Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

девчата, есть желание заняться благотворительностью для деток? сейчас в Астрахани я помогаю инициативным мамочкам, которые по воле случая во время госпитализации собственных детей нашли грудничков-отказников в детской больнице на Казачьем и в инфекционке. может, есть у кого возможность помочь с памперсами и влажными салфетками? на Казачьем лежит малыш Димка несколько месяцев от роду, готовящийся к операции. ему нужны памперсы и влажные салфетки. в инфекционке в 8 отделении в палате 10 лежат три мальчика-отказничка грудного возраста. им нужны погремушки, пампы, влажные салфетки, смесь Малютка 1 и 2. Димка лежать будет долго. в инфекционке - пока-что до понедельника, но после курирующие мамочки смогут им передать в дом ребенка помощь.

если вы сможете помочь брошенным малюткам, мы вам будем очень благодарны!!! по городу я могу приехать к вам и отвезти вещи на своем авто.

не оставайтесь равнодушными! их и так бросили самые родные люди. помочь им некому. они никому не нужны. а все мы тут или уже мамочки, или будущие мамочки. всем спасибо!!!

 

Напишите свой контактный телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

большое спасибо sadiya7788 за неравнодушие! все отвезла. персонал вам очень благодарен. к малышу зашла. он спал. такой сладкий.

 

девочки, чтобы в личку по отдельности не писать, сюда напишу:

в нейрохирургии на Казачьем нужны памперсы 4 и 6. также няня из Диминой палаты напрротив поста возьмет детскую одежду в нормальном состоянии для мальчиков 5-6 лет. эти 2 тяжелых мальчика этого возраста пробудут там до пятницы. им и памперсы 6-ка нужны. Димочке можно уже 4-ку привозить. то, что мы ему привезли от sadiya7788 и еще одна мамочка пожертвовала, хватит на пару недель.

в младшей соматике на 2 этаже, где лежат отказники 0-3 года, нужна присыпка, памперсы 2-3, жидкое детское мыло с дозатором. я могу отвезти, если у вас что-то будет.

пы сы - у меня вот к нашей власти один вопрос - годами люди в очередях на детей стоят на усыновление (на грудничков и деток в возрасте до 3 лет вообще много потенциальных родителей, кто уже официально ждет с готовыми доками), ПОЧЕМУ, твою ж за ногу, эти отказники больничные отсутствую в списках??? в соматику же кладут и детей без существенных проблем!!! что ж за система-то такая идиотская??? хочется в рожу, простите, плюнуть тем, кто ж...пы отсиживает в казенных кабинетах вместо того, чтоб как мы побегать с помощью и содействием по больницам. твари... слов нет... и в глазах персонала больничного такая боль иной раз проскакивает, когда они на этих деток смотрят. сегодня разговаривала, кажется, с сестрой-хозяйкой одного из отделений. видели бы вы, с какой заботой и любовью она об этих детках говорит. пожилая женщина, сколько боли в глазах за этих комочков. меня аж всю перетрясло. опять в машине сидела слезы вытирала от жалости и бессилия.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто делал или знает, где в Астрахани можно сдать анализ на имуногистохимию??? Очень надо, отзовитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85, я не делала, а что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo 85, я не делала, а что это такое?

Как я поняла, из полости матки берут соскоб и делают исследование рецепторов на эстроген и прогестерон.Это мне назначила врач из Питера, чтобы я здесь в Астрахани сделала, но оказалось, что ни в Ахшарумова ни в Алекс не делают такой анализ. Узнавала в склифе стоит около 17 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, из полости матки берут соскоб и делают исследование рецепторов на эстроген и прогестерон.Это мне назначила врач из Питера, чтобы я здесь в Астрахани сделала, но оказалось, что ни в Ахшарумова ни в Алекс не делают такой анализ. Узнавала в склифе стоит около 17 тыс.

попробуйте прозвонить платные лабы (не только же Склиф у нас есть). может, подешевле найдете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь рожал в Александровском роддоме в предыдущие год-два или знакомые может. Мне сказали там открыли крутой перинатальный центр, но не знаю насколько точная информация. Я в 2013 рожала в областном перинатальном центре в Александровском, но ничего крутого там не было))) может вы что-то слышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь рожал в Александровском роддоме в предыдущие год-два или знакомые может. Мне сказали там открыли крутой перинатальный центр, но не знаю насколько точная информация. Я в 2013 рожала в областном перинатальном центре в Александровском, но ничего крутого там не было))) может вы что-то слышали

всю инфо не знаю, но консультативное отделение перинатального центра (читай - самого роддома) просто перенесли в свежепостроенную многоэтажку на территории больницы (ту, что ближе к центральной проходной), т.е. туда перешли врачи с 1 этажа роддома, что вели прием граждан по вопросам планирования беременности, направления на операции и пр. и это консультативное отделение было фактически как бы отделено дверью от 1 этажа роддома, т.е. рожающие к этому отделению не имели никакого отношения практики. только узи беременным по триместрам делали по направлению с областной пропиской.

 

по состоянию на май этого года сами беременные по-прежнему рожали в старом здании роддома.

 

крутости там не добавилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Читала много положительных отзывов на данном форуме о враче Магакян О. Г. Сама я из Казахстана. Подскажите пожалуйста кто ездил к данному специалисту из г. Атырау, что необходимо брать с собой какие анализы может быть. У меня был диффузно токсический зоб (болела7 лет) была беременность, но на маленьком сроке был выкидыш. По рекомендации эндкринолога в Самаре была проведена операция по удалению щитовидки в 2013 г. после чего я не могу вообще забеременнеть. Анализы гормоны ЩЖ в норме принимаю эутирокс. Врачи не могут установить причину бесплодия.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 35, а что из за зоба удаляют щитовидку? я думала это лечится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 35, а что из за зоба удаляют щитовидку? я думала это лечится...

 

Я лечила медикаментозно 7 лет не помогло, принимала лекарства, которые пагубно влияют на сердце и печень. По рекомендации врача эндокринолога в Самаре, удалила полностью ЩЖ. Она пояснила, что на фоне данного заболевания будут ранние выкидыши. Ну дело сделано, живу после операции на заместительной терапии пожизненно принимать гормон ЩЖ. Но теперь я вообще не могу забеременнеть, думаю дело в другом т.к. анализы на гормоны ЩЖ у меня нормализованы. Врачей хороши нет у нас, а мне нужно выявить причину моего бесплодия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно взять все анализы которые вы делали,узи малого таза,гормоны,посевы на ЗППП,рентген маточных труб,если имеется,если нет можно здесь сделать,вам врач подскажит где лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно взять все анализы которые вы делали,узи малого таза,гормоны,посевы на ЗППП,рентген маточных труб,если имеется,если нет можно здесь сделать,вам врач подскажит где лучше.

 

Спасибо за рекомендации! а посевы на ЗППП, что это такое и могу ли я у них сдать данный анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в любой Лабе сдать,это на инфекции передающие половым путем,такие как трихомониаз,уреаплазма,хламидии и.т.д.Ну и бак посев,чтоб посмотреть лейкоциты и флора как,нет ли воспалительного процесса.У нас здесь можно все сдать например в КДЛ,Склиф,Инвитро лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, я там планирую рожать. Сейчас он на помывке, кажется ещё не открылся. ремонт там делали это точно, говорят оборудование какое-то для детишек новое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!у меня такой вопрос: я прописана на бабайке, но после замужества проживают на ботвина, хочу пойти в ЖК #5 на Татищева, мне нужно прикрепляться к другой поликлиникеиили что-то ещё?не дадут ли мне отворот поворот, когда приду...

И ещё... В начале июня была замершая беременность, два месяца пропила ОК, теперь хотим найти причину(устранить по возможности). Хотим сдать спермограмму, где посоветуете? И если кто то наблюдается в ЖК# 5 посоветуйте хорошего гинеколога там? Кто занимается невынашиванием или Зб

Благодарю тех, кто откликнится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в жк 5 стояла на учете по беременности. именно для этой цели там самая лучшая Кабальнова. больше и лучше там выбора нет. в плане обследования такого специфического там вообще никого нет. это не их профиль.

для прикрепления нужно принести полис ОМС, СНИЛС и паспорт. имеете право прикрепиться в любой жк по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в жк 5 стояла на учете по беременности. именно для этой цели там самая лучшая Кабальнова. больше и лучше там выбора нет. в плане обследования такого специфического там вообще никого нет. это не их профиль.

для прикрепления нужно принести полис ОМС, СНИЛС и паспорт. имеете право прикрепиться в любой жк по городу.

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали можно беременеть только через полгода год. Не знаю выдержку ли столько. Вот в этот цикл перестала пить ОК, уже договорилась на УЗИ сходить, на 14день цикла, хочу посмотреть какой толщины эндометрий, как вообще дела там обстоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ARGENT.I, и к кому Вы там из врачей попали в конце концов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ARGENT.I, и к кому Вы там из врачей попали в конце концов?

Я хочу сначала прикрепиться, потом 10 сентября на УЗИ, и в эту субботу хотим спермограмму сдать, и уже с этим идти в ЖК, чтобы дальше направление на гормоны и т.д. просто я насчет инфекций не думаю, думаю, что может с гормонами не то или и правда это просто случайность(ЗБ) и в последующем всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ARGENT.I, у меня у коллеги две ЗБ были с разницей в 3-4 месяца. Проведя обследование сделали вывод что сказывалось на этих ЗБ то, что она просто тупо простывала на раннем сроке из-за ослабленного иммунитета. Хотя ей и не разрешили беременеть в течение полугода, кажется, она начала просто пить фольку и элевит и стараться с мужем. Сейчас у неё 23-24 недели, все ОК и ждет дочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], здравствуйте! А вы не могли бы поделиться своими ощущениями от момента переноса эмбриончика до дня сдачи хгч? Вы их помните?! Были какие-то ощущения, что получилось? Или ничего особенного не ощущали?

P.s.: сама сейчас в томительном ожидании..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за нее! такие случай из жизни других людей очень радуют и дают надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...