Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Разметка, Да уже будет больше 2,5года...Но мамы нету близко ни одной ни другой.... Муж с утра до вечера на работе, со всем придется справляться самой... Тут главное что бы мой организм выдержал нагрузку я за это переживаю, т.к. имею ВСД которое от недосыпа и усталости обостряется и тогда очень сильные головные боли....

В садик не планирую Еву сдавать, пока тока бум прививки делать, т.к. тока 1АКДС в год и все...ну и плюс грудничек в доме а с садика тока всякие вирусы и инф-и будут таскаться...А Мадинка в садик ходит?

tisha30, Дракошка супер!!! :thumbsup: Моя Ева насмотреться не может)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, Мадинка пока в садик не ходит, пойдёт осенью 2012, Темирлану уже год будет. Надеюсь тогда станет полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша, какой у вас костюм клевый, я помню, как ты писала, что тебе ничего не нравится! Супер! Удачной вам поездки и с наступающим!

 

ТaMiLkA_мама , у нас с прививками тож как у вас, 1 АКДС в год, и усе, болеем дальше...

 

А мы сейчас елку ставим (елююю), Аню не оторвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ой!! какие приятные новости под Новый Год!!!! Поздравляю) :giverose:

 

tisha30, Светик, нам оооочень нравится ваш дракончик :give_heart: надеюсь, в следующем году он прилетит к нам в гости)

хорошей поездки вам!!!

 

а я жду завтра мою лучшую подругу детства в гости!!! урррааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Вот и у нас если все будет хорошо, тоже так же думаю...когда маленькому годик будет :) .

Оличка 1202, Да-да вот и мы болеем...опять вот ячмени(((. Все никак не вловим момента :) :pardon:

angel7 :) ага спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряла квиток с номером посылки(((( И от адресата новостей нет(((( Эх, не успели мы к НГ, прям расстроилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B , вот и мы не успели так же с посылочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну капец я злая на нашу поШту!!!!!!История такая нашу почту сократили и перевели центральный офис в др город за 80 км от нас.Так вот.......Сегодня звонок около 18 вечера...Ты ры пыры...Вам посылочка но сегодня вы ее получить не успеете......До встречи 3 числа.....И скажите вы тут посылочку недельки 2 назад не отправляли? я отправляли......Эээээээ вы знаете у нас тут возникли непредвиденные обстоятельства......Вобщем посыльваша еще в в Сосновом Бору......Девочки я вообще человек мирный......И тактичный.......Но я сегодня так орала.....Что даже не поняла почему дома стало тихо........

так что прости пожалуйста нас наш адресатик мы так старались...а нам все обосрали........А я думала что вот вот и под НГ :cray: :cray: :cray:

А отправителя мы вычислили по месту отправки))))Спасибо огромное....Жалко что наша пошта долбаная такая никакая....Только АВОН и выдают исправно.....Но нам очень приятно и мы с еще большим нетерпением ждем сюрприза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные, всех с наступающим Новым годом!!! Всем много счастья, любви и удачи в Новом году, а наши малыши пусть нас радуют!! Всех целуем и обнимаем! После НГ вернусь к вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. На нашу почту понадейся.... Девочки, чьи посылка не дошли) в в личке откройтесь кто кому слал посылочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не дошла. Я в один день 2 посылки отправляла, одну январенку, другую в Германию. Там получили 23 декабря :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что, открываемся под НГ, кто кому слал? Моя не дошла, хотя я 12.12 отправила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девочки!!!!!

Пусть в НГ исполнятся все наши желания, пусть в семьях будет царить любовь и благополучие, пусть все детки будут здоровы и веселы, счастья нам всем!!!!! Всем пузякам легкой беременности и родов! Всем мамочкам 2 малышей - сил и терпения и чтобы вам уже поскорее страшие детки помогали :grin: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки дорогие! Всех с Наступающим Новым Годом!

Вот, выдалась минутка всех поздравить. Наварили уху из осетрины, тортик печеночный сделали. Вчера холодец, шубу, оливье с курочкой и буженинку. :Crazy: Гостей не ждем, втроем будем встречать. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные, с наступающим Новым годом!!!!

Alisia, вкусненькое меню у вас))))) :thumbsup:

я тоже целый день готовлю, испекла пирог шпинатный, салатики всякие, рулетики, на десерт сделала тирамису и чизкейк)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ух ты! У тебя со сладостями ;) А я не умею :pardon: Конфет просто купила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом!

Пусть этот год для всех будет самым добрым, здоровым, удачливым и щедрым!!!

И пусть принесет Дед Мороз прекрасные подарочки под елку, и не только деткам

(извини, наш адрессат, что не успели)

 

А у нас в меню пица (но вышла у меня вообще обалденная), традиционный оливье, картошка, тортик с фруктами. Скромненько так, встречаем дома сами (ну с родителями, что мы с ними живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Скоро, скоро Новый год..

Что он деткам принесёт?

Ёлочки пушистые,

Свечи серебристые.

 

Разноцветные шары,

Смех весёлый детворы,

Горы снега за окном,

Поздравленья в каждый дом.

 

Много сладостей, игрушек,

Книг чудесных и хлопушек,

Скоро, скоро Новый год

Деткам радость принесёт.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и любимые мамочки и детки, поздравляем вас с новым 2012 годом! Желаем в Нг всего самого наилучшего! Побольше чудес, радости и счастья!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,с днём рождения тебя дорогая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С Новым Годом! Пусть в новом году будет много счастья, успехов и добра!!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким !!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, с Днем рождения тебя!!!

 

Как, все детки нашли подарочки под елочками? У Ани Дед Мороз принес мозаику для маленьких (с большими деталями), 2 новогодние книжечки, деревянную игрушку-геометрику, ну и бульки со всякими насадками. Хотя вчера вечером Аня просила у Деда Мороза бульон и макароны, она после этого отравления и диеты постоянно голодная...

 

=Туся=, поздравляю с новой Б! Не пропадай больше так надолго от нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю всего и побольше: денег, любви, удачи и хорошего настроения!!! Я вас всех очень люблю!!!

Также поздравляю декабрьских малышей, которых не успела поздравить: Аленку, Сонечку и Ромочку со 2 днем рождения!!! Пусть детки растут здоровыми, красивыми и умненькми!

Последняя неделя была очень суматошная, на работе чуть ли не каждый день отмечали новый год, сначала в ресторане, затем в своем кабинете и напоследок начальник отдела нас отдельно поздравил :Crazy: Повеселилась и натанцевалась на славу, было очень весело! А затем начались приготовления к домашнему празднику и покупка подарков ))) Кстати Рите мы купили стульчик для кормления для кукол, а от Деда Мороза танцующего и поющего дракончика.

3 января мы выезжаем в Финляндию, а 5 вылетаем в Париж на пять дней. Поэтому буду сейчас собирать аж 2 чемодана, для нас и для Риты, чтобы завтра перевезти ее к родителям.

А теперь несколько фотографий с Нового года:

4fc563188398.jpg

 

4185108c91ac.jpg

 

bb23a016d147.jpg

 

773dda2099e1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...