Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

По вечерам чаще, после работы. Прям часто. В день раз 5-6 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Удачи!

 

 

 

Мне с первым все утверждали, что пацан. Пацан и родился))) Здесь мнения разделились: кто-то говори, что будет мальчик, кто-то - девочка. Завтра пойдем на УЗИ в Интро, посмотрим, что скажут. У тебя шевеления уже чувствуются?

Спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Астрахани. Планируем малыша 9 месяцев, хожу в ЖК №8 к Мамедовой, не очень нравится. Врач сам по себе может и хороший, но так как много беременных к ней ходят, на не беременных времени у нее нет((( Вечно быстрее хочет от меня отделаться, и ничего толком не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Астрахани. Планируем малыша 9 месяцев, хожу в ЖК №8 к Мамедовой, не очень нравится. Врач сам по себе может и хороший, но так как много беременных к ней ходят, на не беременных времени у нее нет((( Вечно быстрее хочет от меня отделаться, и ничего толком не говорит.

я вам в вопросах и ответах ответила. идите посмотрите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам в вопросах и ответах ответила. идите посмотрите.

Мне нравиться Стрельчонок Валентина Федоровна, работает в Александровской. С ней у меня уже был положительный опыт естественной беременности в 2010г., сейчас готовит меня к эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог эндокринолог Акимова хорошая она в 8 ЖК на Набережной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, Она меня тоже к ЭКО готовила. Результат на линеечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, Она меня тоже к ЭКО готовила. Результат на линеечке.

Оль, ох вы уже какие, боооооольшие, так держать :girl_bye::Hello: . Меня прям заинтересовало про подготовку, а можно поподробнее. Какая и как долго, если не трудно? В нашей глубинке никто не хочет браться за неё, не могут, типа сам езжай на авось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, ну как подготовка. Все анализы сдавала, а если ей что-то не нравилось ходила уже к узким специалистам. К эндокринологу, инфекционисту, иммунологу, лапару делали (гидрос удаляли). А у узких спецов доп. обследование и уже на их усмотрение писали что нет противопоказаний. Генетику проходили. Нервишек потрепала я ого-го. К эндокринологу ходила - гормон повышен был, кажется ФСГ. К инфекционисту - токсоплазма. К иммунологу с герпесом ходила, иммунограмму сдавала, галавит (иммуномодулятор) колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, не за что. На лапаре и гистеру сделали пока под наркозом спала. Тоже все зависит от диагноза. У меня (ТТТ) с эндометрием все хоть в порядке. А то я тут начиталась. что это вообще проблема большая. У меня же только трубы не проходимы, уже одна))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, не за что. На лапаре и гистеру сделали пока под наркозом спала. Тоже все зависит от диагноза. У меня (ТТТ) с эндометрием все хоть в порядке. А то я тут начиталась. что это вообще проблема большая. У меня же только трубы не проходимы, уже одна))).

Да, Оль, у меня так же механический фактор... Валентина Федоровна, хороший специалист, ни разу мне ни в чем не отказала)) Единственное, пациентов у нее всегда много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, не за что. На лапаре и гистеру сделали пока под наркозом спала. Тоже все зависит от диагноза. У меня (ТТТ) с эндометрием все хоть в порядке. А то я тут начиталась. что это вообще проблема большая. У меня же только трубы не проходимы, уже одна))).

Да, у меня вот трубы и с эндометрием прям бяда, лапара была, гистеру делали в том же Кулакова, лечение после, ничего не помогает, буду дальше бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, только руки не опускай, все получится.

 

yulishechka, что народу полно - это да. Но я как-то заранее обговариваю свой приход.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится врач-эндокринолог Акимова Л.А.(ЖК №8). грамотная, обходительная и сильная по вопросам бесплодия. В нашем нелегком деле самое главное не опускать руки и держать хвост пистолетом)))

 

yulishechka, как ты? как себя чувствуешь после укольчиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, спасибо...а как к ней можно попасть? записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айви, прописка по области или по городу? Она принимает в Александровской больнице в диагностическом центре новом на 6 этаже. Там в регистратуре, тоже на 6 этаже, можно узнать как к ней записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], область, но направления нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айви, тем более вам туда зеленый свет. Запишитесь к ней на прием, можно и по телефону ( в дубльгис найдете) и вперед к ней со своими проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айви, тем более вам туда зеленый свет. Запишитесь к ней на прием, можно и по телефону ( в дубльгис найдете) и вперед к ней со своими проблемами.

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился мой пролётный протокол.Девчонки у кого во время протокола повышался д-димер.У меня поднялся в 6 раз от нормы.Врач поставил диагноз тромбофилия. Есть ли в Астрахани хорошие специалисты-гемостазиологи. Посоветовали сходить на приём к Вайчулису (в Ахшарумовский роддом).Кто-нибудь слышал про него?Как впечатление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, извини, но вот в этом я профан. Может кто из девочек сталкивался и подскажет. Юля у нас кажется кровь разжижает. Может она подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы к Стрельчонок не пошла при всем моем уважении к ней. в медсреде ею восхищаются как прекрасным и очень талантливым руководителем, но она уже давно именно больше руководитель чем практик врачебный. схемы лечения похожие очень. в плане бесплодия даже сами врачи советуют идти к другим.

 

не дописала - схемы лечения очень похожие для всех.

 

в свое время я сама хотела к ней пойти, но мой хороший знакомый медик (тоже гинеколог) сказала "нет", я не получу желаемого с большой долей вероятности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично со Стрельчонок не сталкивалась, а вот моя мама не так давно была у нее на приеме по поводу роста миомы. При этом пошла по знакомству, даже по блату, а отношение ей не понравилось: мол, разговаривает высокомерно, на ряд вопросов не ответила толком. Изначальная договоренность была, что операцию проводить будет лично Стрельчонок, но в последний момент та перекинула маму другому специалисту. За весь восстановительный период с мамой даже не встретилась, хотя и была на начальном этапе хорошо отблагодарена.

 

Наверное, права Астрахань25: сейчас Стрельчонок уже не специалист, а менеджер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, а за советом многие врачи из гинекологии к ней идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...