Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

ollchik, какая ты молодец! Виньетка просто замечательная!

tisha30, Артемочку с двухлетием! Пусть растет добрым, послушным мужчинкой на радость маме и папе! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня что-то Настюшка за температурила. Легла вчера днем спать, проснулась с темпой 38,5, с утра уже 39. Горло вроде не красное, походу зубы нижние прут. Сейчас врача буду вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, выздоравливайте и пусть если зубики быстрей вылазят!!! :friends:

ollchik, классная))))умничка Ольчик просто)))а я то нас забыла выслать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Я ещё 2-3 человека туда поместить могу, так что высылай, обновлю. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, аааа...можно я вечером?спасибочки Ольчик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Артёмку с 2-х летием!!!!! море улыбок, смеха и хорошего настроения, пусть растёт послушным мальчиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сури, выздоравливайте))) :giverose:

ollchik, супер виньеточка)))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Артемку с 2-летием!!!!!! Желаю ему много радости, здоровья, счастья!!!!! :giverose: :drinks:

Анюта34, какая суперская фотка, где Саша пианистка!!!! Я прямо прибалдела! И что, прямо любит музицировать)))) Долго играет?

ollchik, спасибо, виньетка суперская! А ты потом вышлешь нам файл, как всегда? Когда всех окончательно добавишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмика со вторым днем рождения! УРРРААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Темочку сегодня поздравляем! :yahoo:

Тиша, Поздравляем сыночка с Двухлетием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, классные фотки!! :) :good:

tisha30, Тёмика с 2-х летием!! Пусть всегда будет здоровеньким и веселеньким!! :giverose:

Сури, выздоравливайте!!

ollchik, а-а, красивая виньетка! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Vladushik, спасибки))) :giverose: ага, любит очень музыку, правда играет всеми ладонями :Crazy: но я ей показываю, где "до ре ми фа" и в микрофон поёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенького Артемку с двухлетием!!!

 

Оличка, спасибо за виньеточку, ты умничка, нам вышлешь уже готовую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, замечательного парня, Артёмку, с Днём Рождения! Здоровья и простого детского счастья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 Тёмчика с Днём Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку с 2 Годиками!!!

Ссылки скрыты.

ollchik, Виньетка очень понравилась,молодец! :thumbsup: И мне сбрось :)

Сури, Пусть Настюша поправляется!

Анюта34 , Сашенька очень рада подарочкам,красатулька! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Девочки, большое спасибо всем всем всем за поздравления Темычу!!!!!!!! Вот нам и третий годик пошел :grin: не веритсяяяяяя)))))

Мы вчера очень все здорово отметили! Фотки обязательно покажу! Артем весь завален подарками))) мы в результате подарили синтезатор с какими то встроенными барабанами!!)))) от большой машины, которую крестные подарили, он просто в восторге! Бабушка наша с дедушкой подарили палатку, мужнины родители железную дорогу, ну и куча машинок еще у нас!))) фильм мой понравился ( слава богу))))), бабушки аж всплакнули :grin: так что все супер, я довольная))))

Ольчик, поздравляю именинницу Юленьку с двухлетием!!!!! Маленькой красавице расти большой и радовать мамульку с папулькой!!! Ура!)))))

ПыСы... виньетка классная!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчо, Тему и Юляшку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветмы вернулись, но третий день сидим без инете. Какая-та авария в районе, поэтому вылезла с мобильного инета. К сожалению он не безлимитный .

ЮЛЕЧКА НЕВАЛЯЕЧКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОЧКИ. НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. МАШИНКИ - ЭТО НАШЕ ВСЕ!!! КНИГИ ТОЖЕ ИЗУЧАЕМ!!! А ПРО МОЙ ПОДАРОЧЕК, НЕБОЛЬШОЙ ВОПРОСИК. ЭТО КОСМЕТИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛЬЦО С ПОДСТАВКОЙ И ПОДВЕСКОЙ? Я УЖЕ НА СВОЮ ПРИКРОВАТНУЮ ТУМБОЧКУ ПОСТАВИЛА! ВСЕ СФОТАЛА! КАК БУДЕТ ИНЕТ ФОТОЧКИ ВЫЛОЖУ! ЕЩЕ РАЗ ВАМ СПАСИБКИ! МЫ ВАС ЦЕЛУМКАЕМ!

 

И ТАКЖЕ СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ СЛАДКИХ ДВУХГОДОВАСИКОВ МАНДАРИШКИНОГО ДАНЮШКУ, ТИШИНОГО ТЕМИКА И ОЛИНУ СЛАВНУЮ ДОЧУРКУ ЮЛЬЧИКА! ВСЕМ ЗАЙЦАМ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большой привет! Январь у нас месяц дней рождений. Завтра осталось младшей отпраздновать и все :clap: поздравляю всех у кого еще предстоит день рожденье. у нас вот у карины в 11 месяцев только вышел 1 зуб а за ним сразу еще 3! и только сейчас начинаем ходить. Так что кто там сравнивает деток а старший в это время уже делал, не стоит. Диана уже в 10 мес пошла и зуб вылез в 8 мес. а эта все позже делает. а я не переживаю по этому поводу. и вы не парьтес! Виньетка класная, все детки замечательные но чтото их маловато! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милую Юленьку С Днем Рождения!!! :giverose: Пусть растет здоровой и умной, красавица наша :give_heart:

Ольчик! Ты супер! До чего же хороши наши малыши! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление мои родные!!!

 

Представляете, нам квиточек сегодня пришол!!!

Вечерком постараюсь фотоотчётик выложить.

 

Неваляйка, солнце ты моё финтиперсовое, хххде фоточка? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшку с Двумя Годиками!!!Пусть растет послушной,умненькой и здоровенькой девчушкой!

Ссылки скрыты.

gladik, С возвращением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек нам пришол от Ани и Евочки! Спасибо огромное девочки! Юльчик от фломастеров просто в ауте, завтра постараюсь сфотать, а-то она ими сразу губы накрасила ))) А рюкзачёк то какой шикарный!!!

Димка сразу машинки прихватизировал, сказал что Юле столько подарков одной не съесть и он поможет )) :spiteful:

Ссылки скрыты.

 

Юлляша, Alisia, gladik, natashka_27, tisha30, Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с подарочком!!!Прям как ты и говорила, пришел на Юльчин др)))) :grin:

gladik, Юля, с возвращением!!!Фотки, фотки,фотки!!!!!!

 

Кто у нас еще то из отдыхающих вернулся и притаился?)) Юльчоннок вернулась? А Ксюша? Вика? Народ, вы гдееее?????))))))

 

Девчонки, вчера вставила в фотик новую карту памяти, нафоткали др Темин, щас хотела качнуть, пишет мне что диск не отформатирован! Хелп! Куда бежать и что с этим делать?? Все потеряно там? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Попробуй распознать карточку в разных устройствах(то есть ноут, фотоаппарат, и т.д.) возможно что это твой камп не видит, а на другом можно будет на карту зайти. Или как вариант попробуй в самом фотике. если фотки видны и ты их можешь смотреть, то пробуй через шнур с фотика на камп скинуть. А вообще конечно все новые флешки, карты и прочую компьютерную живность форматировать сразу. Ну и на крайний случай обратись в какой нибудь сервисный или камп магазин, там местные хакеры под разными прогами могут попробовать зайти ,есть такие специальные, для восстановления данных с дискет, дисков, флешек.

p.s это не я такая умная,мужа мой помог написать,у него компьютерный магазин свой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибо мужу передай)))) В общем карту не видно в компе и через шнур, а если на фотике смотреть то видно их...Да вчера муж поторопился, впихнул эту карту новую, а другая у меня в ноуте торчала и он ее не нашел...Значит к хакерам :Crazy: Ну бум значит искать вумного программера...не хочется чтобы фотки пропали. Спасибки еще раз! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...