Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Привет, девочки!!!

Всех сладких январяток-именинников с прошедшими датками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Так их много, что боюсь кого-то пропустить!

gladik, Юля, с прошедшим ДР тебя!!!!!! счастья тебе горами, здоровья охапками, любви - океаны!!!!!!! :drinks: :giverose:

gladik, какие фотки колоритные у тебя! Да уж, очень интенсивный тур у вас был!!!! Но зато впечатлений - море! ;)

angel7, тоже ждем фотки с Лизой на лыжах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, дорогие! :give_heart:

Нашу тёзку Полину тоже с днем рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Танечки, Танюшеньки, Татьяны!!! Поздравляю вас с именинами!!! Всех Татьян с Татьяниным днем!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славных Полиночек с двухлетием!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И всех Татьян с Татьяниным днем!!!!

 

А мы сегодня Ане капнули полиомейлит капельки, никаких других вакцин нет, в итоге имеем БЦЖ, 1 АКДС и сам полио, и усе... Кто знает, на сами капельки полио реакция бывает, стоит ли отменять на завтра занятие на развивашках?

 

Девочки, вы очень от деток сейчас устаете? У моей рот не закрывается ни на минуту, все "що то?", "хто то", кто-то чихнет, кричит "будь здолов", а если уже никто с ней не говорит, заняты, то песни орет во всю, сколько есть мочи, у меня соседи уже спрашивают, что у нас за концерты.А временами еще и неудобно, и смешно, путает "кто" и "что", вот идем сегодня, идет бабка, мы с ней поравнялись, и Аня во всю "що то иде?" (что это идет), бабка зыркнула так... Или может спросить "шо то звонило", ну и в таком роде. В общем, к вечеру башка трещит (Аня сама не играет, все время при мне), а муж не верит, вечером прийдет, а мне просто тишины хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Танюшек с именинами!!!!!

 

Оличка 1202, Оль, я тоже устаю... Лиззи активная такая, ни минута на месте не сидит, везде меня таскает и тож болтушка))))) а муж еще домой часов в 10 приезжает, я в это время трупченко уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!!!!

 

Fable, Катюш, очаровашку Полюшку с ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими умницами, здоровыми зайцами, и счастливыми принцессами!!!!! :giverose:

 

tisha30, а ты на ютьбе не зарег? Давай тогда в контакте!!!! Буду ждать!!!! :good:

 

Оличка 1202, ollchik, Глафира, пасибуль девчат! Фотки еще есть, но они все похожие))) Или я толстой попой все пейзажи закрываю)))))

 

ollchik, фоточки классс!!!!!! Юльчик прелесть , вся в мамульку красатульку!!!!! :give_heart:

 

angel7, с подарочками вас!!!!! Лиззи все с таким интересом рассматривает, примеряет!!!! :thumbsup:

 

Разметка, видимо тортик пришелся по вкусу!!!! Именинница воооо :good: :give_heart:

 

Глафира, не пропадай так надолго!!!! :friends:

И КОНЕЧНО ВСЕХ НАШИХ ТАНЮШЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ПРОСТАВЛЯЙТЕСЬ ТАНЮШКИ!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Танюшку Татас с Днем Вареньяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!Таня, ты себе на дни рождения сделала самые лучшие подарочки...родила своих прекрасных деток - Митеньку, которого тоже очень очень поздравляю с сегодняшним двухлетием и крошку Дюймовочку (открой нам секрет как ее зовут)))))))!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я Танюшку поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюха, поздравляю тебя и Митяя с Днём рождения! Всего вам самого, самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

У меня наконец-то Темирлан перевернулся со спины на живот. А то я уже начала парится по этому поводу... :this:

А ещё муж нежданно не гадано подарил мне на Мадинкин ДР золотое колечко с топазом и маленькими, но всё же, бриллиантами. Вот это был сюрприз! :yahoo: Я бы сама такой фасончик может и не выбрала, но очень приятно. И Мадинке серёжки (ещё одни :Crazy: ) подарил... тоже с маленькими брюликами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите прогульщицу, вот сижу на работе еще, думаю, надо совесть иметь, зайду хоть всех поздравлю!

вообщем мы с Полли поздравляем всех кого не поздравили с прошедшими двушечками!!! всех любим и обожаем!!!

и спасибо за поздравления в наш адрес!

:friends:

как будут фотки с днюшки- скину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сегодня с Настюшей ходили к педиатру. Наш код 10370/89см, вообщем стройняшки ;)

Всех именинников поздравляем с Днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Мы потихоньку начали ремонт в новой квартире, пока только плитку сбили в ванне и туалете, завтра поедем за сантехникой.

У нас ударили морозы, сейчас -37, а вообще до -45 обещают! Быыырррррр!

В среду (25 января) у моего мужа был юбилей 30 лет, мы с Настей болели и по магазинам не ходили, так что я смогла подарить ему только вот такой подарочек :grin:

Ссылки скрыты.

 

Всех цалуем и обнимаем!

И для Неваляйки ААААппппппчччччххххиииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!

 

Сури, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!!!! :giverose: Я так рада за тебя!!!!!!!! :giverose: Вы же планировали!!!!!!!! А я своего так и не уговорила на январь месяц((((

Но работаю в этом направлении.... :)

ДЕВОЧКИ, кто-нить чихните на моего мужа, чтоб он захотел второго лялю!!!!!! :grin:

 

А еще чего я тут надумала. :) Решила мужу подарок на 23 февраля сделать. Решила подарить поездку в Прагу на 4 дня на праздник. Он давно хотел в Прагу, но руки не доходили..... Вот там есть Карлов мост, где все загадывают желание. Я уже подготовила свое желание..... Думаю только вы догадываетесь :grin:

 

tisha30, Светик, посмотрела видюху с Темочкой!!!!!! Аааааааааааа, так классно и трогательно!!!!! Здорово что ты сделала и видео и слайдфотки!!!!! Молодчинка! Представляю как бабушкам и дедушкам понравилось!!!

 

Разметка, сынульку с переворотами!!!!!!! :yahoo: Не переживай и не сравнивай с Мадиной. девочки намного активнее мальчиков. Мы тоже поздно все начинали... И вас с Мадиночкой с подарочками!!!!!! муж молодец!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Поздравляю!!! вот так подарочек)))) :thumbsup:

gladik, Юль, хороший подарочек мужу на 23 придумала))) мы в Праге были как то в Новогодние праздники, там конечно классно, я влюблена в Прагу, хотим тоже как-нибудь опять поехать, только весной уже))) ещё в Карловы Вары ездили, а там вообще сказка)))) и пусть желание загаданное на мосту сбудется в самое ближайшее время))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ух ты!!!! вот это подарочек!!!! и разница такая хорошая будет между детками - 3 годика почти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, но положительный тест это только первый маленький шажочек, теперь надо выносить и родить здоровенького карапуза. :give_heart:

А еще у моего брата жена беременна, сейчас срок 8 недель, так-что будем вместе нянчиться :friends:

Сейчас посчитала себе ПДР, получается 2 октября, а это будет ровно год как дедушка умер. Сразу возникло ощущение что это он послал мне масика и все будет хорошо! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Анечка, поздравляю от души тебя и твоего мужа! Молодцы. :giverose: Я почему то знала, что вы затягивать с этим делом не станете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Поздравляю!!! Как же это здорово!

 

Поздравляю Полиночек и Димочку с Днюшками! Сори что с опозданием.

 

Куда наша Неваляечка делась? Жду от неё фотку чтоб виньетку обновлённую скинуть, а её всё нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Всех именинников с двушечками, поздравляем!

 

Сури, ой какая новость хорошая! поздравляем!!! легкой беременности ;)

 

Разметка, с подарочками! и с переворотами)

 

ollchik, спасибо большое за виньетку :giverose:

 

gladik, посмотрела ваши фото, я балдею, красота! ну график конечно напряженный у вас был :Crazy: подарок мужу классный придумала :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ух ты! Вот это здОрово! От души поздравляю с двумя полосочками! Какой замечательный подарок для мужа!!! :good: Лёгкой беременности тебе!

gladik, наконец-то посмотрела твои фотки. Блин, как здОровски! Такая красотища! А в живую это всё в 100 раз краше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой, я ведь тоже не кинула фотку...можно еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Всех прошедших именинников с двушечками!!! :giverose:

Сури, Поздравляю с полосочками!!!Это здорово!!! :yahoo:

gladik, Фотки очень красивые,загляденье просто!Думаю подарочек мужу по душе будет :thumbsup: А где видео с Темиком Тиши смотреть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, можно конечно, присылай. [email protected]

 

Planirovanie Ксюшеньку с Днём Рождения!!!

 

Лапландка Антошку с Двухгодовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮШЕНЬКУ И АНТОШКУ С ДВУШЕЧКОЙ!!!

Анюта34, спасибочки!

 

Юлляша, в контакте в нашей темен можно посмотреть на Темика!

 

Девочки, сеня в 12 вроде будут показывать нашу Мариночку Владушика, как им сделали ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже показали переделку для Марины!

Посмотрела, красиво получилось, но кое-что мне не очень понравилось. Обсудим когда все посмотрят!

Ксюшу и Антонио с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик, с Днём Рождения!!!!! удачи, радости, много счастливых и солнечных дней!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ксюшеньку и Антошку с 2-х летием!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...