Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Alisia, Сашульку-красотку с Двухлетием! Здоровья ей крепкого и... братика... а лучше двух! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Разметка, девочки, раньше Вероника тоже очень долго засыпала, сейчас лучше (Т Т Т не сглазить бы). мы когда у врача невролога были, я сказала ей об этом. Врач выписала витамин Д, сказала что должно помочь. Вот не знаю связано это или нет :pardon: но пьем мы его каждый день :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашеньку с двухлетием! Здоровья крепкого крепкого и улыбок побольше!!!

gladik, Мы в любую погоду стараемся гулять.

 

Мамы девочек, скажите вы планируете деткам на лето покупать купальники??? Мы летом много времени на озере проводим, а то меня тут озадачили, что нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Когда давала Д со сном проблем не было, перестала, а точнее забросила началось, после твоего сообщения опять достала)))))

Незнаю может такое совпадение))))

 

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише, мамочка не плачь, у других такой же срач")

 

Elen_B, ой я даже о купальнике еще и не задумывалась) будем думать уже по факту, а вообще "не доверяю я чёта купальному материалу", это если постоянно в них лазить, по мне так лучше цветастые труселя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, витамин Д даю уже месяца два... Темирлану прописали, ну я и Мадинке давать стала... Даю по одной капле...

Зато Темирлан засыпает сам! Когда время подходит, ложу его в кроватку на животик, он палец пососёт немного и, вуаля, спит! Это, наверное, компенсация за Мадину.

Elen_B, по поводу купальника пока не думала :scratch: не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашульку-красотульку с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за купальник дмала, но не нашла еще, сейчас скидки можно поймать разные на очень качественные вещи, вот недавно сандалики коламбию оригинал прикупила ей за 14 дол на американском 6 п.м.

А за вит Д, эт может правда, у меня мелькала мысль может давать опять, как прошлой зимой, но что-то мысль не задержалась, хорошо что идею подали.

 

Кстати, Кать, у меня подружка, что в один день с тобой родила, у нее старшая девочка тоже огонь, и засыпает плохо, и много внимания требует, зато младшая (что родилась с Темирланчиком) лежит сама, играет, тоже засыпает, хотя старшая 5 мин сама не лежала. Я думала, может это от того, что второй ребенок, но ты написала, теперь думаю, может 15 сентября день такой особый был??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо всем за ответы :giverose: Нам еще глицин прописывали 3-4курса в год,вот когда его пили,то лучше спали,а вообще и правда,вставать утром раньше надо,тогда и днем быстрее заснет. :pardon: И глаза у нас тоже чуток подкашивают,в феврале тож пойдем врачей пытать.

На море мы берем обычные трусы,они как-то дышат лучше,да и в них меньше закрытого тела.

А мне вчера дочка вот что заявила:перед прогулкой я гладила белье,она подходит и скидывает его на пол,я ей раз сказала,два,потом поругала,она к папе жаловаться побежала,а потом говорит: иди мама на кухню суп варить,а Настя с папой гулять пойдет!И смешно и грустно,что же дальше то будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашульку с двухлетием!!!! :giverose:

Юльчоннок Ритульку с двухлетием!!! :giverose:

деткам здоровья и много счастья в жизни)))

послушав вас, я тоже достала вит.Д из закромов :Crazy: буду опять давать, а то Сашка стала дольше засыпать и спит днём мало((( да и окулист нам сказала, что вит.Д хорошо и на зрение влияет)))

чистим зубки с утра и вечером, Саша чистит сама, прям вырывает щётку, но потом я дочищаю всё равно)))

купальник заказала в Джимборе, класнючий такой, буду ещё заказывать, чтоб на смену было))))

из разговоров у нас всё так же, говорит на своём тарабарском, рот не закрывается, слова повторяет некоторые, может даже сказать " мама я тебя люблю" но только по слогам, по одному слову, а вместе не говорит))) :pardon:

 

девочки, у вас детки пазлы собирают? из скольких частей могут?))

Саша пока из 3-х частей собирает, вот купила ей из 4-х и больше, сидим занимаемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Маргаритку с двумя годиками) Здоровья и хорошего настроения!!! :giverose:

 

Анюта34, мы до пазлов еще не дошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 ня пазлы из трех частей складывает, те, что вы нам прислали (спасибо!). А еще у нас есть деревянный пазл из 6 частей, пытается, но самой это еще нереально. А есть кубики деревянные-пазлы, там складывать разные фрукты, это не идет.

А еще конструкторы любит, и мозаику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, так мы тоже на витамине Д постоянно. Последнее время забрасывать стала, давать не регулярно, может от этого :scratch: Теперь буду все время давать. А может это зубик Сашку беспокоит, у нас ведь еще клыков нет, только первый нижний клычок проклевывается :Crazy:

Про купальник не думала. У Сашоны был один, возили его на море, ни разу не одели. Трусишки, наверно, будем одевать. :pardon: Их же менять надо постоянно. Мы, когда в ноябре в Дахабе были, вообще ничего не одевали, не удобно как то, она в водичку постоянно бегала, потом на солнышке грелась, потом опять в водичку и я , от лени своей, забила на одевание трусиков. :)

Ну и конечно! Нашего последнего январенка, а точнее уже февраленка, сладкую девочку Риточку, С Днем Рождения! Хочу пожелать всего ну самого-самого замечательного!!! :clapping: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Самого младшенького январенка Ритусечку с 2 годиками!!! Будь такой же симпотяшкой и очаровашкой!!! :giverose:

Анюта34, из 3х частей собираем пазлы, фигурки животных))) правда голова может очутится на месте задницы))) но ведь это поправимо :grin:

А так мы пазлы не оч...любим посверлить походить....загрузить камаз игрушками и возить туда сюда...и пострелять из за угла)))

 

Девчонки, нас 22!!!!))))) Думаю что фсё))) больше никто не зохотИт или не замогЁт))))

Сегодня еще чесно жду и буду раскидывать))) наверно завтра вечером начну рассылать! Кому маловато двух адресов-обращайтесь :grin: быстро исправим енто дело)))) Ну вдруг кто то хочет послать больше открыточек, а не может выбрать самостоятельно кому))))

Вот наш списочек пока выглядит так:

Elena_B

Tisha30

Неваляйка

Разметка

Оличка 1202

Глафира

Planirovanie

Olese@

Ollchik

Юлляша

Little Miss Suns

Анюта 34

Angel7

Юльчоннок

Kjaere

=Туся=

Ягодка Малинка

Vladushik

Kete

Cherry

Gladik

Alisia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритульку, нашу самую младшую девочку, с двухлетием! Ура-а-а!

 

А у нас морозища, сегодня пока добрались на развивалки - щеки у Ани краснющие были!!! Но пошли, а то дома, с ума сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЬЧИК, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО РИТУСИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ЖЕЛАЕМ КУДРЯВОЙ КРАСАВИЦЕ МНОГО РАДОСТНЫХ УЛЫБОК И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

Юля, а куда вы пропали?

 

tisha30, молодец, хорошо поработала. :good: :giverose: 22 человека, считаю хороший результат! Када уже я получу своих адресатиков?

 

Анюта34, а мы чё-то пазлы не очень любим и умеем. :pardon:

Нам тоже бы машинки загрузить и погонять, колеса поломать и тд :grin:

 

Юляшка82, ну Настена молодчинка, всех построила :spiteful: и насмешила))) :) , то ли еще будет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритульку с Двумя Годиками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Када уже я получу своих адресатиков?
Блин! Да я хоть щас в бой!!))) У меня всё готово))) И Темика сеня с ночевой отдала, так что могу хоть всю ночь адреса слать))) Но я же объявила что 2ое включительно))вот теперь сидю страдаю...ждююююю :grin:

Кста, нас уже 23! С нами Танюшка Юсона! :friends:

Юльчоннок обещала объявится, и Олеся всем всем передавала привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки посоветуйте матрас для Ксюньки, кровать купили, а вот с матрасом голова кругом, их стоооооолько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сладенькую Ритульку красотульку с двумя годиками! Здоровья и счастья!!! :)

 

Девочки про Вит Д: я даю по 5-8 капель Веронике. Давать его нужно в первой половине дня до 12 часов, тк это светозависимый витамин. Если давать вечером, то толку от него нет. Все это нам врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, 5-8???? Почему так много??? Нам сказали по 2 капли...и то даю не каждый день, если давать каждый день-замечаю покраснение на щечках...вчера вот на ляжке и попке какая то типа крапивница выезла...не знаю конечно может и не от витамина вовсе...И кстати педа сказала давать как раз на ночь его...я балда не спросила почему, точно помню еще что удивилась, потому что в первый годик пили его именно утром...

Planirovanie, про матрас не наю :pardon: спим в детской еще...вернее с нами спим))) а детская так..для виду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, это норма для такого веса (12кг) а Кристине 3-5 капель уже давно даю, ага. Вот такая противоречивая информация. Я тоже разные мнения слышала. Но вот этому врачу я доверилась и следую его указаниям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 капли вит Д профилактическая доза, 3-5 капель считается лечебная. Только это нам говорили год назад. У нас показания к лечебной дозе были ( и есть наверно :scratch: ) Надо порыться в инете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Вот и думаю про купальник, т.к. на американских сайтах сейчас ТАКИЕ скидки...

 

Таааааааак, я тоже завтра витамин Д начну давать... Может засыпать лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько же тогда его давать? Это я про вит. Д.

А нас завтра один друг прегласил на двухлетие, в понедельник другой, а Аня чихать стала вот, как сопельки появились, трендец полный, вот, закапала интерферон. Вот колотун на улице, дома +16 - и результат... Боялась даже купать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я все распределила!!!)))Только я так разошлась, что у меня получилось по три адреса :grin: ну...я думаю что ниче страшного то....а?)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...