Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

juliak-200885, чувствую себя нормуль. Готовим комнату дочке. Все в заботах. Муж-то вахтами работает, вот ему надо многое успеть до середины октября, потом уедет на месяц и рожать уже думаю без него буду.

Доче места в животе все меньше и меньше, брыкается будь здоров. Мой говорит что живот похож на фильм Чужие, волнами ходит туда сюда, она перевернулась у меня головой вниз. Может в ЕР пустят, показаний к КС вроде нет.

А ещё мы поженились 22 августа)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected],

Поздравляю с законным бракосочетанием! Молодцы! Ну и хорошо, что все хорошо!

Девчушки они послушные, так что родишь сама без КС)))

А ты сама как хочешь то?

 

[email protected],

Поздравляю с законным бракосочетанием! Молодцы! Ну и хорошо, что все хорошо!

Девчушки они послушные, так что родишь сама без КС)))

А ты сама как хочешь то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, мне бы хотелось ЕР, но и страшновато если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оль...тут я не советчик))) С врачом определитесь, еще время есть)))

Малышочку погладушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], т.е в Астрахани всё же делают эко)

Я лазила на сайте минздрава там клиники в Астрахани не написано,поэтому встала в ступор)

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, мне бы хотелось ЕР, но и страшновато если честно.

страшно будет и на кс,и на ер. идите на ер, если нет противопоказаний. посоветую вам пообщаться с очень хорошим и приятным психологом (она в "Мать и дитя работает и в пол-ке при детской больнице на Татищева (где алекс. больница за забором). она практикует занятия с беременяшками и детками. я сама к ней ходила! она классная!! поможет снять страх перед родами.

если же все не срастется и решите в пользу КС, то посоветую заключить контракт (я субъективна - советую в вашем случае только Башкатову или Минакову, т.к. у них есть опыт работы с мамочками-экошками+уж по родам-то любого вида они считаются лучшими в Ахш. роддоме (это я вам не как пациент говорю, это мнение врачей! они сами к ним своих детей ведут рожать). не рекомендую рожать у Галкиной (она слишком занята вопросами управления (она зам. гл. врача по какой-то части), посему бывают случаи, что и кесарит слишком часто, и на др. врчаей перекладывает пациенток, и после не всегда уделяет в послеродовом достаточно внимания. но это и понятно. она ж там не только врачи, но и управленец. разорваться же человек не может.

если будут вопросы в плане кс, можете ко мне писать. я 2 кс уже имею (6 и 1 год назад).

 

аа. забыла!! для подготовки к ер я б вам посоветовала с Леной Калинкиной связаться (она обучает дыханию, расслаблению и естесственной анестезии в родах). в плане ГВ рекомендую Машу Ткачеву (она консультант по гв в Астрахани).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девчули, посоветуйте, стоит ли делать лапру по поводу только что появившейся эндометриоидной кисты ((( ? Планируем уже 2 года: вместо овуляции - постоянно киста, теперь вот такая. Еще в довесок 1 труба только проходима. Какого хирурга посоветуете в связи с этим (((? Или понаблюдать и попить дюфастон пару -тройку месяцев? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_Astr, я думаю тока врач вам ответит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, погладушечки передала, спасибочки.

 

¤Мандаринка¤, они стали ЭКО по ОМС делать только с 2015 года, а платно уже несколько лет делают.

 

Астрахань25, в роддом я пойду в Александровскую, это уже решено. Советуют Мотину, как врачи, так и многие знакомые. С ней ещё не встречалась, планирую на этой недели попасть к ней. А вот на подготовку я бы сходила и к психологу не помешало бы мне))). А как ФИО психолога, которая работает в Мать и Дитя? Я у себя в пол-ке пришла в кабинет курсов подготовки, у них видео-аппаратура сломана, на кукле показала как умывать, подмывать, пеленать и все. Буклетики для чтения дали, так это я все в инете прочла давно. Вот сегодня дыхательные упражнения смотрела.

 

И ху из Лена Калинкина и Маша Ткачева?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], оу,это хорошая новость)))

Но очередь там наверное ужас ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка,

Очереди там не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, почему?)))

Если по омс,то всегда очередь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤Мандаринка¤, не всегда, я в Москву получила направление дней за 10-14, а тут и того меньше будет я думаю. Главное в Минздрав все доки отнести, а направление они за неделю или и того меньше подписывают.

 

На федеральные квоты раньше очереди были, а по ОМС на много быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], с неделечками вас!)))

 

Спасибо за инфу. Надо записаться к врачу,и узнать всё уже у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤Мандаринка¤, спасибо большое. Прием у неё первичный платный, если не совру то кажется был 740 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, погладушечки передала, спасибочки.

 

¤Мандаринка¤, они стали ЭКО по ОМС делать только с 2015 года, а платно уже несколько лет делают.

 

Астрахань25, в роддом я пойду в Александровскую, это уже решено. Советуют Мотину, как врачи, так и многие знакомые. С ней ещё не встречалась, планирую на этой недели попасть к ней. А вот на подготовку я бы сходила и к психологу не помешало бы мне))). А как ФИО психолога, которая работает в Мать и Дитя? Я у себя в пол-ке пришла в кабинет курсов подготовки, у них видео-аппаратура сломана, на кукле показала как умывать, подмывать, пеленать и все. Буклетики для чтения дали, так это я все в инете прочла давно. Вот сегодня дыхательные упражнения смотрела.

 

И ху из Лена Калинкина и Маша Ткачева?

ф.и.о. психолога уже не помню (ходила летом прошлого года). молодая девушка. Елена Калинкина (для меня Лена, для пациентов, наверное, Елена Георгиевна) - сертифицированный спец-т по указанным видам деят-ти, опыт много лет. просто хороший человечек. можно, конечно, через "Мать и дитя" записаться к ней, но я б вам посоветовала вполне себе бесплатно найти ее в ВК или Одноклассниках (Елена Калинкина, Астрахань) и все, что вас интересует, спросить в сообщениях. Мария Ткачева консультирует по вопросам налаживания и организации грудного вскармливания. можете поискать тоже в ВК (Мария Ткачева, Астрахань). видео с Леной можно посмотреть в ВК то ли в группе "Мамы в парке Астрахань", то ли "Просто мама - Астрахань". там же и Мария где-то есть. там же можно задать ей вопросы. Изменено пользователем Астрахань25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мдааааа,обдираловка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤Мандаринка¤, ну потом-то к ней на прием бесплатно ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто сдавал с мужем спермограмму,помогите хоть немного понять результат.ато к урологу запись на четверг,до этого времени ждать долго(((

 

Время разжижения-15 мин.

Обьем-2,0 мл

Вязкость-0,1 см

рН-7,6

Концентрация сперматозоидов-118 млн\мл

Общее количество сперматозоидов-236 млн

Активно подв.сперматозоиды-30+20%

Слабо подв.сперматозоды-24%

Неподвижные сперматозоиды-26%

Скорость сперматозоидов-2,8\1,7 мм\мин

Патол.формы сперматозоидов-54%

Патология головки-51%

Патология шейки-21%

Патология хвоста-22%

Клетки сперматогенеза-2%

Мёртвые сперматозоиды-21%

Лейкоциты-0,25.1

Мар-тест 21%

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела записаться в МиД к иммунологу Башкиной, но она принимает только по утрам, а я с работы никак не могу уйти! Записали к Павленко. Кто что о ней знает? Не охота просто деньги на ветер выкинуть и ничего внятного не услышать....

Изменено пользователем Wittushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё

post-267150-0-03449600-1443795309_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё

 

На этом сайте

Ссылки скрыты.

можно вбить данные и получить расшифровку. Чтобы было бесплатно, нужно зарегистрироваться, иначе результат только за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал о гинек.клинике Нормед и о гинекологе Буровой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да? ну это хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤Мандаринка¤, там только за первый прием платят, потом бесплатно. Она ещё в какой-то клинике работает, может там прием дешевле, но в какой сказать не могу, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...