Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

ой ужас, какой. Хорошо, что меня интуиция остановила к ним идти, спасибо за ваш подробный отзыв.Здоровья вам!

 

К Зоевой я пойду первый раз 3 июня. Если хотите, смогу написать свое мнение. Пока тоже ничего сказать не могу, отзывов очень мало, она недавно репродуктологом в Мать и Дитя работает. Не Астрахань, а не знаю что! Два врача на весь областной центр! Ужас.

Про Лозовского скажу так. У меня двойственное впечатление. Мужу он не очень понравился. Хотя была проблема, и он помог ее решить, назначил лечение. Кстати, препараты рекомендовал приобретать в конкретной аптеке. Выводы делайте сами. Заинтересованности в наступлении беременности у него мы не увидели. Была плохая подвижность спермиков, пролечились, проценты поднялись и все на этом. УЗИ не назначал, потом сами выявили хрон. простатит. Точнее другой врач подсказал, рентгенолог, как ни смешно.

 

 

А я была и довольна! Я была на одной консультации, и хожу к ним на УЗИ. Лечиться правда не лечилась у них, я с другим врачом сейчас решаю проблему, в Волгоград ездим.

Да хотелось бы от вас услышать отзыв о ней, я на 10 июня записалась, очередь конечно я понимаю к ней ого го, позвонила в середине мая, попаду только почти в середине июня(( Ну Лозовский мужу выписал, опять перестать спермограмму, сделать узи мошонки и простаты, на инфекции сдать,гормоны. Ну а насчет лекарств мне кажется это у многих врачей так, но в праве мы решать куда идти покупать, так что это не столь важный момент))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой ужас, какой. Хорошо, что меня интуиция остановила к ним идти, спасибо за ваш подробный отзыв.Здоровья вам!

 

Да хотелось бы от вас услышать отзыв о ней, я на 10 июня записалась, очередь конечно я понимаю к ней ого го, позвонила в середине мая, попаду только почти в середине июня(( Ну Лозовский мужу выписал, опять перестать спермограмму, сделать узи мошонки и простаты, на инфекции сдать,гормоны. Ну а насчет лекарств мне кажется это у многих врачей так, но в праве мы решать куда идти покупать, так что это не столь важный момент))

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто проходил физиолечение для улучшения эндометрия, есть тут такие? В какой клинике делали, кто назначал и как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у нас в Астрахани можно сделать лапароскопию и гистероскопию по полису ОМС? Или только на платной основе? Моя гинеколог посылает в Ахшарумовскую больницу делать платно, говорит, бесплатно не дождешься своей очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kash_uu, в Ахшарумовской и гистероскопию, и лапароскопию делают бесплатно.

Я делала гистероскопию. Записали меня на следующий же цикл, так будет и в любой платной клинике.

А на лапароскопию, насколько я знаю, у них очередь по 2-3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про неявки в ЖК.

Какие деньги теряют гинекологи в ЖК при неявках беременных? Врач у меня хорошая, не хочу ее подставлять.

У меня было 3 или 4 явки (точно не помню): 2 по записи, остальные без записи, т.к. врач на учебе, приходится ходить в порядке живой очереди, а записи ко врачу нет. Сейчас срок 15 недель, хочу пропустить один прием.

Врачи получают деньги только за явки по записи? Или явки без записи тоже учитываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в Ахшарумово можно сделать гистероскопию бесплатно и не такая большая очередь. Когда я узнавала в начале марта, очередь была 2-3 недели.Вам нужно съездить с утра к заведующей с направлением от гинеколога и она вас запишет. В день они выполняют 3 гистероскопии.

По поводу лапароскопии не подскажу, нужно у заведующей уточнить.

Изменено пользователем Margaritka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  Возвращаюсь к вопросу сбора сумок в роддом. Подгузники для малыша надо брать? И по поводу маленького махрового полотенца для малыша, это примерно какого размера, у меня есть и совсем маленький и большое...

Изменено пользователем НАТУСЁК84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Возвращаюсь к вопросу сбора сумок в роддом. Подгузники для малыша надо брать? И по поводу маленького махрового полотенца для малыша, это примерно какого размера, у меня есть и совсем маленький и большое...

в АХШ. подгузники ни разу не брала. всегда пеленок в достаточном кол-ве выдавали. а на посту про запас еще лежали. полотенце размером как для рук и лица.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  Вчера в жк дали список в роддом, так там подгузники были написаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, Вчера в жк дали список в роддом, так там подгузники были написаны

жк с роддомами не пересекаются. у ахш. роддома свой сайт (там есть список). у алекс. роддома списки висели в приемнике.плюс еще можно в приемник позвонить и уточнить. а в ахш. роддоме была фишка - на сайте раньше были телефоны отделений. можно прям в отделение позвонить и спросить. пы сы - в ахш. и алекс. год назад точно подгузники не были нужны ( я и подруга там рожали. пеленки всем давали без проблем), просили только 2 подгузника на выписку (1,чтоб ребенка одеть, и 2 -на всякий случай. они ж, бывает, что укакиваются в самый неподходящий момент)). Изменено пользователем Астрахань25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  Спасибо огромное, узнаю тогда ещё конкретнее в роддомах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может подсказать, где лучше сделать чистку - в Газпромовской по полису ДМС или в Ахшарумовском?

Замершая беременность на сроке 8,5 недель :girl_cray:

В Газпромовской ни одного хирурга не знаю, кто там опытный, чтобы с первого раза хорошо почистили и дежурят ли нормальные врачи в выходные дни?

В Ахшарумово я только в понедельник смогу попасть, сначала нужно направление в женской взять.

Меня уже прошлым летом неудачно в Кировской почистили, теперь боюсь снова так попасть(((

 

И вообще, реально таблетированный делать на таком сроке? у меня было ЭКО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka88, блин, жалко как... еще и срок хороший.

Про больницы ничего не могу сказать, где лучше.

Насчет таблеток слышала, что некоторые девочки делают таблетированный аборт на таком сроке, но это уже на усмотрение врача. В больницах выскабливают без вариантов. Если только в частную клинику обратиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может подсказать, где лучше сделать чистку - в Газпромовской по полису ДМС или в Ахшарумовском?

Замершая беременность на сроке 8,5 недель :girl_cray:

В Газпромовской ни одного хирурга не знаю, кто там опытный, чтобы с первого раза хорошо почистили и дежурят ли нормальные врачи в выходные дни?

В Ахшарумово я только в понедельник смогу попасть, сначала нужно направление в женской взять.

Меня уже прошлым летом неудачно в Кировской почистили, теперь боюсь снова так попасть(((

 

И вообще, реально таблетированный делать на таком сроке? у меня было ЭКО....

привет, прими мои соболезнования. если у тебя с финансами сейчас нормально, я б тебе посоветовала в Ахш. роддом через "Мать и дитя" к Макарову подойти (прям попроситься пройти в отделение к нему лично, сказать, что экстренная платная операция, девочки там на ресепш очень хорошие, подойти, объясни, как есть, думаю, они помогут. или позвонить по телефону туда и попросить экстренную консультацию с ним назначить с обозначением, что у тебя будет экстренная платная операция). объясни все Алексею Николаевичу, спроси у девочек цену (можно по телефону узнать, называется гистероскопия с выскабливанием полости матки по диагнозу "замершая беременность"), он может сделать без очереди в исключительных случаях. мне так он и делал (гистероскопия с удалением плацентарного полипа после двойной неудачной чистки ЗБ). тебе именно гистера нужна с выскабливанием, чтоб уж наверняка ничего не оставили, так как у тебя отягощенный акушерский анамнез (уже была чистка+беспложие+эко+ЗБ).крепись. все еще будет. моя ж ты хорошая... так мне вас с малышом жалко... сама через это прошла.примерно на том же сроке в 2013 году. и только я все помню (и всегда уже буду помнить) день чистки. каждый год в этот день в церковь хожу ставить свечку за моего нерожденного мальчика. о нем даже папа родной уже думать забыл. а я все помню его. страшно все это и очень тяжело... Изменено пользователем Астрахань25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за слова поддержки....У первого ребенка сердцебиение не появилось, неразвивающаяся на 5 неделях в итоге, а тут и сердцебиение было, и с отслойкой сохранили, а все равно замер. Значит, Богу так было угодно....Хотя очень больно и обидно.

У Макарова я в начале марта делала гистеру перед ЭКО, тоже меня взял срочно. Но это стоит 17 тысяч, я сейчас не потяну, к сожалению, так как ЭКО было в Питере - очень много затрат и поддержка по лекарствам убойная, никак не расплатимся с долгами :( Очень мне понравился его подход, но к сожалению никак((

Все-таки думаю про Ахшарумово или Газпромовскую. Только врачей их не знаю, к кому бы податься....

 

По поводу таблетированного аборта решила не рисковать - нет гарантии, что все само выйдет, да еще и гормональный сбой можно получить. Я сейчас на уколах прогестерона и ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за слова поддержки....У первого ребенка сердцебиение не появилось, неразвивающаяся на 5 неделях в итоге, а тут и сердцебиение было, и с отслойкой сохранили, а все равно замер. Значит, Богу так было угодно....Хотя очень больно и обидно.

У Макарова я в начале марта делала гистеру перед ЭКО, тоже меня взял срочно. Но это стоит 17 тысяч, я сейчас не потяну, к сожалению, так как ЭКО было в Питере - очень много затрат и поддержка по лекарствам убойная, никак не расплатимся с долгами :( Очень мне понравился его подход, но к сожалению никак((

Все-таки думаю про Ахшарумово или Газпромовскую. Только врачей их не знаю, к кому бы податься....

 

По поводу таблетированного аборта решила не рисковать - нет гарантии, что все само выйдет, да еще и гормональный сбой можно получить. Я сейчас на уколах прогестерона и ХГЧ.

тогда в Ахшарумова посоветовать могу именно хороших хирургов - это Минакова Алевтина Георгиевна и Башкатова Людмила Петровна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!кто делал пайпель биопсию эндометрия в инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро не делала, делала в Газпромовской.Было больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka88, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера сделали вакуум в Ахшарумово, капают антибиотики против воспаления и назначили лазер. По их узи все в норме, но их УЗИ я не особо доверяю, потом переделаю.

Хотели сделать таблетированный, но побоялись, что не выйдет. Срок большой и поддержка у меня была мощная. Хотя тут девочке даже на 15 неделе медали таблетками.

После выписки займусь восстановлен им эндометрия.и к генетики схожу наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka88, с таблетками и не надо было рисковать. А гистологию не будут делать, чтобы узнать причину замершей?

Восстанавливайтесь теперь, сил вам всё пережить. И так ЭКО-беременность тяжело дается, выстраданная и вымоленная, и тут такое... Читаю истории ЭКОшных девочек, уж вроде заслужили они эту беременность за многие годы бесплодия, и всё равно срывается: у кого-то на раннем сроке, у кого-то на позднем, у кого-то даже детишки умирают. Несправедливо это.

Дай Бог, чтобы у вас всё получилось в следующий раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, Алина! Отдохнем и опять в бой! Гистология, к сожалению, не покажет причину. Мы отдали на платное исследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды) У нас мужской фактор. Лечились 1,5 года у Лозовского, сдвиги были, но не значительные( буквально на днях попали к Проскурину, он поставил диагноз "варикоцеле", со словами "как у вас раньше этого не обнаружили????" :( Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Где оперировались? Каким способом? (читала что делают тремя разными). Ну и какие улучшения? в течении какого времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Кто знает гинеколога Зоеву Аделю Ринатовну. Хороший ли врач? кому помогла забеременить? Или хорошего врача в этой клиники, кому помогли?

Я была на днях у Зоевой Адели Ринатовны. Впечатление хорошее. Я у нее вместо 20 минут провела больше получаса. Все подробно расспросила, развеяла сомнения, которые были. К назначениям подходит с умом. То есть не все, что только можно назначает (я о многом спрашивала - может так попробовать, а может - вот так...), а только то, что действительно поможет. Все аргументирует: почему это стоит сделать, а это - нет. Посмотрела на кресле, хотя это вообще можно было не делать, я по другому вопросу приходила. Кстати, зайти в кабинет можно как одной, так и с мужем. Мне она понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...