Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки, с праздником вас всех!!!!

У нас принято, что Святой Николай всем послушным деткам приносит под подушку в эту ночь подарочки, Ане принес две новогодние книжки и кроватку для куклы. А вот непослушным деткам приносит прутики, ну чтобы мама, если не слушается, то по опе...

 

Прикольные кухни! Жаль, мы бы с такой точно не развернулись в нашей квартирке....Да вообще-то Аня вообще игрухами не играет сама, постоянно со мной, рисует - мама рисуй, лепит - мама тоже, мячик с мамой, куклу спать ложить - тоже мама. Могут быть вариации папа-бабушка, но это реже. У кого-то есть еще такие детки, что вообще сами не играют? У меня к вечеру голова квадратная, срываюсь, кричу, а потом жалею, Аня-то не виновата, что она такая...

 

Я сегодня бегала галопом шарики покупала, надо завтра на развивалки деткам занести, так как идем на занятие в свой ДР, а я балда забыла, в последний момент вспомнила... Ну и печенье... А возвращалась - почтовый ящик проверила, пуст, понимаю, что рано еще, а уже так невтерпеж....

А наша с Анютой посыль что-то не движется, неделя прошла, еще пару дней подожду - и пойду разбираться :club: , меня заверили, что за 2 нед будет на месте...

 

Пы.сы. только что звонила на почту, сказали звонить после 15.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааааааааа, мне позвонила мама и сказала, что пришла посылка с Украины!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааа... поехала получать!

 

Кстати, я своему адресатику сегодня отправила, обещали до НГ доставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а мы получили квиточек))) из сердца отечественного автопрома))) в пятницу пойду на почтуууу))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, От Fable из Тольтти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура, в жуткую метель из мокрого снега я все-таки добралась до почты :yahoo: Вика с Полиночкой подарили нам набор для лепки и очень уютную грелку с открыточкой. Набор очень классный, сделанный в виде собачки и аксессуарами для нее, Рите настолько понравилось, что она даже забыла про то, что хотела Машу и Медведя смотреть, хотя раньше не очень любила лепить, правда я ей формочки попроще покупала. Мне тоже было очень интересно, даже жалко, что дочка еще маленькая и не может оценить всего разнообразия вариантов игры.

А еще вчера мы украшали квартиру к Новому году, может быть и рановато, зато хоть время свободное было.

Риту сейчас невозможно фоткать, она либо отворачивается, либо начинает "позировать", т.е. кривляться на камеру ))) Но пару фоток все равно выложу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Elen_B, тоже прикольные кухоньки)))

angel7, 100 человек на шестилетие? :shock: вот это вообще круто)))))

Elen_B, Юльчоннок, с посылочками вас)))

**Cherry**, с квиточком)))

Юльчоннок, Ритулька длинноволосая симпампулька)))) :give_heart: подарочек классный)))

 

а моя посыль зависла чё-то в пункте вручения, а адресату ещё не вручили, странно уже 3дня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ага, мы тоже были в шоке от масштаба мероприятия! но детям было очень клево! да и нам тоже, что уж тут скрывать) еще когда люди приятные) несмотря на свой достаток - очень скромные и никогда не кичатся ничем, очень ценю в людях такие кач-ва :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ритульку с подарочком! Красавица растет!!!

Анюта34, твой подарочек точно не у нас, ящик проверяла :man_in_love:

 

А за свой подарочек выясняла сегоня,так как на сайте пишет, что вышел из Луцка и усе...так вот сказали, что либо он еще в Киеве (где может быть 3-5-7 дней, и так далее), либо забыли отметить, что он Киев прошел(как сказали, такое частенько бывает :banghead: ). В общем, где сейчас ... :shock: Надеюсь, дальше быстрее пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам Юлляша с Данечкой прислали подарок. Юля СПАСИБОООООООООООООООО. Мне очень понравился магнитный мабор из доски-букв-фигур, в снегурочку я просто влюбилась)))) Ну а Лизавета оценила конфеты, она фанат шоколада, правда мы ограничиваем, она их сначала высыпала в кучу потом раскладывала обратно по ячейкам, а потом просекла, что они вкусно пахнут)))) и стала лопать, после третьей шоколадки коробку экстренно конфисковали :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а мы получили квиточек)))

ну наконец-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B Я очень рада что вам все понравилось! Стала уже переживать,т.к отслеживала посыль на сайтах укр и роспочты,последняя инфа по посылке была о том что она прошла таможню больше недели назад и тишина,думала уже начинать искать ее,а тут захожу на сайт,ищу январят,смотрю а последнее сообщение от тебя,сразу мысль,а может уже все таки получила, и о ДА!!!! Дарить подарки тоже кайф!!! :yahoo: Хотелось бы конечно и фотки увидеть :grin:

 

Всех кто получил квиточек ,скорее за посылками! И давайте фотки вылаживайте очень интересно!

 

Юльчоннок Ритуська красотулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, МЫ С ДАНЮШЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ АНЮТКУ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ЖЕЛАЕМ ЗАЙКЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ КУПЯТ РОДИТЕЛИ!!!!!

У кого сегодня праздник?

Именинник кто у вас?

И кому в честь дня рожденья

Поздравленья есть у нас?

Цифра два, как лебеденок.

Невелик пока ребенок!

Пусть растет и здоровеет,

Веселеет и умнеет!

Пусть поет, смеется, скачет,

Горько никогда не плачет!

Вас смешит и забавляет,

И болезней пусть не знает!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Galina-Malina, ГАЛЕНЬКА И ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ!!!!!!

 

 

Юльчоннок, с подарочками вас!!!!!! :good: Ритусик милая куколка!!! :give_heart:

По поводу новых беременяшек, все летом будут рожать июнь. июль ;) У Татас будет девулечка! А вот про Циклон ничего не знаю. Вроде ПДР у нее на 20 января.

 

Elen_B, ага, я видела , что именно это кухня всего 60 см в высоту. Поэтому чуть другую заказала. Высота 91 см :) Ну, а у вас ваще шикарная кухонька!!!! :good:

С посылочкой вас!!!! Давай фоточки!!!!!!!!

 

**Cherry**, с квиточкооооом!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а научите меня как отслеживать путь посылки :friends: Чек я сохранила ;)

 

Оличка 1202, от всей души поздравляем Анютку с двухлетием :giverose: :giverose: :giverose:

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает –

Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

 

Ссылки скрыты.

 

Galina-Malina, и тебя конечно же с Днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юленька, огромное вам с Данечкой спасибо! Именинницф сейчас сидит на горшке, в одной руке шарик, в другой мишка-шнуровка, больше в руки не влазит, и восторгу нет пределов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, на сайте Почты России вводишь номер отправления (он в чеке указан)! Все очень просто!

Ссылки скрыты.

Оличка 1202, поздравляю Анечку с этим замечательным событием! Желаю ей крепкого здоровья, пусть все болячки обходят стороной! :giverose: :giverose: :giverose: Оленька, тебя тоже поздравляю, ты долго к этому шла и так быстро пролетели уже целых 2 года! Девчушечки, будьте счастливы и пусть ваш папа носит вас на руках! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, и вам тоже огромное-огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, и вам с Настенькой спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

Оличка! И мы присоединяемся к поздравлениям нашей первооткрывательнице январят Анюточки!!! :yahoo:

С ума сойти! Вот и два годика пролетело! Счастья вам девочки огромного и здоровья крепкого!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,специально забежала вас поздравить с Анюткой!!!

Воть....Поздравляю Анюточку с 2-х летием!!!!От всех души желаю малышке здоровье,да побольше!Чтобы начиная с этого дня вы забыли что такое сопли,кашель и уж тем более температура!А ещё самого прекрасного детского счастья ,смеха и радости!!!

Маме и папе тоже здороья,чтобы могли вырастить настоящую принцессу!Благополучия и любви!Мы вас с Машкой и Алиской целуем крепко крепко!Алиска тут отдельно передает привет и поздравления!Тоже пожелала Анютке здоровья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Анютку и мамочку Олю с Днем Рождения!!!Пусть Анютка будет послушной,умной доченькой,всегда слушается родителей и не огорчает их,ну и конечно будьте здоровенькими и не болейте!!!

Ссылки скрыты.

Оль,очень приятно что вы открываете череду днюшек у наших январят!Ждем фоточки! :)

Galina-Malina С Днем рождения!!!Удачки во всем,здоровья всем близким и исполнения самых заветных желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлляша, спасибо, девочки :giverose:

 

Оличка 1202, Анютку с Двухлетием!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, тебя с Днем рождения! Пусть все мечты тебе осуществятся!

Неваляйка, Galina-Malina, Юлляша , спасибо вам большое, девочки!!! Нас с Анютой очень-очень приятно!

 

А мы вернулись с развивашек, сегодня было праздничное занятие, в честь вчерашнего праздника к деткам пришел Святой Николай, поводил с детками хоровод, самые смелые (только двое) сели ему на колени и рассказали стишок, а потом все получили подарки - книжки. Потом мастерили игрушку-ангелочка на елку, а потом поздравляли Анюту, тоже водили хоровод, все по очереди поздравляли, подарили ей подарок - деревянное домино, правда, Ане упаковка больше понравилась с Дедом Морозом, какого она до конца усердно кормила печеньем. Ну а Аня всем деткам раздала шарики и печенье. Сейчас спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Спешу поздравить именинницу Анютку с двухлетием!!!!! Пожелаю ей расти умницей, красавицей на радость маме и папе, никогда не болеть и конечно слушаться старших!!!)))) Оленька, поздравляю! Ты много испытала, пусть твоя доченька будет тебе наградой за все мучения!!!!

Ссылки скрыты.

 

Галечка!!!! С Днем Варенья!!!! Пусть все задуманное в этот день сбудется!!!

 

Девочки, я получила посылочку!!!! Вернее даже две))))) рассказываю! В общем я не дождалась второго квиточка от Юльчонка и попылила на почту скорее, любопытсво прям пересилило!!!! Получила я посылочку, раздербанила прям в машине))))) Там была открыточка :giverose: , шоколадочка (мням мням) :giverose: , светящаяся елочка-гирлянда :giverose: и смешной слюнявчик для Темыча в виде костюма Санты :giverose: Я довольный приехал, подхожу к дому...а в почтовом ящике еще квиток!!!!! Я все сумки побросала и опять поехала на почту :grin: И получила еще одну посыль наверно с Темика ростом)))) Там был музыкально-говорящий коврик "живая геграфия" с животными нашей планеты! Юльчонок и Ритусик, спасибо вам от нас с Артемкой за подарок! Безумно приятно было получить его именно от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ab7d2271e60b.jpg

Забыла сказать что Темка пока у мамы моей, вечером привезу его и обязательно покажу ему все все подарки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой, с таким замечательным подарочком! Рада очень-очень за вас с Темиком! И спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...