Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Астрахань25, думаю на рынке, на больших исадах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Астрахань25, думаю на рынке, на больших исадах

я там ходила уже. нет там постельного. не нашла. посуда есть хрустальная. но она не нужна нам. ищу простую для повседневных нужд. имеются в виду тарелки, бокалы, чашки, ложки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там ходила уже. нет там постельного. не нашла. посуда есть хрустальная. но она не нужна нам. ищу простую для повседневных нужд. имеются в виду тарелки, бокалы, чашки, ложки.

В Посудоцентре посмотрите. Там хороший выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Посудоцентре посмотрите. Там хороший выбор.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девчата, у меня есть бесплатные детские билеты на город роботов (для детей 3-14 лет). много! кому надо? отдам, конечно, тоже бесплатно. выставка до 15 марта в Алимпике. мы уже сходили. выставка хорошая. 1,5 часа. дети в восторге. у меня ноги в мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет. Хорошая новость! Теперь крио-протоколы делают тоже бесплатно, по квоте, как ЭКО. Обращайтесь к своим врачам за направлением и в министерство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки! может, кто в курсе: в "Мать и дитя" реально ОДНА консультация беременной с 36 недель стоит 17000???? или ноль лишний? или это комплект консультаций с 36 недель и до родов? сегодня зашла к ним на сайт, а там ТАКОЕ написано в прайсе! "консультация врача акушера-гинеколога высшей категории беременной с 36 недель - 17000 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, скорее всего это консультации вплоть до родов + прием родов.

У них же контракт на роды стоит как раз 17тыс, контракт можно заключить с 36 недель. И в эту сумму входят также консультации врача, который будет принимать роды.

Изменено пользователем astra30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, скорее всего это консультации вплоть до родов + прием родов.

У них же контракт на роды стоит как раз 17тыс, контракт можно заключить с 36 недель. И в эту сумму входят также консультации врача, который будет принимать роды.

надеюсь,

что так. контракт на роды я у них трижды заключала. он у них иначе называется - оказание консультативной помощи в родах. именно в родах. и контракт на ведение беременности я у них 2 раза заключала. у него тоже иное название. а то я аж прифигела от этой суммы за консультацию. в их центральной клинике в столице таких цен на консультацию нет. там максимум - под червонец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет. Я на форуме очень давно, просто не пишу уже, а читаю. Вот решила написать. То ли поделиться хочу с кем то, то ли вас обнадежить- не знаю.

Что имею- трубное бесплодие ( пытались на лапаре их пробить- бесполезно), аденомиоз, эндометриоз, 4 свежих протокола. Родила в 2011 году дочь. За 13 лет ни одной самостоятельной беременности.

А тут бац- и две полоски. В 41 год, когда не ждешь. В понедельник на УЗИ- подтверждать маточная или нет. Вот такие чудеса случаются. Кто бы мне об этом сказал- посмеялась бы. А тут....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ovecherka,  Привет, привет. Это настоящее чудо! Говорят же всему своё время! Побольше же бы таких историй и пусть получится у всех кто ждёт этих заветных полосочек. Удачи в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астраханки!подскажите где вы делаете узи?кто делал узи в новой поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астраханки!подскажите где вы делаете узи?кто делал узи в новой поликлинике?

в Интро на Шаумяна у Татьяны Георгиевны или Эльвиры Измайловны вот уже 10 лет скоро как. прекрасные специалисты своего дела. опыт работы в алекс.роддоме. ни одной ошибки в моем случае ни разу за 10 лет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астраханки!подскажите где вы делаете узи?кто делал узи в новой поликлинике?

Астраханки!подскажите где вы делаете узи?кто делал узи в новой поликлинике?

 

Я делаю или в Интро или в Гинецее. Только там устраивает качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз делала в Новой поликлинике узи малого таза, перед второй попыткой ЭКО, так мне написали вместо желтого тела "фолликул ", хотя. Меня была овуляция и это было именно жёлтое тело. Я потом переживала, что в протокол не возьмут.

Подумают, что киста. Хотя обычно ходу в Интро, но в тот раз не получилось к ним попасть.

Больше я так опрометчиво не поступаю)) при этом в Новой поликлинике по ДМС делала узи почек и органов брюшной полости, вроде нормально описывали.

 

Девочки, поделюсь и я своим чудом. После двух замерших после двух попыток ЭКО у меня наступила самостоятельная беременность, хотя все врачи твердили, что это невозможно. Эндометрий на момент беременности был 5 мм. Мне его повредили при неудачной чистке в Кировской больнице в 2016 году после первой беременности, я тут описывала свою ситуацию.

Но чудо произошло, когда его не ждёшь! Когда я смирилась, что не получится и отпустила ситуацию.. ну и пропила один месяц дюфастон, который ни один врач не назначил, хотя у меня все время планирования была недостаточность второй фазы.

 

В конце апреля у меня родился сын! И это неописуемое счастье! Всем девочкам от всей души желаю испытать такое счастье!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз делала в Новой поликлинике узи малого таза, перед второй попыткой ЭКО, так мне написали вместо желтого тела "фолликул ", хотя. Меня была овуляция и это было именно жёлтое тело. Я потом переживала, что в протокол не возьмут.

Подумают, что киста. Хотя обычно ходу в Интро, но в тот раз не получилось к ним попасть.

Больше я так опрометчиво не поступаю)) при этом в Новой поликлинике по ДМС делала узи почек и органов брюшной полости, вроде нормально описывали.

 

Девочки, поделюсь и я своим чудом. После двух замерших после двух попыток ЭКО у меня наступила самостоятельная беременность, хотя все врачи твердили, что это невозможно. Эндометрий на момент беременности был 5 мм. Мне его повредили при неудачной чистке в Кировской больнице в 2016 году после первой беременности, я тут описывала свою ситуацию.

Но чудо произошло, когда его не ждёшь! Когда я смирилась, что не получится и отпустила ситуацию.. ну и пропила один месяц дюфастон, который ни один врач не назначил, хотя у меня все время планирования была недостаточность второй фазы.

 

В конце апреля у меня родился сын! И это неописуемое счастье! Всем девочкам от всей души желаю испытать такое счастье!

ооой, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! счастье-то какое! ну, теперь организм научен удачной беременности! должно еще получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Астрахань25, спасибо большое! Надеюсь, что теперь за вторым все сложится! Беременность конечно была сложная, но это того стоило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, спасибо большое! Надеюсь, что теперь за вторым все сложится! Беременность конечно была сложная, но это того стоило!

тьху-тьху-тьху на тебя. все получится! у кого и где рожала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Александровском у Борисовой, было почти экстренное кесарево, но удалось его спланировать за два дня. Врач очень понравилась, я попала к ней на сохранение в 23 недели, и в итоге потом решила рожать у неё, очень внимательная и неравнодушная. Она оперативно созвала консилиум по моей ситуации в день поступления и решили на следующий день кесариться, чтобы не рисковать ребёнком. Роды были в начале 32 недели, я перенервничала и переплакала весь день, страшно было, что ребёнок не готов. Но мне успели проколоть дексаметозон для раскрытия лёгких.

Кесарили из-за третьей степени нарушения кровотока по доплеру. С 23 недели ходила с пограничной степенью, дежурный врач в Александровской хотела кесарить, но я не далась, так как в 23 недели ребёнок не выжил бы. В итоге дотянула до 32 недели.

Изменено пользователем Margaritka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Александровском у Борисовой, было почти экстренное кесарево, но удалось его спланировать за два дня. Врач очень понравилась, я попала к ней на сохранение в 23 недели, и в итоге потом решила рожать у неё, очень внимательная и неравнодушная. Она оперативно созвала консилиум по моей ситуации в день поступления и решили на следующий день кесариться, чтобы не рисковать ребёнком. Роды были в начале 32 недели, я перенервничала и переплакала весь день, страшно было, что ребёнок не готов. Но мне успели проколоть дексаметозон для раскрытия лёгких.

Кесарили из-за третьей степени нарушения кровотока по доплеру. С 23 недели ходила с пограничной степенью, дежурный врач в Александровской хотела кесарить, но я не далась, так как в 23 недели ребёнок не выжил бы. В итоге дотянула до 32 недели.

почему не смогли врачи в ЖК подправить кровоток? на Боевой стояла? п.с.: хорошо, что все обошлось! здоровья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему-то мое сообщение не отправилось в прошлый раз((

 

Да, стояла в ЖК на Боевой на учете. Чуть что, сразу отправляют в больницу, сами даже не пытаются что-то подправить. Я как 1 раз полежала в Александровской в 23 недели, коля свой клексан и получив всего 5 физиопроцедур, так решила, что буду сама поддерживать кровоток, насколько возможно.

2 раза в неделю ходила на УЗИ в Интро, затем в последние 2 недели к Лакомской, смотрели, чтобы не пропустить обратный кровоток, который считается критическим для ребенка.

При этом я сама ездила на капельницы актовегина, хотя все врачи твердили, что это прошлый век. Но я считаю, что благодаря ему, мозг ребенка не пострадал при гипоксии. Хотя все врачи в ужасе были, что я с третьей степенью нарушения кровотока отходила 2 месяца.

И плюсом выпросила в ЖК направление на кислородный коктейль и дышать кислородом (забыла название процедуры).

В последний месяц еще у Зоевой в Мать и дитя наблюдалась, она тоже была против кесарева, хотели тянуть до 34 недель, но не вышло. Появился обратный кровоток и я не стала рисковать.

 

За пожелания спасибо большое! Здоровье нам ой как нужно! Вот хочу курс массажа пройти, никто не знает хорошего детского массажиста? С медицинским образованием. Нам 3,5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Если кому-то надо остались лекарства: гонадотропин хорионический (прегнил или хоригонин) 5000ме 4 флакона, циклодинон в таблетках 28 шт, отдам за полцены. Чеки остались. Пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет)) девочки кто что знает про новую клинику "эко центр" в Астрахани по ул Саратовской?

Делал ли? Удачно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) девочки кто что знает про новую клинику "эко центр" в Астрахани по ул Саратовской?

Делал ли? Удачно?

Там еще нет клиники,стоит пустое здание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще нет клиники,стоит пустое здание.

Так у них и сайт же уже есть, и список работников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...