Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Elen_B, ой, какая наша тезка красавица!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вчера дождь целый день был, так смешно, и под этим дождем елки продают, совсем не новогоднее настроение, а сейчас весна вообще! Солнышко светит, тепло, и опять елки стоят :spiteful: В общем, в этом году как никогда не ощущаю праздника.

 

Вот обещанный фотоотчет о ДР и утреннике

Вот в первый день сходятся гости

Ссылки скрыты.

наш второй торитик

я с Аней за столом

ну и такая общая, это кумовья с нами, что Анюту крестили

 

со второго дня с детками у меня ни одной фотки, девочка потом мне свои даст, она нафоткала.

 

А вот неудавшийся утренник

это переоделись только

ну и

Везде видна толпа народу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Всех деток ,кому уже исполнилось 2 годика от всей поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю деткам здоровья и самого счастливого здоровья!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Анюта34 , как я рада, что посылочка у вас дома и, что тебе всё понра :Crazy: Я рада,что подарочек понравился. Очень переживала,т.к. выбрать особо в магазине не смогла :this: сама понимаешь :bad: Уф, камень с души :Crazy: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя посыль тож в пути и в пути и в пути...Чёт пока глухо...Но она в пути так что жди наш адресатик!!!!!!

Всех деточек кого пропустили с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Простите засранцев болеем мы опять(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анюточка красавица! Просто конфетка :give_heart: А малышей как же жалко..хотели праздник, готовились :cray: Руки организаторам по отрывать! :rant: Чтоб у них всегда так праздники проходили :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш фотоотчет о подарке от Ягодки-малинки, Веронички и Кристины. Полина довольнааааа :grin: Спасибо еще раз, девочки ;)

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

А это мы сегодня на утреннике на развивалках:

Полина уходить не собиралась, уселась под елкой и стала разбирать подарок:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хорошего отдыха вам)))))

Kjaere, с подарочком)))

Elen_B, Лизонька красоточка))))

Оличка 1202, торт обалденный :thumbsup: Анютка просто прелестна))))

*Freyja*, выздоравливайте))))

Fable, классные подарочки, а Полинка очаровательна)))

*МАНДАРИШКА*, да ты что? не переживай, всё понравилось)))) :giverose:

 

а вот и наш подарочек, куклу зовут Валюша по паспорту :grin: но Сашка нарекла её Аней)))) :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а почему у Ани в руках клизма? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анюта прелесть, а утренник... даже на фотках видно как селедки в бочке... У нас на развивалках был утренник на 8 детей здоровый зал и большущая елка, детям раздолье было.

Fable, Полиночка красавица, вся в маму))) Слушай, а ты Полину стрижешь? Просто смотрю волосики коротенькие, вот не знаю, что с нашими лохмами делать... Лиза не дает делать хвостики и заколки закалывать, а в распущенном виде ее кудряшки спутываются и выглядят некрасиво. Я ее в сентябре стригла коротко, сейчас опять отросли вот не знаю стрич или оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, спасибо :blush: :grin: Мы Полину стригли один раз в 1,1 год, примерно. И это всё, что с того времени отросло :pardon: Торчат во все стороны волосья, ни намека на прическу. А у Лизы, насколько я помню по фотографиям, очень прилично прическа всегда выглядит, а уж по сравнению с нами точно :spiteful: Так что не наговаривай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анюточка прелесть! такие у нее глазенки большие!

Fable, какие вы красоточки! слов нет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Просто ее кудряшки спутываются и расчесывать их нужно минимум 3 раза в день, а то колтуны будут. Вот если б в хвостики собрать другое дело, так ведь не дает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, :lol: это не клизьма, а бутылочка, туда наливаешь воду, поишь куклу и из дырочки снизу она писяет в горшок, вот так то :Crazy: а ещё она какает)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо :man_in_love: :grin:

Fable, я жду, когда отрастут, стричь все равно не даст.

Оличка 1202, утренник у вас, конечно, не айс получился( жаль. мало того, что деньги дополнительно собрали, так еще и согнали все группы... у нас для каждой группы отдельно делают, так и то с учетом гостей слегка тесновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

а ещё она какает))))

ЧЕМ?!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

ПИШУ С телефона.мы переехали слава богу...как же хоошо без мамы вы себе представить не можете))))

у нас тут еще нет инета моэтому простоте ....

Че пишу...мы открыли подарочек СВетуськи.....Светик ты прелесть.....какая же тамкрасота оаазал...у нас ась....капец просто...спасибо тебе дорогая огромное в фотоотчете я все покажу...адресатик подаоочек уже в таоем городе...

Девочки инет будет до нг поэтому я скоро появлюсь....с телефона тяжко писать ..капец.всех цалую...скучаю по всем слов ее передать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, кашка специальная в наборе была, кормишь ею куклу и из дырочке в попе вылезает, усё продумано и ещё она плачет)))) :Crazy:

Неваляйка , с переездом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, :lol: это не клизьма, а бутылочка, туда наливаешь воду, поишь куклу и из дырочки снизу она писяет в горшок, вот так то :Crazy: а ещё она какает)))) :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Alisia, ну , ты прям "фишку забила" :rotfl: :rotfl: :rotfl: в руке КЛИЗМА :rotfl: :rotfl: :rotfl: я та-а-а-ак ржала :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

не фига се :shock: она ещё и какашкает :good: круть!!!! :Crazy: Хотела бы я взглянуть на её какули :this: Буду ждать фото :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

фотку в студиююю!
канешна будут)

gladik, Незабываемо вам отдохнуть!

 

Ромарио Ксю передает пламенный поцелуй, с 2х летием, полные штаны радости и крепкого здоровья!!!

 

А мы похвастаемся, забрала я у Ксю фофу по её, соска по нашему) :dance:

Утром чёт на зуб пальцем показала, мол больно, ну я и разыграла ей спектакль с уходящей фофой к деткам у кого еще зубки не выросли.

ВСЁ! Ожидала тихого часа с напрягом, напрасно, полялякали на всю комнату и сами уснули)

Воспользовавшись случаем, спрятала оставшиеся наши 2 бутылочки) Переходим во "взрослую" жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя посыль пришла в город адресата вчера... У меня появилась надежда, что ее вручат до нового года!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Elen_B, Лиза какая красавица, взрослая! Она выше своих сверстников? мне показалось, что ноги очень длинные и стройные :)

Оличка 1202 какие вы с Анютой хорошенькие! Анюта на тебя похожа :)

 

Fable, рада, что подарочек пришелся по душе :) вы красотки ;)

 

Planirovanie, ну ты молодец с фофой)) я боюсь отбирать) может на праздниках решусь :)

 

про куклу посмешили :grin:

 

сижу и гадаю, от кого же нам подарочек придет)) от Неваляйки, ElenВ, Ани из Норвегии или Олички с Украины. От остальных вроде уже девочки получили подарки)) Алисия по Москве посылает (вроде) . Так что жду и каждый день заглядываю в ящик.

 

а у нас горячая пора началась, Кристина ползает по всей комнате и отбирает у Вероники игрушки. Та в свою очередь ее дубасит. Вот сижу целыми днями разруливаю ссоры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, В Лизе сейчас 94 см. Но у нас компашка из 4-х детей сверстников на улице - все детки высокие. А вот Компашка, кто на год нас старше ниже нас)))) Вообще девица высокая, худая и стройная!

Planirovanie, Я вам завидую с соской... я после Нг буду духом собираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотела бы я взглянуть на её какули :this: Буду ждать фото :Crazy: :rotfl:

 

ржака)))) :rotfl: какули не вылезли, затерялись где то в недрах куклы, наверно запор у неё))))) :Crazy:

Ягодка Малинка, ничегось себе у тебя Кристиночка шустрая, уже ползает, молодец)))))

Planirovanie, с отучением вас от сосы)))

 

а моя ногти грызёт :shock: мы в шоке все((( и как отучать теперь? кто-нибудь знает? наша педя говорит, это потому что долго кормила грудью и так ей спокойнее, что то во рту держать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ань, была темка когда -то ржачкая, типа "кукла не какает" Там столько коментов... :Crazy: :grin:

ашка специальная в наборе была, кормишь ею куклу

Вот это меня ваапче убило! :wacko: :swoon2:

Вот! Нашла

Ссылки скрыты.

Или здесь, вроде полная версия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотела бы я взглянуть на её какули :this: Буду ждать фото :Crazy: :rotfl:

 

ржака)))) :rotfl: какули не вылезли, затерялись где то в недрах куклы, наверно запор у неё))))) :Crazy:

ой, не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ягодка Малинка, спасибо ;)

 

про отучение от сосы даже подумать боюсь пока. она у нас не просто соса, а "сосонька".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...