Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Все привет!

Лапару делала по полису ДМС в НУЗ МСЧ, гистеру по ОМС в Ахшарумовском роддоме у Кучиной. Все ОК.

Девочки, который в Питере? Как вы там? На каком этапе? Расскажите как клиника, как врачи? Чем стимулируют?

@@@@@ кому нужны)

Привет)) Я сегодня приехала домой. Буду ждать хгч... Получилось 11 эмбрионов 5-ти дневок, а вот подсадили только 1 эмбрион, т.к. началась гиперстимуляция, живот раздуло и врач сказала, что не может рисковать здоровьем. После подсадки еще больше раздуло, хожу как будто я на 5-6 месяце.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,большое всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo,

Удачи в протоколе!

@@@@@ на стимуляцию качественных клеточек!

yulishechka,

Целая команда)))

Хороший признак, что после подсадки раздуло. Когда ХГЧ? Какой сейчас день после переноса? Каким препаратом стимулировали, какая доза была? Что в поддержке сейчас?

@@@@@ на трехзначный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo,

Удачи в протоколе!

@@@@@ на стимуляцию качественных клеточек!

yulishechka,

Целая команда)))

Хороший признак, что после подсадки раздуло. Когда ХГЧ? Какой сейчас день после переноса? Каким препаратом стимулировали, какая доза была? Что в поддержке сейчас?

@@@@@ на трехзначный ХГЧ!

Привет, juliak, хгч назначили на 27.07., в четверг переносили. Был длинный протокол, стимулировали пурегоном 150. Сейчас свечи с прогестероном вставляю и пью кардиоаспирин.Спасибо за поддержку)) А у вас все получилось)) Если я не ошибаюсь в крио?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению БХБ. Лето отдыхаю, а осенью снова в бой. Криошек нет, так что все заново.

yulishechka,

Кровь после переноса не назначали мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia878787, подписали выписку? Уже точно решили куда ехать?

Да, завтра понесу в Минздрав. Поедем в Ава-Петер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению БХБ. Лето отдыхаю, а осенью снова в бой. Криошек нет, так что все заново.

yulishechka,

Кровь после переноса не назначали мониторить?

Да, жалко,что не получилось((( Нет,кровь только 27.07 пойду сдавать на хгч. А вообще кровь по какому поводу мониторят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka,

Смотрят уровень гормонов, мониторят коагулограмму. А из кроворазжижающих только кардиоаспирин назначили?

Изменено пользователем juliak-200885
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!! Расскажу свою историю...замужем 6 лет, все это время планируем...за это время была 1 бхб и 2 зб, последня зб и чистка 26.06.2015 на сроке 6-7 недель!!! Проверяла, все что можно перед беременностью, все гормоны, иныекции, торч комплекс, гемостаз - все в норме, единственное, Акимова меня направила на сдачу инсулина, и он оказался повышенным, назначила мне сиофор, на нем же я и забеременила, при беременности его пить нельзя, я его отменила...единственное, все беременности, с момента О, всегда мазня, и не останавливается ничем, в эту беременность уже уколы прогика колола - даже на нем мазня не остановилась - в итоге зб!!!

Хочу теперь проверить генетику и иммунологию, а так же совместимость с мужем (HLA типирование)...кто может что посоветовать в этом вопросе буду очень благодарна, кто знает хорошего генетика и иммунолога - напишите девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka, а уже при наступлении беременности нужно сдать все заново, если такие проблемы. В первую очередь гемостаз и андрогены! Организм до беременности и во время беременности это два разных организма.

Я тоже на сиофоре забеременела в первый раз и тоже отменила, но есть такие кто пьют его и врачи назначают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka, а уже при наступлении беременности нужно сдать все заново, если такие проблемы. В первую очередь гемостаз и андрогены! Организм до беременности и во время беременности это два разных организма.

Я тоже на сиофоре забеременела в первый раз и тоже отменила, но есть такие кто пьют его и врачи назначают

 

Я во время беременности мониторила гемостаз и гормоны, именно андрогены - все было в норме!

 

у нас в городе кто нибудь занимается именно проблемами невынашивания?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka,

Смотрят уровень гормонов, мониторят коагулограмму. А из кроворазжижающих только кардиоаспирин назначили?

да, только аспирин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85, а муж у меня расстроился. А я говорю, все как положено - сначала няньку - потом ляльку. :girl_bye:

 

Отчество у нас Евгеньевна. Нравятся имена Полина и Варвара. Как думаете? Может что свое предложите.

 

А вот у меня второй пацан))) Так что женихов для ваших всех желанных девок есть! Мне нравится имя Варвара - с Полиной много неприятных ассоциаций. Но вообще оба хороши))) Хотя я б девчонку Вероничкой назвала

 

Сколько ж тут новостей, пока я в отпуске была)))) Девушки, которые сейчас в протоколах, удачи вам. Вы большие умницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opal'naya. Я тоже Веронику рассматривала, но как-то у нас не срослось с этим именем. А про Варю мне сказали, производное от вАрвара. Страшно стало))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще раз ко всем обращаюсь со своей просьбой!!! где можно в астрахани найти иммунолога и генетика, подскажите, кто знает!!! Нужно очень срочно.... :think1:

 

и по поводу Вайчулиса, к нему нужно записываться или можно просто прийти на прием платно? и он принимает только в мать и дитя или еще где то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka, к иммунологу я ходила в СПИД-цент (напротив 3х котов). Генетика проходила в центре планирования семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематолога только Вайчулиса знаю и то по отзывам, сама у него не была, но собираюсь в ближайшее время. Где принимает, кроме как в Мать и дитя и как не подскажу. Иммунограмму знаю, что можно сдать в областном центре спида, там же есть и иммунолог. [email protected] там была, может она что подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, я написала Юль. Вот только ФИО иммунолога не помню, помню женщина такая грузная брюнетка. Дома могу поискать, в голове крутится Степанова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо большое за ответ!а к ней как по направлению надо или можно самой прийти или по записи!!!ты давно там была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka, я была там по направлению осенью 2014г. Но к ней запись имеется и перед приходом к ней нужно сдать иммунограмму там же. Если без направления, то это кажется платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], можно поинтересоваться, ты по какому поводу к ней ходила?я хочу к ней обратиться по вопросу иммунной причины невынашивания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka, герпис положительный был, вот и отправили. Антитела IgG нашли и успокоили. Ребенку ничего не грозит, но иммунограму сдать заставили. И Галавит проколола перед протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka, а что насчет остальных гормонов в Б? прогестерон, пролактин и прочие..? андрогены все (17-он, тестостерон, ДГЭАС) в норме в Б? гемостаз на первых неделях надо часто сдавать 1р/7-10 дней, особенно если сдавали на мутации гемостаза, АФС и они выявлены! HLA-типирование многие считают пустой тратой денег.. не показывает он ничего, но это дело каждого сдавать или нет.. меня в свое время отговорили его сдавать..к генетику хорошему да надо сходить

 

[email protected], у меня дочу Варюша зовут, ни разу не пожалела)) лалуля, улыбашка, сладкая девочка, как и сыночек)) мне изначально нравилось это имя и, на самом деле, толкований много, каждый выбирает для себя, мне больше понравилось это

Ссылки скрыты.

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, сейчас почитаю, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, все что вы перечислили я сдавала и во время беременности и вне ее - все в норме! поэтому и начала копать в сторону генетики и иммунологии!а вы знаете у нас в астрахани ХОРОШЕГО генетика???)))))))

Изменено пользователем Wittushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...