Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Сегодняшних именинников Анечку и Мишеньку С Двухлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательных малышей Мишаню и Анюту с двумя годиками! Здоровья и всего самого замечательного :giverose:

 

Ксюша ждем фотоотчет :D

 

Юля гладик это Кристина тебе приветы передавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete Мишеньку от всей души поздравляем!!!

[

Ссылки скрыты.

 

Galina-Malina Анечку с двумя годиками!!

 

angel7 Присоединяюсь к девченкам,фотки тоже охота посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем можно горло смягчить? Я так кашляю, чуть не до рвоты, голос потеряла уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку и Анечку с двухлетием!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

Мой адрессат, нет еще квиточка?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку, Мишаню и Анечку с днем рождения! Растите, не болейте!

 

Девочки, спасибо еще раз вам за поздравления! ;) У меня празднование только завершилось) 1-го с родственниками, 2-го с друзьями, а сегодня муж отправил меня с подругой на шоппинг и прочие развлечения на целый день. ляпотаааа :Crazy: Подружка моя учудила: приехала неожиданно из Москвы меня поздравить и ради сюрприза ждала около двери пока мы с друзьями в боулинге были. я, мягко говоря, была удивлена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку и Анютку с двухлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку, Мишку и Анечку с днем рождения! Крепкого здоровья и море позитива !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это случайно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки миленькие!!!Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Здоровья ,любви и радости !!!Деткам побольше улыбок,пусть растут и развиваются! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катюшка с Днем Рождения дорогая!!!! ;)

=Туся=, блин елки палки,ну ты пропажа..поздравляю с беременностью!!!!

Лизоньку,Мишеньку и Анютку с двухлетием!!!УРЯ!!!

Kjaere, у меня обычно леденцы с эхинацеей ,мёд с чаем и потом просто хожу по ложке меда закидываю чтоб мягко было.

 

 

По поводу посылки.смотрю так и не получили мои адресатики....

От Светульки я сфотаю сегодня завтра выставлю.

 

В представляете,инет подключили только сегодня.Значит муж 27 звонит ,говорит давайте подключайте до НГ потому как у нас телевизора нет и единственное где мы сможем увидеть Медведева это монитор от компутера,за это мы готовы заплатить чуть больше ,только лишь бы до НГ.и вот так получилось что нам его не подключили.....ну блин и не поехали мы 31 покупать телевизор??? :Crazy: а сейчас парень приехал подключать наслушался от меня гадостей )))бедняга....зато мы встретили НГ одни,я муж и дети,без мам,пап...алялуя!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку, Анечку, Мишутку и Феденьку (сыночка Марго) поздравляю с Днем рождения!!! Желаю деткам расти самыми лучшими и красивыми!!!

Kjaere, мне хорошо смягчает горло теплое молоко, ну и мед конечно.

А мы сегодня в Хельсинках, завтра вылетаем в Париж. Вчера конечно жутко устали в дороге, только на границе 6 часов простояли, плюс 420 км проехали,но ни о чем не жалеем, все ноги отоптали на распродажах, зато вернулись в гостиницу уставшие и довольные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаньку и Анечку с двушечкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Анюта34, Kjaere, ollchik, Спасибо девочки!

Всем желающим и хотящим еще малявок Апчхиии!!!

Конечно, девочки уже родивших вторых ( Разметка, Ягодка) респект!!! Это нелегкий путь!

Когда Миланой была Беременна, носила как хрустальную вазу, а сейчас парой даже забываю что беременная! :)

А у кого нибудь детки в садик ходят? Моей уже скучно очень дома, не знаю как развлекать уже! Подумываю о садике уже в серьез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, моя уже 4 месяца ходит в садик, сначала конечно плакала, потом вроде привыкла, стала ходить с удовольствием, но после болезни опять начались капризы. Но вот уже 2 месяца как все наладилось, очень любит туда ходить, даже иногда скучает по садику. Отдавай конечно, пусть доча привыкнет еще до рождения маленького. Я действительно не знала бы чем развлекать Риту целыми днями, наверное ходили бы на развивашки и в бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, моя ходит с сентября. Сначала месяц точно ревела по утрам и по вечерам, ужас, что было. А потом стала нормально ходить, вроде ей нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет из Рио!!!

А мы получили посылочку, точнее мама получила.

И подарочек доставили прям домой. Урааааааааа! Но попросила маму не открывать до моего приезда.

А подарочек нам передала Юльчик Неваляйка!!!!! Спасибульки!!!

Юля, уже хочу быстрее домой, чтоб посмотреть подарки!!!

exoticf, Дианочку с двухлетием!!!! Счастья и радости малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Юль ...а что все таки сказали от кого????ё моё.....

ну вот всегда так....

кстати,подарок от Юли -Юле,который привезла Юля))))))

Юльчик,рада что его наконец то довезли ,потом расскажу как я хотела...

Скромненько у нас,но от всей души :friends:

 

Кстати ,так ли там все с голыми попами ходят как в фильмах показывают то??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, а Данька с вами?

А карнавал в Рио не сейчас случайно? ;) Фоткайте побольше, пожалуйста :grin:

 

Дианочку, славную красавицу с Двумя годиками!!! :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Kjaere, ну я вот и думаю наверное отдать в марте- апреле за 2-3 месяца до родов чтоб привыкла, освоилась. Девочки, а как детки спят в садике? Я свою по 40 минут укладываю (((, не представляю КАК она будет там днем спать! :banghead:

 

 

gladik, ух ты! Рио!!! Моя мечта!!!! Хорошего отдыха! :giverose:

 

Девочки, всех с наступающим Рождеством ! Пусть чудеса случаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, о божешь! и моя мечта-Рио! а именно карнавал в Рио!!!!

 

Девочки, спасибо за поздравления!!! Мы поздравляем всех, кого не поздравили :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ну у нас не как в России спят. Сколько скажешь, столько и дадут поспать. Но у нас спят на веранде в колясках все поголовно, внутри в группе нет ни кроваток, ни помещения для дневного сна. И я так понимаю, что в садике детки укладываются легче, т.к. люди другие. У нас даже между укладыванием папой и мамой дома есть разница, а в садике и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анюта!!!Евочку сладенькую,красивенькую девулечку с Двухлетием!!!!Здоровья,любви и море позитивчика Евчику!!!Целуем крепко крепко зайку!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, С двухлетием Евочку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere Евочку с Двумя Годиками!Пусть растет здоровенькой,послушненькой девочкой и радует своих родителей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с двухлетием Евочку! Крепкого здоровья!

Пусть слушается маму и папу!!!

 

Девочки, расскажите как вы отмечали дни рождения своих крошек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...