Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Прювет!!!

Я наконец с фото отчетом!Обещала завтра завтра а не получилось...

Вот такая подушечка-красотусечка с фоткой нашей семьи и напутствиями)))

Ссылки скрыты.

Алиске нашей вот такой дракончик шикарный,Говорит "Я твой маленький дракончик,симпотяга,симпапончик!" :grin: На дракоши ещё были одна большая резиночка и 2 поменьше Алиске на хвостики и косички,Алиска носит с удовольствием))))

Вот такое обалденные открыточки со всякими приятными пожеланиями!!!Я люблю хэндмэйд,поэтому это для меня ценно в двойне !!!!

И наконец то Манюшке костюмчик ))))самое клевое что он между ножек на кнопочках.Летом я искала у нас такой комбез так и не нашла))))Светка угадала!Спасибо!!

 

Ну и спешиал фор Светуська))))

 

Пи.си .

сори за качество ,у нас фотика нет(фоткалось телефоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, доча красотака! Такое солнышко!

С беременностью тебя! Отличается от первой?

Неваляйка , super :giverose: Машуля такая клевая! Кудряшка!!! :giverose:

kete, ух ты! Мишаня такой парень взрослый!!! :friends:

tisha30, :giverose:

*Freyja*, ой как с почтой неудачно все проиЗошло, хорошо что вернули.

Kjaere, а Евочка на двух языках говорит? Какому отдает предпочтение? Мы не говорим с Ми на английском со всем, только мультики смотрит на англ. Не знаю даст это что то или нет. В садик только в русский. Хоть американский прям в доме на первом этаже :pardon:

tisha30, Если хочется Лялю то будет! Апчхи! Заражайся беременностью ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Машенька такая прелесть!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ТaMiLkA_мама Полину и Евочку С двухлетием!!!!!!

Лапландка Олечка, с прошедшим днем варения!!!!

Ссылки скрыты.

=Туся=, Спасибо, отличается не то слово. Совсем все по другому. Сейчас мне кажется намного тяжелее, чем в первый раз. Состояние выжитого лимома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полину и Евочку с двухлетием!!!!

 

А у нас Аня говорит по-украински и по-русски, у нас дед с ней только по-русски говорит, а мы уже с ней по-украински, вот и стишки так же. Мне подружка, мол, она, наверное, заучивает слова, а не понимает, но недавно Аня подходит к бабушке и говорит :" Не кажы опять, а кажы знову" (ну это укр.вариант). Или ее спросят что-то по русски, она ответит по-укр или наоборот. А стишки больше русские в почете....

 

Мой адрессат так и не отписался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, моя в садик обычный ходит, так что говорит по-норвежски больше, чем по-русски. Раньше вообще шпарила подряд, а сейчас старается со мной по-русски говорить, так приятно. Но, конечно, норвежский словарный запас у нее намного больше. Несколько слов почему-то по-английски говорит, что-то никак не пойму почему - cheese, no,no,no, I don't. Ну знаю, почему сыр, она его в одно время очень любила, а мы с мужем дома по-английски разговариваем, ну уловила, видимо из "дай ей сыр". Остальное непонятно :pardon:

Неваляйка , кудри у вас шикарные, не то что наши завитушки :good: Подарок вы классный получили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет всем! Мы вернулись!!! :wave:

Прилетели ночью, в Москве снег, сразу как то по зимнему и новогоднему стало на душе))) все таки новый год с зеленой травкой и дождичком-это не по нашенски)))

Неваляйка , Артемке и тете Свете очень понравилось видео обращение Машеньки)))))) и то что вам все понравилось и подошло-это вообще супер!!! :good:

=Туся=, ооооой....чиииих!!! Мнееее!!??? Ааааааааааааа!! Как прикольно!!!!! Спасибаааааа))))))))))) :giverose: Я правда пока еще не в планюшках, но если боженька даст, буду очень рада)))))

 

Поздравляю Оленьку Лапландку с Днем рождения!!!!! :giverose:

Именинницу Евочку с 2х летием!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Какие девчёнки сладкиееее! Очаровашки! Юль, у тебя такой голос эротишшный, прям хоть в секас по телефону ити работать :spiteful: :blush:

kete, Мишанька всё обаятельнее стаёт, это вы дома такую большую ёлочку ставили?

tisha30, с возвращеньицем! Фоточки в студию!!!

 

Мы пока без квиточка живёмс, но думаю что он прийдёт как раз к Юльчикиному ДР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки новый год с зеленой травкой и дождичком-это не по нашенски)))

Гы-гы, а мы так всегда Новый год встречаем :pardon: В этот раз вообще замечательная солнечная погода была. Даже некоторые деревья цвести начинают... С приехалом!!!

kete, какой Мишаня уже большой! Симпотный пацан растёт!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!! :wave:

Танюшка!!! Землячка моя дорогая!!!)))) Нашу любимку, сладкую присладкую Милашку с 2 годиками!!!!!!!!!!!!!!!!! Все пожелания, поцелуи и подарки при встрече!!! Ждите, ждите в гости :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Оличка 1202, tisha30, Девули спасибки всем за поздравление!!!! Всех малышей кому уже 2годика с прошедшим :giverose: :giverose: :giverose: ! Милашку с Днюшкой!!!! С ДВОЕЧКОЙ!!!!! Пусть растет здоровенькой! :giverose: :giverose: :giverose:

А это Евуля именница на своем подарочке :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, С двухлетием вас!!! Всего самого хорошего!!!

Рассказывай как днюху отмечали... Я собираю и анализирую информацию как устроить ДР для двухлетки)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашку с двоечкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву и Милану с двушечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку и Милашку с 2 годиками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Евочку и Милашеньку с 2 годиками!!!!!Растите красавицами здоровенькими и румяненькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану, марселя и Данечку с 2 годиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

Всех прошедших именинников с Днем рождения!

Что-то нет времени писать. О главном, мы все-таки купили квартиру, теперь думаем на счет хоть мало-мальского ремонта, но денег совсем мало осталось. Думаем сделать сначала ванную, а все остальное уже как получится. Надеюсь в весне переедем.

Это на НГ у моего брата

Ссылки скрыты.

 

 

Куклу подарил дедушка

 

утро 1-го января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масята мои золотые, я всё жду писем счастья с фоточками на виньетку (неуменьшенными) на почту [email protected]

 

Прислали фото:

Alisia Саша

Юлляша Данечка

Разметка Мадина

Владушик Саша

natashka_27 Соня

tisha30 Артем

Vladushik Александр

Gladik Даня

Kjaere Ева

exoticf diana

kete Миша

=Туся= Милана

Planirovanie Ксюша

Fable Полина

Анюты 34 Саша

olesea Давид

Little Miss Suns Рома

Galina-Malina Анечка

 

Времени искать фотографии по страничкам сооовсем нету, так что жду ещё фото на почту до конца недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет с атлантического океана, из Венесуэлы! Наконец добрались до цивилизации, до пляжа. Последние пять дней жили на амазонке в джунглях, без связи, розеток, практически без электричества. Охотились на крокодилов, ловили рыбу на ужин... Экстрим... Экстрим...

 

А теперь к главному...

ТaMiLkA_мама, ЮСона, ЮЛЛЯША, ВАШИХ СЛАДКИХ КРОХ ЕВОЧКУ, МИЛАШУ И ДАНЮШУ С ПРОШЕДШЕЙ ДНЮШКОЙ!!! СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ МАЛЫШАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!!!

 

СУРИ, КРАСАТУЛЮ НАСТЮШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!

С покупкой квартиры вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, Евочка просто красотуля :giverose:

СУРИ Настюшу с 2 годиками! И с новой квартиркой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настюньку с Двушечкой!!! Фото получила.

gladik, Ну у вас барышня и отрыыыв ))) КИдай ссылочку на Интуицию, никак в сети найти не могу ;)

 

*Freyja*, Гуряша, Cherry - девочки, виньетки без вас не будет, срочно фоточку присылайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Спасибо за поздравление! :giverose: А Интуицию еще скорее всего не показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, вот мы, вроде, вернулись к вам! :)

ollchik, Ольчик, а я фотку тебе еще в прошлом году отправила, посмотри, если нет - пришлю еще раз :)

Сури, Настена - красавица!! С покупочкой квартиры вас, это очень здорово! :)

gladik, ого, Юльчик, ну у вас и путешествие, супер! :)

Девочки, простите, мы не кого еще не поздравляли, всех наших сладких малышей, кому уже исполнилось 2 годика, поздравляем, пусть растут здоровыми, веселенькими, умненткими и счастоивыми детками!!! :) :giverose:

А вот наш отчетик по подарку от Юсоны с Милашей, получили мы конструктор, стаканчик Дисней с трубочкой, новогодний домик-подсвечник, шоколадного Деда Мороза и открыточку!! Санька всю дорогу на почту говорил о подарке, а дома все утверждал, что подарок ему Дед Мороз принес, все понравилось, конструктор сразу пособирали, к стаканчику Санька сначала отнесся с осторожностью, но потом очень полюбил, часть Деда Мороза мне перепала! :) Спасибо девочки!! :friends:

Ссылки скрыты.

Санчес с 7 января болеет, сейчас уже начал выздоравливать, это у нас так зуб лезет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури Настеньку с 2 годиками!

Ссылки скрыты.

 

Новая квартирка это здорово,поздравляем!!!

natashka_27, gladik , Спасибо за поздравления,очень приятно!

gladik , ну замечательный отдых у вас,так хочется фотки глянуть!!! :thumbsup:

Vladushik , С подарочком! Поправляйтесь!У нас тоже вроде задние зубы лезут,понять не могу только сколько и какие,но соплюхи бегут периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...