Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

у меня еще не копейки не вакачали. Все приемы и анализы бесплатные(Кроме узи)

бесплатные????? :blym: :blym: :blym: в Центре планирования? Что-то я первый раз об этом слышу, может это новшество какое, но у меня подруга там лечится у Адамадзе, так столько бабла отвалила.... и я сама когда-то давно бывала там у Зульбалеевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня за прием только самый первый раз взяли и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за каждый прием брали, за первый 500р., остальные 300р., и за каждое узи 500р. Это было весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за каждый прием брали, за первый 500р., остальные 300р., и за каждое узи 500р. Это было весной.

и сейчас тоже самое, обычный прием 300, узи 500, спросила в рег карту свою, чтоб анализов копию сделать, сказали на руки не даем, только врач выписку может сделать, месяц назад на 2 ДЦ сдавала кровь, врач сказала, что все норм, а конкретно ничего((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная политика, деньги плати, а на руки ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю мне давали на руки анализы и я делала копии, рядом в магазине, а потом относила обратно в регистратуру.

 

на счет узи - это все платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kash_uu, anna3572007, девочки, ага, вот и я только такую политику и знаю... один раз моя подруга пошла просто узнать результаты. так ей сказали на приеме - у вас все гуд, вот вам талончик, заплатите за прием... ну т.е. за два слова....

 

Chuchi.84, такое ощущение, что мы о разных центрах планирования говорим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все врачи по-разному информацию преподносят

 

хехехе мож это акция под новый год ;):Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,мой любимы ЦПС(((((Я пока со всеми не разругалась,карточку не получила))))Про кровь вообще отдельный разговор-как то сдавала я там кровь,и при мне медсестра уронила стекла с анализами на пол!! И ,сказав, ОЙ,подняла и положила обратно!! Интересно,какие там анализы потом были??? А про бакпосев вообще отдельная песня.Мы с мужем сдали анализы там на бакпосев.У мужа обнаружили трихомонаду! Причем ,как сказала Путилина,что там прям в последней стадии и уже должно отвалится!! А у меня анализы чистые,но ,естественно, и мне надо лечить.Выписывает нам лечение на 35000 на 3 месяца! Я в истерике,рыдаю,на мужа с матом.В итоге муж пошел к своему врачу,а тот ему сказал что в таких случаях нужно пересдать как минимум в двух лабораториях(и что их хваленый бакпасев врет в 50 % случаев).А судя по анализам у него вообще там все опухнуть должно)И конечно мы кинулись сдавать,в итоге все чисто.А ее рецепта,как я потом выяснила у нормального врача,хватило бы на излечение роты солдат от всех возможных зппп.Мы бы потом себе иммунитет полгода поднимали! Интересно,а в ее светлую голову не пришла идея о пересдаче,все таки не молочницу лечить,а серьезное заболевание.Да и о муже уже черт знает что подумала! И это только о Путилиной,а я там еще и у Пушкаревой лечилась.В общем ноги моей там больше не будет)

Изменено пользователем nadia333
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня трихоманаду нашли когда там сдавала, а у мужа в склиф лаб, так что наверно это точный результат, подскажите хорошую больницу и врача с умом, т к за планирование взялись серьезно, мне 21 и уже год все никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna3572007, Единственный хороший врач в Цпс- андролог Лозовский.Мужа сразу к нему,лучше мужского врача в Астрахани нет.А вот венеролога хорошего наверно не подскажу, я лечилась с уреаплазмой у приемного врача в кировской,но она только знакомых принимает.Если за планирование взялись,то рекомендую к Магакян С.Г. или Магакян О.Г.,они все таки врачи с опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna3572007, Единственный хороший врач в Цпс- андролог Лозовский.Мужа сразу к нему,лучше мужского врача в Астрахани нет.А вот венеролога хорошего наверно не подскажу, я лечилась с уреаплазмой у приемного врача в кировской,но она только знакомых принимает.Если за планирование взялись,то рекомендую к Магакян С.Г. или Магакян О.Г.,они все таки врачи с опытом.

а в какой больнице они принимают? где их можно найти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna3572007, они сейчас на Гилянской 31 кажется, центр ГИНЕЦЕЙ называется, могу дать телефон 45-44-00... но сейчас у них еще какой-то номер есть новый, но его не знаю, если хочешь могу сотовый дать

Изменено пользователем Рыжая//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna3572007, они сейчас на Гилянской 31 кажется, центр ГИНЕЦЕЙ называется, могу дать телефон 45-44-00... но сейчас у них еще какой-то номер есть новый, но его не знаю, если хочешь могу сотовый дать

конечно дайте плиз сотовый, спасибо вам ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna3572007, кину в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девчонки, подскажите где у нас можно сдать кровь на ХГЧ и стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna3572007,  да в любой лаборатории,стоимость не помню,около 300-400 вроде. В инвитро можно,или Реконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, сил уже нет врачей менять, но что делать, правда? 4,5 года никак, и все начинают гонять по одному и тому же кругу. Про братьев Магакян все эти годы слышу, но что-то внутри останавливает, сама не могу понять. Может то, что у них очень большой процент внематочных, или, что они лапаро почти всем делают... Может созрею. Кто-нибудь ходил к Рамаевой? Она дерматовенеролог, но говорят, что помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Давненько к вам не захаживала....Бурундушка...пусть доченька растеть :confusion: красотулечкой лапатулечкой!!!!Спасибки за чихи...и Татарочке за двойню...обмазюкалась))))

 

Я сама после лечения у Котова счас в свободном плавании усиленно делаем ляльку...второй цикл....лечила аденомиоз....но пока ничего...думаю проблема в том что я зациклилась уже и ни оч ем думать больше не могу...а на счет Магакян потом напишу...пойду мужку ужином покормлю и приду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все вот и я....что на счет Магакян....я сама работаю у ИП...так он очень тесно с ними связан,не буду писать кто,так вот он жене нашего шефа помог за Б....они самые первые кто стали делать лапару,без разрезания,проколы....но очень часто они не видят ВБ,пропускают саму Б....и вообще любители порезать и по прокалывать к ним в основном обращаются люди у кого как раз нужно хирургическое вмешательство...деньги не малые ..но гарантии не даст вам не один врач....как повезет....так что надо не бегать от одного врача к другому но и самой много читать и проверять..что многие Бп-ланюшки и делают...и как я посмотрю вполне удачно...просто слушать свой организм что он тебе "говорит" и без фанатизма...многие здесь к сожалению сами доводят себя то критичного состояния....все врачи лечат по разному одному что то покажется смертельным,просто по тому что в его практике были не удачные случаи,а кому то что с этим можно жить и организм сам восстановится...и это происходит..мне Котов на первом приеме сказал как ты сама себя настроишь так и будет...будешь сомневаться..я ничем помочь не смогу...значит не маловажный фактор это самовнушение....работайте над собой...а на счет ЦПС-это качание денег и помощи ноль...я с этим столкнулась сама....уроды простите...не врачи,а еще клятву Гиппократу давали...да им бы руки отрезать за то что они там творят с людьми.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих врачей не поймешь. Одни говорять-"не думай ни о чем,не зацикливайся", А другие на оборот настройся на положительное-значит думай о хорошем. Сил уже нет ни о чем думать: ни о хорошем, ни о плохом. Просто опускаются руки и жить просто не охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто суть не в том - думай, не думай. Ну вот как ты можешь не думать, если измеряешь БТ (базальная температура) и отслеживаешь овулю, да и вообще хочешь ребенка.

Я не терплю таких врачей, которые говорят не зацикливаться! Я вообще-то не к психологу пришла, а к гинекологу, и пусть он разбирается в тех проблемах, которые в его компетенции.

Девочки, я в своем беременном цикле не расслаблялась, не отключала голову, все было как обычно - БТ, фолликулометрия и ПА в нужное время, но ведь все получилось! Просто организм заработал и пришло наше время, вот и все, а моя зацикленность тут ни при чем.

 

Дуню, соглашусь в том, что МАГАКЯНЫ в основном лапароскописты и помогают тем, кому действительно нужна лапара. Вот у меня, например, СПКЯ и мне они помогли.

А вот Котов яростный противник хирургических вмешательств, но ведь иногда нет другого пути или есть, но он слишком длинн и тернист и не факт, что даст положительный результат. Если бы я несколько лет назад знала б о лапаре, то уже давно б на нее решилась, т.к. в нашем деле все средства хороши, а ждать чего-то - годы-то идут.

И соглашусь, что нужно обязательно изучать свою проблему, разбираться в своих болезнях, да хотя бы для начала понять как зреют фолликулы и что такое овуляция, эндометрий и т.п. Это нужно хотя бы для того, чтобы научиться фильтровать врачей. Тех, которые назначают ОК для лечения непроходимости труб, сразу в мусорку, а не ходить к ним и свято им верить. (моей подруге так в ЦПС сказали, я просто в шоке была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, полностью согласна по поводу "не думай" когда БТ (базальная температура),таблетки,фоллики,и "ПА -давай счас самое время" и т.д.....трудно очень трудно.....нужно абсолютно все бросать и ничего не делать...тогда тока может ты и сможешь отключится...но у меня пока так не получается...дни высчитываю,когда пить прогик и все такое....пока безрезультатно правда....но все таки надежда есть....Про Котова да слышала...я как раз по этому к нему и пошла так как мне нельзя операции даже если припрет.....будет под большим вопросом...а разбираться в своих проблемах мне тоже пришлось потому что сталкивалась и не раз что когда врач назначает лечение и ставит мне диагноз....то прочитав волосы дыбом встают...к чему бы не вмешайся я ,могло бы это привести....столько всяких бывает которым просто лишь бы деньги с тебя содрать ...а то что ты потом можешь вообще стать инвалидом никого не волнует....не зря говорят -"ты доверяй но проверяй!"

Chuchi.84, знаю сама сейчас в подобном состоянии когда ничего уже не надо...просто хочу жить спокойно,но моментами когда "светлеет" разум...начинаешь понимать что нужно просто поставить перед собой цель и идти к ней,тока сразу сказать себе что не все сразу,не торопить события,да тяжело,но это наш единственный шанс не сойти с ума...на пути к нашему счастью...и еще я точно поняла не надо придумывать того чего нет,это я про симптомы Б,далее не делать тесты на Б раньше задержки,просто их не покупать и не держать дома,смотреть по своему состоянию...если ни чего не беспокоит...лишний раз "туда" не лазить.....и главное жить и делать то что хочется этого навалом....тогда все не заставит себя долго ждать....закон подлости...скажи громко..нет ну и не надо..я тогда пойду и (выучусь на права,запишусь в фитнес клуб,сделаю карьеру,и т.д. и т.п.-вариантов море)и оно бах на тебе))))многие здесь так и за Б-ПОЧЕМУ МЫ НЕ СМОЖЕМ????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет) Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача, у которого можно пройти обследование (т.к. не получается забеременеть). И вообще с чего нужно начать?Спермограмму, где лучше сдавать (чтобы анализ был реальный, а не для вытягивания денег). Заранее спасибо за любую информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksrin, привет! Мой СГ всегда в Александровской сдавал, там вроде не зависят ни от кого... но там нет показателей, которые сейчас смотрят, например морфология по Крюгеру.

Из врачей я обошла многих, но помогли мне братья Магакян. Сейчас они переехали в новую клинику - Гилянская 5, кажется. можешь попробовать сходить - понравятся если, то будешь у них наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...