Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Самого славного! Самого замечательного мужчинку-январенка ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!

Юлечка, вас с супругом тоже поздравляем с Днем Рождения Сыночка! Пусть никогда и ничто не омрачит вашего общения друг с другом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , ты знаешь, весь мир спокойно живет в семных квартирах и домах, это у нас такое пред взятое отношение к этому...

Alisia, мы до первой купленной квартиры лет 8 снимали или больше... Есть один плюс- надоело, можно быстро поменять и если попадешь в правильное время, то можно еще и дешевле снять.. Самое главное ипотека дороже выходит, чем снимать. Бред, конечно... Долбанное правительство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшку с Днем Рождения!!!

Два годика – возраст чудесный

И праздника лучше нет!

Мир радостный и интересный

Тебе пусть откроет секрет,

Чтоб каждая жизни минутка

Счастливой и светлой была!

Расти, улыбайся, малютка,

Здоровья тебе и тепла!

Ссылки скрыты.

Маюську с 2-х летием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего славного мальчика-первооткрывателя январят Данюшку с двухлетием! Пусть растет здоровым, счастливым, во всем удачливым человечком! Мы с Анютой его крепко целуем!!!

Ссылки скрыты.

«» на

Неваляйка, Юль, для нашей семьи цена в 250 евро - вообще нереально! У мужа з/п даже меньше, а мне соц.помощь не положена, куркули мы :pardon: Вот такое у нас государство....А про моссковские цены вообще молчу...но там и зарплаты выше соответственно, мужу при его з/п надо было бы 4 мес работать, чтобы заплатить 1000 дол за квартиру. Мы тоже жили сначала на съемной, а последние 3 года с родителями, сами - это балдежь! Я очень-очень рада за вас!!!

 

И еще, Анюта спит, там фотик, хотела фотки скинуть нашего подарочка, Аня, еще раз вам с Сашенькой огромное спасибо, вчера бегом писала, Аня с большим удовольствием складывает конструктор, всем домашним рассказала, что это ей тетя прислала, конфетки распечатывать не дает, носит, там снеговик, его печеньем кормит :grin: Мы очень-очень благодарны.

 

А за наш подарочек вчера выясняла, оказывается, тетка на кассе мне в чеке неправильно номер выбила, ошиблась в одной букве, :banghead: , вот из-за этого мне и показывало статус, что посылка только вышла из почтового отделения, а в Киеве номер исправили и адрессат наш, подарочек уже на пол пути!!! Только вот у нас совсем небольшой пакет вышел, хотя много составляющих в подарке, но мы готовили его с огромнейшей любовью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladik , Ура! Поздравляем Данечку с двумя годиками! Пусть растёт здоровеньким, радует папу, маму и всех близких!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Анюта34, **Cherry**, Fable, Неваляйка , Alisia, Юлляша, Оличка 1202, Разметка, СПАСИБОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА ПОЖЕЛАНИЯ, ЗА ОТКРЫТГОЧКИ И СТИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС С ДАНЮШЕЙ ЛЮБИМ!!!!! ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОТЕНКУ ПОЧИТАЛА!!!! И МУЖУ ПЕРЕДАЛА ТОЖЕ!!!!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!! ТАК ПРИЯТНООООО!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я только немного расстроена. В понедельник заказала котенку кухню, сказали, что в среду во второй половине дня привезут. Вчера прождали, никто не отзвонился, никто не привез. Сеня с утра названивала им, сказали, что из-за погоды доставка будет сегодня. Сейчас пол часа назад позвонили, что сеня не будет, ждите завтра. Помимо кухни заказала все для сервировки стола и украшения. Скатерки, тарелочки, стаканчики и тд...... Завтра столы накрывать, а ничего нет. Нервы ни к черту, уже поплакала. Муж говорит, что это мелочи. Но я не понимаю, как детский магазин, так может подводить детей????? Я же предупреждала, что у малыша в четверг ДР! :this:

А в воскресенье нас еще обломали с кафе и игровой комнатой, но это даже хорошо, потому что дома будет лучше и веселее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка, милая, не расстраивайся :friends: А еще привыкай. В конец декабря всегда так. Я, как декабрьская детка (25-го) тебе могу сказать, что почти всегда в день рождения такая погода. :pardon: То гости приехать не могут, то сами не можем выбраться. :spiteful: Ну и доставка соответственно. В том году, например, ледяной дождь прошел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Addis, я на новый год куплю игровую надув ную палатку с шариками, а на ДР столик с доской для рисования, типа парты...

а что за палатка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Addis, смотря кому дарить. Ребенку? У нас тут кухни дарят игровые, железную дорогу Брио!

Я вот тоже хочу продолжение к нашей железной дороге. Только Томас. Она ему поинтересней, чем брио... А вот второй подарок прям придумать не могу :( Вот думала о Осле- прыгунке, но такие спорные отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка, ты что не расстраивайся, все будет ок!!! А нам как ни странно санки привезли сегодня в 7 вечера, заказала в обед, обещали завтра, а потом бац и раньше)) так мы их уже обкатали)) клево)) и меня покатал Артем вместе с Полей, они до 80 кг выдерживают, а мы с Плюшкой вместе всего 70 весим))))

 

А на счет железной дороги, я купила Поле на НГ паровозики из Чаггингтона , она любит такой мультик, и еще кое кому второй вариант такой дороги на др)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, не переживай, завтра привезут всё, видишь щас какая обстановка на дорогах, я сегодня еле из гаража выехала, снега по колено)))

**Cherry**, а какие санки, можешь ссылку в личку? я вот тоже присматриваю на НГ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка с рождением Данечки)))))Интеллегентный воспитаный и супер красивый мальчик!!!!!Пусть все у него будет ХОРОШО!!!!!И псть все задуманое тобой получится!!!!!(обидно что открытку не вставить........((((((((Но мы вас крепко целуем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, вчерашнюю именинницу Майюшку с днем рождения! пусть растет умницей - красавицей на радость родителям! :)

gladik, замечательного мальчика Данюшу с двугодовасием! здоровья, веселья и отличного настроения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я еще с телефона, поэтому коротко!! Мы получили подарок от Танюшки и Милаши из Твери!! Спасибо огромное!! Санька очень радовался и все почему-то говорил, что подарок прислал Дед Мороз! :) Отчетик о подарке позже! :)

Ну и мы уже в Москве, ремонт наш нам понравился, об этом подробнее тоже позже!!

Санька огромный хулиган и брлтушкин, болтает вообще все!

По всем соскучились! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Данечку поздравляем с двухлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, Данюшку с Днюшкой!!! :give_heart:

Магазин конечно засранец, зная что это детский ДР, могли бы и пошевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, поздравляю сладкую плюшечку Майечку с днем рождения!!! Желаю, чтобы ее окружали только добрые люди, любовь и теплота!

gladik, поздравляю сладкого зайчика Данчика с днем рождения!!! Желаю у него поскорее родился братик или сестричка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!! Данечку с двухлетием!))))) здоровья ему богатырского!))) целуй его от нас с Аленкой в щечки) :man_in_love: :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я квиточек получила, ля ля ля)))) пока не скажу от кого, в понедельник схожу на почту, тогда всё расскажу)))))

и ещё мы с Сашенькой сегодня были у Юлечки и Данечки на ДР))

Юленька, спасибки тебе за гостеприимство , нам очень понравилось, было весело, ты умничка)))) :giverose: наконец то увидела наших девочек, Викуля ( **Cherry**) просто красавица, стройненькая, нежная))) Ксюшик ( angel7)такая милая, добрая, располагает сразу к себе)) Юлечка весёлая, общительная, болтушечка,улыбается всегда, таких вкусностей наготовила)))) вообщем мы под впечатлением, надеюсь не в последний раз)))) :drinks: а детки вообще меня покорили, Полинка такая смешнулька, маленькая кнопочка, обнимается со всеми))) Лизочка красавица белокурая, разговорчивая такая, в бусах была, ну прям леди)) Данюшкин маленький мужчинка, чувствуется, что будет добрый парень))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!ё маё,вот я дурында время пришло поздравлять наших любимых малышей с днём варенья! :drinks: Майечку и Данечку с днём варенья!растите детки только на радость своим родителям,будьте здоровенькими,умненькими и самыми счастливыми!!!! :giverose: мамуля Натаха и Миха. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Наш получатель, посылочка уже в твоем городе, правда, еще не доставляли, поэтому думаю с понедельника усердно проверяй ящичек :grin:

 

А вот наш фотоотчет о подарочке

 

что же там такое

Ссылки скрыты.

 

уррааа!

 

 

А вот такой тортик я вчера заделала Ане на ДР,моя первая работа с мастикой, не судите строго...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Какой у вас тортик симпатичный))) А внутри что??? Начинаю думать над тортиком на 2 года.

 

Девочки... какая то ж..па. В понедельник 19 числа отправила посылку, так отслеживание показывает, что она из Рязани не ушла... я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

*Freyja*, Ягодка Малинка, Kjaere, ollchik, Юльчоннок, Гуряша, kete, спасибо девулечки!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Alisia, спасибки, кухню так и не привезли, ну и пошли они куда подальше.........

 

Ох, вот и отгуляли мы вчера!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Было 6 деток, сначала все стеснялись, а потом... а потом.... это надо было видеть...... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Детки, игрались, носились, бесились, резвились! Вощим супер!!!!!! А у мамочек была возможность посидеть с бокалами шампусика!!!!! :drinks:

Фоточки позже выложу!!!!

 

Анюта34, еще раз повторюсь, спасибочки , что приехали и рада, что вам все понравилось!!!!!!!! :friends: :giverose: У вас замечательная семья! Приятно было с тобой пообщаться в живую!!!!!! А Сашулька просто солнечная милая куколка!!!!!!! :give_heart:

 

Оличка 1202, фоточки супер!!!! Подарочек класс!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Оль, а торт ваще шедевр!!!! Мне такой в жизни не сделать. Умничка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, жду фоточек! У нас 6 деток в понедельник будет, а завтра вся родня :pardon:

Elen_B , они всегда пару дней стоят на месте...

 

 

А тортик внутри бисквит и сметанное желе, 2-х цветов, а сверху мастика из маршмеллоу, оказалось не очень сложно, лепила как из пластилина. Правда, большой торт не рискнула покрывать на первый раз, только маленький деткам, большой сейчас из шприца украшать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Обалдеть тортик! :Crazy: Ну ты и умничка :good:

gladik, вот здесь нет слов! Гады они :rant: С детками так поступать :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...