Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Ой, девочки, сколько приятных новостей у нас тут!!! Всем, кто уже носит своих малышей под сердцем, и тем, кто за ними в пути - с Богом! Все непременно будет хорошо!!! Кидаю во всех кому нужно мальчуковый полный-преполный памперс! :flower: :flower: :flower::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

yulishechka, я делала, терпимо вполне) Но я терпеливая вообще. Если сильно боитесь, выпейте но-шпу накануне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

chantelle, ПЕРВАЯЯЯЯЯ УРВАЛА памперс.))))) Хотя говорят при высоком ХГЧ ждать девчулю, да хоть кого - главное здоровый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девушки! Эту темку я читаю уже давно и поражаюсь терпению и выдержке многих из вас! Даже не представляю, как можно через все это проходить. Я вот второй день занимаюсь самокопанием: у меня вторая беременность, но вчера (на 5 день задержки) на УЗИ не увидели плодного яйца, хотя матка и эндометрий соответствуют 5 неделе. Вот и трясусь - вдруг внематочная. Сказали повторить через неделю - не знаю, уж как и прожить эти дни. При этом то бок стрельнет, то в матке заколет, то второй бок заноет. Накрутила себя, мужа, напугала весь свой отдел: мол, упаду без сознания - вызывайте неотложку. Вот что я дура-то такая, а? Где мне взять такой оптимизм, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девушки! Эту темку я читаю уже давно и поражаюсь терпению и выдержке многих из вас! Даже не представляю, как можно через все это проходить. Я вот второй день занимаюсь самокопанием: у меня вторая беременность, но вчера (на 5 день задержки) на УЗИ не увидели плодного яйца, хотя матка и эндометрий соответствуют 5 неделе. Вот и трясусь - вдруг внематочная. Сказали повторить через неделю - не знаю, уж как и прожить эти дни. При этом то бок стрельнет, то в матке заколет, то второй бок заноет. Накрутила себя, мужа, напугала весь свой отдел: мол, упаду без сознания - вызывайте неотложку. Вот что я дура-то такая, а? Где мне взять такой оптимизм, как у вас?

Всё у вас нормально, вам правильно сказали прийти через неделю, и всё увидят и услышат. Удачи вам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, спасибо! Надеюсь, все так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конечно, кому, как не нам, так долго ждавших свое счастье, понимать, что дети любого пола - Божий дар!

 

у меня тоже долго не видели, больше недели точно. Не переживайте, так бывает! Все будет ХОРОШО!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конечно, кому, как не нам, так долго ждавших свое счастье, понимать, что дети любого пола - Божий дар!

 

у меня тоже долго не видели, больше недели точно. Не переживайте, так бывает! Все будет ХОРОШО!!!

 

Да я узистке что-то не очень доверяю. Она и не посмотрела толком, похоже, вообще не поверила, что я беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девушки! Эту темку я читаю уже давно и поражаюсь терпению и выдержке многих из вас! Даже не представляю, как можно через все это проходить. Я вот второй день занимаюсь самокопанием: у меня вторая беременность, но вчера (на 5 день задержки) на УЗИ не увидели плодного яйца, хотя матка и эндометрий соответствуют 5 неделе. Вот и трясусь - вдруг внематочная. Сказали повторить через неделю - не знаю, уж как и прожить эти дни. При этом то бок стрельнет, то в матке заколет, то второй бок заноет. Накрутила себя, мужа, напугала весь свой отдел: мол, упаду без сознания - вызывайте неотложку. Вот что я дура-то такая, а? Где мне взять такой оптимизм, как у вас?

при вб кровомазание начинается,как раз на вашем сроке.

Всё у вас хорошо,через недельку всё увидят)))))

Уж поверьте мне))))

 

Да я узистке что-то не очень доверяю. Она и не посмотрела толком, похоже, вообще не поверила, что я беременна

А где узи делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при вб кровомазание начинается,как раз на вашем сроке.

Всё у вас хорошо,через недельку всё увидят)))))

Уж поверьте мне))))

 

 

А где узи делали???

 

В "Мать и Дитя". Есть там некая Сало. Моей маме недавно тоже она УЗИ делала: миому на полсантиметра "увеличила" (мол, растет не по дням, а по часам), хотя через 3 дня другая узистка таких параметров не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Мать и Дитя". Есть там некая Сало. Моей маме недавно тоже она УЗИ делала: миому на полсантиметра "увеличила" (мол, растет не по дням, а по часам), хотя через 3 дня другая узистка таких параметров не заметила

Сало больше спец по беременностям большого срока (не меньше срока 1 скрининга).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В "Мать и Дитя". Есть там некая Сало. Моей маме недавно тоже она УЗИ делала: миому на полсантиметра "увеличила" (мол, растет не по дням, а по часам), хотя через 3 дня другая узистка таких параметров не заметила

 

В мать и дитя ни разу не была,слышала что там деньги дерут офигенные(девочки поправьте если не права),я была в Александровской больнице,там мне ничего не увидели при сроке 6 недель(ещё бы,была ВБ,а трубы она не смотрела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мать и дитя ни разу не была,слышала что там деньги дерут офигенные(девочки поправьте если не права),я была в Александровской больнице,там мне ничего не увидели при сроке 6 недель(ещё бы,была ВБ,а трубы она не смотрела).

все познается в сравнении. в прошлом году узи там стоило 500 р. это средняя цена по городу. я так вообще там платно на учете стояла. 42000р. но мы можем себе это позволить, да и необходимость острая была в спецучете, а он есть только в мать и дитя.

 

В мать и дитя ни разу не была,слышала что там деньги дерут офигенные(девочки поправьте если не права),я была в Александровской больнице,там мне ничего не увидели при сроке 6 недель(ещё бы,была ВБ,а трубы она не смотрела).

в александровской древний как мамонт аппарат узи. мне об этом даже их врач-узист сама сказала и посоветовала переделывать узи. переделывала. в алекс. больнице жестко ошиблась врач узи с диагнозом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хвалят УЗИ в "Интро". Я и сама там в прошлую беременность много раз делала. Хочу завтра сходить именно туда.

 

Кстати, вечером в понедельник (УЗИ делала утром) я сдала ХГЧ - свыше 2000. Утром вчера уже около 5000. Вот думаю завтра сходить на УЗИ для самоуспокоения - должны ж уже увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хвалят УЗИ в "Интро". Я и сама там в прошлую беременность много раз делала. Хочу завтра сходить именно туда.

 

Кстати, вечером в понедельник (УЗИ делала утром) я сдала ХГЧ - свыше 2000. Утром вчера уже около 5000. Вот думаю завтра сходить на УЗИ для самоуспокоения - должны ж уже увидеть

в Интро отличные врачи узи. я сама там с 2008 года наблюдаюсь. и Эльвира Измайловна, и Татьяна Георгиевна - хорошие спецы, да и просто приятные душевные люди.

 

только учтите -там сейчас все по записи. без записи в очереди можно часами сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Интро отличные врачи узи. я сама там с 2008 года наблюдаюсь. и Эльвира Измайловна, и Татьяна Георгиевна - хорошие спецы, да и просто приятные душевные люди.

 

только учтите -там сейчас все по записи. без записи в очереди можно часами сидеть.

 

Да я в курсе(((( Но там прям вообще нереально по записи попасть с моим графиком работы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе(((( Но там прям вообще нереально по записи попасть с моим графиком работы(((

а если на субботу? они до обеда работают в этот день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на субботу? они до обеда работают в этот день.

 

Ой, я там была в субботу - вообще столпотворение. Хочу поехать к 8 - обычно всегда так попадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я там была в субботу - вообще столпотворение. Хочу поехать к 8 - обычно всегда так попадала

по записи в субботу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе(((( Но там прям вообще нереально по записи попасть с моим графиком работы(((

 

я всегда без записи приезжаю, максимум пол часа в очереди. А иногда и того быстрее

 

Все хвалят УЗИ в "Интро". Я и сама там в прошлую беременность много раз делала. Хочу завтра сходить именно туда.

 

Кстати, вечером в понедельник (УЗИ делала утром) я сдала ХГЧ - свыше 2000. Утром вчера уже около 5000. Вот думаю завтра сходить на УЗИ для самоуспокоения - должны ж уже увидеть

 

вообще с хгч 2000 уже должно быть ПЯ видно, либо аппарат не очень, либо узист криворукий. Да и рост ХГЧ хороший, не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вставлю свои пять копеек про интро)))))

Там мне и обнаружили вб! Да Ещё и показали малявку и вызвали скорую.

 

Очень понравилось у них,ни раз потом ходила к ним.

 

В субботу хожу без очереди,главное к 8 утра(можно пораньше прискакать). Примут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Интро или Инвитро? Я что-то Интро у нас не нашла по Дубльгис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Интро или Инвитро? Я что-то Интро у нас не нашла по Дубльгис.

Интро. тел. 728120, 306535.

 

Девочки Интро или Инвитро? Я что-то Интро у нас не нашла по Дубльгис.

сайт с ценами:intro30.ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, сенкью :reverans:

 

Ааааа, я поняла где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, сенкью :reverans:

 

Ааааа, я поняла где.

не за что)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто делал второй скрининг в Александровской больнице, в каком там отделении вообще записываться, куда идти, больница-то большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...