Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

К сожалению не знаю) может в Питерской ветке почитать отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yulishechka

Я от Стрельчонок в Москву ездила в Кулакова. Из Питерских мне советовали ава-петер и Отто. В Питере доп услуги дороже чем в Москве.

После Кулакова я беременна с первого раза. Ни в коем случае не рекламирую, просто делюсь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После Кулакова я беременна с первого раза. Ни в коем случае не рекламирую, просто делюсь опытом.

Привет, растёте? Так радостно за тебя, пусть будет всё хорошо. Мне кажется, чисто субъективное мнение, что в вашем случае в большей степени помогли ИКСИ и Хэтчинг, ты делала, если не ошибаюсь, и то потому что сами настояли, если я помню, молодцы.

У меня без ничего из 6 ооцитов, только один эмбрион дожил до 2-го дня, вот теперь думай, почему они ИКСИ не посоветовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, я лежу на сохранении уже. Низкая плацентарность, кровила немного, сейчас все хорошо.ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, я лежу на сохранении уже. Низкая плацентарность, кровила немного, сейчас все хорошо.ТТТ

Да, тьфу-тьфу-тьфу, поправляйтесь, крепкого вам с малышом здоровья, пусть сидит крепко-крепко в животике весь положенный срок. Береги себя и детку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, спасибо, стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka

Я от Стрельчонок в Москву ездила в Кулакова. Из Питерских мне советовали ава-петер и Отто. В Питере доп услуги дороже чем в Москве.

После Кулакова я беременна с первого раза. Ни в коем случае не рекламирую, просто делюсь опытом.

Ola-la, спасибо за инфу, а вы по омс делали эко? Сколько ждали вызова из клиники? И какие доп.услуги в питере, которые не входят в омс? Поправляйтесь и берегите себя и малыша))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я по омс делала, у нас трубный фактор и икси нам не было положено, но мы его сделали по своей инициативе. Вот оно стоило нам где-то 18000, а в Питере икси стоит 40000.

А очередь быстро подошла, так как доки я сдала в середине декабря, меня никто под НГ рассматривать даже не стал. После праздников пригласили на февраль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) хотя я и не сомневалась,что всё у тебя хорошо)))))

Держитесь друг за дружку крепко!)))

 

Спасибо, вот в четверг пойду сердечко слушать, надеюсь, что все в порядке)))))

 

 

Девушки, я не перестаю восхищаться тем, как вы поддерживаете друг друга - особенно тех, кто решился на ЭКО! Молодцы! А кто-то здесь виделся вне форума, то есть в реальной жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот в четверг пойду сердечко слушать, надеюсь, что все в порядке)))))

 

 

Девушки, я не перестаю восхищаться тем, как вы поддерживаете друг друга - особенно тех, кто решился на ЭКО! Молодцы! А кто-то здесь виделся вне форума, то есть в реальной жизни?

я - нет, но в ветке "вопросы-ответы часто вывешиваются темы про знакомство по фотам. я там фигурировала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, вот в четверг пойду сердечко слушать, надеюсь, что все в порядке)))))

 

 

Девушки, я не перестаю восхищаться тем, как вы поддерживаете друг друга - особенно тех, кто решился на ЭКО! Молодцы! А кто-то здесь виделся вне форума, то есть в реальной жизни?

Я в теме СПКЯ познакомилась со многими, жаль правда с других городов, но дружим в вконтакте и общаемся в вайбере, уже два года как) и даже подарки деткам отправляем на др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал гистологию матки для эко? Сколько ждали результатов по времени. Я сделала больше двух недель назад, результатов еще нет. У кого сколько готовились результаты этого анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, У меня около недели, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadia, а вы где делали в ЖК или в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос.

Кто где делал лапароскопию и почем?

У какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос.

Кто где делал лапароскопию и почем?

У какого врача?

У меня подруга месяц назад ходила на прием к Макарову в Мать и дитя. Там стоимость лапороскопии с гистероскопией насчитали максимально 50 т.руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, мдяяяяя,мне Магакяны насчитали 60 тыс.

Многовато конечно,проще значит эко по омс сделать,выйдет столько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, почему нужно платить за лапору деньги. Она у вас что просто информационная? Или показания есть какие-то? У меня написали направление Г, что нужно сделать операцию по удалению кисты и гидросальпинкса и операция должна быть лапороскопическая так как готовлюсь к ЭКО. И уже с направлением в больницу. В Астрахани есть это оборудование в трех больницах - ЖД, АМОКБ и Ахшарумовский роддом. Если есть направление, что бесплатно не делают?

 

А ваш Г скорее всего может написать это направление в Ахшарумова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос.

Кто где делал лапароскопию и почем?

У какого врача?

Делала в 2012 у Магакян за 35 тыс

 

yulishechka, мдяяяяя,мне Магакяны насчитали 60 тыс.

Многовато конечно,проще значит эко по омс сделать,выйдет столько же.

Смотря для чего лапара нужна. Эко ж тоже не 100%, а сколько там 33% успешно всего, так что если нужны вмешательства, например как мне при СПКЯ, то я за лапару!

Магакянам очень благодарна, сделали качественно, а то многие девочки иногородние жалуются, что от яичников ничего не осталось. Лапару то можно и бесплатно сделать, но где гарантии, что там врач не коновал. Поэтому если делать лапару, то я за Магакянов или Макарова

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, А что Макаров разве не в Ахшарумова, что к нему по направлению попасть нельзя что ли?

 

И отблагодарить в конверте, но не 50 же т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос.

Кто где делал лапароскопию и почем?

У какого врача?

у оводенко была недели 2-3 назад он мне 37 тыс сказал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, А что Макаров разве не в Ахшарумова, что к нему по направлению попасть нельзя что ли?

 

И отблагодарить в конверте, но не 50 же т.р.

Честно, не знаю. Может можно, но ждать долго, я не интересовалась, может девочки подскажут, кто делал у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, А что Макаров разве не в Ахшарумова, что к нему по направлению попасть нельзя что ли?

 

И отблагодарить в конверте, но не 50 же т.р.

Макаров не в роддоме, а в клинике Мать и дитя работает уже давно. у клиники в 2013 г было 2 койки омс на все отделение.

 

и да - по омс ждать долго везде. я так хотела гистеру сделать ЭКСТРЕННУЮ (плацентарный полип после неудачной чистки зб). так мне в амокб сказали ждать полгода, хоть случай и экстренный. я развернулась и в мать и дитя за деньги сделала. вместе со сдачей анализов в 3 дня уложилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], проблема в том,что я не астраханка)))

я родом из Сызрани)

просто муж военный и мы живем здесь.

Поэтому никто мне направление не выпишет(((

Только в родном городе,а туда я еще 1,5 года не приеду.

 

Лапару мне диагностическую делать нужно,для проверки оставшейся трубы.

 

Рыжая//, У меня показания к эко. Но очень хочется попробовать естественным путем,одна труба то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜЖена Царяஜ, тогда конечно только за денежку(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...