Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Margo 85, я склоняюсь к Полине. Муж как-то заикнулся про имена, а я сказала фамилию и отчество ты даешь, а имя я)))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], поздравляю!!! Я тоже очень хочу, чтобы у меня первая была девочка)) :reverans:

 

svetlana121, как у тебя обстоят дела с выпиской, подписали? Где планируешь делать эко?

Я сегодня забрала свою у Галкиной, подписанную)))) Осталось в поликлинике подписать и бегом в минздрав!!!

 

yulishechka, ты в Питере? Как там, что делают?

Привет, Маргарита, сегодня ходила на прием, начали стимуляцию яичников. Давай приезжай, 2.07. еще приедет девочка из Астрахани))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka,  я сама очень хотела приехать в июле, подсчитала , что 20 д.ц будет 8 июля, но кажется не успеваю. Мою выписку подписали, теперь жду когда гл. врач подпишет ходатайство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka,  я сама очень хотела приехать в июле, подсчитала , что 20 д.ц будет 8 июля, но кажется не успеваю. Мою выписку подписали, теперь жду когда гл. врач подпишет ходатайство.

Понятно, еще в минздрав идти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдала документы в минздрав, сказали в понедельник можно приходить за направлением!!! позвонила в клинику, записалась на 8 июля!!!

yulishechka, я еду к вам!!! ты до какого числа будешь в Питере? Записалась к Лапай У.В. Юля,не слышала про нее , как она? что-то я сомневаюсь, но выбора не было, на 8 число свободно было только у нее....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдала документы в минздрав, сказали в понедельник можно приходить за направлением!!! позвонила в клинику, записалась на 8 июля!!!

yulishechka, я еду к вам!!! ты до какого числа будешь в Питере? Записалась к Лапай У.В. Юля,не слышала про нее , как она? что-то я сомневаюсь, но выбора не было, на 8 число свободно было только у нее....

Здорово, да, я буду здесь еще 2 нед.наверное. Я думаю, что по поводу врача не стоит переживать, все таки клиника на высшем уровне)) приезжай, помотаемся по Питеру... Я каждый день на какой-нибудь экскурсии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, ээх, а я в феврале весь месяц в четырех стенах в Москве просидела. Ну и ладно, зато высидела как курочка))). Удачи вам девочки и приехать только с детишками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Галкина мне подписала выписку, сегодня забираю и в Минздрав!)) Ola-la поздравляю вас!! Девочки- это чудо, ювелирная работа:)) Я уже созвонилась с Москвой, еду в клинический госпиталь "Лапино" 09/07/15 на первую консультацию, если все будет хорошо- то пойду в протокол где то с 18 июля. Врач-Камилова Д.П. А вы в Питер едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,так рада за вас!Желаю всем удачи,всё у вас обязательно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Галкина мне подписала выписку, сегодня забираю и в Минздрав!)) Ola-la поздравляю вас!! Девочки- это чудо, ювелирная работа :)) Я уже созвонилась с Москвой, еду в клинический госпиталь "Лапино" 09/07/15 на первую консультацию, если все будет хорошо- то пойду в протокол где то с 18 июля. Врач-Камилова Д.П. А вы в Питер едите?

Как здорово!!! Значит мы с тобой будем приблизительно в один срок беременеть))) :D Да, в Питер.

 

Девочки спасибо вам огромное за поддержку!!! Будем страраться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто делал лапароскопию у Макарова,вам диск с записью давали? Я недавно сделала у него лапару,так вот диск никак не могу включить,что то он не воспроизводиться(((((

Всем удачного // протокола!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делала,не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,что то вы все притихли.Сил наверное перед протоколами набираетесь.Давайте рассказывайте как дела!Марго как у тебя дела,у Svetlana 121?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,что то вы все притихли.Сил наверное перед протоколами набираетесь.Давайте рассказывайте как дела!Марго как у тебя дела,у Svetlana 121?

У меня все хорошо. Вчера приехала в Питер, сегодня пойду на 1 приём. Пока незнаю, что будет дальше, но надеюсь не а лучшее)) ещё напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85,

Удачи! Где живешь? Сколько стоит жилье там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять на "курорте", теперь с гипертонусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олечка! Лежи, лечи этот гипертонус... Первая половина есть, осталось столько же))) Здоровья вам с малышкой.

@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять на "курорте", теперь с гипертонусом.

Оля, самое главное не переживать, ни о чем не думать, отдыхать))) Я с дочкой 2 раза лежала с гипертонусом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о нем узнала на 2ом скрининге. Ничего не болело и не тянуло. Как узнала, то тут кольнет, то там потянет. И честно сказать, спокойна как танк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайчулис))) была я у него. причем без показаний. просто стояла на учете в Мать и дитя по самой обычной беременности. но там они всех своих беременных к нему с готовой гемостазиограммой отправляют. ну, впечатление так себе, если честно... не спорю, что он кмн и прочая... но ... но... но.... при идеальной гемостазиограмме и полном отсутствии каких-либо проблем в анамнезе в плане крови (гемостаз сдавала еще до беременности и во время тоже, так что полностью уверена, что все в ажуре) он с ходу назначил то же самое, что и автору выше(гепарин и иже с ним). на мой вопрос, зачем принимать такие серьезные препараты при полном отсутствии показаний, он стал пугать, что без их приема при запуске печеночного круга кровообращения у ребенка во время беременности будут точно проблемы. почему? он обосновать не смог. я написала отказ от его лечения. рассказала все гинекологу. она тоже сильно удивилась назначениям, так как они предназначались именно для больных, а не для здоровых. ничего не стала принимать. ребенок здоров. гемостазиограмму пересдавала еще раз во время беременности в ЖК и еще раз в РД перед родами. она идеальна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же,всегда думаем,что врачу виднее.Но меня к нему репродуктолог послала,буду надеяться,что лечение пойдёт на пользу.Я ещё хочу,чтобы он меня в протоколе вёл.А то решение проблем с д-димером обычному гинекологу не под силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на то они и врачи чтобы назначать, а он видно перестраховщик, хотя при норм показателях зачем сразу фракс это странно.. хотя лучше перестраховщик, чем врач которому абсолютно наплевать на тебя.. ну а мы, в свою очередь, должны фильтровать что нам надо принимать а что нет, все же никто против нашей воли ничего не навяжет :)

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на то они и врачи чтобы назначать, а он видно перестраховщик, хотя при норм показателях зачем сразу фракс это странно.. хотя лучше перестраховщик, чем врач которому абсолютно наплевать на тебя.. ну а мы, в свою очередь, должны фильтровать что нам надо принимать а что нет, все же никто против нашей воли ничего не навяжет :)

даже для перестраховки назначать - это ладно. пугать зачем? ладно я (третья беременность, медсвязи, опыт и знания), а вот если такое сказать первобеременной (да еще так преувеличенно), то так можно же и до истерики человека довести. вот этого я непонимаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали меня, сняли тонус. Вышла на работу, а работать НЕ ХОЧУ. Ещё месяц продержаться и УСЁ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я собираюсь подписывать выписку на ЭКО по ОМС, почти все готово. Мне необходимо гарантийное письмо из клиники, или нет?

 

Девочки, подскажите кто собирается ехать на ЭКО в Питер в клинику АваПетер или уже делали там, вообщем у кого есть опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...