Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Записалась пока к Волобаевой Татьяне Михайловне, по совету Астрахань25 :) Схожу, проконсультируюсь, после вам отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Записалась пока к Волобаевой Татьяне Михайловне, по совету Астрахань25 :) Схожу, проконсультируюсь, после вам отпишусь)

у нее в этом году запись появилась ( я крайний раз в прошлом году с ней разговаривала)ю

 

тьфу. это вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее в этом году запись появилась ( я крайний раз в прошлом году с ней разговаривала)ю

 

тьфу. это вопрос)))

да, теперь по записи....они переехали еще в какой-то диагностический корпус.. и номер сменился регистратура 210252, платная 210180
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, теперь по записи....они переехали еще в какой-то диагностический корпус.. и номер сменился регистратура 210252, платная 210180

это, наверное, новый отстроенный корпус с центрального входа рядом с приемником экстренным. здорово! там и ремонт наверняка классный и условия получше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это, наверное, новый отстроенный корпус с центрального входа рядом с приемником экстренным. здорово! там и ремонт наверняка классный и условия получше.

да, скорее всего...я честно говоря, давно не была на территории Александровской...там наверно все поменялось))) будем искать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айви, там-там они все, в новом зеркальном здании около центр. входа. Им отдали 6 этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айви, там-там они все, в новом зеркальном здании около центр. входа. Им отдали 6 этаж.

спасиб)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Валентины Федоровны, я не согласна, что она "менеджер"(( Она опытный и высококлассный врач, а ощущение, что она ни с кем не сюсюкается - это из-за большого кол-ва пациентов+административной работы. Нам ведь важен результат)) Лишних анализов не назначает, дорогостоящего лечения не выписывает. Все по показаниям)) Я думаю, что то количество женщин, которое к ней идет за помощью, говорит само за себя. Да, и я согласна с Олей, те же самые врачи, которые с ней консультируются - показатель...

Марго, привет)) Уколы пока ничего... Ничего особо не чувствую, только небольшие приливы... У тебя как, движется дело с выпиской?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Валентины Федоровны, я не согласна, что она "менеджер"(( Она опытный и высококлассный врач, а ощущение, что она ни с кем не сюсюкается - это из-за большого кол-ва пациентов+административной работы. Нам ведь важен результат)) Лишних анализов не назначает, дорогостоящего лечения не выписывает. Все по показаниям)) Я думаю, что то количество женщин, которое к ней идет за помощью, говорит само за себя. Да, и я согласна с Олей, те же самые врачи, которые с ней консультируются - показатель...

Марго, привет)) Уколы пока ничего... Ничего особо не чувствую, только небольшие приливы... У тебя как, движется дело с выпиской?

Пересдала заново все гармоны, в четверг сделаю узи и за подписью к Галкиной, надеюсь подпишет.... Ты когда планируешь ехать в Питер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, ещё и с регионов едут караваном. Сегодня только там была, толпа к ней сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галкина при трубном факторе не нужна,а у вас какой?Мне на прошлой неделе выписку подписали,а вот её подпись не понадобилась.А вы по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галкина при трубном факторе не нужна,а у вас какой?Мне на прошлой неделе выписку подписали,а вот её подпись не понадобилась.А вы по ОМС?

я по ОМС, по трубному фактору. Мне готовила выписку мой врач, и на последней странице нужна подпись Галкиной. Наверное это от поликлиники зависит ( я наблюдаюсь в ЖК №8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85,

да...это от ЖК зависит, а точнее от заведующей... Вообще при трубном факторе подпись Галкиной не требуют в Министерстве, но это не докажешь заведующей... Так что подписывай у Галкиной, она быстро подписывает, не переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пересдала заново все гармоны, в четверг сделаю узи и за подписью к Галкиной, надеюсь подпишет.... Ты когда планируешь ехать в Питер?

Я в пятницу уезжаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В министерстве Налимова (занимается выписками по ОМС) с этого понедельника в отпуске,выйдет только в начале августа.Так что после подписания выписки врачами придётся ждать до августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В министерстве Налимова (занимается выписками по ОМС) с этого понедельника в отпуске,выйдет только в начале августа.Так что после подписания выписки врачами придётся ждать до августа.

Спасибо огромное, что сказали. Немного расстроена, хотелось конечно все побыстрее сделать)) А может и к лучшему, как раз улажу все на работе, может и в отпуск отпустят, чтоб больничный не брать))

 

Я в пятницу уезжаю

Юлечка, желаю удачи!!! У тебя все обязательно получится!!! Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Валентины Федоровны, я не согласна, что она "менеджер"(( Она опытный и высококлассный врач, а ощущение, что она ни с кем не сюсюкается - это из-за большого кол-ва пациентов+административной работы. Нам ведь важен результат)) Лишних анализов не назначает, дорогостоящего лечения не выписывает. Все по показаниям)) Я думаю, что то количество женщин, которое к ней идет за помощью, говорит само за себя. Да, и я согласна с Олей, те же самые врачи, которые с ней консультируются - показатель... Марго, привет)) Уколы пока ничего... Ничего особо не чувствую, только небольшие приливы... У тебя как, движется дело с выпиской?
я не претендую на истину в пеорвой инстанции. но когда у меня стоял вопрос о выборе врача для определения причин отсутствия беременности, обследования и лечения, то (когда моя мама спросила про нее), ей ее подруга-гинеколог отсоветовала, как раз и сказав, что она больше управленец, но схемы лечения однотипные т.к. у нее нет времени что-то новое узнавать, она вся в управлении, мол, такие как я - не ее профиль. она больше управляет чем лечит. максимум - она поможет с документами или операциями.

 

пы сы - а ее подруга, скажем так, не совсем простой гинеколог (она тоже из управленцев не последнего звена, т.е. прекрасно знает гинекологов-коллег).

 

а по поводу очередей не обольщайтесь. она помимо управления подписывает направления на госпитализацию, а к нам в город на госпитализацию для операции направляют из всей области+Калмыкия+Дагестан. иные сами без направления сюда едут, чтобы платно лечь, и это тоже только поле ее подписи, т.к. она зав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо огромное, что сказали. Немного расстроена, хотелось конечно все побыстрее сделать)) А может и к лучшему, как раз улажу все на работе, может и в отпуск отпустят, чтоб больничный не брать))

 

 

Юлечка, желаю удачи!!! У тебя все обязательно получится!!! Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Марго, спасибо)) А ты не пробовала узнать в минздраве, может кто-то заменяет этого врача, кто занимается выписками... Может тебе все же получить направление, а с клиникой договоришься на удобное время. Позвони на горячую линию минздрава, спроси кто заменяет этого сотрудника.В дубльгисе есть номер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, я так и сделала, дозвонилась в минздрав, уточнила.

 

Налимова на самом деле в отпуске, но документы все равно принимают, в 205 каб. В пакет документов входит: выписка, ходатайство, и копии документов: паспорт, снилс, полис и еще необходимо заполнить разрешение на обработку личных данных. Вроде все. Девочки напишите, если чего-то не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85, больше никаких доков не надо. Я ещё доки мужа приперла все. Она (Налимова) прикололась - мужу тоже ЭКО делать будем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, я так и сделала, дозвонилась в минздрав, уточнила.

 

Налимова на самом деле в отпуске, но документы все равно принимают, в 205 каб. В пакет документов входит: выписка, ходатайство, и копии документов: паспорт, снилс, полис и еще необходимо заполнить разрешение на обработку личных данных. Вроде все. Девочки напишите, если чего-то не хватает?

Значит, все же побыстрее получится)) это хорошо☺☺☺☺!!! Да, все что ты перечислила. Анализы нужны будут в клинике. Самое интересное, что общий анализ крови и мазок у меня были уже 2-х месячной давности и в клинике их не заставили пересдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, все же побыстрее получится)) это хорошо☺☺☺☺!!! Да, все что ты перечислила. Анализы нужны будут в клинике. Самое интересное, что общий анализ крови и мазок у меня были уже 2-х месячной давности и в клинике их не заставили пересдавать.

Вот и у меня просрочилось узи, завтра пойду делать(сказали на 7 д/ц), и завтра попробую отнести выписку на подпись. Хотя, я так думаю, что могли бы и так пропустить, все равно узи там в клинике тоже делать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня просрочилось узи, завтра пойду делать(сказали на 7 д/ц), и завтра попробую отнести выписку на подпись. Хотя, я так думаю, что могли бы и так пропустить, все равно узи там в клинике тоже делать будут...

У меня вообще узи было на 16д.ц. и никто ничего не сказал... А тебя кто так "прессует" по поводу анализов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85, зачем тебе сейчас узи переделывать, в клинике все равно заново сделают, прям на первом приеме.

 

Для выписки это не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галкина не подписывает. Я когда в первый раз отнесла ей свою выписку на подпись, она мне её вернула с замечаниями ( гармоны просрочилось, старые- 6 мес прошло, узи было на 17 день, она написала, что надо на 7 -8).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...