Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки, а сейчас по телику Мариночка (Владушик) идет!!! Квартирный Вопрос по НТВ :grin:

Ой, не заметила, что уже про анонсировали :) Так спешила сообщить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, и я смотрю))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с днем рождения тебя, дорогая!!! Любви, море цветов и улыбок!!! :giverose:

 

Малышку Ксю и Антошку с двухлетием!

 

Я тоже Маринин "Квартирный вопрос" посмотрела ;) Очень необычно, интересно. Марина, делись, как тебе твоя новая кухня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ НАШУ ТИШЕНЬКУ СВЕТУСИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

СВЕТИК ЖЕЛАЮ НАИКРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬИЦА, ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, СЕМЕЙНОГО УЮТА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!! ЧТОБ ТВОИ МУЖЧИНКИ ТЕБЯ ТОЛЬКО РАДОВАЛИ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светулька, с Днём Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светив, с днем рождения!!! Любви, радости и исполнения всех желаний! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Марину смотрела! Марина так супер выглядела, была такая естественная перед камерой - молодец!!! :good: :good: :good:

Выскажу тоже свое мнение: когда кухню уже сделали, все смотрелось очень стильно, но единственное, что мне не понравилось это - цветовая гамма.

Марина, а как кухня в реальной жизни? Светлые цвета не сильно маркие? Поделись ощущениями!

gladik, Юля, ждем теперь твоего кинодебюта :grin:

tisha30, Света, с днем рождения!!!!!! Счастья, любви, успехов!!!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 , Светочка, с Днем Рождения!Исполнения всех самых заветных желаний!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ловила тебя вчера в аське, так и не поймала) Поздравляю тебя с Днем рождения, пусть исполняются все твои мечты!!!!!

 

Ксюшку и Антошку с двушечкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська! с небольшим опозданием, С Днем Рождения!!!! :drinks:

Пусть вся жизнь у тебя будет ПРАЗДНИК! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, дорогие, большое спасибо вам за поздравления!!!! Безумно приятно было их читать!!!! :man_in_love: )))))))))))

Мы вчера отметили днюху с друзьями в кафе, посидели так душевно))) даже ногой дрыгнули, хотя там в принципе нет музыки для танцев)))но мы нашли и даже умудрились еще и спеть!!!)))

К сожалению не полностью посмотрела передачу про Маришку...видела только начало, их семью, класснючего Санчо верхом на стульчике))))))))))) а потомТемыча в охапку и к бабушке, а сама марафет наводить! Так что если будет ссылочка на программу, то в меня плиз киньтесь!)))))

Сури, ну ооооооооооооооооооооочень приочень приочень поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!! Ттт на вас, пусть все будет хорошо!!!!! :thumbsup: :giverose:

Антонио и Ксю с двухлетием! Малышам здоровья, мамочкам терпенья!)))))

gladik, про Прагу ты классно придумала!!! Мы тоже хотим съездить дня на 4, но наверно в марте)))))))

Девчонки, фотки с Темкиного др добылись с фотика)))) так что сейчас постараюсь скинуть что нибудь!!!

И еще раз всем спасибо за поздравления!!! Люблю всех безумно)))

всем девчонкам воздушный поцелуй!!!!

3d383edf2269.jpg

 

от подарка обалдевший стоит)))

e8cddc117974.jpg

 

С нашей крестной и ее подарком, большим плакатом в виде часов, на котором Темкины фотки

5025c8494ddc.jpg

 

Торжественный момент))свечу задул, очередь за фейрверком

49e011778e02.jpg

 

Крутой барабанщик!) Это нашенский подарок)))

b7adc6a17713.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :)

Поздравляем всех наших именинников, которых мы еще не поздравляли!! :) :giverose:

Сури, здорово!! От всей души поздравляю с новой Б, пусть она будет легкой!! :) :giverose:

Ну и спасибо всем об отзывах о нашей кухне! :) Да, девочки, нам она нравится, хотя думаю, многим непривычно, но мы именно просили поменьше мебели, побольше простора, муж хотел цвет примерно такой, и от вытяжки мы сами отказались, как-то без нее живем давно и ок :)) В кухне очень много разного регулируемого света, а серый цвет стен стал для меня открытием, никогда не хотела серую кухню, но теперь нравится, и вообще я оценила сдержанность цветов, раньше хотела контрасную кухню, сейчас нравится именно это серо-бело-металлическое сочетание :) Стол маловат - да, хотелось бы, конечно, раздвижной какой-нибудь, но для нашей семьи хватает пока, самое большое сажали за него 5 человек, тарелки с закусками, правда ставили на подоконник :) Сундук-диван очень заценен моим мужем, он на нем сидит и лежит после ужина смотрит телек, ну и огроменный ящик для хванения :) Саньке очень пришелся новый стульчик :) А мне очень нравится разделение кухни на блоки, это оказалось реально удобно и нам кажется так кухня просторнее :) ну табуретки, конечно, не очень удобны, но муж на диване всегда, а я особо и не сижу с Санькой, хотим в комплект раскладные стулья для гостей купить и прятать их в нишу между блоком из нержавейки и окном :) Да, пол супер, приятный такой по текстуре, но на мой взгляд маркий, пока с ним все ок, но ничего типа борща-кетчупа еще не проливали, ттт :)) Ой, девочки, вы спрашивайте - отвечу, а так, вроде, написала :) Девочки вот ссылка пока только такая, она с рекламой, потом нам должны дать нормальную или диск :)

Ссылки скрыты.

Открывать 2-й фильм, там где заставка Квартирного вопроса.

tisha30, Светик, Тёмик такой классный жених!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, здорово что тебе понравилась кухня. У меня такой вопрос, блок из нержавейки мне кажется не очень практичным в плане чистоты, на нем ведь все следы видно, только тронешь и след остается. Ты, наверно только и делаешь что его протираешь? :grin:

tisha30, Темик такой классный, видно что подарочки понравились! :thumbsup:

Всем еще раз спасибо за поздравления! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, да, на нержавейке легко следы остаются, но я не часто их протираю, во-первых ящики удобно открывать ногой, коленкой или попой :) И все следы стираются за секунды тряпочкой из микрофибры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марин, я чей то не поняла, а почему у вас кухня такая же как у нас в однушке? Или мне как кажется? Я думала в двушках большие и по другому расположены :pardon: А где ты готовишь? В смысле режешь и т п? По моему маловато места для этого. :scratch: Лучше, конечно, в живую увидеть, тогда понятно будет :grin: На стульчик для Санчеса не поскупились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет январяты!))

Vladushik, ой Мариш, молодец что скинула ссылочку, вечером обз посмотрю! Почитала отзывы в интернете, конечно на вкус и цвет товарищей нет, и не им там жить, а вам...так что я считаю что если вам все нравится, то и не стоит обращать внимание на критику совершенно посторонних людей...а что не нравится-всегда можно переделать, так ведь??))) и тем более такая авантюра была в вашей жизни, о которой вы никогда не пожалеете я думаю))))

Девчонки, почитала наш архив сейчас...какие же мы были болтушки...и я даже не говорю про беременную болталку, в котором мы заходили на форум каждый день в обязательном порядке просто хотя бы для того чтоб поздравить друг друга с недельками....а про нашу уже мамскую болталку....а сейчас общаемся все реже и реже...эх...чует мое сердце-загнемся скоро..а жаль...

 

Не будем о грустном)))) кто о чем а я все об открыточках к 8 марту))))) :grin: Посмотрела что народ вроде б и не против))) если никто не возражает-могу быть организатором...че то захотелось вдруг))) В общем-отпишитесь мамульки! Если Тишку одобряете-то сегодня начну рассылать индивидуальные приглашения)))) Надо торопится ж!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Темик класнючий такой на днюшке и подарков море!!!!Рада что фоточки добылись! :yahoo: Я за открыточки!!!

Vladushik, сохранила ссылочку,сегодня посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

tisha30, Светка, фоточки класс!!!! Темик супер, такой взрослый мальчонка!!!! Ты красавица стройняшка!!!!! :giverose:

Свет, какая у вас клевская машинка. Всё, хотим к вам в гооооооооооооооооости.......

Дети ииграются с машинками, мамы поднимают :drinks: за здоровье деток :)

Я ЗА ОТКРЫТКИ!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я за открыточки!!!

 

да...меня тоже дико мучает ностальгия по тем временам... так классно было.... а еще первый желанный ребеночек в пузике... ой, пишу и слезы катятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, дык...добро пожаловать))) прокатим с ветерком!!!! :grin:

 

Так))) ну я так поняла-общественность не против))) Сегодня начну рассылать сообщения в личку, а там разберемся, сколько нас и на что мы горазды)))

Предлагаю так же как в том году, два адресата по распределению и сколько угодно по желанию!))) Предложения принимаются! Наверно надо создать группу в контакте, чтобы и туда дублировались адреса для желающих поздравить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :grin: в начале вы к нам) я тоже с ветерком хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы за открыточки!!!

Всем спасибо за поздравлялку)

 

Также прогульщицы в свою очередь поздравляют именнинников кто уже отметил :D

Улыбок,здоровья и много конфет)))))) :grin:

 

Мы тоже отстрелялись с ДР, отмечали 2 дня! В 1 день все не уместились. Это было что-то) Ксю взрывала шары и кричала Уряяяяяя)

Ну, а я сегодня отдраивала затоптанную площадь) 20 минут отдирала растоптанный банан от пола , как цементом приклеили)

Детишки оторвались лихо) Швабра пополам, полы мыла руками) Щетку от пылесоса тоже разобрали на детальки) Про ковер вобще молчу) Только сегодня на фото увидела, как дети его кормили помидорами))))

Собакин бедный до сих пор от малейшего шороха под кровать ныкается)

 

Vladushik, а вы теперь наши звёзды!!! видюха зараза не загружается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юль, а я не знаю, какая планировка кухни в однушке П-44, в двушке, котораЯ поменьше, чем наша знаю, там метров 8,5, кажется, а у нас 10,1, а у вас сколько? Юль, я сколько живу в Москве, столько у меня было немного рабочих поверхностей, поэтому мне хватает, много их, конечно лучше, но нагромождения мебели не хотели, будет больше кухня, будет больше мебели :) Режу я и т.п. на поверхностях около плиты и около мойки, там мне даже удобнее :) А насчет в живую посмотреть, так приходите с Сашоной, в будни днем мы всегда почти дома! :)

tisha30, ой, насчет форума вообще не расстраиваемся, так-как одно время читала его после каждой переделки, там всегда такие отзывы, злобный форум, ну пусть завидуют :) Мы пока ничего менять не собираемся, пока нам все нравится :)) Надоест - подумаем, что выкинуть и заменить :)

Девочки, насчет ссылки, она, конечно, кривоватая, чуть не то нажмешь, дурацкие ссылки открываются с неприличными фотками, вот у папы моего не открылась сегодня, но мы с мужем вчера смотрели, все ок :)

Planirovanie, о-о, вот это Ксю оторвалась! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф!!! Фсёёёёё!))) Я справилась)))))) Ура!!!

Девчонки, все ловите личку, отправила сообщеньица! Кому ну вдрууууууг не пришло-пишите мне, уладим))))

7 человек уже дали добро, вместе с явками и паролями))) так что думаю все должно состоятся, начинайте готовить конверты))))) :friends:

***

Ой вот еще чего...кроме адреса еще фио ваши напишите плиз))) а то я в письме про это как то забыла...и все вслед за мной забыли тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...