Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Vladushik, Дык ты в списке тех кто прислал ;) Вы у меня одни из первых сохранены. Санечке скорейшего выздоровления!!!

 

Кста, зря я kate в список внесла, их фото тоже нету, я случайно прошлогоднее учла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, А нужно портрет или в полный рост присылать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо! и вам зубков скорейших! У нас в этот раз тяжело прям, и темпа 39 - 4 дня и капризы, истерики, спать ночью плохо стал, надеюсь это пройдет, пока только 1 зуб из 4-х последник немного показался :)

ollchik, спасибо! А-а, я все напутал! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Особо не праздновали, были у родителей в селе, отметили 3й день Рождества а вмести и Д.Н. тортик+свечки)) :grin: .

natashka_27, Спасибки! Смотрю и вы второго ждете. Как в этот раз Б протикает?? Я себя постоянно чувствую уставшей, тошнотики легкие...и лень ужасная... А сегодня вообще мазнуло бежевым...такого не было в первую Б... ollchik, А нашу получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, лучше портрет

ТaMiLkA_мама, вас поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Все родилась моя дюймовочка 11 января на 38 недели всего 44см 2470гр. но хорошенькая и здоровая))))) в понедельник мы домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas-мама, Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: И правда Дюймовочка! :give_heart: А как назвали? Сама как, как роды, отличаются от первых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаню с 2-х летием!!! :giverose:

Сури, Настюшу с 2-х летием!!! :giverose:

растите детки крепкими и здоровенькими))))

Tatas-мама, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: кнопочка маленькая какая)))))

 

я вся в готовке и делах, завтра отмечаем днюху Сашенькину, так получилось, что будут практически все взрослые :pardon:

купила в подарок ей кухню, но ставить некуда, вот думаем, что бы выкинуть из квартиры))) :Crazy: а крестному заказала музыкальный детский синтезатор на ножках с микрофоном и стульчиком, т.к. Сашка любит очень музыку и играет как будто на пианино у дивана))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку и Настеньку с Двоечкой!!! Здоровья деткам! :giverose:

 

Tatas, поздравляю с рождением малышки!!!!!! :giverose: Как зовут дюймовочку?

Сколько у нас уже дважды мамочек и беременюшек :man_in_love:

А я сегодня ездила в клинику к своей Г, так там столько Б было и с грудными детьми мамочек. Мамашки все такие гордые! :give_heart: Ностальжи))) Но, блин, страшно мне пока :Crazy:

 

вот думаем, что бы выкинуть из квартиры))) :Crazy:
:thumbsup: :grin: Это точно, скоро потихоньку взрослые вещи начнут покидать наши квартиры, игрушки же надо куда-то складывать)))

 

Так-с, вопрос к нашим телезвездам: Vladushik, gladik, когда по телевизору вас смотреть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas-мама, Поздравляю!!!!! :giverose: Растите здоровенькими и побольше вкусненького молочка :give_heart: Ничего скоро отормитесь ;) :friends: Присоеденяюсь к вопросу Сури, как роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas-мама, Поздравляю!!! Откармливайтесь теперь! Мне тоже интересно как назвали малышку.

 

Девочки, а я вчера Лизе тортик на ДР заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas-мама, ух ты! Ура, твоя мечта о доче сбылась! Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Присоединяюсь к вопросу об имени!

Как тебе второе КС? Какая анастезия была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas-мама, поздравляююю! Пусть растёт здоровенькая и тебе поскорее от родов отойти! Танюша, как только выпишешся, Митюшкину фоточку на виньетку скинь мне на меил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!

ГЛАФИРА, МИШУТКУ С ДВУХЛЕТИЕМ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!

 

ТАНЮШКА, УРААААА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ! ТАКАЯ МАСЕНЬКАЯ!!!!! ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ МОЛОЧКП, ЧТОБ ЗАЙКА СКОРЕЙ ВЕС НАБИРАЛА! ЖДЕМ ПОДРОБНОСТЕЙ!!!!

Fable, Катя, вроде как в конце января говорили, что покажут. Но дополнительно обещали сообщить.

 

Девочки, нам еще 2 денька и домооооооой. Урааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas-мама, Танюша с дочечкой!!!!! :man_in_love

Сури, Настюшу с двухлетием!!!!

ГЛАФИРА Мишанечку с днюшечкой!!!!

Elen_B, Эх вкусный наверное тортик......Ну если что останется адрес ты знаешь..... :pardon: :friends: :Crazy: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышастиков поздравляю с 2-х летием :giverose: :giverose: :giverose: Всего самого наилучшего вам и вашим сладким деткам :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки,я уже спрашивала про почту куда фотки для виньетки скмдывать. Но, потеряла я адресок так сказать :Crazy: Если ещё не опоздала с фоткой, пришлите "мыло",я фотку отправлю наконец :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышастиков-именинников, кого мы пропустили, с двухлетием!!!!!!

 

Татас, Танюш, с долгожданной доченькой-дюймовочкой! Доченька даже меньше Анюты родилась, настоящая дюймовочка! У тебя опять КС было? Как ты?

Ольчик, сегодня скину фото на виньетку! Забыла...

 

Я не заходида эти дни, инета не было, за посыль адрессат так и не отписался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, [email protected] :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, выслала фоточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, чувствую себя как ты, усталость просто ужасная, постоянно мутит от голода. Вот жду золотого второго триместра, чтобы почувствовать себя человеком.

Tatas-мама, С рождением дочурки!!!!!!!!

Tatas-мама, Мишаню, Сашулю и Веронику с 2 годиками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Фотки отправила.

 

Девочки, мы сегодня собрались с духом и сдале Лизе кровь из вены. Уже пришли первые результаты - УРА, УРА, УРА - аллергия только на яичный белок - а еще думала включать его или нет, и то написано в комментрариях - слабый аллерген. Ждем остальные анализы и уже аллергию, как причину нашего дерматита исключаем!

 

 

НУ И КОНЕЧНО ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТА, МАРИНЧИК, ВАШИХ СЛАВНЫХ КРАСАВИЦ ДОЧУРОК САШУЛЬКУ И ВЕРОНИЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! МОРЕ УЛЫБОК И РАДОСТИ КРОХАМ И ВАМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулек Веронику и Сашеньку с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, natashka_27, Никак не могу привыкнуть что у вас уже новые линеечки, так прикольно наблюдать как наши январята братиками-сестричками "обрастают" )))

 

Сегодняшних именинников с днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех кого пропустили с днём варенья!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...