Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки!!!! Всех с новым годом!!!! Уррррааа!!!!!

 

Катюша , с Днем Рождения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮШЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЕМ МОРЕ ЛЮБВИ И ПОЗИТИВА!!! ТЫ НАША ПЕРВАЯ ЯНВАРСКАЯ МАМОЧКА ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет из Германии!!! Всех с наступившим!)))) у нас все хорошо, отдыхаем! Погода +10 и дождь, не новогодняя конечно)))

Катюша, с днем рождения!!!! Всего всего всего тебе хорошего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннокочень красивая фотосессия! И Ритулька-красотулька! Хорошей вам поездочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Всех с Новым Годом! Всего самого наилучшего в этом году!

Fable, Катюха, с Днюхой! Удачи во всех начинаниях! Любви, страсти, мира и добра тебе в твоей семье!

Юльчоннок, Ритусик очаровашка! Вы замечательная, дружная семья! Удачной поездки!!! :wave:

Ну а это наш Новый Год...

Мадина немного испугалась Деда Мороза.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать, Мадинка взрослая такая! А что это ей Дед Мороз принес?

А к вам Дед Мороз ночью приходил, или утром? Я вот с Дедом Морозом так и не рискнула в этот год...мож на следующий... Правда, нам соседи предлагали, у них мальчик на месяц младше, так вот они ему после 12 ночи заказали Деда Мороза, мол, после них и к нам зайдет, я, естественно, отказалась, в эту пору Аня спать будет, а они специально днем малыша не ложили, положили в 7 вечера, он поспал до 21 и встречал с ними Новый год. Но мне кажется, что они это скорее чтобы самим утром поспать, у меня вот Аня сегодня в 8 встала, и хоть как не хотелось, нужно вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Катюшу С Днем Рождения!!!!! :giverose: :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, очень красивые фотографии! Ритусик прям ангелочек маленький! Удачного вам отдыха!!! Залезьте на эйфелеву башню и поешьте улиток и жареных каштанов, очень вкусно!!!

Разметка, Мадинка взрослааааая!!! Такая сурьезная леди и такая холесенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Катюшкин с Днем Рождения тебя! Всего всего всего тебе самого хорошего, светлового и доброго!!!

Полиночка красатулька!!!

Катя, ты мне только что во сне приснилась))) вощим мы с Ксюшей и детками к тебе в гости приехали! Ты нас так радужно встретила! Столы накрыла! Полюшка игралась с Даней и Лизой. Игрушки свои показывала. Прям как будто не сон, а наяву все было...Класс!)))))

 

Elen_B, какая Лизунька высокая красавица! А вы с мужем высокие?

 

 

Юлляша, Данюшкин Царь ваще класс!!! Будущий наш король!!! Такой сладкий!!!

 

Девочки, посмотрела еще фоточки деток, дракончика, бабочки, феи и другие персонажи, все малыши и малышки просто восхитительные!!! Такие все хорошенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большой привет! Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем чтобы детки не болели, это самое главное! Честно скажу что захожу редко, все никак от соплей не избавимся а так ниче растем. Начался месяц день рождений :D так что праздники у нас не заканчиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Катюшкин с Днем Рождения тебя! Всего всего всего тебе самого хорошего, светлового и доброго!!!

Полиночка красатулька!!!

Катя, ты мне только что во сне приснилась))) вощим мы с Ксюшей и детками к тебе в гости приехали! Ты нас так радужно встретила! Столы накрыла! Полюшка игралась с Даней и Лизой. Игрушки свои показывала. Прям как будто не сон, а наяву все было...Класс!)))))

Юльк, на так это... милости просим :friends: :grin:

 

Спасибо, девочки родные, за поздравления! Я чёт так растрогалась... Не могу прям. Муж еще подарок сделал на юбилей (в контакте, кому не лень, можете послушать). в общем, сижу, реву от счастья :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

=Туся=, поздравляю с новой Б! Не пропадай больше так надолго от нас!

спасибо большое! Я читаю постоянно , а вот писать не получается.

Милана гиперактивная, сама не играется, все время и внимание ей. Вторая беременность немного другая, так вроде только сейчас силы появились, до этого как амеба ходила.

Анюту с двумя годиками!

 

Поздравляю всех малышей кому уже 2!!!

Пусть растут здоровенькими и радуют своих близких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лизоньку красатульку с 2-х летием!!!!! пусть растёт здоровенькой, умненькой и счастливой девочкой)))

Ссылки скрыты.

 

Fable, Катюша с Днём рождения!!!!! благополучия во всем)))) :giverose:

 

Юльчоннок, Разметка, ваши девочки прелестны))) :give_heart:

=Туся=, с новой Б тебя)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылки скрыты.

 

И. ВСЕХ МАЛЫШАСТИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

 

Всех новоиспечённых беременнушек от всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу славную принцессу Лизоньку с двухлетием!!! Ура-а-а-а-а-а!!!!!

Ссылки скрыты.

 

=Туся= , я писала где-то выше, у меня Аня вообще никогда сама не поиграет, даже 15 мин, постоянно ей внимание, раньше что-то делала, когда мульт включу, а сейчас кричит, чтобы с ней сидела, а после отравления вообще, говорит, мама хочу к деду (ну это в другую комнату), говорю иди, а она нет, мама, веди, мол , завести ее туда. Все жду, когда пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Катюша, с днем рождения!

Крошку Лизоньку с 2-летием!

С новым годом всех, девочки!

А я болею, и Евка болеет, и садик сегодня закрыт, а мне надо было на курсы. Муж начал на новой работе на соседнем острове. И сейчас пока я звонила в школу, что не приду, Евка налила себе в глаз :blink: жидкость для полоскания рта. Помните, раньше такая была, на стакан воды каплю или две? Глаз опух, что кошмар, позвонила мужу выговор устроить, а он только спросил - а как она открыла? Как будто это важно.

=Туся=, с беременностью, так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕНЬКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

 

Лизоньку,маленькую принцесску с Двумя Годиками!!!Пусть всегда радует маму и папу,растет послушной,умненькой и здоровой девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Юлляша, девочки спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с днем рождения!!! Счастья тебе и твоей семье, исполнения всех желаний!

angel7, поздравляем белокурую красавицу Лизоньку с двухлетием! Здоровья, успехов и добра!

 

Также поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! привет вам из солнечного Стамбула :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милую блондиночку Лизоньку, а так же ее родителей ПОЗДРАВЛЯЮ с этим замечательным праздником, Днем Рождения!!! Море счастья и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш отчет новогодний. Евка с папой разодрали коробку в клочки. Больше я ничего не успела сфоткать, звезда убежала. Спасибо еще раз, Ксюша и Лиза!

e4004ee37d66.jpg

26d284590784.jpg

2bcb229c4343.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лизоньку красатульку с 2-х летием!!!!! пусть растёт здоровенькой, умненькой и счастливой девочкой)))

Ссылки скрыты.

 

Нашу славную принцессу Лизоньку с двухлетием!!! Ура-а-а-а-а-а!!!!!
Лизоньку,маленькую принцесску с Двумя Годиками!!!Пусть всегда радует маму и папу,растет послушной,умненькой и здоровой девочкой!

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Лизочка, простого детского счастья тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 Лизоньку с 2 летием!!!

Kjaere, Ждём фоточки Евочки в платье!!!

Туся= Ух тыыы! С пузиком тебя! Чтоб беременность была в радость!!!

Fable Катюшка, с Днюшкой! Всех тебе земных благ и крепкого здоровья!

 

С Новым Годом мамуськи!!!

Юльчоннок, Ритулька просто суперрр! Феечка отличная получилась ))

Разметка, Мадинка с блюдом с бутерами такая сурьёзная. Классные фотки!

 

 

А нам до сих пор квиточек не присёёёлл :blackeye: почтовый ящик ужо дрожжит от ожидания ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Alisia, Разметка, ollchik, девочки, спасибо большое!!!! :giverose:

 

А с Юлей и Мариной мышь сегодня виделись лично, Огромное спасибо девочки вам за компанию! Мы отлично провели время!!! :friends: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку-красатульку и славного Мишутку а также их родителей с праздником!!! С двухлетием малышей!!!! Растите детки счастливыми и здоровыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kjaere, супер платишко!!! Подарочки хорошие!

angel7, Ксюшик, рассказывай как отметили зайкино др? как погуляли!!! А, Юля - это Алисия? А фоточки будут? Молодцы что встретились!

Fable, Катя, давно хотела посетить ваш город! Спасибо за приглашение!

ollchik, и нам не пришел квиточек(((

 

Ягодка Малинка, привет! Привет! Какие вы молодцы, что путешествуете все вместе!!! Кстати, ты мне тут звонила и пустое смс приходило от тебя. Это дочурки играли с телефоном? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...