Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! У нас сейчас встает вопрос об ЭКО. Подскажите, как опытные, с чего мне начать, к кому из врачей в Астрахани обратиться? Хотим с мужем придти вдвоем к доктору и проконсультироваться, чтобы все объяснили. Какие вообще первые шаги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kulwin,  Привет! Тебе для начала нужно пойти в свою ЖК и попросить список анализов для Эко, все собираешь, проверяешь трубы, делаешь гистероскопию, муж сдает анализы. Потом в ЖК тебе делают выписку по анализам , сдаешь в Минздрав и получаешь направление для Эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки Астраханки))подскажите где можно здать хгч ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро, Кдл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а какой гематолог у нас лучше в Александровской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulwin, там нет нормальных гематологов, к сожалению, несмотря на целое отделение гематологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Наблюдаюсь у Плавинской в МиД, обнаружили полип эндометрия, нужно делать гистеру, плюс она сказала, что нужно сделать иммуногистохимию эндометрия, у Макарова это все можно конечно сделать, но стоит это не дешево, а где еще это все можно сделать - без понятия! Может кто делал уже и знает и может хоть что то посоветовать, буду очень признательна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Наблюдаюсь у Плавинской в МиД, обнаружили полип эндометрия, нужно делать гистеру, плюс она сказала, что нужно сделать иммуногистохимию эндометрия, у Макарова это все можно конечно сделать, но стоит это не дешево, а где еще это все можно сделать - без понятия! Может кто делал уже и знает и может хоть что то посоветовать, буду очень признательна!!!

у Макарова можно сделать то же самое бесплатно. но для этого придется подать доки через ЖК по прописке на услуги по ОМС,т.к. в его отделении только (кажется) 2-койкоместа под ОМС, т.е. на бесплатные услуги очередь может быть. это если ничего не изменилось с 2013 года, когда я у него сама лежала. кол-во койкомест по ОМС раньше было на сайте МиД было указано (вкладка отделения эндоскопии).

 

еще по ОМС можно сделать в АМОКБ (но не советую, ибо так себе спецы+очередь на полгода вперед) или в Ахш. роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, сейчас там ничего не указано((( А вы гистеру тоже у него делали? Платно или по омс?Все его хвалят, что вы о нем можете сказать?

В АМОКБ - я ни ногой! меня уже там один раз почистили, мне этого на всю жизнь хватит... :(

Изменено пользователем Wittushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, сейчас там ничего не указано((( А вы гистеру тоже у него делали? Платно или по омс?Все его хвалят, что вы о нем можете сказать?

В АМОКБ - я ни ногой! меня уже там один раз почистили, мне этого на всю жизнь хватит... :(

меня тоже почистили в АМОКБ. да так, что я как раз после АМОКБ к Макарову и попала. экстренно. бесплатно коек не было. пошла сняла деньги с карты и все оплатила сама. полип удалял и делал ревизию. красиво все сделал. я после уже и мамой успела стать еще. в 2013 году делал в июле. а осенью я уже забеременела. но я шла именно к нему, ибо после отделения гинекологии АМОКБ у меня появился панический страх врачей и дикое недоверие к ним. а тут мне его посоветовали (знакомая пациентка+персонал). я в восторге. классный дядечка. и отделение классное. и не только к платникам. я там по ОМС 2 раза на дневном стационаре была. отношение тоже было прекрасное. Изменено пользователем Астрахань25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, я тоже скорее платно пойду, но буду уверена что все сделают хорошо!!!Спасибо за отзыв))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только к самому Макарову проситесь (так наверняка). для этого можно к нему через МиД записаться на прием с направлением от Плавинской и теми анализами, что у вас там в карте уже есть (и УЗИ свежее должно быть). на приеме ему и скажите, что хотите платно и именно к нему на операцию. гистеру мне там сделали с полипэтомией быстренько (но у меня и случай уже не айс был конкретно после работы АМОКБ) утром, а после обеда я уже дома была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хочу сделать, уже записалась к нему на прием на 6 июля! Извините за нескромность, а сколько у вас вышло по финансам за все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хочу сделать, уже записалась к нему на прием на 6 июля! Извините за нескромность, а сколько у вас вышло по финансам за все?

в 2013 года операция вышла где-то 12000 р.(+/-), а с наркозом, палатой, гистологией, лекарствами в стационаре и дома, узи в общем около 20000 (+/-).

 

но у меня не было иммуногистохимии.

Изменено пользователем Астрахань25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Наблюдаюсь у Плавинской в МиД, обнаружили полип эндометрия, нужно делать гистеру, плюс она сказала, что нужно сделать иммуногистохимию эндометрия, у Макарова это все можно конечно сделать, но стоит это не дешево, а где еще это все можно сделать - без понятия! Может кто делал уже и знает и может хоть что то посоветовать, буду очень признательна!!!

Странно. Мне Плавинская сразу предложила сделать это бесплатно. Для этого я сходила к ней на Боевую, она выписала все анализы, а после - направление в Ахшарумовский. Очереди не было, Высчитали вместе с врачом нужный ДЦ, на него и записали. Все сделали замечательно, быстро, бесплатно, через 3-4 часа дома уже сидела, чай пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulwin, а вам по поводу чего гистероскопия была назначена? И делали ли выскабливание, брали эндометрий на анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кому нужны лекарства для беременных/планирующих? наводила порядок в аптечке и у меня вот что есть:

1. компливит 2 триместр - 1 полная пачка+ 1 почти полная пачка (нет 5 таблов из 30)

2. фолиевая 1 мг (20 таблов) срок годности - 2018 срок годности 2017

3. дюфастон (6 таблов) срок годности - 2017

4. утрожестан 100 (26 таблов) срок годности - 2018

5. утрожестан 200 (7 таблов) срок годности - 2018

6. кальций Д3 никомед (не считала. где-то полбанки осталось. стандартное наполнение банки - 50 таблов) срок годности 2018.

отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО! можно забрать в центре города, в трешнике (сына вожу там на секции).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, я тоже скорее платно пойду, но буду уверена что все сделают хорошо!!!Спасибо за отзыв))

Макаров лучший в своем деле. Сделает не хорошо, а просто отлично. Все красиво и аккуратно. И самое главное отношение как к человеку. У меня уже результат от его действий есть, всю жизнь благодарна буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, я с удовольствием забрала бы утрожестан, кальций и компливит:)

Можно в центре встретиться среди дня или после 17.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, я с удовольствием забрала бы утрожестан, кальций и компливит :)

Можно в центре встретиться среди дня или после 17.30.

я в центре буду сегодня с 16.30 до 17.30.

 

Астрахань25, я с удовольствием забрала бы утрожестан, кальций и компливит :)

Можно в центре встретиться среди дня или после 17.30.

в личку напишите, когда сможете. договоримся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вы по мне не соскучились? Долго не писала вот отчитываюсь! Вступила в протокол 24 июня на 3дц, колола 9 дней пурегон 200, с 8 дц подключили оргалутран на 5 дней, на 12 дц укол диферелина 0.1 2 ампулы (как триггер) и на 14 дц пункция. 5 июля забрали у меня 23 клеточки!!! У нас эко +Икси +Пикси ( на крио точно останется). Сейчас жду звонка из клиники, должны назначить день подсадки, думаю в субботу посадят, так как в воскресенье выходной,значит будут 4-дневочки (если я правильно считаю). Сдала на следующей день после пункции коулограмму и Д-димер, всё отлично. В поддержке утрожестан 3 раза в день, дюфастон 6 таблеток в день и прогиновы 3 таблетки в день. Вот так вот. Хочу дополнительно хэтчинг, но посмотрим что скажут в клинике на счёт этого. Будем подсаживать двоих! Вот такие новостя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусек, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусек84.Удачи тебе и победного протокола.Буду за тебя держать@@@ и ждать хороших новостей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, удачи. Где все таки делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере в Алмазова, 9 июля подсадили двух 4- дневок gr 1,1-2! Сейчас 2 дпп, ощущений никаких, грудь не болит, тянет только яйчники, заморозили 3 соломинки по 2 эмбриончика (все пятидневки отличники)!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...