Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Девчонки.здравствуйте.я новичек.помыкалась по многим клиникам и гинеколога.руки опускаются.была в центре планирования семьи.у эльдеровой.кто был поделитесь.плиз.Что-то двоякое отношение сложилось о ней.или я ошибаюсь?

у меня есть общее впечатление о центре - гинекологи там так себе (была у Воронцовой - ужас, а не врач, бизнесвуман та еще, ничего святого от слова "совсем"). а вот к узи-врачам у меня претензий нет. отличные спецы. делала там не тольно узи беременностей, но и патологическое узи экспертного уровня после чистки. все, что врач сказала, подтвердилось на гистероскопии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вот к узи-врачам у меня претензий нет. отличные спецы. делала там не тольно узи беременностей, но и патологическое узи экспертного уровня после чистки. все, что врач сказала, подтвердилось на гистероскопии.

А вы у кого делали УЗИ? Я читала, что очень рекомендуют Лакомскую. Поискала в интернете: она и в ЦПСиР принимает, и в клинике Семья на Ленина.

Большая ли к ней очередь? Могут ли меня принять в день обращения или хотя бы на следующий день?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у кого делали УЗИ? Я читала, что очень рекомендуют Лакомскую. Поискала в интернете: она и в ЦПСиР принимает, и в клинике Семья на Ленина.

Большая ли к ней очередь? Могут ли меня принять в день обращения или хотя бы на следующий день?

ту разных я там делала. у Хонина делала узи со старшим и средним. с младшим к нему не смогла попасть. попала, к кому отправили. даже ф.и.о. не помню. очень хорошее отношение. помню, на стойке регистрации по телефону не хотели меня на кровь записывать для 1 стрининга пораньше ) в день узи хотела сдать. а они сказали, что ближе к 13 неделям запишут, у них мол теперь такая политика. я пришла на УЗИ по записи (без записи на скрининг тяжело попасть), врач посмотрела и сама попросила за меня (без блата, чтоб мне кровь тут же взяли, т.к. ребеночек по размерам опережал срок по месячным, никто и слова не сказал, сразу отправили на анализ. Хонин очень понравился. я его застала еще в 2008 году, когда он там только начал вроде работать.он мне делал 3 и вроде 2 скрининговое узи со старшим сыном. Лакомскую очень хвалят. хотела со средним к ней попасть. но не смогла даже по блату, т.к. у нее отпуск был в мои сроки. она специализируется по порокам сердца, поэтому она мне была предпочительнее (по моей линии у ближ. родственника был порок сердца, так что все дети в проф. целях с рождения на учете несмотря на здоровые сердца+я сама раз в год на ЭКГ ходить стараюсь). Изменено пользователем Астрахань25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего хорошего про ЦПСиР сказать не могу. Везде отзывы плохие про их гинекологов. Я на ЭКО собиралась, кроме ЦПСиР в Астрахани никто ЭКО не делает, ну мне деваться некуда, пошла на первый прием ко врачу.

В регистратуре подсказали, что Пушкарева в плане репродукции и бесплодия лучше остальных врачей, поэтому я пошла к ней.

Думала, она - мое спасение. Исходя из первого приема, я так поняла, что в ЦПСиР всё рассчитано на вытягивание денег. Анализы и обследования назначаются по-немногу, частями. Ты сдай сначала это, потом приходи еще. Идешь на второй прием, еще немного анализов, приходи на третий прием. И так мотаешься, каждый раз платишь за прием.

А у нас уже всё было понятно: только ЭКО. Пушкаревой нужно было просто написать мне направление и назначить анализы, которые были недосданы. Предложила еще донорскую сперму, т.к. со спермой мужа не вариант. Хорошо, я делала ЭКО не в Астрахани, там использовали сперму мужа, и никаких проблем не возникло, яйцеклетки отлично оплодотворились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего хорошего про ЦПСиР сказать не могу. Везде отзывы плохие про их гинекологов. Я на ЭКО собиралась, кроме ЦПСиР в Астрахани никто ЭКО не делает, ну мне деваться некуда, пошла на первый прием ко врачу.

В регистратуре подсказали, что Пушкарева в плане репродукции и бесплодия лучше остальных врачей, поэтому я пошла к ней.

Думала, она - мое спасение. Исходя из первого приема, я так поняла, что в ЦПСиР всё рассчитано на вытягивание денег. Анализы и обследования назначаются по-немногу, частями. Ты сдай сначала это, потом приходи еще. Идешь на второй прием, еще немного анализов, приходи на третий прием. И так мотаешься, каждый раз платишь за прием.

А у нас уже всё было понятно: только ЭКО. Пушкаревой нужно было просто написать мне направление и назначить анализы, которые были недосданы. Предложила еще донорскую сперму, т.к. со спермой мужа не вариант. Хорошо, я делала ЭКО не в Астрахани, там использовали сперму мужа, и никаких проблем не возникло, яйцеклетки отлично оплодотворились.

такое же впечатление от их гинекологов: основная цель -вытянуть побольше денег. я там у 2 была. фамилию первой уже и не помню. но помню, что она у меня нашла повышенный пролактин и лечила его... дюфастоном... что самое "интересное" - потом спустя несколько лет я пролактин опять сдавала, да еще и многократно несколько лет подряд (перед планированием всем беременностей), и уж что-то, а вот пролактин у меня всегда был идеальный даже на фоне ГВ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, да я не знаю, может мне к обычному гинекологу пойти рядом с домом и не заморачиваться. У меня срок маленький, УЗИ нужно, чтобы определить есть ли плодное яйцо в матке, там даже эмбрион не увидят и сердцебиения не будет. Уж наверно даже самый обычный УЗИст увидит плодное яйцо.

Ладно, постараюсь в понедельник к Лакомской попасть. Если нет - пойду к другому УЗИсту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, да я не знаю, может мне к обычному гинекологу пойти рядом с домом и не заморачиваться. У меня срок маленький, УЗИ нужно, чтобы определить есть ли плодное яйцо в матке, там даже эмбрион не увидят и сердцебиения не будет. Уж наверно даже самый обычный УЗИст увидит плодное яйцо.

Ладно, постараюсь в понедельник к Лакомской попасть. Если нет - пойду к другому УЗИсту.

аа. вот вам с чем. идите в Интро. в обычную ЖК после ЭКО не надо пока. в ДубльГис номер их найдите и запишитесь. или до 14.00 без записи идите. там недолго ждать. скажите, что вам надо к Татьяне Георгиевне или Эльвире Исмягилевне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое же впечатление от их гинекологов: основная цель -вытянуть побольше денег. я там у 2 была. фамилию первой уже и не помню. но помню, что она у меня нашла повышенный пролактин и лечила его... дюфастоном... что самое "интересное" - потом спустя несколько лет я пролактин опять сдавала, да еще и многократно несколько лет подряд (перед планированием всем беременностей), и уж что-то, а вот пролактин у меня всегда был идеальный даже на фоне ГВ!!!

Мне тоже дюфастон назначали, только не в ЦПСиР, а в соседней ЖК на Кр.Набережной. Показаний к дюфастону абсолютно никаких не было, была только плохая сперма мужа. Гинеколог мне говорит: "ну ты просто попей его, может получится".

Хорошо, я покупать дюф не стала и спросила на форуме. Мне сказали даже не пить, цикл слетит, потом буду еще с гормональным сбоем бегать лечиться.

 

 

Астрахань25, спасибо! Нашла их, я тоже кстати много читала положительных отзывов про Интро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже дюфастон назначали, только не в ЦПСиР, а в соседней ЖК на Кр.Набережной. Показаний к дюфастону абсолютно никаких не было, была только плохая сперма мужа. Гинеколог мне говорит: "ну ты просто попей его, может получится".

Хорошо, я покупать дюф не стала и спросила на форуме. Мне сказали даже не пить, цикл слетит, потом буду еще с гормональным сбоем бегать лечиться.

 

 

Астрахань25, спасибо! Нашла их, я тоже кстати много читала положительных отзывов про Интро.

не за что))) удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал инсеминнацию в цпс?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, тоже рекомендую Интро. Я к ним всегда на узи хожу. Даже если без записи прийти, ну максимум час сидишь в очереди. Кроме субботы. В субботу только по записи принимают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.здравствуйте.я новичек.помыкалась по многим клиникам и гинеколога.руки опускаются.была в центре планирования семьи.у эльдеровой.кто был поделитесь.плиз.Что-то двоякое отношение сложилось о ней.или я ошибаюсь?

Я была у Эльдеревой. И даже оставила о ней отзыв здесь! Если коротко, то как врач она абсолютно ужасна и все, что она Вам рассказывает о том, как она помогла многим забеременеть - это ложь. Она мне почти год нервы трепала, говорила, что мои кисты на Я никак не мешают забеременеть, а вот мазок у меня ей не очень нравится. ИИ у нее два раза делала. Как она мне пела, что вот только у нее девочка двойней забеременела от ее легкой руки. Тоже ложь. Это Я потом уже узнала.

Так что бегите от нее. Она с Вас сначала три шкуры сдерет за анализы, которые только у них нужно пройти, потом за лечение молочницы. И так по кругу.

Эльдерову категорически НЕ рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует ИИ в нашем центре планирования, кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь девочка писала, на примерно 10 страниц раньше, что делала ИИ у Зульбаллаевой в нашем ЦПСИР, делала на стимуляции клостом и с первого раза у неё двойня. Найдите ее сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka88, спасибо, думала может еще кто-то обращался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала инсеминацию у Зульбалаевой,две недели назад,пролет,не получилось.очень расстроилась.Зульбалаева сказала,что если я хочу,можно еще раз попробовать,а потом нет смысла делать,только ЭКО.Как врач она мне нравится,компетентная,все подробно расскажет,правда в очереди к ней долго приходится сидеть.После Консилиума никак не могу привыкнуть к государственным больницам))

Вообщем жду вторую инсеминацию,но как-то уже не верится что получится,а ЭКО по квоте,опять ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам пока документы на ЭКО собирать? Это займёт время, как раз, пока вторую инсеменацию ждёте. Перед инсеменацией трубы проверяли? Гсг или по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klirishka ответь, пожалуйста, на мои вопросы. я в данный момент наблюдаюсь у Эльдервой из ЦПС.она послала меня на анализы на инфекции. если что-то выявится то пролечусь у нее. А потом планирую к Зульбалаевой в Консилиум.Скажите, результаты каких анализов она требует, что у нее нужно сдавать?на гормоны нужно сдавть?у меня есть гсг по трубам.они проходимы.узи на фоликуллы у нее там в Консилиуме надо делать?и еще она узи сама делает или другой врач?И есть ли вариант к ней идти в ЦПС? Она вас с консилиума направила на ИИ? Не знаете ли вы, если у нее в ЦПС наблюдаться то наверное ИИ будет бесплатно? Просто у меня деньги уйдут на донорскую сперму,которая стоит 24 тысячи.

 

Делала инсеминацию у Зульбалаевой,две недели назад,пролет,не получилось.очень расстроилась.Зульбалаева сказала,что если я хочу,можно еще раз попробовать,а потом нет смысла делать,только ЭКО.Как врач она мне нравится,компетентная,все подробно расскажет,правда в очереди к ней долго приходится сидеть.После Консилиума никак не могу привыкнуть к государственным больницам))

Вообщем жду вторую инсеминацию,но как-то уже не верится что получится,а ЭКО по квоте,опять ждать...

[email protected].Скажи, пож-та,как тебя готовили к инсеминации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам пока документы на ЭКО собирать? Это займёт время, как раз, пока вторую инсеменацию ждёте. Перед инсеменацией трубы проверяли? Гсг или по УЗИ?

С мужем подумали,что лучше начать собирать документы на ЭКО.Трубы проверяла еще в том году,проверяла три раза,два раза в Консилиуме с помощью УЗИ,показывало что непроходимы,врач назначила физиопроцедуры,после опять непроходимы.Она говорит,после таких процедур,всё должно было нормализоваться,отправила меня в железнодорожную больницу,за что ей очень благодарна,сделала уже с помощью рентгена ГСГ (гистеросальпингография) - трубы проходимы,всё нормально.Но вот забеременеть не получается всё равно(((

 

klirishka ответь, пожалуйста, на мои вопросы. я в данный момент наблюдаюсь у Эльдервой из ЦПС.она послала меня на анализы на инфекции. если что-то выявится то пролечусь у нее. А потом планирую к Зульбалаевой в Консилиум.Скажите, результаты каких анализов она требует, что у нее нужно сдавать?на гормоны нужно сдавть?у меня есть гсг по трубам.они проходимы.узи на фоликуллы у нее там в Консилиуме надо делать?и еще она узи сама делает или другой врач?И есть ли вариант к ней идти в ЦПС? Она вас с консилиума направила на ИИ? Не знаете ли вы, если у нее в ЦПС наблюдаться то наверное ИИ будет бесплатно? Просто у меня деньги уйдут на донорскую сперму,которая стоит 24 тысячи.

 

 

[email protected].Скажи, пож-та,как тебя готовили к инсеминации.

Я тоже обратилась первый раз к Зульбалаевой в Консилиум,так проще к ней попасть чем ЦПС,она назначала кучу анализов,и на гармоны и на инфекции,ВИЧ и т.д.Отдала за все анализы 15тыс,делала правда в KDL,хорошо хоть перед новым годом под 20% скидку попала,было бы еще дороже.Но у меня анализы еще были на надпочечники дорогие.может она вам их не пропишет.Инсеминацию она делает только у себя в ЦПС,назначает стимуляцию сначала,потом я три раза ходила на узи,смотрели как растут фолликулы (делают в узи кабинете другой врач,не зульбалаева),как только произошла овуляция,тут же в этот день сделали инсеминацию.Инсеминация платная,я отдала 8000,просто за процедуру,и за подготовку-узи 1000р,лекарства - тысячи 4-5.Вообщем около 13тыс выходит.Вам главное терпения,если она направит вас к себе в ЦПС,в очередях долго приходится сидеть,еще она постоянно то на операции,то уходит куда-то по делам,в этом плане мне очень нравится в Консилиуме-всё быстро и чётко.Еще подготовьтесь,первичный прием у нее в ЦПС стоит 1000р,последующие по 400.Пишите если будут вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] спасибо большое.желаю тебе удачи.Если что, буду тебе писать.

Изменено пользователем guljik1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а на сайте ЦПС ИИ стоит 2000 тыс... понятно, что Узи и таблетки отдельно, но всё же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!настраиваюсь морально,но как-то не верится что получится,после первой попытки разочаровалась.В среду иду опять к ней,будет назначать стимуляцию.

 

[email protected], а на сайте ЦПС ИИ стоит 2000 тыс... понятно, что Узи и таблетки отдельно, но всё же...

По сравнению с другими городами,у нас даже дешево,в других стоит 12-15тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, пожалуйста, как проводят стимуляцию. и для чего это проводится? Трубы у тебя проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, пожалуйста, как проводят стимуляцию. и для чего это проводится? Трубы у тебя проверяли?

Трубы проверяла еще в 2015 году,всё нормально.Стимуляцию назначают,чтобы овуляция прошла 100%.Потом на УЗИ мониторят,как созревают фолликулы.Стимуляцию назначают таблетками,с 5-го дня цикла я пью Клостинбегит (таблетки),через несколько дней делается укол в живот Овитрель кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли у кого знакомый врач, у которого можно купить больничный? Или походить на какие-нибудь процедуры, уколы, капельницы в частную клинику, чтобы дали больничный минимум на неделю?

Меня выписывают из больницы и снова мазня начинается. У меня все отлично при постельном режиме. Стоит пройтись, выйти на работу, сразу начинает мазать и спину тянет. Мне нужно постоянно лежать, все лекарства, уколы у меня есть.

Пишите в личку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...