Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

девочки, а мы получили подарочек от Мариночки *МАНДАРИШКА*, и Данечки!!!!! :yahoo: в посылочке была коробка с куколкой и разными причиндалами, даже горшок маленький для куклы, коробочка конфет вкусненьких, книжечка со стишками ( это наше всё) и красивая открыточка)))

Мариночка и Данечка, спасибки вам большое!!!! :giverose: всё очень и очень понравилось, а с куклой ты прям угадала, т.к. хотела Сашеньке купить новую на Н.Г. и спасибки за тёплые слова, целуй от нас Данечку))))) :give_heart:

фоточки выложу чуть позже))))

Fable, вас с посылочкой)))

Оличка 1202, Анютке выздоровления скорейшего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а сколько будет нормальная высота? я тоже смоби смотрю, но подешевле...

Ссылки скрыты.

вот такая, там написано что она 86 см... низкая, да?

 

Kjaere, ну если играет - это уже класс))) а вы дополняйте ее, посудку можно докупить и всякие продукты...

Анюта34, с подарочком вас!!!

 

а мой где-то застрял(( ушел уже к адресату 7 дней назад и ничего не пишут, дошел ли хоть до места... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, у нас тут на острове генератор не купишь :grin: да и вообще не видела, чтобы ими пользовались. Фонарик у нас есть один, он заряжается через розетку, больше что-то не планировали брать. А камин менять не получится, они стоят бешенных денег, и открытые тут не видела в продаже совсем, все закрытые.

angel7, посудка у нас есть - чайные набор керамический, набор кастрюлек из стали и набор хлеба и всяких нарезок на липучках - она бутеры из них лепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут на острове генератор не купишь да и вообще не видела, чтобы ими пользовались. Фонарик у нас есть один, он заряжается через розетку,

:D Эх, Европа, одним словом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, оооо, ну тогда у вас тож прикольная кухня!

А ты на ДР что будешь Певочке дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на утреннике были на развивалках, анюта с утра получше себя чувствовала, то решили пойти, так как она долго ждала его, в результате - полное фе-е-е-е.

Взяли за утренник 1000 грн (порядка 500р), загнали все группы в одну комнатушку (перед этим называли это спортзалом, тогда не знаю, каким спортом там можно заниматься), дети, родители (с некоторыми были и мамы, и папы), переодически стоять чуть ли не на одной ноге приходилось, было в начале кукольное представление, сказка "рукавичка", кто увидел (нам повезло), а кому за елкой ничего видно не было, потом пришли дед мороз, звери, давай водить хоровод, детки маленькие (были и 1.3 года), шли в хоровод лишь только с мамами, плюс все с фотиками, толпа еще та, Аня как увидала такую толкучку, где все чуть ли не по головам ходят, расплакалась, еще жара страшная, на том наш утренник и кончился, лишь с ревом взяли подарок у Деда Мороза (досточка магнитная с удочкой) и с плачем пошли домой. Может, она еще так среагировала, что не совсем здорова была, но и я в той духоте еле выдерживала, вышла, аж легче стало. Вот, организация решила съекономить, всем вместе провести утренник, а не по групам хотябы по человек 15 на такой зал (там было целых 40-50), в итоге у всех испорченное настроение и вообще...ужас. Фото потом выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Fable, Анюта34, с подарочкамииии!!!!!! Ура! Ждем фоточек!

Kjaere, ну у вас и природные катаклизмы!!! Держитесь там, закупайтесь всем необходимым, чтоб в след раз ураган(будь он неладен) не застал врасплох!

Оличка1202, обидно с утренником вышло....главное ребенок ждет, готовится, а в результате одна нервотрепка...Думаю надо организаторам высказать свое фи, чтоб не думали что у них все шоколадно прошло!!!!

А я вызвала врача Темику, пусть послушает его... еще темпа сеня 37,4...надо нам перед поездкой лечится усиленно!!!

Танюшкиного Ромашку с 2х летием!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите славными мальчуганами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку со 2-м днем рождения! Расти здоровым, сильным, красивым и радуй мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку с Днем рождения!!!!

 

А у Ани уже температура 37.1, вчера весь день почти 38 была, но такая вся несчастная, есть не хочет, бледная, вчера забрали анализы, кал в норме, в моче нашли кучу лейкоцитов, но сказали, что скорее всего от того, что подмыли плохо, и в горшок писала, так как остальные показатели в норме. Завтра утром еду к частному ЛОРу еще, мне ее горло не нравится, не красное, но припухщее, мож интоксикация какая? А то и нету врача нормального, куда пойти, вот лечимся сами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Поздравляю Ромашку с днем рождения! Пусть радует свою мамочку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы Поздравляем Ромашку С Днем Рождения!!! :drinks: :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, лечитесь!!! но думаю, что три дня хватит, чтоб восстановиться!

что ж такое.... и мы с соплями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас врач, написала ларенготрахеит...Кучу всего напрописывала, включая сумаммед 3 дня...наверно придется пить, нам надо до отъезда вылечится непременно(((( Завтра маман придет с Темиком сидеть, а я понесусь покупать ингалятор срочно и еще кое какие подарки надо докупить с собой...настроение ни разу не праздничное...и еще у нас щас ливень!!! :swoon:

Муж сегодня сдал доки в посольстве...был очень удивлен, когда ему задали всего три вопроса..."за скольких человек он подает доки, цель поездки и с какого по какое мы едем"!!!! всё!!! для меня это невероятно))) в предыдущие разы нас просто изнасиловали в этом посольстве....хотя может потому что мы ездили по бизнес визе, а щас по туристической :scratch: Ну и конечно надеемся что нам ее дадут))))и мы все здоровые и счастливые полетим отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас час назад землетрясение было. Я на первом этаже живу, но даже у нас не плохо качало. Страшненько... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, чтооооооо????!!!!!! Землетрясение????!!!!!! :shock: Ничего себе!!! Часто у вас такое? Или вообще первый раз?? А предупрежедние то было хоть???!!!! Я че то вообще...в шокЕ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого предупреждения. Вообще для нас это редкость, всего раза 5 было за 10 лет и то я вообще никогда не ощущала т.к. на первом этаже живем. А тут просто страшно слало. По местному времени в 23-25 было землетрясение, Настя спит, я думала что делать, бежать или сидеть. По телеку никакой информации... Пойду спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ох ни фига себе!!! страшно!!! я вообще боюсь природных явлений всяких!

 

tisha30, Светик, а зачем антибиотики вам такие сильные пить? сумамед очень сильный ведь... :pardon: я если честно боюсь без особо серьезного повода ребенку такое давать... может вам другого врача спросить еще?

а мы на визу уже две недели назад сдали документы... нас так торопили, типа посольство закрывается и т.д. :scratch:

 

спросила у яндекса про ларенготрахеит? что у вас прям такие приступы кашля? :shock: кстати, почитай про лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, страшно. А мы квартиру на 9 этаже покупаем, вот там, наверно, вообще весело :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не знаю даже Ксюш насчет сумаммеда....педа моя испугалась что мы уезжаем...говорит горло красное, и ларенготрахеит ее этот напугал...в общем если б мы не уезжали-я бы сто процентов даже и не думала про них...а так, наверно и сама перестраховатьсяхочу, боюсь осложнений каких нибудь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, что твАриться! У Кьяре ураган, У Сури землетрясение, а у нас просто хороший зимний ливень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ох да...на 9-м наверное будет шатать....

Alisia, блин и правда какие-то природные катаклизмы кругом :scratch:

 

мы сегодня целый день с фасолью играем)))))))) кашу варим и кормим то маму, то Лунтика, то бабу Капу... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да мы все причиндалы отдельно получили на рождество, как и саму кухню. Про ДР еще не решила, пыталась с мужем поговорить насчет дарить не сейчас, а попозже, может, летом, а то завал игрушек сейчас в доме.

Ураган у нас закончился, сейчас просто сильный ветер. Везде деревья валяются, мусор разный. В газете фотки аж жуть, убытков немеряно. Средняя скорость ветра во время урагана на соседнем острове составила 32 м/с.

А мы получили посылочку от Ксюши angel7 и Лизочки :friends: спасибо, девочки! Я зафоткала, что могла, пока папа с Певкой коробку драли на куски. Мы получили платье и жакетик, магнит из Черногории, 2 книжки и 2 вязаные шапочки, одна из них на Лешу. И открытку. Спасибо еще раз большое, мы очень довольны!

Фотки завтра, сейчас уже сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики из аэропорта шереметьево))) через час вылетаем в амстердам, потом в аргентину, потом в бразилию и венесуэлу))) не теряйте меня! На связь еще выйду))) квиточек я так и не дождалась.жаль. но маму предупредила. Всем пока! Чмоки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой как я рада!!! Уррра! А в отчете ничего не написано((( Ань, шапочки черногорские, они типа сувенира) а шоколадку у нас из посыли выложили( и извини, что не игрухи, я шмоточник))) а платье на весну, специально чуть больше купила)

gladik, Юля, хорошего вам отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в понедельник были на елке в кукольном театре, Лизе очень понравилось. А посылочка наша что то в Москве зависла((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...