Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Вроде во всех лабораториях,например кдл,склиф лаб,рекон.Можно позвонить туда и спросить.

спсибо прозвонила. я в шоке-не знала, что это так дорого 600р!

самое удобное в Диамед экспресс - результат на след день ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спсибо прозвонила. я в шоке-не знала, что это так дорого 600р!

самое удобное в Диамед экспресс - результат на след день ))

 

Вот я тоже была несколько удивлена цене анализа. Тут на сайте некоторые по 3 раза ЕЖЕМЕСЯЧНО сдают. У меня вопрос - богатые или в каких-то городах ХГЧ - это 200 рублей делов?

Изменено пользователем Opal'naya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, после лапары берут через три месяца в протокол.

 

Margo 85, ваш врач действительно скорее всего не имеет опыта с этими направлениями на ЭКО. В моем случае так и было. Сбежала из своей ЖК и нашла опытных врачей, которые мне подготовили выписку. Далее действовал как указывала Юля. Из-за этих проволочек в ЖК много анализов пришлось пересдавать, т.к. просрочились. До сих пор злая на своего бывшего Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85, больничный оформляют с первого дня вступления в протокол до дня сдачи ХГЧ. Девочки пишу по мере прочтения ваших сообщений. Возможно что повторяюсь.)))

 

Хореон у меня тоже был низко, даже лежала на сохранении. Сейчас 14 недель плацента поднялась и будет подниматься ещё. Не переживайте.

ХГЧ я сдавал в КДЛ, стоит он действительно около 600 руб., но я ещё доплачивала за срочность, т.к. терпения НОЛЬ.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот я тоже думаю, что моя г.немного тормозит)) теперь у меня просрочилсч один анализ, я его сдала заново. Завтра отнести ей, заодно посмотрю, что она скажет. Девочки,кто делал Эко в Волгограде, напишите пожалуйста сколько стоит снять квартиру на весь период протокола?

 

Пишу с телефона, очень неудобно, простите за ошибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, у меня по УЗИ в 8 недель ничего не низко. В 12 недель в Интро тоже сказали, что нормальное расположение. А вот в ЦПСиРе оказалось, что низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне дали направление и я собираюсь 15 числа ехать на консультацию в ава-петер. Как мне сказали в клинике, я приезжаю к ним на первичную консультацию, а врач решает когда мне вступать в протокол, либо сразу в длинный, либо придеться приехать на 1-2 день цикла и вступить в короткий протокол. У меня было представление, что я приеду и меня сразу возьмут в протокол.... а скорее всего придеться еще раз приехать... Скажите у кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне дали направление и я собираюсь 15 числа ехать на консультацию в ава-петер. Как мне сказали в клинике, я приезжаю к ним на первичную консультацию, а врач решает когда мне вступать в протокол, либо сразу в длинный, либо придеться приехать на 1-2 день цикла и вступить в короткий протокол. У меня было представление, что я приеду и меня сразу возьмут в протокол.... а скорее всего придеться еще раз приехать... Скажите у кого как было?

 

У меня если честно тоже такое представление было. А вы какой город выбрали? У вас это первый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня если честно тоже такое представление было. А вы какой город выбрали? У вас это первый протокол?

Я еду в Питер, да в первый раз, поэтому как слепой котенок... Посмотрела прейскурант цен клиники ава-петер, первичный прием 4200р., узи первичное 2100р., как я понимаю это не будет входить в стоимость по омс... криозаморозка 25т.р. Я уже думаю, что лучше бы я выбрала волгоград.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спсибо прозвонила. я в шоке-не знала, что это так дорого 600р!

самое удобное в Диамед экспресс - результат на след день ))

а что долго? я в КДЛ сдаю. хгч готов самое долгое в течение того же дня, когда сдала. самое быстрое - через 4 часа.

 

Вот я тоже была несколько удивлена цене анализа. Тут на сайте некоторые по 3 раза ЕЖЕМЕСЯЧНО сдают. У меня вопрос - богатые или в каких-то городах ХГЧ - это 200 рублей делов?

небогатые, но если по показаниям надо, то деваться некуда. мне по показаниям в третью беременность реально надо было сдавать раз в 2 дня с первого дня задержки. сдавала раза 4 точно. но вопрос стоял остро. нужно было подстраховаться из-за того, что предыдущая беременность замерла.

 

вспомнила. сдавала с 15-16 дпо до 8 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду в Питер, да в первый раз, поэтому как слепой котенок... Посмотрела прейскурант цен клиники ава-петер, первичный прием 4200р., узи первичное 2100р., как я понимаю это не будет входить в стоимость по омс... криозаморозка 25т.р. Я уже думаю, что лучше бы я выбрала волгоград.

 

Да уж, расценки не маленькие... Но может это того стоит. Я вам желаю удачи!!! Скажите, а почему именно Питер выбрали, вам врачи посоветовали? Просто я уже всю голову сломала, перерыла весь интернет, в поисках хорошей клиники. Моя г.предлагает Волгоград, Москву и Питер и ещё Краснодар, читайте говорит отзывы и сами выбирайте..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал Эко в Волгограде, напишите пожалуйста сколько стоит снять квартиру на весь период протокола?

Всем привет!

Квартиру в Волгограде можно снять за 1000-1500 руб. посуточно.

Девочки мне дали направление и я собираюсь 15 числа ехать на консультацию в ава-петер. Как мне сказали в клинике, я приезжаю к ним на первичную консультацию, а врач решает когда мне вступать в протокол, либо сразу в длинный, либо придеться приехать на 1-2 день цикла и вступить в короткий протокол. У меня было представление, что я приеду и меня сразу возьмут в протокол.... а скорее всего придеться еще раз приехать... Скажите у кого как было?

Какой у вас АМГ? Сдавали такой анализ? Если знать его результат, можно предположить какой у вас будет протокол короткий или длинный и соответственно ехать в клинику либо на 2 дц, либо в середине цикла.

 

Девочки, выбирайте клинику исходя из вашего диагноза, точнее причины ЭКО. Вы поймите, что Москва или Питер - это не панацея! Конечно решать только вам, я только пишу свое мнение и хочу хоть как то помочь с выбором...

Если у пары серьезный мужской фактор, то нужно выбрать клинику с хорошей, сильной эмбриологией, это можно сделать только по отзывам на форумах реальных девочек. Здесь можно рассматривать Москву или Питер...И то не факт...

Если у пары только трубный фактор, то можно и в Волгограде пробовать. Как в Геноме, так и в клинике 1 есть много положительных результатов! А что касается назначений врачей, ведение протоколов, отношения.... то они особо не разнять...

Как то так))) Всем нам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

Квартиру в Волгограде можно снять за 1000-1500 руб. посуточно.

 

Какой у вас АМГ? Сдавали такой анализ? Если знать его результат, можно предположить какой у вас будет протокол короткий или длинный и соответственно ехать в клинику либо на 2 дц, либо в середине цикла.

 

Девочки, выбирайте клинику исходя из вашего диагноза, точнее причины ЭКО. Вы поймите, что Москва или Питер - это не панацея! Конечно решать только вам, я только пишу свое мнение и хочу хоть как то помочь с выбором...

Если у пары серьезный мужской фактор, то нужно выбрать клинику с хорошей, сильной эмбриологией, это можно сделать только по отзывам на форумах реальных девочек. Здесь можно рассматривать Москву или Питер...И то не факт...

Если у пары только трубный фактор, то можно и в Волгограде пробовать. Как в Геноме, так и в клинике 1 есть много положительных результатов! А что касается назначений врачей, ведение протоколов, отношения.... то они особо не разнять...

Как то так))) Всем нам удачи!

Добрый день, у меня амг 8.19. Какой можно предположить протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня амг 8.19. Какой можно предположить протокол?

Скорее всего будет короткий протокол. У меня АМГ такой же, был короткий. Короткий протокол начинается на 2-3 дц. Я бы на вашем месте поехала в клинику к началу цикла, что бы на прием попасть на 2 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего будет короткий протокол. У меня АМГ такой же, был короткий. Короткий протокол начинается на 2-3 дц. Я бы на вашем месте поехала в клинику к началу цикла, что бы на прием попасть на 2 дц.

я бы с радостью, я тоже предлагала на 2 дц. Но мне строго сказали на 20дц. А там сказали врач решит... Тоже расстроилась...

 

 

 

Да уж, расценки не маленькие... Но может это того стоит. Я вам желаю удачи!!! Скажите, а почему именно Питер выбрали, вам врачи посоветовали? Просто я уже всю голову сломала, перерыла весь интернет, в поисках хорошей клиники. Моя г.предлагает Волгоград, Москву и Питер и ещё Краснодар, читайте говорит отзывы и сами выбирайте..

Спасибо)) мне врач сказала Москва, Питер. Но поскольку Питер красивый город плюс белые ночи, я решила совместить приятное с полезным)) Решила, если не получиться поеду в Волгоград...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka,

Удачи вам! Пусть все получиться с первого раза! Ну и приятного времяпровождения в Питере))

Напишите нам потом, как врач, клиника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka,

Удачи вам! Пусть все получиться с первого раза! Ну и приятного времяпровождения в Питере))

Напишите нам потом, как врач, клиника...

Спасибо, Juliak, будем стараться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Квартиру в Волгограде можно снять за 1000-1500 руб. посуточно. Какой у вас АМГ? Сдавали такой анализ? Если знать его результат, можно предположить какой у вас будет протокол короткий или длинный и соответственно ехать в клинику либо на 2 дц, либо в середине цикла. Девочки, выбирайте клинику исходя из вашего диагноза, точнее причины ЭКО. Вы поймите, что Москва или Питер - это не панацея! Конечно решать только вам, я только пишу свое мнение и хочу хоть как то помочь с выбором... Если у пары серьезный мужской фактор, то нужно выбрать клинику с хорошей, сильной эмбриологией, это можно сделать только по отзывам на форумах реальных девочек. Здесь можно рассматривать Москву или Питер...И то не факт... Если у пары только трубный фактор, то можно и в Волгограде пробовать. Как в Геноме, так и в клинике 1 есть много положительных результатов! А что касается назначений врачей, ведение протоколов, отношения.... то они особо не разнять... Как то так))) Всем нам удачи!

 

Подкскажите, а этот анализ АМГ - обязательно всем сдавать, если да, то на какой день цикла??? Что-то я порылась в своих докум. его не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85, Этот анализ не обязателен. Но репродукторы основываясь, в том числе на него, определяют вид протокола. Его можно сдать, лишним он не будет, сдают его не зависимо от дня цикла, но желательно не во время менструации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, Юля, ты когда в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85, Этот анализ не обязателен. Но репродукторы основываясь, в том числе на него, определяют вид протокола. Его можно сдать, лишним он не будет, сдают его не зависимо от дня цикла, но желательно не во время менструации.

 

Спасибо, что сказали. Я так и сделаю, все равно сдам, на всякий случай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я уже в крио) Наращиваем перинку) Ты как? Животик появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, класс.

Вылез, прям за неделю последнюю. Уже вещи для Б прикупила парочку на лето. Много что не лезет из гардероба. Вчера на Славянке кроватку и коляску смотрели - приценялись пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сегодня наконец то забрала свою выписку, завтра пойду к Галкиной подписывать. Подскажите, как долго она проверяет документы??? Ещё моя г. сказала, что я скорее всего пойду по длинному протоколу, из-за эндометриоза(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85, ху из Галкина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...