Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Мы с Лизой от всей души поздравляем Аленочку и Сонечку с двухлетием!!!!! Счастья вам большого маленькие принцессы!!!!

Ссылки скрыты.

 

Alisia,Юлечка, С днем Рождения тебя дорогая!!!! Пусть в твоей жизни всегда будет солнечная погодка!!!!

gladik, классные фотки!!! еще раз спасибо за приглашение! нам все очень понравилось!!!

 

ой, девочки, а мы вчера ходили на елку на Лунтика! Девочки, у ребенка просто был дикий восторг! Она час смотрела открыв рот, хлопала в ладоши, комментировала спектакль) а еще в середине герои вышли в зал и мы к ним подошли, Лиза кричала: Привет Мила, привет Лунтик)))) Лунтик ей помахал, так она в ответ намахивала! в общем, я поняла, ребенок к таким походам уже готов, она потом в машине по дороге пересказывала все!))))

Planirovanie,

ой, у меня тоже переодически появляется желание отхреначить волосы))))) причем мне каре идет, думаю, тебе тоже должно идти... очень хочется фотку посмотреть)

 

Адресатик мой) потерпи немножечко, моя посыль идет) надеюсь, что к НГ подоспеет :giverose:

 

у меня тож пока квиточка нет) но я терпеливо жду) и рада даже, что как раз к НГ придет) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких девчушек Аленку и Сонечку с небольшим опозданием с двушечкой! Ростите здоровенькими, счастливыми и радостными девочками!!!!

 

Юленька, с Днем рождения тебя!!!!

 

А мы вчера отмечали Анин ДР с родственниками. Но все прошло не так, как хотелось. В суботту после обеда Аня проснулась не в духе, ныла и вырвала потом. Вечером покакуляла зеленым, а под утро в понедельник была температура 38. Больше не рвала, какала редким, но 2 раза всего, но в ночь с воскресенья на пн уже 39, сегодня анализы сдала, с вчерашнего вечера даю нифуроксазид, но сегодня детки приглашены, 5 человек, я прям не знаю, что делать... В общем, позвоню всем и скажу, что если хотят, пусть приходят, но я пойму, если побоятся, детки ведь. Но Ане вроде полегче, температура 37,7, и покушать попросила. А завтра у нас на развивашках утренник. Грешу опять на банан...

А вечра само день рождения хорошо было, подарков кучу принесли, Анюта даже в таком состоянии радовалась, деткам, игрухам. Попозже фото выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладких девчушей Сонечку и Аленку с двухлетием!!! море улыбок, здоровья и веселья!

ЮЛЕЧКА, с днем рождения! пусть у тебя в жизни все и всегда будет отлично :giverose:

 

Девочки, фотки ваши КЛАССНЫЕ! девочки принцесски, а Данюша красавчик :)

 

Оличка 1202, торт обалденный, я в шоке :shock: Анюте выздоровления :giverose:

 

мне квиточек тоже не пришел.

 

Вчера ездили на ДР с детками, так вот Вероника была там в ночной футболке, тк я забыла ее переодеть, а вспомнила только в машине :Crazy: так готовились, наряд выбирали и в итоге на др пошли в ночнушке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, )))))))))какой эротический наряд у вас был))))

я тоже вчера одела сапоги на елку на каблуках и в машине, чтоб рулить переоделась в угги, пришли на елку, а я блин в уггах :grin: ну так в них и сидела)))))

 

Оличка 1202, ну вот те раз(((( так обидно и на ДР заболелаи и на утренник((((

может вам перенести на пару дней просто?

 

а у нас сегодня тоже сопли начались... но похоже это на зубы... у нас еще один режется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с Днем рождения!

Аленку и Сонечку с 2-летием!

Я вчера хотела написать, но у нас был ураган и пропало электричество. Весь вечер просидели при свечах. Вместе с электричеством не стало и интернета, вода еле-еле текла, отпраздновали Рождество, в общем. Вчера был Дагмар, сегодня вечером придет Като :glare: Весело, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у нас сегодня ураганит чуток, не от вас ли? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько еще поздравлений :giverose: За смущали прям :rolleyes: СПАСИБО, девочки огромное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, таки не знаю, он и к нам-то откуда-то с запада пришел. Подружка у меня сидит на другом острове, так у них со вчерашнего дня электричества нет, зарядка на телефоне заканчивается, домашний телефон тоже электрический, отопления нет, если только печку топить, с водой проблемы, т.к. бойлер электрический. Ко всему прочему у нас тут плиты только электрические, так что ни еды приготовить, ни подогреть даже, если только на печку чайник ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какие у вас страсти! Кошмар!

 

С детками решили, я позвонила, рассказала ситуацию, то четверо сказали, что все равно прийдут. Переносить не выходило (наготовилась, снова торт, а он у меня с теми фигурками около недели занял, а там НГ, праздники, позже бы не вышло), разве отменять, я в принципе была согласна и на этот вариант, но и Аню жалко, она ждала, и честно, обид бы потом было, может не от всех, но вот, звали-звали и не позвали. Раз сами сказали, что прийдут не смотря ни на что, то пусть уже приходят, если бы сказали, что нет, то просто бы отменили.

 

А у меня еще казус - мама во время уборки выбросила чек про отправку посылки (думаю, что выбросила, найти не могу), так что даже не гляну на посыль, надеюсь, в ближайшие дни адресат отпишется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ох, ураган... Ничего себе!

Сейчас как раз смотрю фильм наз-ся "белая мгла" ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, если ты этот номер уже вводила на сайте почты, то скорее всего он там и остался. Наведи мышку на поле для ввода и щелкни 2 раза, обычно все ранее введенные номера показывает, если кэш не чистили в браузере.

angel7, ага, вот сейчас по телику новости, 160 000 домой без света, повреждения на сотни миллионов крон. Я тут размечталась, думаю, а вдруг съездим в Трондхейм, там Икея есть и аквапарк крытый. Цены посмотрела, гостиницу, билеты. И как раз по телику показали, как из того аквапарка стекло разбитое выметают, там же все стены стеклянные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ох офигеть природный катаклизм перед новым годом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere , два раза мышкой не вышло, хотя вводила только этот номер, но нашла чек :dance: :yahoo: . Адрессат, жди, уже близко, думаю, на этой неделе будет!!!

Ань, я вот смотрю на вашу погоду, мне всегда раньше Норвегия казалась снежной страной, красивой, как из сказки, а тут то ураган, то дождь, то ветер, зимы нет, лета тоже, ужас просто. Хотя у нас тоже гадость на улице, вчера дуло сильно (не ваш ли), а так хляпа, дождь, Моссква хоть снег увидела, у нас и не пахнет... И сырость 100%. А как-то снежок пролетал с дождем, Аня увидела и начала кричать "Аня, санни, брум", а про санки и речи не идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Всем болеющим деткам-скорейшего выздоровления! Чтобы к Новому году были как огурчики!)))

Мы тоже и сопливим и подкашливаем с Темкой(((( Завтра должна быть елка на развивалках, позвонила сказала что не придем((( Жалко конечно, но здоровье ребенка важнее...

Юль, фотки с Даниного др посмотрела! Классные)))) Очень приятно смотреть на наших бебипланских девочек и деток)))) Прям не верится что мы все познакомились виртуально...такое ощущение что все сто лет друг друга знаем!))) Даньчик конечно жаааааних))))Девчонки все прелестницы! Ксюш, Лизу твою я не узнала чессно говоря...она таааак изменилась!!! Повзрослела очень и такая серьезная дама мне кажется стала)))) Ну а бусы ваще отпад!!! :good: Вощим молодцы! Побольше таких встреч по поводу и без!!!

Я все таки сходила на корпоратив в четверг, дрыгнула какговорится ногой))))) Очень довольна что пошла, по всем жутко соскучилась, плясала и вселилась как могла)))домой припылила в час ночи :dance:

Щас главная моя задача-вылечится с ребенкоми готовится к отъезду....Перелет перенесли на 31дек на утро, чтобы не пороть горячку и всем с чумаданами не пылить сначала запаспортом а потом в аэропорт.В общем если визу дают 30го, 31 мы в путь...если нет-муж приезжает с Москвы и мы устраиваем здесь новый год!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хорошо, наверно, в такую погоду, сидеть у камина, жарить шашлык и пить глинтвейн :drinks: Аня, у вас есть камин? :Crazy:

Тиша, ну прикольно вам! И в дорогу собраться и новогоднее меню состряпать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А мы получили посылку! Марина, Вероничка и Кристиночка, спасибо вам огромное за такой замечательный подарок! Девочки подарили нам деревянный паровоз "Алфавит", на нем кубики с буквами - а это наше ВСЁ! :grin: Буквы доча страсть как любит)) Еще в посылке было мыло ручной работы и соль для ванн - все такое ароматное :man_in_love: и открытка с Машей и медведем - это тоже прям в точку. Спасибо еще раз, нам все очень понравилось! :friends: Фото будут позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посыль только в Москве, но надеюсь к НГ успеет моему адресатику.

Девочки, сегодня гуляла вечером с Лизой в парке на горке, куча детей катается... и присмотрелась к одной девочке... она с ветрянкой, вся в зеленке, а моя на ее ледянке каталась... В общем переживаю, думаю цепанем или пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, бусы это она мои старые нацепила и не снимала их)))) а насчет серьезности - это она маскируется))) шпана еще та)))))

Elen_B, не цепанете, не переживай ;) ветрянка заразная первые два дня болезни, а потом уже нет заразы, моя Лиза в Черногории обнималась с девочкой с такими же пятнами))) и ни фига не заразилась, нам врач сказал, что она не инфекционная после того как пятна повылезают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, у нас камин есть, но он закрытый, на него только кастрюлю с водой можно поставить. И греет он не так чтобы уж очень, по всему дому темень, холодно, ни пожрать, ни даже в холодильник заглянуть, романтики никакой. Сегодня вот опять свет выключили, дети в потемках ползают, я голодная, а ни подогреть, ни приготовить, в холодильник наощупь полезла. А муж дрых. И свечки у нас заканчиваются, т.к. я не такой любитель свечек как среднестатистический норвежец, у нас их мало. Поехали потом к свекрам, у них свет был, хоть мясо пожарили. А глинтвейн таки не на чем было сделать, плита электрическая у нас. Завтра хоть магазины откроются, мужу сказала, первым делом хватаем хлеб и свечки :grin: с хлебом хоть бутеры можно поесть, а со свечками разглядеть куда идешь. Дрова у нас есть, так что переживем и этот ураган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой, Аня, зато так романтично... Камин, свечи... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, нет, Ксюш, это кажется, что романтично, на самом деле скучно и неудобно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :taunt: ну вот.... А правда, представления о романтике: свечи, камин))) а еще в любовных романах, всегда случается бяка какая-нить чтоб главные герои сблизились)))))

 

Ой, мне тут Сшин брат сказал, что они с родителями хотят моей крошке купить кухню.... Вот сижу выбираю... Уж крыша едет! Я помню выш уже поднималась тема- кто-нить уже собирал купленные кухни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Я собирала кухню, Смоби Французское прикосновение с водой. Обалденная, но стоит 9 тыс. И еще, я уже писала, при выборе кухни главное обращай внимание на ее высоту, а не на картинку, а то может оказаться, что она ребенку будет по колено (рабочая поверхность) и придется извращаться, что б ее поднять, т.к. играть будет не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы свою собрали, но у нас она скучновата, просто деревянная. Но Певкин играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Завтра хоть магазины откроются, мужу сказала, первым делом хватаем хлеб и свечки

А еще фонарики и генератор :grin: Фонарики сейчас есть всякие, которые ставятся на поверхность или подвешиваютя на крючочках, освещают очень прилично ;) А камин придется переделать, чтоб дровишки в открытом доступе горели :spiteful: Во, как мы тебе антикризисную ситуацию исправляем :rotfl:

У нас от вашего урагана, погодка тоже не комильфо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...