Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

делала в 2013. экстренно. так что без направления. пришла своим пешком с кровомазанием и остатками в матке после неудачных чисток в амокб. пришла на консультацию к М. показала доки и узи. выразила опасение, что в матке остатки, хотя в амокб сказали, что нет там остатков. врач лишь глянул на узи и дату чисток (3 мес до консультации с ним) и сразу сам направил на операцию. дал 2 суток на анализы, предварительно спросив, как я себя чувствую и приказав в случае усиления кровомазания сразу бежать обратно в больницу. по цене мне вышло где-то 12000 в пакете, где все включено. очень довольна, несмотря на грустную причину обращения (остатки, что на гистере вынули, - это плацента была моего нерожденного долгожданного сыночка, который замер в 2 мес беременности по невыясненным причинам, гистология амокб после чистки ничего не показала, да и не ищут они там ничего, вся гистология - это одна строчка общего характера, руки главврачу их оторвать за такой сервис - ремонт он нашел деньги отгрохать, а персоналу (кстати, ведь у него там в амокб такие потрясающие самородки иногда работают!) нормально платить и заключить договор с кдл на полную гистологию - это ж нафиг? пусть женщины себя всю жизнь грызут, почему и за что.простите за лирическое отступление, но вот насколько позитивные у меня впечатления о тамошних врачах в общем, настолько много у меня вопросов и негативных реплик в сторону их главного руковордства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yulishechka, как твои дела?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто -нибудь сдавал перед планированием антитела к ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто -нибудь сдавал перед планированием антитела к ХГЧ?

мне только во время беременности этот анализ назначали сдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, я тоже хочу такой сдать, но не знаю, где такой берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, я тоже хочу такой сдать, но не знаю, где такой берут...

в кдл развернутый делают и простой. называется эли-тест. но там еще и антифосфолипиды включены и еще что-то. вот посмотрите:http://www.kdllab.ru/analyses/calculator/. там вбейте в строку поиска "эли-тест".

 

просто на один только ХГЧ я сама сдавала в МиД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wittushka, Я сегодня в КДЛ сдала.

Изменено пользователем луч света в тёмном царстве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, как твои дела?Как самочувствие?

Привет! Спасибо... Но история с моей гиперой оказалась "увлекательная". Пролежала я в стационаре 6 дн., за все время мне кололи только папаверин. Я просила заведующего связаться с кафедрой по моему вопросу, но он кормил завтраками... За это время я несколько раз ездила в цпс, сдавала необходимые анализы в кдл, покупала лекарства за свой счет, консультировалась с Питером... Написала жалобу в минздрав, в цпс мне посоветовали лечь в ахшар.гинекологию. Сегодня выписалась из гкб 5; а завтра ложусь в ахш.гин. Была у заведующей, она по крайней мере понимает с чем я к ней пришла... В Питере врач сказал, что у меня легкая гипера... Начала колоть клексан, такой болючий... Д-димер 3.25. У кого был такой высокий показатель и кто как боролся?

 

Девочки, а зачем нужно сдавать анализ на антитела к хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, чо по чем вышло? анализ так и называется Антитела к ХГЧ???

 

yulishechka, его сдают при аутоимунном бесплодии и невынашиваемости беременностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, чо по чем вышло? анализ так и называется Антитела к ХГЧ???

 

yulishechka, его сдают при аутоимунном бесплодии и невынашиваемости беременностей!

Да,я так и сказала анти-ХГЧ. У них он стоит 1700+150 взятие крови,вместе со скидкой 1600 с чем-то.Результата будет готов через 12 дней максимум.

 

Привет! Спасибо... Но история с моей гиперой оказалась "увлекательная". Пролежала я в стационаре 6 дн., за все время мне кололи только папаверин. Я просила заведующего связаться с кафедрой по моему вопросу, но он кормил завтраками... За это время я несколько раз ездила в цпс, сдавала необходимые анализы в кдл, покупала лекарства за свой счет, консультировалась с Питером... Написала жалобу в минздрав, в цпс мне посоветовали лечь в ахшар.гинекологию. Сегодня выписалась из гкб 5; а завтра ложусь в ахш.гин. Была у заведующей, она по крайней мере понимает с чем я к ней пришла... В Питере врач сказал, что у меня легкая гипера... Начала колоть клексан, такой болючий... Д-димер 3.25. У кого был такой высокий показатель и кто как боролся?

 

Девочки, а зачем нужно сдавать анализ на антитела к хгч?

Какая ты молодец,сражаешься по полной.Так рада за тебя!У меня в протоколе был д-димер 3.03,колола фраксипарин 2*0,3,как только начал снижаться отменили один,а зря.Пролёт.А анти ХГЧ мне посоветовали сдать.В теле женщины вырабатываются антитела,которые защищают организм от посторонних, инородных тел.А в нашем случае это эмбриончик. В результате замёрзшие беременности и выкидыши.

 

yulishechka, а сколько стоит клексан. Просто я колола фраксипарин он стоит 2500 там 15 уколов. Т.е. если колоть по 2 раза в день то получается где-то на 7 дней.Дороговато выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, не помню точно сколько стоит, но знаю, что клексан намного дороже фракса, и в нем 10 уколов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, не помню точно сколько стоит, но знаю, что клексан намного дороже фракса, и в нем 10 уколов...

Я сейчас колю гепарин как профилактику,стоит 450 рублей мне хватает на 10 дней по 2 укола (1 мл),интересно,а разница в свойствах гипарина, фраксипарина и клксана есть.Кто-нибудь колол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас колю гепарин как профилактику,стоит 450 рублей мне хватает на 10 дней по 2 укола (1 мл),интересно,а разница в свойствах гипарина, фраксипарина и клексана есть.Кто-нибудь колол?

Я разницу не знаю, мна кажется они все гепарины. Мне назначил врач с Питера 0.2 клексан 1 р. в день. Стоит 10 ампул в шахе 1900р. Колоть сказали до 8/9 нед. Девочки скажите, а кто нибудь пил курантил при беременности?

 

Я разницу не знаю, мна кажется они все гепарины. Мне назначил врач с Питера 0.2 клексан 1 р. в день. Стоит 10 ампул в шахе 1900р. Колоть сказали до 8/9 нед. Девочки скажите, а кто нибудь пил курантил при беременности?

И клексан очень болючий((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему все кроворазжижающие болючие,терпи мой друг!Цель того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ходит в МиД, вчера залезла на их сайт, у них оказывается есть гинеколог по невынашиванию, не знаете цто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я до сих пор в Питере. В понедельник будут подсаживать моих долгожданных эмбриончиков)) и домой!!! Если все будет нормально,в среду буду в Астрахани! Девочки,надо идти в этот день на приём, незнаю куда идти и к кому лучше... Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего гинеколог, которая могла бы вести в дальнейшем беременность после Эко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я до сих пор в Питере. В понедельник будут подсаживать моих долгожданных эмбриончиков)) и домой!!! Если все будет нормально,в среду буду в Астрахани! Девочки,надо идти в этот день на приём, незнаю куда идти и к кому лучше... Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего гинеколог, которая могла бы вести в дальнейшем беременность после Эко.

ну, точно не к Головиной. у этой я была. непрофессиональна, на мой взгляд, и крайне невежлива, на взгляд не только мой.

 

девочки, кто ходит в МиД, вчера залезла на их сайт, у них оказывается есть гинеколог по невынашиванию, не знаете цто это?

проще им позвонить и самой узнать. я там на учете по беременности стояла у Славуцкой Л. А. врач высшей категории. профессионал и спокойная, вежливая, что я всегда во врачах ценю. не склонна к запугиванию. беременность провела хорошо. все завершилось удачно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85,

Сколько яйцеклеток взяли на пункции? Сколько получилось эмбрионов?

@@@@@ на мягкий перенос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85,

Сколько яйцеклеток взяли на пункции? Сколько получилось эмбрионов?

@@@@@ на мягкий перенос!

Получилось 10 яйцеклеток, сколько оплодотворилось скажут в понедельник, в день подсадки. Оооочень волнуюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulishechka, я пью сейчас курантил (по 1т 3р/д) и рибоксин (так же).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можете сказать о гинекологе из Мид Москалевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,пришёл мой результат анти ХГЧ и ужас!!!!!!!!!Он положительный при норме 10-20 % у меня 40%.Вот вам и 3 биохимические беременности!У кого-нибудь были завышены эти антитела?Что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луч света в тёмном царстве, я сама только собираюсь его сдавать, а что делать в твоем случае - наверное идти к врачу! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,пришёл мой результат анти ХГЧ и ужас!!!!!!!!!Он положительный при норме 10-20 % у меня 40%.Вот вам и 3 биохимические беременности!У кого-нибудь были завышены эти антитела?Что теперь делать?

не переживайте. это корректируется.

 

у гинеколога-эндокринолога нужна консультация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в четверг иду на приём к Зульб. послушаю,что она скажет.Я когда первый раз делала у неё ЭКО хотела сдать этот анализ,она одобрила.Я подумала,что если она не настаивает,то он (анализ) не столь важен и не стала сдавать.Как результат на 10 ДПП-ХГЧ 74,4,а на 12ДПП-34.Вот теперь перед новым протоколом сдала.А корректировать нужно до протокола или можно в течении него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...