Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Девочки, кто знает как к Рипп Светлане Владимировне записаться? В Центре планирования работает. С одного телефона, на другой перекидывают и никак не получается записаться. Если без записи прийти, примет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто знает как к Рипп Светлане Владимировне записаться? В Центре планирования работает. С одного телефона, на другой перекидывают и никак не получается записаться. Если без записи прийти, примет?

может, и примет, но я бы посоветовала добиться записи по телефону, ибо и по записи там очереди как не в себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, мне дали направление в КРД на проходимость труб (гсг) и гистероскопию, заканчиваю сбор документов на эко. Так вот , кто нибудь там это делал? Какие впечатления, думаю бесплатная медицина у нас не очень. Я правильно понимаю что это дело одного дня? и вечерком домой? И ещё вопрос встал о сдаче АМГ, гиня говорит что раз мне нет 35 лет то сдавать не надо... но я что то сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, мне дали направление в КРД на проходимость труб (гсг) и гистероскопию, заканчиваю сбор документов на эко. Так вот , кто нибудь там это делал? Какие впечатления, думаю бесплатная медицина у нас не очень. Я правильно понимаю что это дело одного дня? и вечерком домой? И ещё вопрос встал о сдаче АМГ, гиня говорит что раз мне нет 35 лет то сдавать не надо... но я что то сомневаюсь!

я гистеру там делала. но отнюдь небесплатно. сама так захотела. пошла в эндоскопическое отделение к А.Н.Макарову (дай ему Бог здоровья!). у меня была проблема. он мне ее устранил. всю жизнь ему благодарна буду. если б не он, я б больше мамой не стала. и вот у него в отделении после гистеры утром уходят домой после обеда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Макарова я знаю, мне дали направление бесплатно на эти манипуляции, но у меня и ГСГ (гистеросальпингография) и Гистера одним разом, вот и думаю на сколько положут и положут ли вообще , или одним днём... как это вообще происходит?!?!?! И подскажите сколько обошлась гистера.

 

АМГ сдают или нет если мне 31? Вроде в списке перед эко раньше сдавали, а на днях гиня сказала что не надо сейчас, мне же нет 35?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Макарова я знаю, мне дали направление бесплатно на эти манипуляции, но у меня и ГСГ и Гистера одним разом, вот и думаю на сколько положут и положут ли вообще , или одним днём... как это вообще происходит?!?!?! И подскажите сколько обошлась гистера.

 

АМГ сдают или нет если мне 31? Вроде в списке перед эко раньше сдавали, а на днях гиня сказала что не надо сейчас, мне же нет 35?!?!?

на сайте "Мать и дитя" прайс есть. можно посмотреть актуальные цены. Алексей Николевич делал мне гистеру в 2013 году. обошлось 12-15 тыс. руб. сюда вошло абсолютно все, включая операцию, гистологию, наркоз, лекарства полным курсом во время пребывания в стационаре и после него, пребывание и питание в стационаре, запись операции на диск, консультации врачей.

 

а что изменит в вас анализ АМГ? его результаты могут колебаться. даже если они окажутся плохими, вы же все равно не отступитесь и будете идти к цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Я сдавала АМГ в том году, результат был что то около 6 , очень хороший результат, вопрос стоит в том что сейчас гиня говорит не сдавать АМГ раз нет 35, но в анализах для эко он есть! Сказала -хочешь сдавай, но он не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Я сдавала АМГ в том году, результат был что то около 6 , очень хороший результат, вопрос стоит в том что сейчас гиня говорит не сдавать АМГ раз нет 35, но в анализах для эко он есть! Сказала -хочешь сдавай, но он не нужен.

я б на вашем месте этот вопрос все же задала не вашему гинекологу, а тому вышестоящему лицу, кто в итоге будет принимать ваш пакет документов и оформлять его на конечном этапе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  Я сдам АМГ, пусть лучше будет чем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Я сдам АМГ, пусть лучше будет чем нет.

если цена не слишком высокая на этот анализ, то вообще тогда нечего заморачиваться. только помните про сроки годности анализов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  АМГ стоит чуть больше 1000р, годен 1 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, АМГ стоит чуть больше 1000р, годен 1 год.

тогда вообще не пойму причин вашего беспокойства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Я не беспокоюсъ, мне просто стало интересно почему перестали сдавать если нет 35 лет, думала может кто знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто делал Эко в АВА-ПЕТЕР, Санкт-Петербург?

 

Девочки, по слухам за последнее время, узнала, что Каменецкий не берется делать ЭКО по ОМС! Правда ли это?

Девочки, настроилась на эту клинику, но в последнее время едут все с неудачами оттуда (знакомые), что думаете? Статистика? Или дело случая? Или врачи что-то делают не так и в попехах?

И ещё вопросик, что думаете по поводу клиники Кулакова на Опарина г Москва и Ивановского НИИ?

Сейчас собираю документы и в раздумьях насчет клиники, поскольку за плечами уже две неудачные попытки, поэтому важно мнение. Всем заранее спасибо

Могу сказать свои наблюдения по ава-петер: делала сама в июле получилось с 1 раза, у др.3 девочек, с которыми мы жили в Питере получилось со 2 раза. У всех трубный фактор.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, где в Астрахани лучше сдать анализы, у меня куча их - на мутации генов гемостаза, расширенную гемостазиограмму, инфекции? И ещё нужен отличный гематолог , флеболог или сосудистый хирург и Детский дерматолог. Еду в Астрахань 19 Марта, смотрю на сайте Рекон они не делают мутации генов, да и даже элементарно агрегацию тромбоцитов там не делают.

 

Wittushka,  вы писали, что сдавала гомоцистеин и мутации, не подскажете где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, где в Астрахани лучше сдать анализы, у меня куча их - на мутации генов гемостаза, расширенную гемостазиограмму, инфекции? И ещё нужен отличный гематолог , флеболог или сосудистый хирург и Детский дерматолог. Еду в Астрахань 19 Марта, смотрю на сайте Рекон они не делают мутации генов, да и даже элементарно агрегацию тромбоцитов там не делают.

 

Wittushka, вы писали, что сдавала гомоцистеин и мутации, не подскажете где?

Привет! мутации гемостаза (полный набор - 12 генов) сдавала в кдл на николая островского, вышло где-то приблизительно 3,500р; а гомоцистеин сдавала в инвитро, но в кдл он тоже есть, стоит примерно 1000 руб.

Гемостаз и инфекции тоже можно кстати сдать и в кдл и в инвитро.

Изменено пользователем Wittushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчонки, выручайте! Нужны анализы на Эко в электронном виде, кому не жалко! Мне бы даты переделать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать свои наблюдения по ава-петер: делала сама в июле получилось с 1 раза, у др.3 девочек, с которыми мы жили в Питере получилось со 2 раза. У всех трубный фактор.

 

 

Спасибо за ответ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто знает где теперь принимает Вайчулис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, Наташ, я их не сканировала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, Наташ, я их не сканировала(((((

Жаль, но спасибо все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, привет! он не принимает в мать и дитя и вроде нигде кроме как в Ахшарумовском в реанимации, ну может по тел вам ответит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!В храм Феодоровской иконы Божией матери (находится в АЦКК,сразу за Гранд-Ривером) привезли мощи святой Матроны Московской из Московского Покровского монастыря.приложиться к ним можно с 8 до 20 до 10 мая.может кто захочет

Изменено пользователем AnaMare
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет!!!! Кто знает куда ушла Кучина из "Мать и дитя"? что-то все оттуда сбегают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает как к Рипп Светлане Владимировне записаться? В Центре планирования работает. С одного телефона, на другой перекидывают и никак не получается записаться. Если без записи прийти, примет?

Добрый день! Вы были на приеме у Рипп С.В.? Они принимает пары? Или только женщин?

Я просто не знаю с чего мне начать. Мы хотим сделать ЭКО. Хотим вдвоем проконсультироваться у одного врача. Чтобы вместе пришли и нам все объяснил один врач. Может Вы знаете, к кому надо сначала обращаться? Вообще с чего начинают ЭКО в Астрахани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...