Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Оличка 1202, вот ты рукодельница :friends: Тортик просто супер!!!! Особенно мне лягушенция понравилась :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Наш получатель, посылочка уже в твоем городе, правда, еще не доставляли, поэтому думаю с понедельника усердно проверяй ящичек :grin:

Так, так, так, это не о нас ли речь идет? :grin: Мы получили сегодня квитанцию :mail: , только там непонятно откуда и от кого :pardon: В ПН или ВТ побежим получать с Полиной :clapping: Дотерпеть бы...

Мне тут с ибэя 2 посылки пришли, но оформлены они на мужа, а он в командировку уехал. Теперь после праздников только получу. Хорошо, что Полинин подарок на мое имя, а то на 3 посылки терпения у меня не хватило бы)))

gladik, фотоотчет в студию!!! :clap:

Оличка 1202, какой симпатичный детский тортик! Дети будут в восторге :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу тут сама с собой интригу разгадываю :scratch: Отправитель наш не из Украины) Кажется, я вычислила от кого наш подарок. Как догадка подтвердится - расскажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот тортик еще слегка модернизировала, посыпала блестящими камушками, вроде прикольнее вышло. Потом выложу фото второго торта, для родственников, он побольше и попроще.

Я вот думаю, у нас на завтра есть приглашение на утренник, плюс гости на 16.00, нужно все успеть, и Анюте поспать до того надо, идти или не идти?

 

Про нашу посыль вряд ли уведомление вручат уже, наверное, на следующей неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, gladik, Маюську и Данюшку с днем рождения!!!!! Пусть не болеют, будут счастливы и все огорчения пусть обходят их стороной!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*Freyja*, как Маюська, ты давно нам ее не показывала!

Мы по-прежнему совсем не хотим говорить, на работе завал, в общем у меня не предновогоднее настроение, а истерика. :(

 

Девочки, у вас у деток у всех по 20 зубов? Нам назначали кальций, пока мы его пили, зубы перли один за одним. Как перестали пить - сразу все прекратилось. осталось 4 зуба вырастить, но на них даже никакого намека нет. Думаю, может еще курс кальция подавать, пусть уже вылезут, в конце-концов, чтобы забыть про эти зубные проблемы лет до 6 :grin:

Оличка 1202, твой тортик - супер!!! Я тоже хочу такое Мише на ДР попробовать сделать, только фигур будет мало, хоть бы вообще одна получилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Ты это еще и сама лепила?????????? :shock: :shock: :shock: Ну ты мастер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у нас тоже 16 зубов и ни намека еще на 4 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ксюней поздравляем от души Анюту, Майюшу и Данечку с ДВУХЛЕТИЕМ!!! Здоровья и море радости :grin:

 

Galina-Malina, с прошедшим!!! Как говорится, бабского счАААстья :pardon:

 

Мы как всегда, все в бегах, то там, то сям. Приехали к свекрови, до середины января. Ёлки, новый год, магазины, парикмахерские, солярии. Ибо там где мы снимаем кв нет никакой цивилизации.

Я хоть собой займусь наконец то пока Ксю пристроена.

В понедельник на "Руки вверх" пойдем, от биглиона. ХАЛЯВА, 500р за двоих, чтоб потрястись.

 

Экстренно худеемс :grin:

На рождество с друзьями решили в Еджипт на недельку, с Ксю моим золотцем, без неё я сказала не поеду. Летом ещё бы оставила-на даче благодать, но сейчас жалко оставлять с этими шапками, валенками))) Получилось всё спонтанно, слетаем - посмотрим что да как)

 

Всем привеееет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, по 20 зубов уже должно быть? :shock: У Саши 12 и ни намека на появление остальных :wacko:

По моим наблюдениям, от кальция не зависит. То растут, то затишье :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 16 зубов, последние только вылезли, и нет больше намека, я пока и не жду.

 

Elen_B, я первый раз лепила, в инете начиталась, это просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Тортик обалдеть,суперский!Молодец!!!И подарочек у вас холесенький :)

Глафира, У нас 16 зубов ,пытаюсь там хоть намек увидеть на остальные,но нет глухо,как в танке :D Хотя слышала где то тоже,что вроде к двум годам должны все 20 вылезти

gladik, Это очень здорово,что днюшку здорово отгуляли

Fable писал(а):

gladik, фотоотчет в студию!!! :clap:

Присоединяюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну ты герой, вот так торт! У нас по тортам муж обычно :blush: сама-то я не повар ни в одном глазу.

Мы ничего не получили, сегодня у нас рождество отмечается, в 15-30 идем в церковь, потом к 17 идем к сестре мужа отмечать. Нажремся по самое не хочу, алкоголь у нас не употребляют в рождество. Это конкретно в нашей семье, а так-то бывает, что написаются родители, перед рождеством все время идет реклама против пьянства. Типа дети страдают и все такое.

Елку вчера купили в последний момент, во всех нормальных местах они уже закончились. И даже пластиковые закончились, ну и дела. Нарядили, стоит, коза, иголки уже теряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юля с днём варенья тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: Алёнку,Софию, с двухлетием!!!!! :yahoo: :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с днем рождения тебя!!!!!! Счастья тебе огромного, благополучия и процветания вашей семье, и еще сестричек-братишек Сашоне!!!! :drinks:

Гуряша, syclon, Аленку и Сонечку с 2-летием!!!! Пусть растут умницами, красавицами, радостными и здоровыми девочками!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Alisia, я тоже слышала, что кальций с зубами не связан, но у нас заметила, что зубы просто по 4 сразу начали лезть когда курс кальция пили, а до этого по 1 зубу в 2-3 месяца вылазило :pardon: И Вика Черри тоже про Полишку писала, что после кальция поперли зубы у нее. Так что не знаю кому как, но нам сильно помогло ;)

Ну раз еще у многих нет 20 зубов, то подождем и мы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с днем рождения!!! Счастья, здоровья и любви тебе и твоей семье!!! :giverose:

 

Совсем уже больших девочек Аленку и Сонечку с двухлетием!!! Растите здоровыми, веселыми и красивыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку и Аленочкув двух принцессок с Днем Рождения!Пусть девочки мам своих и пап всегда только радуют,слушаются и растут здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Alisia С Днем Рождения!Исполнения самых заветных желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю двух лапулек, принцессек, красотулек Аленочку и Софьюшку с 2х летием!!!!!!! Малышкам бооооооольшого здоровья, мноооооого игрушек и моооооре улыбок!!!!! Мамулек сладких девулек поздравляю с рождением дочек! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юля красотуля!!!! С днюшечкой тебя родная!!!! Любви, радости, счастья, удачи, цветов, подарков и хорошего настроения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с днем рождения!!! Счастья, здоровья и любви тебе и твоей семье!!! :giverose:

 

Совсем уже больших девочек Аленку и Сонечку с двухлетием!!! Растите здоровыми, веселыми и красивыми!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем счастья! :yahoo: :clapping: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВУХ СЛАВНЫХ КРАСАВИЦ АЛЕНКУ И СОФИЙКУ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ВАМ МАЛЫШКИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

 

ЮЛЕНЬКА, МИЛАЯ И ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Глафира, Planirovanie, спасибочки! :giverose:

 

 

Девочки, вот немного фоток с днюшки .......

Еще Анюта34 должна мне скинуть фоточки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша! Валь! ПОЗДРАВЛЯЮ жгучую красотку Аленушку С Двумя Годиками!

Софьюшку прелестную тоже с этой красивой даткой, 2 годика!

Девчушки! Будьте всегда первыми во всем!

 

Дорогие мамочки! Большущее спасибо за поздравления :yahoo:

Так получается, что самые теплые и многочисленные поздравления получила я именно здесь :pardon: Всех люблю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёночку и Сонечку с 2-х летием!!!!! Растите малышки здоровенькими и умненькими девочками!!!!

Alisia, Юлечка, с Днём рождения!!!! любви, счастья и благополучия во всём))))) :giverose:

от меня несколько фоточек с ДР:

вот они три красавицы:

Ссылки скрыты.

 

и красавец в модной шапке:

Сашенька и Полинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, фотки с днюшки Данюшки просто замечательные, девченки просто как с картинки все,одним словом принцесски, ну а Данчик как настоящий мужчинка с галстуком и в таком цветнике.... :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ну а мамы все так отлично выглядят!!!Молодцы!!!! Несколько раз пересматривала :)

Тортик тоже клевенький!Юль, это фотка такая на торт переведена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка и Сонечка, радости вам и новых достижений!!! Поздравляем с двоечкой) :yahoo:

 

Alisia, С твоим днем тебя!!! Будь счастлива! :giverose:

 

gladik, Шикааарное ДР было у Данчика-настоящий мачо, малина была со всех сторон, девчата молодцы, ослепили своей красотой) :man_in_love:

 

Девы, а я свои лохмотья ниже лопаток БЫЛИ которые, отхреначила, по другому не скажешь, два дня назад в глаз бы дала сама себе за такую мысль) Вобщем гормончики наверное того, теперь я удлиненный боб)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юлечка, Днюшкой тебя дорогая! :give_heart:

Planirovanie, фотку в студиююю!

syclon Софийку-принцессу с 2-х летем!!!

Гуряша ух ты! Да Алёнка ужо совсем взрослая )) С Днюшечкой вас!

 

gladik, Данька такой клёвый! Обалденный деньчик получился! Парень с детства привыкает к девичей красоте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Planirovanie, ollchik, спасибочки!!!!!

 

Вот еще пара фоточек! Я и Данин Крестный показывали деткам сказку курочку Рябу :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Юлляша, торт в магазине заказывала. Честно, не знаю как они сделали фоточку :pardon: Но она была съедобная и вкусная :grin:

 

Planirovanie, хотим фоточку в студию!!!!!!

 

Девочкиииииииииииии, а нам квиточек и не пришел пока..... :( Завтра в ночь с мужем улетаем...... Наверно не успею я получить квиточек и сбегать на почту.... Ну, маму тогда отправлю на почту. Скажу , чтоб она не открывала коробочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...