Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!! :friends:

Анюта34, Ягодка Малинка, и всех малышастиков, у кого раньше были датки - поздравляю с 2-летием!!!!! желаю деткам здоровья крепкого, счастья, радости, улыбок и новых открытий и достижений! :giverose: :give_heart: :drinks:

Tatas-мама, тебя с рождением доченьки!!!!! растите здоровыми, умными и красивыми!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА* Данечку с днем Варения!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!!!!

Fable , спасибо за инфу :giverose: :giverose: :giverose:

 

И, спасибо за поздравления :friends: Я обязательно передам Данечке :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы сегодня на узи ходили :dance: Всё слава Богу хорошо :dance: Предварительно мальчик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик!!!!

 

Всех малышей и малышек кому стукнуло уже 2 годика,поздравляем с Днем Рождения!!!!Не успеваю перечитать и перечислить всех!Всем огромного счастья,улыбок,здоровья и море поцелуев от нас с Маней!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы готовимся к ляльке :)

хожу с этими анализами,задолбало все..

У нас Алиска и Машка переболели.Машка лежала с температурой 40 (не утрирую) 2 дня,начала давать антибиотики и всё ок.У меня дети ещё так не болели,Машка вообще впервые (((но уже все позади,надеюсь больше не будут болеть.

 

Юльчик приезжай поскорей и открывай уже подарок!!!!!

 

Девочки кто у нас беременный,чихайте на меня !!!желательно слюняво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , ой, какие же вы умнички! Третья лялька!!!! Ух ты...

А деткам не болеть главное....я знаю, что такое 40...ужас...А что у вас было, вируска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшке наши самые добрые пожелания в день рождения! :giverose:

*МАНДАРИШКА*, и с хорошим УЗИ тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik Спасибо,будем растить! :) У нас пока не показалось ни одного :pardon:

Tatas-мама Поздравляю с доченькой!

Ссылки скрыты.

Глафира Мишеньку с 2-х летием!

*МАНДАРИШКА* Данечку с Днем Рождения! Будет теперь братишка! :yahoo:

Анюта34 Сашеньку с Двоечкой!!!

Ягодка Малинка Вероничку с Двумя Годиками!

 

Неваляйка, я хоть и не беременная, но от всей души желаю скорейшего запузячивания!!!

А нам на день рождения Даньки котенка подарили британец вислоухий 1,5 мес.назвали Симба,ночью встаю его кормить,как ребенка :pardon: (наш котик который жил,три месяца назад умер,так грустно без него было) и папа решил наш аквариум с рыбками приобрести(он в детстве увлекался) ходили на выходных рыбок и растения всей семьей выбирали,теперь у нас дома веселуха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Данюшу с 2-летием!!!!!! пусть растет опорой своему будущему братику (или все-таки сестричке ;) )

*МАНДАРИШКА*, с хорошим УЗИ тебя!!!!!

Девочки, пузатики, я за вас так рада, Неваляечка, тебе поскорее влиться в их уже не маленькие ряды!!!!! :grin:

Я бы тоже хотела все это снова пережить, но ..... сильно много этих НО. :(

Юлляша, у нас тоже вислоухая девочка, правда она уже почти бабушка - ей уже 5-й год. мне очень нравятся британцы, я их просто обожаю!!!! смотрите, чтобы ваша Симба не начала проявлять интереса к рыбкам, наша вовсю на мышей охотится (мы в частном доме и когда зимой мыши бывает прогрызают что-то и пробираются, то она сразу с ними разделывается!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Fable, нас показывать будут в последнюю субботу января, 28 января т.е. :) Не судите строго! :)

Tatas-мама, С рождением дочурки!! :giverose:

Глафира, Анюта34, Ягодка Малинка, *Мандаришка* - Мишеньку, Сашеньку, Вероничку и Данечку поздравляем с 2-летием!! :giverose:

Девочки, у нас у Санчеса сейчас солянка всех кризисов, по-моему, и 2-х лет, и 3-х, и зубы :) Истерит весь день, отрицание всего до абсурда, (не папа не придет), все я сам, тоже до абсурда, любое наше действие даже не на него направленное кричит - неть, не делать, сам делать, вообщем караул, уже недели 3 все это, я просто в шоке, устаю, на фоне этого на горшок ходить не всегда стал, хотя 3 месяца уже ходил все время сам, спать в своей кроватке ночью не хочет, ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас у Санчеса сейчас солянка всех кризисов, по-моему, и 2-х лет, и 3-х, и зубы :) Истерит весь день, отрицание всего до абсурда, (не папа не придет), все я сам, тоже до абсурда, любое наше действие даже не на него направленное кричит - неть, не делать, сам делать, вообщем караул, уже недели 3 все это, я просто в шоке, устаю, на фоне этого на горшок ходить не всегда стал, хотя 3 месяца уже ходил все время сам, спать в своей кроватке ночью не хочет, ни у кого такого не было?
Марина, это один в один как у нас :spiteful: Даже по времени примерно столько же. "Я сама, я не буду это, я буду это" и т.д. :wacko: Сегодня вот еще и температурим. Надеюсь, что на зуб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Fable, ну всё, я спокойна, мы не одни ))) Юльча так же постоянно "не доброе не утро, не люблю не кушать не буду никогда" и т.д. )))

Vladushik, потом ссылочку скинешь где можно глянуть выпуск с вами!!!

Юлляша, с новым питомцем вас! Котики - моя мечта, но мы с мамой живём, а у неё аллергия на шерсть ((

 

Именинников с Днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, и мне ссылочку!!!!

 

А насчет вредности - мы вот сегодня на развивашки не пошли, закатала истерику на ровном месте, и, если честно, так достала (причины явной не было, кофту не ту надела), что и по попе схлопотала, и в угол отправляла. Поспала 30 мин - и по новой... И тоже все нет, не буду, не то...и т.д. Терплю, а сегодня сорвалась вот... Кстати, нельзя слово не понимает вообще, такое впечатление складывается, а если что-то запрещаю, может подойти ударить (при том, что я стараюсь ее вообще никогда не шлепать, вот сегодня так вышло). Видимо, период у них такой, у моей еще характер мужа, упертый...А вот после всего пообещала, что Аня послушной будет, вечером делаю торт из памперсов (мы на крестины идем, такой вот креатив), она подходит, дергает, я мол нельзя, она опять, говорю, ты же обещала быть послушной, подумала, отошла, через 5 мин опять то же самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот мы и приперлись) отдых удался у меня одной только, папаня еще в Москоу "траванулся" хотя это я так думаю, а там фиг его знает, что это было, анализы сдать ему видите ли лень, вобщем все 8 дней наслаждался постелью в номере и уколами, тк темпа держалась 4 дня 40, Ксю по приезду что-то захворала, темпа с каждым днём растет, уже 4-й день температурит, утром 39.3. Врач на горло говорит, но сразу антибиотик назначила.

Сегодня на анализы попрошусь, вдруг папкина хворь передалась...

 

Именинники с прошедшим, с двушечкой взрослятины наши) Молодцы, улыбайтесь ещё чаще и не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поздравлялки!!! :giverose:

днюха прошла замечательно, хоть были только взрослые, посидели очень душевно, Сашка в восторге от подарков, тортик был на заказ Лунтик, вкусненький, вообщем 2 дня всё доедаем, что наготовила)))) несколько фоточек:

наша пианистка, подарок от крёстных

Ссылки скрыты.

это наш подарок

 

*МАНДАРИШКА* Данюшку с 2-х летием!!!! :giverose:

Vladushik Санечку с 2-х летием!!!!! :giverose:

деткам всего самого доброго и хорошего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой какие вы красивые :D

 

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!

Мы тоже поздравляем всех именников с двумя годиками! Простите что не поименно.

 

Ура ура мы получили посылочку! От Оксаны и Майюшки :giverose:там были две красивые маечки (Вероника сразу одела и снимать не хочет тк майки это наша болезнь :D ) Дед мороз, который теперь стоит под елкой, пинеточки розовенькие мягкие для Кристины и сумочка обалденная с цветком. С сумкой Вероника пошла гулять ;) девочки, спасибо вам большое, мы очень преочень довольны!

 

Девочки HELP !!! Может кто помнит! У Кристины на месте укола УКДС красное пятно! Чем мазать и что делать?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, в нашей поликлинике рекомендуют Траумель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, прям можно уже мазать, даже если не очень большое пятно? Еще темпа поднялась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Анюта34, Ягодка Малинка, *Мандаришка* - Мишеньку, Сашеньку, Вероничку и Данечку поздравляем с 2-летием!!!

Мадинка отже очень капризная стала, просто жуть! Мы так и не говорим нормально, всё также начальные слоги :banghead:

С Темирланом ездием на массаж... На животе когда лежит не опирается на локти и не переворачивается :this: Мадинка в это время уже вертелась только так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, помажь на всякий случай, это растительный препарат. Темпу не помню точно, кажется до 38 не сбивать, потом сбивать нурофеном или парацетамолом (Мое имхо - лучше нурофен). Марин, у Сашки тоже было небольшое покраснение на месте укола, это нормально, мы не мазали, само проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санчеса с двушечкой!!!

 

Анюта34, какие симпатиШные мама с дочкой ;) С такими крупногабаритными подарками точно надо потихоньку квартиру освобождать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеееет!!!

Простите засранку, давно не поздравляла наших малышастиков с важной даткой!!!!

Марсельку, Данечку, Настеньку, Мишеньку, Сашеньку, Вероничку, Даню и Санчо и их очаровательных мамочек с Днем Рожденииииия!!! С двухлетием!!! Растите большими, умненькими и здоровенькими мальчиками и девочками!!!!

Девочки, мы были на дне рождении у Миланочки!!! Танюшка молодец, так все классно устроила! Детки играли, перевернули всю комнату вверх дном, именинница была очаровательной феей :give_heart: )))) а мы с мамульками попивали шампусик! Таня сделала для Миланы замечательное слайд шоу из фотографий...получилось очень мило и трогательно!!! В общем после дня рождения я приехала и засела за фильм для Темыча!! Сидела несколько дней практически не разгибаясь))) своих укладывала спать и шла дальше ваять шедевр :) Вчера закончила наконец то...завтра будет премьера на дне рождении)))

Отмечать будем дома, можно сказать в семейном кругу! Будут бабы-деды, мой дядя с женой, сестра мужа с дочкой 9 лет и крестные Темины. Я уже приготовила скатерть, салфетки, колпачки, тарелки, стаканы-все с изображением винни пуха! Завтра еще надуем шарики и в общем к празнику готовы))) Хотели с мужем подарить Артемке машину, большую, чтобы к лету гонял в деревне)) В результате вчера крестные притащили пости такую же....причем я им не говорила про нее....я конечно подрасстроилась, хотела чтобы это от нас был подарок...но потом подумала что ребенкувсе равно кто дарит...а обрадуется он тчно очень сильно!!! Так что мы без подарка пока...ниче и вголову не лезет...хотя щас посмотрела на Сашуню с синтезатором и подумала что Теме понравилась бы такая штуковина))) Может к вечеру созрею и попрощу мужа купить что то типа этого)))

 

Фотки с Милашкиного др!

4ef4883c2efa.jpg

3ea15c160e95.jpg

f3d11f070c9e.jpg

2b570182cd6a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Меня тоже простите! Отвлеклась на дела семейные... :giverose: Столько именничков! Всех поздравляю! :clapping: Всех люблю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ollchik, Оличка 1202, о-о, мы не одни, это радует!! Надеюсь скоро все пройдет у наших малышастиков! :)

Девочки, спасибо за поздравления Санчесу!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, посмотрела, какие все детки уже взрослые! Фотки со дня рождения супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффочки, выкладываю черновой вариант виньетки.

Вам просьба - напишите если где-то ошибку заметите, голова уже совсем не варит, могла где и ошибнуться.

Ссылки скрыты.

(для увеличения открывшегося по клику изоражения, в радикале нужно на него ещё раз кликнуть)

прямая ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...