Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Justice, спасибо ))) Да, вобщем всё просто. Хотя, это сейчас так кажется. Началось всё с Центра планирования нашего, волшебного! После года планирования, я решила серьёзно заняться этим вопросом. Прошла кучу анализов с мужем. Инфекций нет, гормоны в норме, сперм-ма тоже, трубы проходимы но с яичниками всегда были проблемы. Была киста на ЛЯ. Пила три месяца Ярину. Не помогло, никуда она не делась. Два курса антибиотиков. Две искуственные инсеминации. И ничего. От лапары меня отговаривали. Говорили, молодая, всё будет. давай подождем... А киста при этом растет... Плюнула на всё это. Отдохнула пару месяцев. И в бой. Попала к Оводенко, он сказал, что лапару делать надо! И кисты на обоих Я! Сделал, кисты убрали, через несколько дней выписали! рекомендовал больше отдыхать и любить мужа! И никаких гормональных таблеток.

Операцию сделали в конце февраля, в начале апреля я забеременела!!!! Чему безумно рада!!!

Вот как-то так )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо.Удачи!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые Астраханочки!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то нашла по душе родной домик!!!!!! Я перечитала весь домик с самого начала и хотела Вас спросить по поводу гинекологов Зульбалаевой Д.Ф. (Центр планирования) и Кузьминой М.А (Консилиум), у кого какие отзывы от них. Немного о себе в 2009 году обнаружили эндометриозную кисту, которую лечила гормон. "Жанин" . В 2010 г. решила всё просить и планировать малыша......... через год попыток опять началала пить "Жанин". А в феврале этого года муж пристал, бросай свои таблетки, ну я и бросила, а толку нет, отправила мужа на сперморгамму , прописали витамины и т.п. , но ничего серьезного.Теперь решила сама пойти а незнаю куда, врач мужа хороший специалист посоветовал Зульбалаеву. Я к ней пришла а она мне такую кучу анализов назначила....... я сколько в жизни не проходила.............и невидя ещё моих результатов анализов, говорит скорее всего придется делать ЭКО, меня это так удивило..... Прочитав здесь про наш центр планирования, теперь боюсь и незнаю что делать......................Посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то странно , да , на эко сразу отправлять? а это киста вылечилась, что про нее говорят, может она мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может знаете хорошего андролога, только не ЦП наш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки привет!!! А кто нибудь слыхал про Глазову С.Е.? Расскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то странно , да , на эко сразу отправлять? а это киста вылечилась, что про нее говорят, может она мешает?

Justice когда в 2009 году у меня кисту обнаружили я наблюдалась у Поповой М.В. в Гаспромовской больнице и киста у меня была больших размеров около 6 см, но после приема "Жанина" она уменьшилась до 2 см, и Попова мне сказала что с кистой такого размера я могу забеременнеть. А удалять её бесполезно, эндометриозная киста имеет такое свойство образовываться снова. Даже незнаю что делать...........

Justice а про Зульбалаеву и про Кузьмину никаких отзывов не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_ Анюта, приветик!!!!, а ты не подскажешь сколько стоит лапара у Оводенко? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Зульбалаеву слышала что вроде не плоххая, учится эко делать куда-то ездила.а Кузьмину вообще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Зульбалаеву слышала что вроде не плоххая, учится эко делать куда-то ездила.а Кузьмину вообще не знаю.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik9, я лечилась у Кузьминой. Очень даже неплохой врач, внимательная, образованная. У нее свежие взгляды на лечение. Насколько помню она гинеколог-эндокринолог. Также работает в Тинаках. Я бы сходила на консультацию, а там как душе придется. По поводу Зульбалаевой, меня бы насторожило, что сразу отправляет на ЭКО. Насколько знаю, она и сама "делает" ЭКО. Мыслишки в голову лезут. Думаю, у тебя не столь сложный анамнез, рассуждаю, как экошка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, посоветуйте пожалуйста хорошего врача: гинеколога-эндокринолога. Время идет,а очень Хочется малыша.,а Кузьмина где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Девчонки а кто лечился или лечится у Котова????Чем можете поделится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Lenusik9! Точно не скажу, но около 26 тыс. по прейскуранту. Я делала бесплатно по направлению.

Я прочитала твою историю. Можно поинтересоваться? На каком основании тебе ставили диагноз - эндометриойдная киста? Только по узи? Пункцию делали?

Мне мой доктор объяснил, что на основании узи невозможно определить какого вида киста, только, как говорится, вскрытие покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Девчонки а кто лечился или лечится у Котова????Чем можете поделится????

Я лечилась, давно, в 2008г. Мне он помог, хотя многие его ругают. В августе собираюсь опять к нему обратиться, планируем второго ребенка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kash_uu, приветик!А что если не секрет у Вас было и как он лечил,чем и как долго????Буду ждать .....очень важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kash_uu, приветик!А что если не секрет у Вас было и как он лечил,чем и как долго????Буду ждать .....очень важно

Ой, у меня целая история. В 2007 г была ВБ, после этого гинеколог направила на грязевые лечения (даже не обследовав перед этим), после грязей, буквально через неделю после последней процедуры с приступом попала в Александровскую, оказалось две огромные кисты. Лечение результатов не принесло, назначили операцию, и я решила съездить к Котову. Он меня посмотрел и сказал, что деньги с меня возьмет только в том случае, если увидит улучшение, ничего не обещал. Диагноз точно не помню, эндометриоз, киста правого яичника, киста сзади матки, и какая-то жидкость в трубе, точно не могу написать, т.к. было давно. Лечение было долгим, в два этапа, делал какие-то уколы в матку, гидротубацию, ездила к нему в течении 3-х месяцев, но уже через месяц был результат, даже гинеколог моя удивилась. О Котове узнала от своей сотрудницы, у нее диагноз был другой, ей тоже помог. А вы у него сейчас лечитесь? Здесь столько отрицательных отзывов о нем, что даже я теперь сомневаюсь, обращаться к нему или нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kash_uu, да сейчас лечусь у него....у меня эндометриоз,и узел на правом придатке....непонятного характера......в 13 лет было перенесенно тяжолое воспаление в брюшной полости(неудачно удалили аппендицит-после спаячная непроходимость кишечника)в связи с этим правый яичник непросматривается......сейчас хожу к Котову на гидротрубации....до этого делал уколы под эндометрий....стало чуть легче.....и еще пью норколут.....пока по срокам лечусь месяц....но вот вопрос-какое у него было отношение к Вам?спрашиваю потому что говорят, что он человек настроения....многое не любит...а именно лишние вопросы и т.д.и т.п. ???как сразу Вы забеременили(простите за настойчивость)просто слышала что у него очень долгое лечение....девчонки годами к нему ходят....и главное если он однажды Вам помог почему сейчас сомневаетесь ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, привет. Лечение закончила в августе 2008г + 3 месяца пила противозачаточные, а забеременела только в августе 2009г. Моя коллега забеременела почти сразу после лечения. Насчет настроения Котова... даже не знаю, всегда был приветлив, на вопросы, которые задавала, отвечал. Он вообще-то сам все объяснял во время процедуры, какое лекарство колит, для чего оно, хотя мне это мало о чем говорило. Почитала отзывы (не только здесь), пишут, что методы лечения его устарели, многим не помог и т.д., но пока это единственный доктор, который мне по карману.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik9, я лечилась у Кузьминой. Очень даже неплохой врач, внимательная, образованная. У нее свежие взгляды на лечение. Насколько помню она гинеколог-эндокринолог. Также работает в Тинаках. Я бы сходила на консультацию, а там как душе придется. По поводу Зульбалаевой, меня бы насторожило, что сразу отправляет на ЭКО. Насколько знаю, она и сама "делает" ЭКО. Мыслишки в голову лезут. Думаю, у тебя не столь сложный анамнез, рассуждаю, как экошка.

Спасибо за совет, я тоже так думаю, пока буду сдавать анализы а там посмотрим.

 

Привет Lenusik9! Точно не скажу, но около 26 тыс. по прейскуранту. Я делала бесплатно по направлению.

Я прочитала твою историю. Можно поинтересоваться? На каком основании тебе ставили диагноз - эндометриойдная киста? Только по узи? Пункцию делали?

Мне мой доктор объяснил, что на основании узи невозможно определить какого вида киста, только, как говорится, вскрытие покажет)))

Приветик!!! Диагноз- Эндометриозная киста, поставили только по УЗИ, УЗИ повторяется в течении почти 3х лет, как пишут узисты шоколадная киста. Пункцию не делали, даже не предлагали, я первый раз слышу что надо пункцию делать. Спасибо за совет, обязательно спрошу про пункцию у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, посоветуйте пожалуйста хорошего врача: гинеколога-эндокринолога. Время идет,а очень Хочется малыша.,а Кузьмина где принимает?

Привет!!! Кузьмина принимает в клинике "Консилиум" на Н.Островского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kash_uu, привет!....да значит у меня это только начало....буду надеятся что поможет....а про устаревшие...не знаю ....по моему так он наоборот делает такое, что другие, мне лично, и не делали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik9 спасибо за информацию. А про Глазову С.Е. что-нибудь слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, к сожелению ничего незнаю про Глазову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!Скажите а кто нибудь лечился от аденомиоза????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...