Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Дала мне сегодня Г направления на бесплатные гистероскопию и ЭХО-ГСГ (гистеросальпингография) в Ахшарумовский роддом.

Стала читать на их сайте. Там пишут, что нужны анализы, якобы они должны быть прописаны в направлении. А у меня в направлении ничего не написано, только мои ФИО, адрес, название процедуры и что направляют в ГБУЗ КРД. Ну и все это на официальном бланке моей ЖК с печатью.

Еще читаю, что ЭХО-ГСГ они не делают, а делают только ГСГ. Мне без разницы, пускай делают ГСГ, только чтобы не развернули обратно переделывать направление.

И еще: где записываться? можно ли по телефону или необходимо личное присутствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_89, мне кажется лучше позвонить туда и узнать все.. вроде девочки Макарова хвалили по гин процедурам, к нему на прием можно записаться вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, а я в александровском и договаривалась не официально, но к врачу попала через хороших знакомых. КС делали не из-за того что ЭКО, а потому-что я ТРУС. Меня там даже к психологу водили чтобы настроить на ЕР, но не судьба. Врач просто моя всегда за ЕР и эко это не показание. КС делала Мотина, зав род отделением.

Ходить к ней на осмотр как раз и начала где-то в 32 недели. И вот чтобы такого не получилось в другую смену попасть, там кладет врач заранее и курирует тебя. Делают узи и ктг каждый день, смотрят деточку, готовность. Там все схвачено, к другому не попадешь если заранее договоришься и ляжешь. А если ты дома схваток ждать будешь, то конечно ХЗ кто роды примет.

 

хотя после меня ещё девочки знакомые рожали у нее, я просто тупо давала ее номер телефона, рожали без всяких знакомых, у одной ЕР у другой второе КС. Отношение одинаковое, главное в ЕР слушать что говорят и делать все что говорят и все будет Ок. А в КС что, поспи, потом детку в реанимацию тебе принесут покажут. Эпидуралку категорически отказалась, говорят после нее головными болями мучаешься и ноги плохо отходят. И это не значит что голова и ноги будут болеть дней 5, там до полугода доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу бесплатных лапары и гистеры. Чтобы сделать эти обследования ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сдать флюру, ЭКГ, общий анализ крови, мочи, анализы на гепатиты, ВИЧ, сифилис. Без этого никто Вам ничего делать не будет. Теперь, чтобы было понятно, по пунктам (сама завтра иду на гистеру, поэтому все прошла и знаю хорошо).

а не могли бы поподробнее?

Вчера получила направления от своей гини на гистеру и гсг в Ахшарумовский роддом. Она походу сама никогда не давала такие направления: что я ей сказала - так и написала. Про анализы ничего мне не сказала.

Есть ли срок давности анализов? Я ЭКГ и флюру вчера сделала, читала, что ЭКГ действует 1 неделю. А пока я буду ждать своей очереди, ЭКГ станет недействительным.

И еще: сколько вы ждали своей очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не могли бы поподробнее?

Вчера получила направления от своей гини на гистеру и гсг в Ахшарумовский роддом. Она походу сама никогда не давала такие направления: что я ей сказала - так и написала. Про анализы ничего мне не сказала.

Есть ли срок давности анализов? Я ЭКГ и флюру вчера сделала, читала, что ЭКГ действует 1 неделю. А пока я буду ждать своей очереди, ЭКГ станет недействительным.

И еще: сколько вы ждали своей очереди?

ЭКГ действует 1 месяц. Вам врач что сказала? С направлением уже идти в Ахшарумовский? Она не могла дать направление без всех анализов. Если направление на руках, то и анализы подшиты к этому направлению должны быть.

По сути, Вы с направлением этим уже должны идти в Ахшарумовский и записываться на нужный день (в какие дни цикла сказано сделать? У меня было с 5 по 12 дц). Придите в приемное отделение, скажите, что у вас направление на гистеру и вам надо записаться. Подниметесь в гинекологическое отделение, к Вам выйдет врач, вы с ним обговорите дату госпитализации и она посмотрит все анализы, которые у вас на руках. Если что-то недостает (хотя такого быть не должно, если направление уже есть), то досдадите завтра-послезавтра в КДЛ.

Очереди я не ждала, сразу с врачом в Ахшарумовском посчитали, когда ближайшие М закончатся и назначили дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulwin, анализы я сдавала, но давно - в марте. К своей гине в ЖК перестала ходить, т.к. от нее толка нет. Хожу теперь к частному врачу, которая оформляет меня на ЭКО. Частный врач выписала кучу анализов и обследований мне и мужу, которые нужны непосредственно для оформления меня на ЭКО.

Также написала (на обычном листе для записей), что нужно сделать гистеру и ГСГ (гистеросальпингография), и в какой клинике это сделать.

В той клинике очень дорого, поэтому я решила сделать бесплатно.

Пошла опять к своей гине в ЖК. Так-то она человек добрый, но малокомпетентный, особенно в вопросах ЭКО.

Я поплакалась ей, что на ЭКО идем, что дорого все. Попросила дать мне направления, чтобы я смогла пройти бесплатно.

Она говорит "Говори, какие анализы тебе нужны - я дам направления". Я ей сказала про ЭКГ, флюру, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидки, гистеру и ЭХО-ГСГ. Сказала, что гистеру и ЭХО-ГСГ делают в Ахшарумовском роддоме.

Она мне все и написала.

Про анализы ничего не сказала, потому что сама не знает.

 

kulwin, на руках у меня есть анализы на гормоны, ЭКГ, флюра, УЗИ малого таза от марта (новое сделаю 13 сентября), общий анализ крови и мочи от марта, анализы на инфекции, вирусы сдам в этот понедельник.

Вот только на гепатиты мне не давали направления.

Поеду записываться на гистеру в понедельник. Меня могут записать, если сданы не все анализы? Пока буду ждать своей очереди, все остальное сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, я неоднократно рожала по контракту, но ни разу меня мой врач не подводил. так что многое зависит от того, что за врача выбираете. все наши дети рождены у одного и того же врача. ТТТ всем довольна.

 

juliak-200885, а я в александровском и договаривалась не официально, но к врачу попала через хороших знакомых. КС делали не из-за того что ЭКО, а потому-что я ТРУС. Меня там даже к психологу водили чтобы настроить на ЕР, но не судьба. Врач просто моя всегда за ЕР и эко это не показание. КС делала Мотина, зав род отделением.

Ходить к ней на осмотр как раз и начала где-то в 32 недели. И вот чтобы такого не получилось в другую смену попасть, там кладет врач заранее и курирует тебя. Делают узи и ктг каждый день, смотрят деточку, готовность. Там все схвачено, к другому не попадешь если заранее договоришься и ляжешь. А если ты дома схваток ждать будешь, то конечно ХЗ кто роды примет.

 

хотя после меня ещё девочки знакомые рожали у нее, я просто тупо давала ее номер телефона, рожали без всяких знакомых, у одной ЕР у другой второе КС. Отношение одинаковое, главное в ЕР слушать что говорят и делать все что говорят и все будет Ок. А в КС что, поспи, потом детку в реанимацию тебе принесут покажут. Эпидуралку категорически отказалась, говорят после нее головными болями мучаешься и ноги плохо отходят. И это не значит что голова и ноги будут болеть дней 5, там до полугода доходит.

со мной на и после кс лежала девочка в реанимации и послеродовом как раз после спиналки. она ее взяла, чтобы увидеть ребенка в смазке и услышать первый крик. в итоге это был абзац. спиналка пошла, у нее упало давление, ее стало кидать по столу, врачи ее давай ловить, колоть что-то, от чего она стала выпадать в полудрему, ничего не помнит, как ребенка достали и показали не помнит, крика ее не слышала, в реанимации ее от воды рвать стало, ноги неоднородно отходили до самого вечера, когда спустили в послеродовое, ее сначали ударили дикие головные боли (дошло аж до капельниц наркотиками,т.к. простые анальгетики не помогли), потом у нее шпарануло вверх давление. короче, полный комплект прелестей последствий спиналки. еще и деть после капельниц дури грудь не смог взять ( к детю-то дурь тоже попала). меня зав.анестезиологией запугиванием пытался склонить к спиналке. я категорически отказалась+муж запретил жестко, почитав про последствия и побочки. подписалась как обычно на общий и не прогадала - попалась в смену к самому Ю.В.Вайчулису (кто его знает, тот сразу оценит всю степень моей удачливости). наркоз дали чудесно. конечно, наркотики в наркозе - не цветочки, но мой отходняк - просто санаторий против отходняка той девочки ( у меня от наркоза только ломка была 1,5 суток, но на анальгетиках отлежалась).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulwin, на руках у меня есть анализы на гормоны, ЭКГ, флюра, УЗИ малого таза от марта (новое сделаю 13 сентября), общий анализ крови и мочи от марта, анализы на инфекции, вирусы сдам в этот понедельник.

Вот только на гепатиты мне не давали направления.

Поеду записываться на гистеру в понедельник. Меня могут записать, если сданы не все анализы? Пока буду ждать своей очереди, все остальное сдам.

 

Я что-то досдавала уже после записи. Так что могут и записать без полного перечня и еще подскажут что нужно принести.

Я последнюю гистеру делала в Газпромовской, 3 дня назад. Из анализов сдавала: Общий ан. крови (тромбоциты, время свертывания, СОЭ, лейкоформула), флюра, экг, Кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С, Группа крови и резус фактор, заключение терапевта, Коагулограмма (АЧТВ, ПТИ, МНО), мазок на флору и УЗИ малого таза. Никаких инфекций не нужно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,

klirishka, я неоднократно рожала по контракту, но ни разу меня мой врач не подводил. так что многое зависит от того, что за врача выбираете. все наши дети рождены у одного и того же врача. ТТТ всем довольна.

 

со мной на и после кс лежала девочка в реанимации и послеродовом как раз после спиналки. она ее взяла, чтобы увидеть ребенка в смазке и услышать первый крик. в итоге это был абзац. спиналка пошла, у нее упало давление, ее стало кидать по столу, врачи ее давай ловить, колоть что-то, от чего она стала выпадать в полудрему, ничего не помнит, как ребенка достали и показали не помнит, крика ее не слышала, в реанимации ее от воды рвать стало, ноги неоднородно отходили до самого вечера, когда спустили в послеродовое, ее сначали ударили дикие головные боли (дошло аж до капельниц наркотиками,т.к. простые анальгетики не помогли), потом у нее шпарануло вверх давление. короче, полный комплект прелестей последствий спиналки. еще и деть после капельниц дури грудь не смог взять ( к детю-то дурь тоже попала). меня зав.анестезиологией запугиванием пытался склонить к спиналке. я категорически отказалась+муж запретил жестко, почитав про последствия и побочки. подписалась как обычно на общий и не прогадала - попалась в смену к самому Ю.В.Вайчулису (кто его знает, тот сразу оценит всю степень моей удачливости). наркоз дали чудесно. конечно, наркотики в наркозе - не цветочки, но мой отходняк - просто санаторий против отходняка той девочки ( у меня от наркоза только ломка была 1,5 суток, но на анальгетиках отлежалась).

Вот о чем и говорю. Когда меня анестезиолог начал уговаривать на спиналку, я сразу сказала: "у меня грыжи межпозвоночные, противопоказания". Сразу отстал. Вот я тоже ужасов начиталась и наслушаась. А от общего наркоза я норм отошла. На следующее утро, когда в послеродовое привезли из реанимации, хотела с каталки спрыгнуть сама и в палату идти, поржали конечно надо мной и помогли слезть. Так что на следующий день я чувствовала себя нормуль, не считая конечно болей в животе и сам шов болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,

 

Вот о чем и говорю. Когда меня анестезиолог начал уговаривать на спиналку, я сразу сказала: "у меня грыжи межпозвоночные, противопоказания". Сразу отстал. Вот я тоже ужасов начиталась и наслушаась. А от общего наркоза я норм отошла. На следующее утро, когда в послеродовое привезли из реанимации, хотела с каталки спрыгнуть сама и в палату идти, поржали конечно надо мной и помогли слезть. Так что на следующий день я чувствовала себя нормуль, не считая конечно болей в животе и сам шов болел.

я зав. анестезиологией сказала, что у меня была пусть и незначительная, но травма позвоночника - выбит позвонок в пко+по мне было видно, что есть откровенное ожирение на момент родов (это все противопоказания к спиналке). так он предложил сделать укол в другой позвонок+вообще промолчал про ожирение. прямо прессинг такой я ощутила - или спиналка, или чуть ли не готовь белые тапки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зав. анестезиологией сказала, что у меня была пусть и незначительная, но травма позвоночника - выбит позвонок в пко+по мне было видно, что есть откровенное ожирение на момент родов (это все противопоказания к спиналке). так он предложил сделать укол в другой позвонок+вообще промолчал про ожирение. прямо прессинг такой я ощутила - или спиналка, или чуть ли не готовь белые тапки.

вот и я не знаю зачем они все на нее уговаривают. Ну какая им разница, может им легче что ли в спину колоть. Я ещё рубалек давала анастезиологу, перед КС, чтобы все нормуль было. Это мне уже там РД девочки сказали совать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, страшно то как!!!!!!! как рожать то? везде свои последствия, голова кругом идет, не знаешь что лучше и безопаснее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka

Страшно от неизвестности... Все будет в любом случае решать врач. Раз на раз не приходится, у кого как проходят роды...да и вообще любые манипуляции... Тут надо все индивидуальные особенности принимать во внимание и не примерять на себя чужие истории. У одной девочки прошли легко ЕР и она их будет усердно пропагандировать, у другой ЕР не задались и ее прокесарили, та будет только за КС... У одной эпидуральная анестезия прошла хорошо и она за нее, другая после общего наркоза чувствовала себя хорошо... Так что здесь не угадаешь. Я для себя решила как врач скажет, так и будет...ну не совсем же они изверги... Ну и деньги, для лучшего разговора и врачу, и анастезиологу, и акушерке... Кому сейчас легко...

А для примера, есть одна знакомая, у которой были месяц назад третьи роды, так вот первые были естественные, вторые - ЭКС с общим наркозом и третьи - ПКС со спинальной анастезией. Все три раза в Александровском роддоме. Вот ее мнение, что самые легкие роды у нее были третьи))) И от спинальной анестезии она в восторге, говорит оду готова петь, кто ее придумал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka, самое главное настрой!!! от него оочень многое зависит! ну и с врачом договариваться надо заранее, ато некоторые приедут когда припрет уже, а врачам не интересно и отношение соответствующее.. компетентный врач сможет вовремя принять нужное решение, они же специалисты! просто надо не забывать, что ничего, к сожалению, просто так не делается.. и помнить и верить, все обязательно будет хорошо!!!

 

juliak-200885, не соглашусь немного, тут никто ничего не пропагандирует)) каждый выбирает и решает сам за себя, а у врача таких как мы сотни... тут если сам о себе не побеспокоишься (имею ввиду заранее договариваться надо), никому не надо.. ну и настрой ваш очень много значит, тк врачу все равно, по большому счету, кс или ер, хотя за кс они получают деньги и им сейчас это интереснее (есть хорошие спецы и в том, и в другом), тут надо исходить из показаний, и выбирать советуясь с врачом конечно что лучше и предпочтительнее конкретно вам и малышу, а не кому-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин

Я это и имела ввиду, конечно же кроме себя не наш детки, не мы сами ни кому особо не нужны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне кажется дело в стоимости.. врачи обычно пропихивают что подороже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне кажется дело в стоимости.. врачи обычно пропихивают что подороже..

так я не платила за наркоз вообще, если только они с нашего сертификата получают деньги за это, то да.

И ещё, долго в патологии лежать нельзя, если заранее ложиться, то максимум за дня три до родов, это врачу нужно сказать. Я пролежала в патологии 8 дней, насмотрелась на разные психи рожениц, может не видя этого я бы и пошла на ЕР. Одна переплюнула всех, у нее дома отошли воды, ее привезли на скорой. Обработали (клизма, бритье), а схваток нет. Кислорода дитю не хватает уже, ей капельницу ускоряющую и у нее начались схватки. Врач через каждые 10-15 минут приходит и смотрит раскрытие, мало. Она орет на все отделение так что многие уже собрались домой (я в том числе). Ну вот раскрытие хорошее и ее ведут к лифту и в родилку, а она начала падать посреди коридора, спецом падать, ее поднимают, а она валяется по полу и орет прям страшно орет. Все пузатые в коридоре смотрят на это и первородки уже в панике, я тоже.

Вот после нее я пошла и сказала, режьте, хотя врач мне ответила "было видно что ты не боец". Но в после родовом, когда я эту скачущую кобылу увидела, хотела прям в морду дать. А она конь огонь бегает, а я по стенке с резаным животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне кажется дело в стоимости.. врачи обычно пропихивают что подороже..

да в курсе я, почему спиналку пропихивают. сам же зав и проговорился. дело в том, что спиналка - это 1 укол, технически более легкий в исполнении даже чем эпидуралка, и все - стой и жди конца операции. даже не надо как с эпидуралкой подкалывать. а общий - это и дозу контролируй в процессе, и интубируй, крестясь, что трахея проходимая для трубки была, и ивл контролируй, и после подколи и дозу рассчитай, чтоб из наркоза вывести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот мне кажется с сертификата получают.. также как за кс (если не договариваешься). про патологию согласна! я пролежала 1 день уже сбежать хотела) и еще минус в том что заранее ложиться- всех долго не держут и настраивают на кс там..

 

Астрахань25, ну может и в технической части тоже причина.. но все же деньги они получают и за анестезию по любому

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот мне кажется с сертификата получают.. также как за кс (если не договариваешься). про патологию согласна! я пролежала 1 день уже сбежать хотела) и еще минус в том что заранее ложиться- всех долго не держут и настраивают на кс там..

 

Астрахань25, ну может и в технической части тоже причина.. но все же деньги они получают и за анестезию по любому

про патологию - как повезет. меня там 2 раза мариновали до упора несмотря на то, что крайний раз и так без вариантов было - только кс. и это я за врачами еще ходила и говорила, что быстрей надо делать, т.к. я чувствую, что роды близко. один фиг тянули со словами, что там и не пахнет родами и рубец отличный. дотянули, начали операцию, а там аж рубец просвечивает+роды в ходу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то досдавала уже после записи. Так что могут и записать без полного перечня и еще подскажут что нужно принести.

Я последнюю гистеру делала в Газпромовской, 3 дня назад. Из анализов сдавала: Общий ан. крови (тромбоциты, время свертывания, СОЭ, лейкоформула), флюра, экг, Кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С, Группа крови и резус фактор, заключение терапевта, Коагулограмма (АЧТВ, ПТИ, МНО), мазок на флору и УЗИ малого таза. Никаких инфекций не нужно было.

Вот я записалась на гистеру (бесплатно) и ГСГ (гистеросальпингография) (платно) в Ахшарумовский роддом.

Врачу много вопросов задавала, но все равно есть сомнения.

Дали мне большой перечень всего, что нужно собрать на процедуры (на гистеру большой список, на ГСГ - маленький).

Я так понимаю, что сдаю я все эти анализы, делаю УЗИ, ЭКГ, флюру, мазки. И в Ахшарумовский роддом приношу не все эти результаты обследований, а одно направление гинеколога в моей ЖК, в котором будут написаны все мои результаты обследований. Т.е. приношу только направление от гинеколога, копии паспорта, полиса, снилса?

а УЗИ? достаточно будет выписки или нужно приносить оригинал (копию)?

И еще мне врач сказала, что анализы на кровь должны быть не позднее 3-х дней. Это настолько принципиально?

Изменено пользователем alina_89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я записалась на гистеру (бесплатно) и ГСГ (платно) в Ахшарумовский роддом.

Врачу много вопросов задавала, но все равно есть сомнения.

Дали мне большой перечень всего, что нужно собрать на процедуры (на гистеру большой список, на ГСГ - маленький).

Я так понимаю, что сдаю я все эти анализы, делаю УЗИ, ЭКГ, флюру, мазки. И в Ахшарумовский роддом приношу не все эти результаты обследований, а одно направление гинеколога в моей ЖК, в котором будут написаны все мои результаты обследований. Т.е. приношу только направление от гинеколога, копии паспорта, полиса, снилса?

а УЗИ? достаточно будет выписки или нужно приносить оригинал (копию)?

Алина, когда меня готовила врач в ЖК, то на руки давала только направление, в котором было все вписано как положено. Вы возьмите с собой обязательно всё, что есть. Если есть результаты УЗИ на руках, сделайте копию и с ней придете. Её достаточно.

Когда на гистеру готовила врач в Газпромовской поликлинике, мне распечатали все анализы на огромном листе, печати проставила. И этот лист (распечатка) прикреплялась к выписке, в которой просто написано, что такая-то направляется туда-то и для того-то. Анализы в выписке не указывались, они прилагались на этой распечатке. Но там всё просто, всё компьютеризировано. Врач в стационаре может открыть мой профиль в поликлинике и всё посмотреть.

А Вам нужно чтобы все анализы, которые Вам сказали принести с собой были вписаны в направление, а чего не будет там доставать возьмите с собой. Обязательно берите копии, чтобы оригиналы оставались у Вас. Вдруг еще понадобятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulwin, спасибо! хоть что-то прояснилось! :)

а про срок годности анализов не знаете? я бы хоть сейчас все сдала, чтобы мне побыстрее направление подготовили, но к моменту проведения процедур результаты станут старыми.

а само направление вам гинеколог долго оформляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulwin, спасибо! хоть что-то прояснилось! :)

а про срок годности анализов не знаете? я бы хоть сейчас все сдала, чтобы мне побыстрее направление подготовили, но к моменту проведения процедур результаты станут старыми.

а само направление вам гинеколог долго оформляла?

 

Направление Г оформила за 1 день, как все анализы увидела.

Смотрите, самый "скоропортящийся" результат - это эпидсправка. Она действует 3 дня. Ее желательно взять или в день госпитализации, или за день до нее. Я брала у инфекциониста, в газпромовской.

Дальше общие анализы крови и мочи - 10 дней. Мазок на флору и УЗИ малого таза - 2 недели, хотя где-то тоже 10 дней. Остальное месяц, 3 месяца, год.

На какой день Вас записали на гистеру и ГСГ (гистеросальпингография)? Вряд ли будут делать в 1 день. Скорее всего первые анализы придется пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление Г оформила за 1 день, как все анализы увидела.

Смотрите, самый "скоропортящийся" результат - это эпидсправка. Она действует 3 дня. Ее желательно взять или в день госпитализации, или за день до нее. Я брала у инфекциониста, в газпромовской.

Дальше общие анализы крови и мочи - 10 дней. Мазок на флору и УЗИ малого таза - 2 недели, хотя где-то тоже 10 дней. Остальное месяц, 3 месяца, год.

На какой день Вас записали на гистеру и ГСГ? Вряд ли будут делать в 1 день. Скорее всего первые анализы придется пересдавать.

сегодня была у терапевта - лучше не стало.

она сказала, что я сначала все сдаю и прохожу, потом иду к гинекологу, та пишет мне заключение, а потом только иду к терапевту, и терапевт мне пишет свое заключение и дает эпидсправку.

у меня гсг назначено на 23.09 (пятница), а гистера на 26.09 (след. понедельник).

если с гсг я еще смогу подсуетиться с анализами, то перед гистерой будут 2 выходных.

наверно, не получится взять сразу 2 направления в один день.

а после гсг долго придется отлеживаться? мне тогда придется после гсг сразу же бежать оформлять направления на гистеру.

 

А больничный дают на гсг и гистеру? Я спросила свою Г, она сказала, типа извини, но я не могу дать больничный, обратись к терапевту. Что-то мне подсказывает, что и терапевт меня пошлет.

Кто дает больничные на гсг и гистероскопию? а на само ЭКО?

Изменено пользователем alina_89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...