Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Юлляша, Спасибо мужу передай)))) В общем карту не видно в компе и через шнур, а если на фотике смотреть то видно их...Да вчера муж поторопился, впихнул эту карту новую, а другая у меня в ноуте торчала и он ее не нашел...Значит к хакерам :Crazy: Ну бум значит искать вумного программера...не хочется чтобы фотки пропали. Спасибки еще раз! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечную Юляшку с днем рождения! :giverose:

 

p.s это не я такая умная,мужа мой помог написать
а я уж подумала "ничёсе ты в вопросе разбираешься" :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветки!!! :wave:

 

Неваляйка, Машульку, olesea, Давидку, natashka_27 Сонечку, Туся= Милашку,

девоньки, ваших крошек с двухлетием!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

РАДОСТИ , УЛЫБОК И ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, фоточки с отдыха пришлю завтра. Кстати, сеня посмотрели не так уж много мы и на фотографировали. Но завтра выложу. ;)

 

Сейчас выложу пару фоток подарочков от Юльчика Неваляйки и ее семьи

Ссылки скрыты.

 

ЮЛЬЧИК, ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшку-кудряшку, Сонечку, Милану и Давида с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea Давидика с Днюшечкой!!!

 

natashka_27 Сонечку-лапочку с Двухлетием!!!

 

=Туся= Миланочку- мамину радость с 2 годовасием!

 

Неваляйка Машуньку с Днём Рождения!!!

 

gladik, С подарочком вас!!! Видно что понравился! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие, за поздравления! :giverose:

 

Машеньку, Миланочку и Давида с 2 годиками!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет всем!!!

Кудряшку Маняшку, очаровашку Милашку,лапочку Сонечку и сурьезного, но обаятельного мусчину Давидика с 2мя годиками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

gladik, вас с подарочками!!! Данчо довоооооольный)))) Как встретил маму с папой? Наверно соскучился безумно :give_heart:

 

Девчонки, а кто еще подарочки не получил? Пора же уже приступать к 8ми мартовской акции)))) Мы же будем слать открыточки??? Давайте как только придет последняя посылочка-сразу кликать сбор народа на открытки!!!))))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik Юлечку с 2-х летием)))) :giverose: olesea Давидика с 2-х летием))) :giverose:

natashka_27 Сонечку с 2-х летием))) :giverose:

=Туся= Миланочку с 2-х летием))) :giverose:

всем деткам крепкого здоровья и радости)))

gladik, Данюшкин очаровашка, довольный подарочком))) :give_heart:

tisha30, я за открыточки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea Давидика с Днюшечкой!!!

 

natashka_27 Сонечку-лапочку с Двухлетием!!!

 

=Туся= Миланочку- мамину радость с 2 годовасием!

 

Неваляйка Машуньку с Днём Рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала фотоальбом на сайте. И вставила фоточки для вас.

Жалко , что размер маленький.

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Ну, и коротенечко о поездке. В целом все понравилось, но очень напряженно.

За 21 день, было 17 перелетов. Были и такие перелеты по 15 минут на 4-х местном самолете и 14,5 часов из Амстердама до Буэнос айриса... :Crazy:

Первые 2 недели вставали по будильнику, то в 6 часов, то в 7 часов. Или на экскурсию, или самолет или переезд в другой город.......

В аргентине очень понравилось мяяяяясо и водопады, также были на главной площади правительства. В этом же здании снимали мюзикл Эвита с Мадонной.

В Бразилии понравилось карнавальное шоу, также мяяясо, Амазонка, ночная охота на крокодилов, ловля пираний, жилье в джунглях.... Была экскурсия на слияние двух рек. Это очень интересное зрелище как сливаются две реки. И каждая река сохраняет свой цвет воды.

В Венесуэле просто пили ром, и отсыпались..... :Crazy: :grin:

 

 

tisha30, Света, ну и котенок скучал по нам и мы тоже. Особенно я.... Мы общались по скайпу почти каждый день и понесколько раз, за исключением тех дней . когда жили в джунгялх. Мужу сказала, чттто без Данюшкина больше так надолго никогда не поеду. Мы когда приехали, Данчик как повис у меня на шее, так и не слезал минут 30. Потом на папке вис. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, фотки офигенские :thumbsup: а водопады вообще отпад))) хочу хочу хочу тоже туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, блин, у меня только от просмотра масса впечатлений!!!!!!! А у тебя даже боюсь представить сколько их!!! Супер отдых был у вас!!! :good: В темпе бешанном конечно, но зато очень здоровско!!! И я с водопадов прям тащилась сидела))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, сладкую куколку Мадиночку с двушечкой!!!!!! Улыбок, радости, послушания и здоровья зайке!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

Анюта34, tisha30, пасиб, девчат! Впечатлений и правда очень многооооооо!!!!!

 

tisha30, покаж нам фильмец про Темочку! Интересно посмотреть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!!

Мадиночку, нашу солнечную рыбку, с двухлетием!!! Расти умницей и красавицей!!!! :giverose:

gladik, а я не знаю куда его впихнуть то? :pardon: Он небольшой в принципе, 7 минут...в контакт что ли бросить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадиночку с днем рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите прогульщицу, всех именинников с двухлетием, включая сегодняшнюю Мадинку!!!! Всем крепкого здоровья, счастливого детства, а мамочкам огромного терпенья!

 

Гладик, Юль, фоточки супер, словно сама там побывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, красотень то какаяяя! Хотю ещё фоток!!! )))

 

Мадиночку с Днём Рождения!!!

 

А это моя красуня в свой ДР, праздновали дома, так как сынулька простуженый сидел. За-то было ооч много деток набесилииись!

Ссылки скрыты.

а это ей колясочку кукольную подарили, и Юльча сразу определила как её использовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашку! Озорную девчушку! Всеобщую нашу любимицу! Симпампушку МАДИНОЧКУ! С Днем Рождения!!! :drinks: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

так по всем соскучилась! :friends:

всех наших сладких именниников с прошедшими днюшками!!!! и сегоднешнюю Мадиночку от всей души!!!

мы съездили отлично и даже Лиззи поставили на лыжки ) один раз))) но ей жутко понравилось!

в целом поездка вышла насыщенная, в начале три дня были в барселоне, а потом поехали в андорру, там находились по магазинам, накатались. правда, Лизонька цепанула вирус и 4 дня мы просидели в номере, три дня темпа была.... но потом все было ок. купались в бассейне с термальной водой! в общем полный восторг от поездки!

gladik, щас будем изучать ваши фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 Полиночку с 2-х летием!!! :giverose:

Fable Полюшку с 2-х летием!!!! :giverose:

пусть малышки растут здоровенькими, умненькими и красивенькими на радость маме и папе)))))

angel7, с приездом))) :wave: может фоточки тоже выложешь, очень хочется посмотреть)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 Вика!!! Поздравляю красавицу Полли с Днем Рождения!!!!

 

Fable Катя, Полиночку солнышко с Днем рождения!!!

 

Анюта34, спасибо! я постараюсь кинуть фотки, к сожалению у нас села батарейка на фотике, а зарядку мы забыли и большинство фоток на фотоаппарате Сашиных родителей...

 

Оличка 1202, Олечка, спасибо большое за подарочек, мы все получили! Лиза была в восторге от тапочек и бусиков с браслетиком!!!

Ссылки скрыты.

извини за кач-во фоток, с телефона...

еще раз спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ура! Ура! Ура!!! Наших Полиночек с 2х годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ollchik, какие же вы все таки классные, солнечные такииииие :man_in_love: супер рыжики!!!!!!!!!!!!!!!

angel7, Ксюша с приеееездоооом!!!!!!! Я уже тебя потеряла))) В аську стучу, а ты не алё)))) И с подарочком вас!

Девочки, все получили подарочки? Ауууу!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, спасибо за поздравления! Мадинке всё передала!

Так же поздравляю сегодняшних именинников с этой знаменательной датой! Двух замечательных Полинок! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательных девочек, двух маленьких звездочек, двух Полиночек! С Днем Рождения! Всего самого веселого! Самого прекрасного и Самого интересного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина пробует торт...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...