестка скажет тебе спасибо ;)

tisha30, Светик, я две посылки отправляла в один день, просто одна посылка будет нестандартная, она не помещалась ни в одну коробку, поэтому пришлось делить подарок. Надеюсь все дойдет в целостности и сохранности :beg:

Альбина кам, не переживай ты так, у нас половина январят очень мало говорят, это все очень индивидуально!

 

Кстати тут вспомнила про Syclon и Tatas, как там наши мамочки-январята в квадрате? Им же уже скоро рожать, интересно кого ждут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! :Hello:

Я на той неделе отправила почыль адрессату. Надеюсь,до Нг будет у него :spiteful:

 

gladik,кухня клёвская!!!! :good: :good: :good: Только нам тоже такую не где будет ставить :this:

 

Ого,сколько оказывается у нас беременнушек с форума :give_heart: :good: :giverose: ЗДОРОВСКО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Певочке купили кухню - от родителей мужа. Вот

Ссылки скрыты.

. Хотелось, конечно, поинтереснее, но у нас тут такой ничтожный выбор, вы не поверите. Кроме этой, еще только одна пластмасоввая в магазинах была, я ее потрогала, от нее отваливаетсяя все на ходу - я так и читала в отзывах в интернете. Разговаривала с подругой в Германии, у нее дочка тоже январенок 2010, у них выбор намного больше, и цены поинтереснее. Подобью потом нашего папу приделать там полочки или еще что-нибудь.

Свекровь нам в начале купила просто плиту - похожую, тоже деревянную. Я когда узнала, сказала мужа, что делать нам с одной плитой нечего, к ней докупать что-то надо, еле-еле их уговорила всех на эту кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с квиточком вас!!!!

 

ollchik, ой, да - помню такую! я еще так расстроилась за нее тогда! так здорово, что у нее сыночек!!!! :yahoo:

Юльчоннок, ну вот((( отравление бяка((( поправляйся!

 

Альбина кам, с возвращением!!!! и не пропаадай! насчет говорушек - считаю, что всем свое время! обязательно и твой заговорит!!!

и поправляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Kjaere, такие кухни клевые!!!! я бы своей тоже купила бы, но боюсь, что поставить некуда будет))))

я решила купить ей на НГ игровую палатку, а на ДР парту со скамеечкой... уж очень она у меня любит рисовать и лепить, так что - теперь будет ей удобно это делать...

Alisia мы идем на елку, ну не совсем - на Лунтика... я вчера была на ДР - там родители устроили ребенку что-то фейричное. девочке исполнилось 6 лет, было около ста человек, детей штук 25... так вот - были выступления собачек, фокусники и Лиза с тааааким интересом смотрела и с собачками даже поучавствовала - держала обруч, а потом клоун ее взял на руки и через нее прыгала собачка, она хохотала и была жутко довольна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Я такую кухню дарила дочке подруги. Она низкая, учти это!!! Моей поверхность панели кухни чуть выше колена, друзья ее еще на подставку ставили, что б деткам удобнее было играть. Так что при выборе кухни обрати внимание на ее высоту. Мы купили на ДР Французское прикосновение Сноби

Ссылки скрыты.

(если ссылка откроется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...