Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Alisia, я под столом, ржу в голос!!!!! :rotfl: :taunt: оставила себе в закладках)))))

совет: накормите её свеклой))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B Лизунька длинноногая красотка!

Оличка 1202 , Оличка, Анютка прелесть, плохо,что так с праздником для детишек получилось

Fable , Полюшка улыбайка,такая солнечная,подарочек ей по душе :) А на утреннике она бабочкой была?Смотрю крылышки сзади. У нас проблема была с крыльями,думала Даньку купидончиком сделать,а он наотрез за два дня до утренника,когда стали мерять костюм отказался их одевать,говорит "мама одеть,Дане не надо,мальчишкам отдай", короче костюм сорвался, а пару недель назад,когда у бабушки был они с ним корону смастерили и он ее все дома носил,ему она нравилась,решили мы с папой его королем сделать,пошла купила ткани и пошила Даньке костюмчик царя, так его теперь спрашиваешь кто Даня он отвечает "царь я" :)

Сегодня тоже на утреннике были в дворце культуры, сказку смотрели в зале 45 минут про машу,медведя,лунтика, бабу ягу,дракона....очень интересно ему было, а потом возле елочки хоровод водили и от Деда Мороза подарочек получили

Ссылки скрыты.

 

Анюта34 С вашей куклы Ани и про ее кашки-какашки застрявшие :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Planirovanie С отучением от соски вас! У нас пока никак не получается, придумали мы что соску у нас мышка в норку уносит,думали пройдет номер но не тут то было пред сном "мыська пинесет соску Дане" и ходим ее ищем,потом она приносит и тогда спать идем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ого, уже ползаете! :good: Эх, нам ещё до этого далеко :sorry: Мадинка пока Тенмирлана любит, да и он любит на неё смотреть.

Всё таки они не похожи друг на друга. Вот фоточки, тут им примерно одинаково.

Ссылки скрыты.

Planirovanie, везёт, Мадинка сама всё ещё не засыпает...

Оличка 1202, обе красавицы! Жаль, конечно, что с праздником так получилось...

Юлляша, как классно вы время провели-то! Из Дани отличный царь получился.

Блин, а Мадина всё ещё не говорит нормально... До сих пор только первый или ещё какой-либо слог... Я-то понимаю, чтО она говорит.

И на елку и на какой-либо спектакль мы тоже не пойдём... :sorry: Так обидно за Мадинку, ей, я думаю, очень бы это всё понравилось... Но с Темирланом и с Мадиной это не вариант... Ну хоть ёлку дома нарядили и то хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, насмешили вы за какули у куклы.... :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, выдалась секундочка, выложу Польку, на новогоднем корпоративе Дойче банка)

Ссылки скрыты.

потом выложу еще с нашей новогодней фотосессии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани ацетон вчера 4+ был, я аж испугалась жуть, она никакая, вялая, но как раз темпа упала, звоню врачу, говорю наверное в инфекционку ехать, чтоб откапали, а она, мол, твое дело, но можно поробовать дома отпоить, тем более что темпы нет, рвоты тоже, поносит нечасто. В общем, остались мы дома, все знакомые удивляются, как я не боюсь, но если бы я при всех наших многочисленных болячках паниковала, мы бы из больниц вообще не вылазили,мы уже все лечим дома, вот только с ацетоном, т-т-т, не сталкивалась, как другие, это отравление дало. Надеюсь это первый и последний раз. В общем, на ночь Аня улеглась в 19.30, спала до 8.30, а в обед в 12.30 уже спала. Зато встала, повеселела, поела немного, ацетон 2+. А до того только плакала и на руках была. Надеюсь, выкарабкаемся сами...вот.

 

Ой, Вика, какая Полинка прикольненькая!!! И с любимым кефиром! Красавица в костюме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотела бы я взглянуть на её какули :this: Буду ждать фото :Crazy: :rotfl:

 

ржака)))) :rotfl: какули не вылезли, затерялись где то в недрах куклы, наверно запор у неё))))) :Crazy:

 

:shock: блин, походу вашей кукле передалась моя запорная проблема :Crazy::Crazy::Crazy: как покакашкает, сообщи :grin: а то,мне прям интересно как она это делает :rotfl: Хоть прям себе такую куклу покупай :P

Про свёклу ваще прикол :rotfl: :rotfl: :rotfl: я ржала до слёз :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ой,фотки у всех такие клёвые, пазитивные!!!! :man_in_love: Детки у всех такие лапочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юляяяя, я тебе ЛС написала, ты видела? ;) очень жду ответа!!! :beg:

 

ой,ой, вспомнила, что я на виньетку фотографию не отправила!!!! надо будет что-то придумать!!!!

а нам посыль так и не пришла... а никто не знает как почта в праздники работает? если мы до 7-го не получим, то тогда, боюсь, посыль обратно уйдет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ответила! Закрутилась немного :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то моя посыль зависла, аж зло берет...капец, неуж-то до НГ не успеет? Давно в принципе на месте, остался один шаг всего, и глухо, а я думала, что укрпочта только так работает... Даже если завтра вручат квиточек (хотя у меня не пишет, что посыль вручена адресату, должно же так писать?), то завтра вряд ли? Какая же я обижена на эту почту, отправила, мне говорили, что еще раньше прийдет, и вот....

 

Кстати, за веньетку я вообще забыла, Ксюш, хорошо что напомнила, а до когда нужно отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да вот к НГ вроде... И я забыла, надо фотки перебирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мне кажется глазки похожи у деток)) Катя, как ты, справляешься? Вероника вообще любит Кристину, но ровно до того момента, пока та не трогает ее любимые игрушки :) а Кристина прет как танк, ломает Вероникины домики, постройки, вырывает из рук у нее ВСЁ :)

 

**Cherry**, какая Полина красотка хитрая))

 

angel7, хорошо что напомнила про виньетку. Теперь бы фото отыскать.

 

Оличка 1202, а как ты ацетон измеряешь??

 

Юлляша, царь какой :thumbsup: Юля, и ты всегда такая позитивная на фотках :good:

 

еще от Оксаны Фрейи никто не получил подарок, так что у меня есть шанс) правда мне почему-то кажется нам придет подарочек из Рязани :)

 

Вероника тоже на утреннике была, даже два раза. вчера в школе с четвероклассниками хороводы водила, а сегодня с детсадовскими детками 3-5 лет. Это наша няня ее водила. Вероника танцевала от и до, довольная естественно и с подарками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, да какой же Данька купидончик, он самый настоящий царь!))) Отличный костюм, да еще и своими руками :thumbsup: А Полина бабочкой была, ты угадала :grin: Крылья до утренника она носила минуты по 3 максимум, а тут, видимо, увлеклась и почти не протестовала. Перед утренником я показываю Полине на другую девочку и говорю: видишь, она не снимает крылышки. А мама девочки отвечает: так я их к платью пришила, чтоб не снимала :Crazy: У нас из 6 девочек 4 были с крылышками. Крылья, я смотрю, чрезвычайно популярны в этом году :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Мы пробовали трюк "соску собака съела" наша такса в деревне, я как бы случайно уронила... он сгрыз... В результате она пинала собаку с воплями "плюнь сосу, моя"... была жуткая истерика и я сдалась и отдала ей запасную... Теперь хочу пробовать обрезать соску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бАлин :doh: я ж тоже фотку ещё не выслала :blink: я ещё не опопздала? :confused:

напишите,девочки,куда высылать :write: плиз-з-з

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай, ну что же моя посыль зависла-то, капец какой-то! Уже по пару раз в день проверяю!!! Неуж-то так почта подведет????

 

Ягодка Малинка , в аптеке палочки - тесты на ацетон продают, их мокаешь в мочу, они цвет меняют, и смотришь по шкале, на сколько плюсов цвет изменили. Сейчас у Ани 1+, это норма уже. Но какули до сих пор очень редкие...

 

Юлляша царь супер, это получше купидончика, царь он и есть царь!

 

Ольчик, куда фотку слать???? Я уже все забыла, хорошо, что вот Ксюшик напомнила, так попозже что-то подберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: Из кустов вас почитываю...

Всех наших деток декабряток 2009 со второй годовщиной!!! 2годика УРЯ!!!!! Пусть растут здоровенькими никогда-никогда не болеют и слушаются маму с папой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ну и всех и каждого с наступающим Новым Годом!

Год Дракона наступает

Кролик вещи собирает

Повстречай же ты Дракошу

С настроением хорошим

И тогда могучий зверь

Отблагодарит — поверь

Радостью наполнит дом

И достатком и теплом

Все заботы уберет

Много счастья принесет

Ярким сделает твой год

Будет твоя жизнь как мед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, фото отправляем на [email protected]. Я 10 ноября отправила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, А еще не поздно? Можна после Н.Г.? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, смотрю ты тоже на второго малыша решилась! От души поздравляю! Лёгкой тебе беременности!

 

Вот, блииин, я про фотки совсем забыла! :banghead: А можно после Нового года отправить? Просто на НГ фоткаться красиво одетыми будем, а то все фотки домашние или уличные...

Ягодка Малинка , справляюсь потихоньку... определённые трудности есть, но ничего, прорвёмся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :D:D:D Да вот так с муженьком "добаловались"))теперь вот ждем подарочек нашему папочки ко дню Рождения)) у него 31августа, ПДР пока на 27августа :grin:

Во-во и я о чем тоже все фотки домашние :pardon:

А как ты справляешся, или есть помощь от кого то? Я что-то так боюсь одна с двумя детками...мне кажется это так тяжело...жестьГлавное конечно пережить первые три годика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама Поздравляю с пузиком, легкой тебе Б!

Насчет фоток, вроде Ольчик просила до НГ, чтобы к Рождеству сделать колажик. Лучше всего было бы, чтобы она отписалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :) спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Мы получили визу, муж уже вернулся с Москвы, поехал поздравлять родственников, а мы с Темиком чемоданы пакуем, завтра в 12 самолет! Темка еще не долечился конечно, но ему уже намного лучше. Я купила ингалятор, от которого он успешно отказался. Вот приходилось когда он спит, сидеть над ним с ингалятором...ну хоть так!!!)))

Неваляйка, Юль, очень рада что подарочек вам понравился!!! :yahoo: Я так и подумала что у вас с инетом проблема пока!!!!

Ну и связи с тем, что завтра возможности поздравится не будет....

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и заодно и Рождеством!!!! Желаю, чтобы каждая из вас загадала желание под бой курантов, и чтобы оно обязательно сбылось!!!! Всех безумно люблю!!! Ваша Тиша))))

Вот мой любимый дракончик)))

324382edb820.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, и тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом! Удачно вам отдохнуть! Тёмик замечательный дракончик :good:

Хе-хе, ингалятор (нубелайзер) я тоже купила... Мадинка от него тоже успешно отказалась, а Темирлану делала ингаляции, он отвертеться не смог. :spiteful:

ТaMiLkA_мама, сейчас как-то уже полегче, хотя и больше времени приходится со вторым провидить, просто уже как-то всё устаканилось. А сначала не привычно было. Помогает мне моя мама. Она готовит, убирает, купает Мадинку (я купаю Темирлана) и спать её укладывает, т.к. Мадинка теперь с ней спит.

Ну, когда у тебя родится второй, то Евочке уже 2,7 будет, уже более менее самостоятельная будет, да и в садик, наверное, уже пойдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...