Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Гуряша, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Я тоже, я тоже :yahoo:

От всего сердца Поздравляю Маюшу с этой знаменательной даткой! Целых 2 годика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Спс))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, С двухлетием вас!!! Крепкого крепкого здоровья и моря улыбок!!!!

 

А моя посыль висит уже 3 дня в области(((( Дорогой мой адресат, прости засранку... подарок был укомплектован еще в ноябре, а с отправкой затянула... Прости, если ты получишь подарок после НГ... хоть и отправила курьерской почтой, но что то долгая она((((

 

Девочки, голова идет кругом... дома ремонт ванны и туалета (у родителей) затянулся, с отцом переругались уже из-за него, на работе завал, как то все валом навалилось. Когда был выходной не помню, в днях недели путаюсь, числа только на компе смотрю... я уже ничего не хочу, ни праздника ничего... хочу покоя и тишаны, хорошо б одной в норку забиться...

 

Сегодня были с Лизой у детского гинеколога, ставят вульвит, взяли мазок будет в пятницу готов. Девочки никто не вталкивался с этим "зверем" у девочек????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Оличка 1202, поздравляю ваших доченек с днем рождения!

Оличка 1202, прости засранку, вчера все собиралась поздравить, никак не могла дочитать до конца темы :blush:

А у нас сегодня на работе опять рождественский обед устроили - спонтанно так. Был шведский стол для клиентов, а мы после них навалились. И еще вручили нам подарки, даже мне перепало :blink: сам подарок так себе - бутылка красного вина, 2 пачки кофе для кофеварки, которой у нас нет, пачка конфет. Но ведь еще деньги дали в конверте! :blink: Я обалдела совсем, я же там не работаю даже, я ж на практике! Потом еще книги с рецептами раздали от нашей фирмы - на обложке лого и рецепты, видимо, от сотрудников. Еще и отпустили пораньше, так что теперь на работу только 3 января, ура! Правда, завтра на курсы и 2 января тоже на курсы, а это в том же здании :grin:

На почту заезжаю каждый день, ничего нет пока :Hello: А у нас рождество уже на носу, отмечаем в субботу. Муж сегодня вечером приезжает, ух как я рад! У нас еще подарки не все куплены, внезапно еще оказалось, что подарка для Леши нет от одной из сестер мужа, т.к. его братишка внезапно решил подарок с ней на двоих не делить, а подарить чисто от себя. А на завтра столько планов, что кошмар :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Elen_B, Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, вашу королевишну с Днем Варенья!!!! :friends: Маюшке здоровья!!!Растите большими умницами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Светуська,я не передумаю!25 числа будет фотоотчет!!!! :give_heart:

 

Всем кому пришли квиточки,с посылочками вас!!!!А кому ещё не пришел ,терпения))))наша видно посыль ещё не дошла)))

Адресатик жди,придет обязательно!!! :friends: ;) :mail: :dance:

 

вы меня простите засранку.у нас просто намечается ещё один переезд на этих выходных,собираю вещи...поэтому занята по уши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Майюшку с 2-х летием!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Оличка 1202, наконец то!!!! я рада, что всё дошло и вам понравилось))))))

Elen_B, а вы просто пошли к гинекологу или что то беспокоило?

Kjaere, как здорово, что тебе столько подарочков перепало, особенно денюжка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ух, облысение((( пипец!!!

Я не собиралась волосы наращивать, просто увидела у знакомой - красиво и подумала насколько это для своих губительно?

tisha30, вот и меня эти капсулы смутили... А еще Саша говорит, что волосы с покойника))))) конечно это не так но все равно смешно))))

 

Fable, я ресницы уже наращивала, очень прикольно... Особенно когда лень красить... А вот волосы просто мысль допустила и хотела узнать... У меня свои в принципе не очень короткие)

 

*Freyja*, ООксаночка!!!! Поздравляем Маюшечку принцессу с двушкой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , куда переезжаете-то? От свекрови? Можно поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что дарим на Новый Год и День рождения??? Уже всю голову сломала.. Один подарок придумала, а второй не могу :( пподскажите, что вы дарите??? Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшку с двухлетием!!! Желаем побольше здоровья и улыбок!!!

 

А еще Саша говорит, что волосы с покойника))))) конечно это не так но все равно смешно))))
ужас :spiteful: :grin:

Addis, я ломала-ломала голову на эту тему, а сегодня пошла и купила: большую магнитную доску с буквами, шариковый пластилин, рыбалку для ванной и гладильную доску с утюгом и платьем на вешалке) В общем, как-то так...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Addis, я на новый год куплю игровую надув ную палатку с шариками, а на ДР столик с доской для рисования, типа парты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хихи,мы от свекрови ещё с августа перехали))))СЛАВА БОГУ,скажу я вам...ну её...переехали к моей маме,но оказалось это не лучше.Детям мало места просто ужасно ,орёт на них,играть им не даёт.Короче мы решились ради детей переехать на съемную квартиру,3 комнаты малым есть где играть и мужу есть где работать,а у меня нормальная кухня где одна хозяйка-Я)))))воть...моей радости нет придела,хотя долго решались,уж больно дорого-это пожалуй единственный минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Addis, смотря кому дарить. Ребенку? У нас тут кухни дарят игровые, железную дорогу Брио.

Неваляйка , поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, С Днюшкой Маюську!!!

Неваляйка , Юль, с переездом вас! Мы раньше по съёмным квартирам жили, но последние 3 года у моих родителей живём (пипец тот ещё), съём квартир стал очень серьёзной ношей. Сколько у вас стоит аренда жилья в нормальном неубитом состоянии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , ой, с переездом! Быть самой хозяйкой на своей кухне это класс!

Kjaere, ой, как класс но! И денежки и подарки! И еще и отдых до января!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, angel7, Kjaere, спасибо девулечки!!!

оль вот мы нашли 3-х комнатную нормальную.не убитую совсем,красивенькая чистенькая,до нас там жила только одна семья вообщем 250 евро +комунальные примерно ещё 80 евро.Дорого в принципе,но оно стоит того)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,Я детский гинеколог.будут вопросы пиши в личку отвечу)))))))

Девочки миленькие спасибо всем огромное за поздравления.Всех очень люблю!!!!!!!

С долбаного планшета толком не написать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik

Юлечка, от всй души мы с Лизой поздравляем нашего дружочка Данечку с двушкой!!!! Обнимаем его крепко и желаем ему оставаться таким же клевым, умненьким и красивеньким мальчиком!!! Мы вас любим :friends:

Неваляйка , по московским меркам трехкомнатная квартира чистенькая за 250 евро - это нереально(((( такие безумные цены((( уже зашкаливают просто!

Зато Юль какой кайф, наверное, жить своей семьей? Я вот при всей любви к своей мамочке, с ней жить просто не могу, было очень нам тяжело, мы чуть все не переругались... Я уже дни считала до переезда! а уж со свекровью мне и представить трудно, у нас отличные отношения на расстоянии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik Юленька, поздравляю Данюшку с 2-х летием!!!! пусть растёт счастливым, здоровеньким и умненьким мальчиком, пусть радует вас каждый день своей лучезарной улыбкой))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего любимого Данечку с двушечкой!

Расти большой и умный,зайка

готовься к объятиям Полинки :give_heart:

9bc6749f6c0a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Данюшку-красавца мужчину с двухлетием!!! Расти здоровеньким на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка!!!!!!Мы Поздравляем сладенького Данюшку с Днем Рождения!!!Здоровья солнышку,положительных эмоций ,пусть растет умным и красивым мальчиком!!!

Ссылки скрыты.

 

angel7, а у вас сколько прмерно стоит?даже страшно спрашивать))

ой.да....мы то жили сам сколько,6 лет а потом как то все кувырком....то у свекрови,то у моей мамы....со свкровью мы так разругались что не общаемся ещё с августа месяца....с моей мамой тоже,общаться можно только на расстоянии.Пока будем снимать...конечно в идеале хочется свою,но цены на квартиры с каждым годом растут .а в стране делается все возможное чтобы народ себе не то что на квартиру не мог собрать,а элементарно прожить нормально до следующей зарплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , квартиры в Москве однушки от 1000 долларов + -, двушки от 1000 евро. :Crazy:

Нам приходится снимать и отдавать солидный кусок нашего бюджета :( Грустно, а ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...