Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Margo 85, ху из Галкина?

Заведующая в ахшарумовском роддоме, она должна подписать выписку, и после неё ещё на подпись к главврачу моей поликлиники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margo 85, а я у неё ничего не подписывала.

Мне в Александровской выписку готовили, там зав. роддомом подписывала. Два дня все заняло, но мою выписку сначала Г проверила неоднократно.

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, класс.

Вылез, прям за неделю последнюю. Уже вещи для Б прикупила парочку на лето. Много что не лезет из гардероба. Вчера на Славянке кроватку и коляску смотрели - приценялись пока.

Здорово, давай чихай на нас, заражай беременностью))) А тебе здоровья по больше! И погладушки пузику)))

 

Девочки всем привет! Сегодня наконец то забрала свою выписку, завтра пойду к Галкиной подписывать. Подскажите, как долго она проверяет документы??? Ещё моя г. сказала, что я скорее всего пойду по длинному протоколу, из-за эндометриоза(((

Мне за два дня проверила и подписала.

 

Margo 85, а я у неё ничего не подписывала.

Мне в Александровской выписку готовили, там зав. роддомом подписывала. Два дня все заняло, но мою выписку сначала Г проверила неоднократно.

Оль, с трубным фактором в Министерсве не требуют подписи Галкиной - это внештатный гинеколог Министерства здравоохранения Астраханской области, а вот при всем остальном могут потребовать. Ну и в ЖК заведующая может перестраховаться отдать выписку для проверки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, век живи - век учись. 10 июня мужа потащу на узи - лялю смотреть и пол узнавать))). Я все пинков жду от малечка моего, но пока молчит.

АПЧХИ на тебя лично и на всех желающих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, век живи - век учись. 10 июня мужа потащу на узи - лялю смотреть и пол узнавать))). Я все пинков жду от малечка моего, но пока молчит.

АПЧХИ на тебя лично и на всех желающих.

Спасибо за Чихи, очень кстати))) Обмазываюсь и заражаюсь)

@@@@@@@@@ на сегодняшнее УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, Ой, сама нервничаю как всегда. Очень хочу узнать кто же у нас растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Не нервничай, а то малышок не покажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, малышок вертелся как веретено. Но все же поймать удалось, 70% вероятности сказали девочка, 30% оставили папе для надежды на мальчика)))). Но главное чтобы здоровый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как здорово! Поздравляю с девчушкой! Растите теперь здоровыми и появляйтесь в срок)))

Давай чихай девчачьими чихами, буду заражаться, тоже хочу девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя девчачим заразным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... Спасибо Олечка! Заражаюсь))) Будьте с малышкой здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, Юля, а я смотрю малек уже с тобой. Тогда могу ещё тестами положительными тебя обкидать и результатами ХГЧ запустить вдогонку))). :Hello::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, ты сегодня уезжаешь в Питер? Счастливого тебе пути!!! Вернуться только с положительным результатом))) Кстати, мы тоже собираемся в Ава-Петер. Долго думали, советовались со многими специалистами в этом деле. Многие посоветовали именно эту клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, малышок вертелся как веретено. Но все же поймать удалось, 70% вероятности сказали девочка, 30% оставили папе для надежды на мальчика)))). Но главное чтобы здоровый.

 

Круто, что девчонка!))) Мы тоже на этой неделе пойдем узнавать, хотя я почему-то уверена, что пацан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opal`naya, у меня муж надеется до сих пор, что сынок просто писюн спрятал :D . Жду второго скрининга, там ещё спрошу. Хотя многие говорят, уж не знаю по каким показателям, что дочка будет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась сегодня из Питера, взяли меня в длинный протокол, дали лекарства... Я решила пока дома начать, а в конце июня обратно в Питер завершать начатое... Марго, звони все расскажу в подробностях.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!

@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!

@@@@@

Спасибо, Юля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась сегодня из Питера, взяли меня в длинный протокол, дали лекарства... Я решила пока дома начать, а в конце июня обратно в Питер завершать начатое... Марго, звони все расскажу в подробностях.

 

Удачи!

 

Opal`naya, у меня муж надеется до сих пор, что сынок просто писюн спрятал :D . Жду второго скрининга, там ещё спрошу. Хотя многие говорят, уж не знаю по каким показателям, что дочка будет у нас.

 

Мне с первым все утверждали, что пацан. Пацан и родился))) Здесь мнения разделились: кто-то говори, что будет мальчик, кто-то - девочка. Завтра пойдем на УЗИ в Интро, посмотрим, что скажут. У тебя шевеления уже чувствуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ещё, Б первая и в теле я. Ещё сказали раз перекреплен по передней стенке, позже шевеления будут чувствоваться. Сама жду с нетерпением, когда же она меня пнет под ребра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ещё, Б первая и в теле я. Ещё сказали раз перекреплен по передней стенке, позже шевеления будут чувствоваться. Сама жду с нетерпением, когда же она меня пнет под ребра))))

 

У меня тоже по передней, но я уже начала чувствовать, хоть и слабовато. А вот в первую первый толчок был внизу живота в 18 недель, шевелюшки появлялись нечасто (хоть и прикрепление по задней), только после 21 недели регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по передней, но я уже начала чувствовать, хоть и слабовато. А вот в первую первый толчок был внизу живота в 18 недель, шевелюшки появлялись нечасто (хоть и прикрепление по задней), только после 21 недели регулярно.

 

Ну вот и жду со дня на день. Так то там щекотушки есть какие-то, но чтобы так прям выражено пихнула, пока не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и жду со дня на день. Так то там щекотушки есть какие-то, но чтобы так прям выражено пихнула, пока не было такого.

 

А такого и не будет, малыш еще слабенький. Будут пузырьки и поглаживания, да и то нерегулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такого и не будет, малыш еще слабенький. Будут пузырьки и поглаживания, да и то нерегулярно

Такое тогда есть, аж живот щекотно изнутри. Я думала меня бить прям будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое тогда есть, аж живот щекотно изнутри. Я думала меня бить прям будут :D

 

Ну тогда радуйся))) А насколько часто чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...