Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Kjaere, красавицу Евочку-Певочку с Днём Рождения! Пусть растёт здоровым и счастливым ребёнком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Мы тоже поздравляем звездочку Евочку с Днем Рождения! :yahoo: пусть всегда радует маму и папу своей прекрасной улыбкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку с двухлетием поздравляем!!! Здоровья малышке - это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анечка, тебя и твою сладкую дочурку с праздником, с двухлетием Евочку!!!

 

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

 

 

Неваляйка , мама сказала что подарок привезет Юля. Я очень удивилась... Но как оказалось эта Юля ваша родственница))) В Бразилии голых поп достаточно))) но

подробности по приезду, а то с телефона неудобно писать...

 

Alisia, нее, Данюшку не брали. Тур очень тяжелый. Только внутренних перелетов по южной америке 8 перелетов. Завтра перелетаем в амазонку. Будет в джунглях жить... Карнавал будет в середине февраля. Но вчера были на карнавальном шоу. Эта команда в высшей лиге. Будет участвовать в феврале.

 

Туся, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , ollchik, Юлляша, =Туся=, Разметка, Alisia, Fable, gladik, спасибо вам огромное! Я сижу больная, так что мы не праздновали, у меня голос пропал. Но сестра мужа все равно купила подарок, и мы собрались у свекрови. Евке подарили миксер на батарейках и чайный сервиз - оба от Hello Kitty. Она оторваться не могла, все жужжала миксером. Фоток нет, т.к. фотоаппарат забыли у свекрови. Спасибо еще раз, очень приятно, т.к. тут нас почти никто не поздравил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, поправляйся! Не болей!!! :giverose: gladik, ого! 8 перелетов :Crazy: многовато и тяжеловато наверное! Сил вам и побольше!!! Обязательно хороший фотоотчет подготовь, что как пособие для чайников ) мне на будущее ))) может моя мечта когда нибудь сбудется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анечка, мы поздравляем нашу подружку красоточку Евочку с двушечкой!!!! Уррраааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку красавицу с 2-х летием!!!! :giverose:

выздоравливай скорее))) :giverose: мы тоже с Сашенькой все праздники проболели, сначала она, потом я от неё заразилась, капец :( Новый год прошёл с темпой и соплями(((( только начали выздоравливать)))

gladik, фоточки будем ждать с нетерпением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех поздравляю с Рождеством!

Ссылки скрыты.

Давно мы не писали тут.

Всех малышей, которым уже исполнилось 2 годика, от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!

А это мы:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :wave: какие вы красатульки)))) :give_heart: как у вас дела? с новой Б тебя!!!! :giverose: пиши, не пропадай)))

 

девочки, всех с Рождеством!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Поздравляю январяток именинников! Боюсь по именам кого нибудь пропущу, поэтому всех всех всех кому исполнилось 2годика-с этим знаменательным событием!!!! Новоиспеченных бременяшек-с пузиками!!! И конечно всех с Рождеством!!!

Мы завтра уже вылетаем домой! Думали что проторчим в Германии все каникулы, а умудрились съездить и во Францию и в Швейцарию! В общем мы довольны, Темка молодцом, очень рада что его взяли.

Всех чмок! До связи!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, спасибо. Сегодня уже голос немного есть :grin:

angel7, Анюта34, спасибо. Именниница вчера ходила и говорила по-норвежски, что она большая девочка :grin: думаю, в садике научили. Сделали ей там корону, плакатик, Евка была довольная.

Так прикольно, когда я заболела и лежала пластом, муж сказал - хорошо, что ты сейчас не беременная. И у меня те же мысли были, наверное, потому, что последний раз я так сильно болела, когда беременная Евкой была. Эх мы тогда наволновались! Муж же меня отправлял пить антибиотики от какого уж там гриппа - свинного? А я отказалась. Зато теперь мне так приспичило лялечку, аж сил нет, как хочу! А еще столько новых пузиков в темке появилось, что хочу-хочу-хочу :Crazy:

 

Всех с Рождеством Христовым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, раз хочешь ляльку, значит будет)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, так у меня спираль стоит, и вот прямо сейчас мимо кассы, я хочу сначала декретные себе заработать, а у меня даже работы нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну тогда желаю тебе в этом году, чтоб всё получилось, что задумала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Спасибо. Дела по-тихоньку, ходим на развивашки, говорим мало, а так растем настоящими хулиганками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку с двухлетием!!!! Ура-а-а-а-а!!!!!!

 

У меня не было возможности зайти эти дни, и вижу, что нашу посыль никто так и не получил???? Она хоть и не большая, но затеряться точно же не могла! Извините, девочки, но буду уже намекать очень понятно, наш адрессат писал, что должен получить до 7.01 (а сегодня 8.01 уже, кошмар!), иначе потом долго не получит. Что же делать? Мне поиск выдает, что 30.12 посылка покинула сортировочный центр за пару км от населенного пункта адрессата - и усе.... Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Оличка 1202, я догадалась кому посылочка))) Может из за новогодних праздников какая то неразбериха на почте?? Или квитков так много, что не успевают разнести...фиг знает.. Я когда отправляла посылка Наташе kete в Ростов, так она там около месяца пролежала и никто квиток не принес, пришлось сдавать явки и пароли Натахе и она уже ходила туда разбираться...и такое вот бывает...

Девочки, я шас январят12 читаю, они там рожают во всю, такая ностальжи!!))) а еще там поздравили Олю циклон с рождением дочки!!! Я думаю это ведь наша Оля родила? По моему у нее в январе срок был. Так что ура!!))))

Я тоже вот смотрю на ленеечки беременные и так лялю хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку красавицу с 2 кой!!!!Растите скорее свои кудри всем на радость!!!!!Анют тебе скорее поправиться))))))

Девочки получили мы посыль от Лены и Лизочки из Рязани все супер здорово куколка красавица и рамочка для наших фоточек и конфет море....еле оттащила)))))А вот карандашики то Егорочка прибрал........Спасибо!!!

А вот с нашей посылочкой беда думала что анекдоты про почту шутки но нет....Отдали мне нашу посыль и она вся убитая....коробка драная все внутри перебито.....Сказали машина их перевернулась так то....И вообще не знаю как.....Ну мы собственно уже все исправили и ....... жди опять нас адресатик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку красавицу двумя годиками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали мне нашу посыль и она вся убитая....коробка драная все внутри перебито.....Сказали машина их перевернулась так то....
Freyja, слушай, ну это точно уже анекдот... несмешной :spiteful: Хорошо, хоть совсем не потерялась, и на том спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Спасибо всем за поздравления и пожелания!Мы с Мишаней всех вас любим!Евочку красатулечку поздравляем от всей души с двушкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Да вот как то тоже невесело...Но что делать...пусть это будет самое несмешное что с нами в этом году приключилось...

А у нас ротавирус...Дети :bad: оба....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, *Freyja*, Ягодка Малинка, kete, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с прошедшим двухлетием!!!

Девочки, делитесь кто отмечал ДР дома, как все организовать. У нас намечается с Лизой 3 ровесницы 2-х летки, девочка 1,2 года и очень буйный мальчик 6 лет... Вот ломаю голову, что для них придумать...

*Freyja*, Мы очень рады, что вам понравился наш подарок!!! Поправляйтес, ротовирус такая гадость...

 

А мы 5 января ходили в цирк на "Цирк Никулина" очень очень понравилось, только Лиза иногда пугалась громких резких звуков и ярких вспышек света. Я неожидала, но Лиза выседела представление в 2,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...