Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

alina_89, Спасибо за совет,наверное я так и поступлю.После замершей очень большой страх что все повторится,поэтому думала проверить все что только можно)

А не подскажите где лучше на гормон этот сдать и куда мужа на спермограмму отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лулуша, особой разницы нет, где сдавать. Я сдаю в клиниках ближе к дому. Не рекомендую только Рекон и ЦПСиР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_89, Спасибо вам большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулуша, по поводу зб, сразу после +тестика (или до) можно сдать мутации гемостаза (тк густая кровь тоже может быть причиной зб), а еще андрогены повышенные в Б могут быть причиной (те до Б может быть все в норме, а беременный организм-совсем другой организм), и тк была проблема с уреаплазмой то в Б обязательно сдать мазок на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам минимум 2 раза (я сдавала на начальных сроках, в 20нед и 28-32 нед) чтобы исключить любые инфекции, хотя по обычным мазкам все было идеально)

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Спасибо,а вот этот анализ мутации гемостаза,где можно и лучше сдать?

очень насторожило меня что мой гинеколог ничего мне этого не сказала,учитывая что она знает о моей зб.

 

Девочки еще подскажите пожалуйста,после зб назначили Джес плюс,пила его 10 мес,гинеколог сказала что можно сразу пытаться забеременеть.В интернете же пишут что ждать нужно не менее полугода.Кому верить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулуша, после зб не надо времени терять можно сразу через цикл пробовать (если сроки небольшие были), но лучше сначала выяснитьь причины.. я сдавала мутации гемостаза в Гемотесте.

 

п.с. если будут вопросы пиши в личку ато тут я не сразу могу увидеть

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я мутации гемостазасдавала в Кдл, и у меня оказались 2 полиформизма гена гнома за и 1 полифонии гена, ответственного за усвоение фолиевой кислоты. Конечно, это дорогой анализ, но зато информативный.

 

Девочки, кому перед протоколом назначали фемоден? У меня и так эндик плохо растет после замершей. Переживаю, что фемоден еще ухудшится ситуацию плюс кровь начнет густеть. У меня в протоколе д-димер подскочил. Можно ли без ыемодена обойтись? В ава-петер назначают чуть ли где всем.

У кого был опыт ыемодена перед протоколом? Еще у меня амг снизился после первого Эко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто где сдавал спермограмму? Где более правдивые показатели по сравнению с Экошными клиниками? Сдали в Кдл, Диамеде и Цпсире, в итоге диаметрально противоположный результат. По Кдл все печально, по двум другим чуть ниже средних показателей и почти в пределах нормы. Только лейкоциты показывает. Даже врач в Цпсире не может объяснить такой результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,может кто знает гиню Ланецкая Наталья Николаевна? Говорят она принимает в инвитро на С.Перовской.Никак не могу найти инфу про нее.Мне посоветовали к ней обратиться по патологиям шейки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка

Она мне делала кольпоскопию....все рассмотрела, но на этом все...Назначений ни каких ни делала, это отдельная статья расходов)

Ты так и не "разобралась" с шейкой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885. В том то и дело что моя гиня к ней отправляет чтоб она биопсию взяла и если что прижгла там все радиоволновым методом.Мне уже 3 кольпоскопии в жк сделали,не пойму что они там нового увидеть хотят.Онкоцитология без особенностей,впч высого риска отсутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал гистеру в Мать и дитя? Там у них точно Макаров делает или другого хирурга поставить могут? Я была на консе у Макарова, и поняла, что он будет делать, хотя прямо это не было озвучено, у них на сайте и другие хирурги есть.

И ещё момент, они обязательно заставляют лежать 2 дня или можно в тот же день уйти? Собираюсь завтра к ним на гистеру. Стоимость мне озвучили за 2 дня койко- места. Но блин дороговато выходит.... хочу за один заплатить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лапару вместе с гистерой.Делал Макаров с Горынином,они вместе.Я два дня лежала так как лапара была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну значит после гистеры я смогу уйти в тот же день, у меня в три часа запись у врача другого, да и смысла лежать не вижу, первую гистеру нормально перенесла.

Хорошо, что вместе, хочу, чтобы сам Макаров посмотрел. Он спец, тем более перед протоколом мне важно, чтобы все хорошенько посмотрели.

Изменено пользователем Margaritka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, сделала я гистеру в Мать и дитя. Делали Макаров и Гарынин вместе. К счастью, полип не подтвердился, взяли аспират, теперь жду гистологию. Решила остаться на ночь, так как штормило и слабость от капельниц и уколов. Сервис понравился, палаты уютные. Рада, что успела сделать, иначе пришлось бы переносить протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда у нас кладут на сохранение при вызове скорой? Срок очень маленький - около 4 недель (12дпп). Берут ли на таком маленьком сроке?

Можно ли в больнице мониторить ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда у нас кладут на сохранение при вызове скорой? Срок очень маленький - около 4 недель (12дпп). Берут ли на таком маленьком сроке?

Можно ли в больнице мониторить ХГЧ?

Смотря какая больница дежурит. Меня в Александровскую увезли. Там все бонально. Хгч не мониторили. На территории есть кдл, только платно мониторить, если есть желание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, спасибо. Ну хоть КДЛ есть - и то хорошо. А на кресле обязательно смотрят при угрозе? Можно ли отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_89

Эта процедура обязательна. Но я отказалась) Не полезла на кресло и все) Врач конечно был не очень доволен, но отнесся с понимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал гистеру в Мать и дитя? Там у них точно Макаров делает или другого хирурга поставить могут? Я была на консе у Макарова, и поняла, что он будет делать, хотя прямо это не было озвучено, у них на сайте и другие хирурги есть.

И ещё момент, они обязательно заставляют лежать 2 дня или можно в тот же день уйти? Собираюсь завтра к ним на гистеру. Стоимость мне озвучили за 2 дня койко- места. Но блин дороговато выходит.... хочу за один заплатить

мне там гистеру делали. но я по знакомству шла (т.е. в кассу платила, конечно. но шла именно к Макарову).делали именно он+ассистировал ему Гарынин (приятный молодой человек). домой отпустили через несколько часов после гистеры ( у меня бал недиагностическая, а лечебная без РДВ, но с прицельной полипэктомией 1 единственного здоровенного полипа). все прошло прекрасно. отделение чудесное, врачи высочайшего профессионализма. младший персонал - выше всяких похвал.

 

Девочки, куда у нас кладут на сохранение при вызове скорой? Срок очень маленький - около 4 недель (12дпп). Берут ли на таком маленьком сроке?

Можно ли в больнице мониторить ХГЧ?

АМОКБ или Кировская. ХГЧ в больнице не мониторят (по крайней мере несколько лет назад в АМОКБ вообще никаких изысков и даже лекарства и шприцы за свой счет), но на территории АМОКБ есть КДЛ, где можно платно сдать ХГЧ и самой мониторить. Изменено пользователем Астрахань25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Кировской в 2015 году мониторили Хгч, было подозрение на внематочную. Но за меня просили, поэтому наверно было пристальное внимание. При этом упустили кисту и она лопнула в больнице, еле спасли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, да мне и не нужно бесплатно, я готова деньги платить. Просто чтобы в больнице была возможность сдать ХГЧ, а то они может в принципе не делают такие анализы, реагентов нет или еще чего...

Про АМОКБ хорошо, конечно, что КДЛ есть.

Очень надеюсь, не придется мне ложиться в больницу.

 

juliak-200885, это плохо, что нужно смотреть на кресле...

Вам понимающий врач попался, а другой может заставить, типа или садись на кресло, или вали из больницы.

 

 

Margaritka88, а на каком сроке это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От зачатия срок был примерно 2 недели, Хгч показал 172, но я это я сама в КДЛ ездила сдавать. В самой Кировской другие показатели- в нанолитрах что ли, у них у меня показал 0,4 и все врачи сказали, что это положительный хгч.

Но по УЗИ у меня ничего не было видно, только труба расширена.

Забыла написать, что тест был со слабой, но видимой полоской. И я говорила, что беременность желанная, врачи пытались ее сохранить.

Алина, если поедешь в Кировскую, лучше попасть на ту половину, где женщина заведующая, она более человечная и должна войти в ситуацию. Она мне как раз и пыталась беременность сохранить. А второй заведующий мужик - хамоватый и грубый, беременных с угрозой до слез доводил.

Изменено пользователем Margaritka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, да мне и не нужно бесплатно, я готова деньги платить. Просто чтобы в больнице была возможность сдать ХГЧ, а то они может в принципе не делают такие анализы, реагентов нет или еще чего...

Про АМОКБ хорошо, конечно, что КДЛ есть.

Очень надеюсь, не придется мне ложиться в больницу.

 

juliak-200885, это плохо, что нужно смотреть на кресле...

Вам понимающий врач попался, а другой может заставить, типа или садись на кресло, или вали из больницы.

 

 

Margaritka88, а на каком сроке это было?

запомните, вас никто не имеет права выгнать из больницы на основании отказа от осмотра на кресле! если будут такое говорить, просто скажите, что позвоните на горячую линию Минздрава местного или в свою страховую. да и вообще меньше об этом думайте. врачи у нас в городе, может, и не везде гениальны, но человечные есть везде. я так понимаю, что у вас ЭКО? думаю, вам навстречу врачи пойдут. у нас в городе все же такие как вы - редкость. над вами будут трястись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_89

Так такого осмотра на кресле нет. Тем более когда мажет... Могут только на кресло загнать, что бы мазок взять. К тем кто после ЭКО действительно, более пристальное внимание. Только от мазни всем фигачат уколы, забыла название, а вы просите транексам капельно что бы назначили, он эффективнее. Только его за свои деньги придется покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...