Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Оличка 1202, присоединяюсь ко всем вышесказанным словам и поздравляю Анюту с этим знаменательным событием - ДВУХЛЕТИЕМ! Желаю ей здоровья, а всё остальное вы ей датите, купите и подарите.

Galina-Malina, тебя так же с Днём Рождения! Любви, страсти и исполнения желаний и достижения поставленных целей!

Сижу, читаю, смотрю, радуюсь за отправителей и получателей подарков! В следущий раз обязательно буду участвовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Олюська, поздравляем Анютку с Двухлетием! Здоровья ей крепкого, и парочку братиков с сестричками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Фотка обязательно будет, но чуть позже, у нас ремонт доделывают и в общем такой кавардак... Ой, наша почта работает отвратно, я часто посылки с Эстонии получаю вот там до таможни 3 дня идут, а у нас с таможни дней 10. Оличка 1202, С Днем Рождения Анютку!!! Крепкого, крепкого вам здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анечку с 2-х летием!)))))))) здоровья! радости! любви! всех благ вам!))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Галя с днем рождения! денег во все карманы и здоровья во все органы! :giverose: :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Гуряша, Elen_B, ollchik , спасибо вам большое, девочки, от нас с Анютой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от радости забыла поздравить тех, кому пришли подарочки и квиточки!!!)))) Девочки поздравляю! Скоро, скоро и моя посылочка откроется))) надеюсь Юля не передумает и откроет ее 25го)))))

А мы тут тоже недавно стали звездами местного тв :grin: снимали рекламу нашего центра развивательного и сняли занятие нашей группы))) показывали правда по тверскому телевидинию, но мы там с Темычем во всей красе были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анюточку с 2-ух летием!!!! желаю крепкого крепкого здоровья, много радости и смеха, пусть растёт умненькой и послушной девочкой)))))

tisha30, клёвые подарочки)))) :thumbsup: ну всё теперь на улице узнавать вас с Тёмиком будут)))))) :grin:

 

девочки, мои подарки зависли на почте моего адресата уже 4 дня, как приехали и что то в ящичек никто квиточек не кладёт :Crazy: чё делать то? подождать ещё или говорить кому на почту бежать?)))) если написано в статусе, что доставлено в место вручения, это же на почте уже я так поняла?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, на правах самых маленьких поздравляем наших самых старшеньких уже со 2 днем рождения!!! Желаю вам поскорее перерасти свои болячки, завести побольше хороших друзей и расти такими же красивыми девочками!

Galina-Malina, поздравляем с Днем рождения!!! Желаем, чтобы родные и близкие тебя всегда только радовали, а жизнь преподносила только приятные сюрпризы!

tisha30, я уже хотела тебе смс писать, очень рада, что все дошло в целостности и сохранности!!! Мне тоже было приятно посылать подарочек именно тебе, ведь на момент распределения прошло всего 3 недели после нашей встречи в вашем гостеприимном доме!

Кстати мне в каком-то смысле было легче, так как я уже знала какие у Темика есть игрушки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

Анюточку от всей души поздравляем с двухлетием!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Галенька от всей души с днем рождения!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНЮТУ С ДВУХЛЕТИЕМ!!! Счастья огромного, здоровья крепкого и исполнения всех желаний :)

Galina-Malina, с Днем Варенья! всего самого наилучшего в этот день и всегда :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, поздравляю Анютку с вчерашним 2-летием!!!!!! Желаю ей огромного здоровья, счастья и веселья!!!! Пусть радует маму и папу!!! Пусть все беды и огорчения обходят вашу семью стороной!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Поздравляем вашу семью с двухлетием Анюточки!

Пусть растет хорошей, послушной девочкой, никогда-никогда не болеет!

933514301.gif

 

 

И еще, мы вчера получили посылочку, спасибо огромное нашим Fable и Полиночке!!!

нам все очень понравилось, правда, даже не ожидала, так здорово! на днях сфоткаю- выложу! Катюш, магнитный календарь просто супер и еще такую фотку Полишки выбрала хоршую, мне она очень нравится! Полина вчера весь вечер разбиралась с вашей книжкой -пазлом, обложка "My first passport" отличная, нам как раз в тему, у Полинки есть паспорт, но не было обложки, а терь есть!!! :good: и дракончик красивый, вощим я довольная! и маме моей тоже понравился подарок)))

56351212082011.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить волосы наращивал хоть раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с небольшим опозданием поздравляем Анютку с двухлетием!!! Самое главное - здоровья вам крепкого-крепкого!!!

 

Вика, как я рада, что тебе с Полинкой понравился наш с Полинкой подарочек))) мы старались :blush: :grin: А фотка эта Полишкина мне тоже очень нравится, вот и выбрала ее.

 

angel7, ты что это решила всё нарастить?)) Я не наращивала и, честно говоря, против всех этих нарощенных ресниц, волос. Может, я просто не встречала "удачных вариантов". :pardon: И против ногтей, кстати, тоже, кроме разве что легкого френча.

 

Расскажу, как вчера Полина получила первый в жизни сладкий новогодний подарок: мужу на работе дали подарок для ребенка - 600 г конфет всяких в красивой коробке. Тут не всякий взрослый-то устоит, а уж ребенок и подавно :Crazy: В общем, дочу аж трясло "Откой сюпиз, откой сюпиз!" Радости не было предела. Но конфеты-то мы пока не едим! Отвлекаем ее второй день сушками-печеньками. А она высыпит конфеты на стол и чахнет над богатством своим :grin: И еще уши шоколадками натирает, видать, шуршание нравится :lol: Через неделю на занятиях утренник, там тоже большой сладкий подарок будет. Как держать оборону, не знаю. Очень уж она хочет всё попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 , Ягодка Малинка, angel7,Юльчоннок, Глафира, Вика-Черри, Fable, , спасибо вам большое, девочки, за поздравления!

А мы сегодня квиточек получили!!! Ура-а-а!!!! сейчас уложу Анюту и на почту! А на квиточке 17.12, а в ящик лишь сейчас положили, Анюта 34, не твоя ли?

 

А моя посыль опять где-то застряла, это капец какой-то, сегодня 10-й день, а пишет, что вышла из пункта назначения и все...Ни в Киеве не отметилась, ни за границу не вышла. Было у кого-то, чтобы посылки терялись? Пойду сегодня буду опять выяснять, а то это капец какой-то...в прошлом гоуд была посыль-путешевственница, и тут опять. Если такое повторится, такой разгон им устрою!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, приветик, не надо наращивать волосы, ооой, потом лечить их устанешь ( у моей подруги была первая степень облысения после наращивания(( ну это конечно крайний случай, но положительных исходов наращивания не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И забыла о самом главном - поздравляю нашу сегодняшнюю именинницу-двухлетку Маюшку и ее маму Оксану с Днем рождения!

 

Пусть доченька только радует родителей, растет здоровой, счастливой и красавицей-девочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!!

 

freija

Майюшу с Днем рождения!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Девочки, покажите свои новогодние костюмы? Вернее костюмы деток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСАНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЮШКУ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Маюшка, тебе подарки и сюрпризы,

Улыбки, добрые слова!

Ведь этот день такой счастливый -

Тебе сегодня целых Два!

РАСТИ ЗАЙКА ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!!

ОКСАНЧИК, И ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Оличка 1202, ну как, ну как, Анютка поняла , что у нее вчера был день варенья??? :)

 

 

tisha30, с подарочком !!! Все такое клевское!!!!! :good:

 

**Cherry**, и вас с подарочком!!!! Фоточки в студию!

 

Fable, хихихи, посмеялась про Полиночку :) . А как оборону держать - подсказать пока не могу :grin: :grin: :grin:

 

А у нас ящик по-прежнему пустой...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Оксаночка, поздравляю Майюшу с Днем Рождения!!!!! Ура!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Galina-Malina, у нас костюмчик дракоши...но тебя наверно интересуют костюмы для девуль :grin:

angel7, я не наращивала Ксюш, но у меня подруга постоянно наращивает...В общем красиво конеш длинные волосы, но когда я вижу эти капсулы, которые крепятся к волосам, то брррр....А их не видно только когда голова чистая и есть объем...если голова не мыта день, то сразу они вылазят...Про лечение волос после того как их снимешь тоже слышала, что надо потом курс восстанавливающий проходить...А у тебя же у самой длинные прекрасные волосы! В общем подумай :friends:

Оличка 1202, поздравляю с квиточком!!! Говори скорее от кого!!!!

 

Девчонки, мне завтра на корпоратив, а я вся в соплях...жесть...сеня еле отсидела на маникюре, думала помру...решила, что если завтра будет так же, то наверно придется пропустить енто мероприятие(((( а я уже и платье купилааааа...эх :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))))))

С долбаным ремонтом времени нет совсем...только контакт с Машей и Мишей постоянно работает.....

Девочки спасибо за поздравления)))))Мы вас любим))))))

Galina-Malina, С прошедшим днём рождения.....

Ссылки скрыты.

Оличка 1202,С самым тебя большим счастьем в жизни...с рождением доченьки....И Анечку с днём рождения!!Здоровья и много много радости!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, крсавицу Майюшу с ДВУХЛЕТИЕМ! Всего самого наилучшего! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Спс КАтюша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала посыль, огромнейшее спасибо Анечке (Анюта34 ) и Сашульке от нас с Аней. Скажу честно, открыла сразу (смогла бы - то и по дороге бы открыла), Аня в восторге от подарка (там конструктор Лего, набор пазликов от 2-х лет, просто супер, рамочка для фото замечательная, конфетки в красивой упаковке (аня открыть не дала) и открыточка), все сфотала, только попозже выложу фотоотчет. И отпишусь, что с нашей посылью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Маюшу с двухлетием!!!))))) растите сладкими!)) :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...