Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Розовый пингвин, все что вы перечислили я сдавала и во время беременности и вне ее - все в норме! поэтому и начала копать в сторону генетики и иммунологии!а вы знаете у нас в астрахани ХОРОШЕГО генетика???)))))))

В ЦПС и Р есть врач Рипп С.В.-генетик ,она также занимается и эмбрионами в протоколах ЭКО. Может тебе к ней сходить на приём?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

луч света в тёмном царстве, к ней можно записаться на прием???я просто пока не очень разбираюсь в астраханских врачах и больницах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, к ней можно записаться на прием???я просто пока не очень разбираюсь в астраханских врачах и больницах)))

Я у неё на приёме не была,но можно позвонить в центр и всё узнать .Тел.регистратуры:51-29-21.Удачи![
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka, по поводу генетика -знала бы, ответила сразу! я сдавала на мутации гемостаза в Инвитро/Гемотесте и заказывала расшифровку данных у генетика когда обнаружились мутации по крови.. с этими анализами+заключением ходила к гематологу. по поводу невынашивания и эко если говорить о ЦПСиР единственный умный врач -гинеколог Зульбаллаева ИМХО, у нее была тоже на приеме но по вопросу крови (она тоже понимает в гемостазе)

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, спасибо, позвоню-узнаю! :reverans:

 

Розовый пингвин, спасибо, но мы об эко пока не думаем, сами можем ведь забеременить, но выносить не получается пока, вот хочу попробовать разобраться со всем этим!

Я вчера узнавала в инвитро по поводу цены анализа на генетические мутации гемостаза, что-то как мне кажется дороговото у них - 13000 с заключением генетика, 9000 без заключения!!!а ты к какому ходила гематологу? ты когда кровь сдавала сразу заказывала с описанием генетика, или ты у наших генетиков брала заключение по крови?

 

Розовый пингвин, значит к Зульбаллаевой можно обратиться только по вопросу гемостаза?

Изменено пользователем Wittushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не слышал, есть ли в Астрахани бары кислородных коктейлей?

 

Хотела оборудование себе купить, но что-то это заморочка сильная и дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka,

я недавно сдавала в КДЛ мутации генов гемостаза. Анализ этот называется у них осложнение беременности и патологии плода, так по моему...

Анализ стоит 3700. Выдается как я поняла без заключения генетика. Я его еще сама не получила, в личном кабинете висит, но он как будто недоделан. Результаты есть, а норм нет. Жду смс, потом получу и с результатами этими, плюс развернутая гемостазиограмма, пойду к Вайчулису за назначениями.

 

Оль, по поводу кислородных баров, не подскажу, не вдавалась в подробность, но мысль была) Ты если что разузнаешь, пиши)

 

Зульбалаева, по моему сейчас консультирует только по поводу ЭКО. Я была у нее в конце 2014 года, она сразу спросила по поводу чего я пришла, если ЭКО, то добро пожаловать, а если нет, то это не к ней... Может конечно что то изменилось...

 

yulishechka,

Держу на трехзначный хгч! Удачи!

@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, может думаю все таки прикупить, подобрать для бытового использования. В Астрахани есть в продаже. В отпуск пойду, займусь этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka, я сдавала в Гемотесте (там дешевле чем в ИНвитро), но щас много разных лабораторий, позвони узнай где есть кровь на мутации гемостаза и чтоб расшифровку генетика заказать, может дешевле будет, я платила точно не 13 т.р. меньше намного.. Сначала сдаешь кровь на мутации, если обнаруж мутации -приходишь за анализом заказываешь расшифровку генетика, но ИМХО можно сразу к гематологу с результатами, в результатах пишут комментарии к мутациям. Я ходила к Вайчулису в "Мать и дитя" (уже писала), умный дядя, кмн, помог мне выносить Б можно сказать, оч ему благодарна! про Зульбаллаеву я написала она проблемами невынашивания занимается, не только эко, я к ней тоже с результатами крови обращалась когда про Вайчулиса не знала, понравилась тоже, но не знаю, может щас она только эко занимается..

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, а где в астрахани гемотест находится, не подскажешь адресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka,

я недавно сдавала в КДЛ мутации генов гемостаза. Анализ этот называется у них осложнение беременности и патологии плода, так по моему...

Анализ стоит 3700. Выдается как я поняла без заключения генетика. Я его еще сама не получила, в личном кабинете висит, но он как будто недоделан. Результаты есть, а норм нет. Жду смс, потом получу и с результатами этими, плюс развернутая гемостазиограмма, пойду к Вайчулису за назначениями.

 

Оль, по поводу кислородных баров, не подскажу, не вдавалась в подробность, но мысль была) Ты если что разузнаешь, пиши)

 

Зульбалаева, по моему сейчас консультирует только по поводу ЭКО. Я была у нее в конце 2014 года, она сразу спросила по поводу чего я пришла, если ЭКО, то добро пожаловать, а если нет, то это не к ней... Может конечно что то изменилось...

 

yulishechka,

Держу на трехзначный хгч! Удачи!

@@@@@

juliak, я вчера сдала хгч 340. Когда увидела, плакала от счастья)) Девочки, желаю вам скорейшей встречи с вашими малышами!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, тихонечко поздравляю. Сколько подсаживали?

 

На двойню смахивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak, я вчера сдала хгч 340. Когда увидела, плакала от счастья)) Девочки, желаю вам скорейшей встречи с вашими малышами!!!

Тихонько поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, тихонечко поздравляю. Сколько подсаживали?

 

На двойню смахивает.

ola-ola, спасибо. Мне подсаживали один эмбрион из-за гиперстимуляции. Сегодня была у врача, завтра кладут в больницу из-за мазни и гиперстимуляции. Живот с каждым днем дует все больше и больше... как будто я на 5 мес.

 

Тихонько поздравляю!

Луч света в темном царстве, спасибо)) Главное сохранить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka,

Береги себя! Тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, лежи-лежи, все ОК будет. Сохранят. Я тоже завтра в патологию ложусь.

Была у Г на приеме, не понравилось ей СБ моей малявочки. Частое говорит слишком - тахикардия. Вот и отправила опять меня на курорт. Бесит уже. А она мне говорит, а ты что хотела, у нас одна Экошка неделя через неделю в больницах лежала всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, лежи-лежи, все ОК будет. Сохранят. Я тоже завтра в патологию ложусь.

Была у Г на приеме, не понравилось ей СБ моей малявочки. Частое говорит слишком - тахикардия. Вот и отправила опять меня на курорт. Бесит уже. А она мне говорит, а ты что хотела, у нас одна Экошка неделя через неделю в больницах лежала всю Б.

Да, я понимаю... первый триместр самый тяжелый (у меня так было с первой беременностью)... А в патологию на ахшарумова ложитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам слишком тяжело достаются наши детишки поэтому сколько скажут столько и лежи,хоть через неделю.Ведь главное здоровье и топот детских ножек дома.Всё у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka, здесь на сайте можно посмотреть адреса

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, нет, в Александровскую. Сижу здесь в приемном отд. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, нет, в Александровскую. Сижу здесь в приемном отд. Жду.

А что если выписку дают от Александровской больницы то ложится на сохранение тоже туда надо будет или можно на Ахшарумова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, можно и на ахшарумова. Разницы нет.

 

Ахшарумова берет после 22 недель на сохранение, а в Александровской можно в ген. Отд.ипопасть на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с гиперстимуляцией у нас в астрахани. Дело в том, что положили меня в 5 гор.больницу на сохранение и прокапаться... но заведующий, когда меня принимал сказал, что не знает что со мной делать... Лежу вся в расстройствах, назначений нет... Может кто-нибудь лежал в стационаре с гиперой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka,

Свяжись со своим врачом, кто тебе делал ЭКО. Расскажи, что с тобою, какие анализы, симптомы и скажи, что местные врачи не знают что делать с гиперой. Пусть распишут тебе лечение, чем прокапаться. Сама пей больше воды, по 3-5 литров в день. Можно морс клюквенный, он хорошо воду выводит. Еще рекомендуют минеральную воду Донат, только газы нужно выпустить, продается в аптеке. Строгая белковая диета, без углеводов. Главное вода!!!! Жидкость в брюшине есть? Какие размеры яичников?

При гипере в основном капают внутвенно рефортан или волювен.

Держись! И пей обязательно воду! Еще нужно обязательно посмотреть объем жидкости в брюшине.

Держу @@@@@

Изменено пользователем juliak-200885
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с гиперстимуляцией у нас в астрахани. Дело в том, что положили меня в 5 гор.больницу на сохранение и прокапаться... но заведующий, когда меня принимал сказал, что не знает что со мной делать... Лежу вся в расстройствах, назначений нет... Может кто-нибудь лежал в стационаре с гиперой?

Позвоните завтра в клинику Бурова по тел 514-513. Позовите к телефону именно Бурова Александра Владимировича. Он 30 лет проработал заведующим гинекологией в Кировской больнице, куда как раз на сохранение кладут до 22 недель. Наверняка у него такой случай был. Может посоветует что-то. Он очень отзывчивый в этом плане. Я пока к ним на лечение ходила (тоже гиперстимуляция только без беременности, к сожалению, пока), видела, что они и на сохранение берут. Попробуйте, все средства сейчас хороши!

Изменено пользователем K@terinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...