Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Спасибо) а кто именно из них? а на счёт Кучиной не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо) а кто именно из них? а на счёт Кучиной не слышала?

Из них мне кажется все равно кто. Кучина это тоже в Гинецее да? Кажется слышала, что она хороший гинеколог-эндокринолог, если есть нарушения по гормонам, то можно к ней сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. недавно прочитала что вроде хотят делать эко по полисам и это будет совершенно бесплатно при чем начнут практиковать это с 2013года,что думаете по этому поводу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно сдать 1 Этаноловый тест 2 Фибринолитическая активность плазмы 3 Толерантность плазмы к гепарину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xo4y baby,  привет! Да, я тоже по это слышала, но официальной информации не нашла :-( про анализы такие не могу сказать. Ты смотрела в инвитро, склифлабе, кдл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат привет :girl_bye:

подскажите кто нибудь лежал в ахшарумовской гинекологии? есть ли там душ и сколько по времени держат после лапары? а и еще кто там кроме Макарова делает лапару? мне будут делать бесплатно по направлению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, кто лечился у Магакянов, дают ли они на руки какие–то выписки, заключения? И что входит в курсы лечения? Подробно ли объясняют?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, Объясняют подробно, выписки дают, если спросишь. Что входит в курсы лечения - не знаю, думаю, что зависит от диагноза, в первую очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**,  привет! Я не лежала, недавно лежала моя сотрудница, буш был, лежала после операции 3 дня. Оперировалась у Макарова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, а я видела тебя в положительных тестах... а тут нет, оказывается... Мне вот душ вообще не понадобился, лежала всего 2 дня, ну правда я в Газпромовской делала у магакянов. А там мне кажется 7 дней точно продержат, пока швы не снимут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, Объясняют подробно, выписки дают, если спросишь. Что входит в курсы лечения - не знаю, думаю, что зависит от диагноза, в первую очередь

то есть ты делала только лапару и другое лечение тебе не прописывали, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты делала только лапару и другое лечение тебе не прописывали, да?

после лапары был массаж гинекологический и лазеротерапия. Потом фолликулометрии, стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

после лапары был массаж гинекологический и лазеротерапия. Потом фолликулометрии, стимуляции.

а тебя кто– то один из них вел, или оба? Массаж они сами делают? Я прямо волнуюсь, но очень возлагаю на них надежды!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, ну я пришла к одному, лапару они делали вместе, массаж потом то один, то другой, ну кто на месте был, узи также. Не очкуй))) пробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//,  попробую! :-D потом отпишусь. Как– то просто стеснительно расхлебяниваться по очереди там между ними :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, попробую! :-D потом отпишусь. Как– то просто стеснительно расхлебяниваться по очереди там между ними :-D

ага))) ты знаешь, за 6 лет моего планирования моя писька повидала мужиков-врачей и мне стало как-то пофиг, на пути к ребенку я уже на все готова была, так что... желание стать матерью выше страхов и неудобств...

как одна девочка мне на форуме написала - "доверить свою письку двум армяшкам, ну ты героиня))))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//,  бггггг!!!! :-D ржу не могу))))) там же еще их отец, так что трем!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, бггггг!!!! :-D ржу не могу))))) там же еще их отец, так что трем!))))

ну он недавно приехал только, полгода назад его не было еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, привет! Я не лежала, недавно лежала моя сотрудница, буш был, лежала после операции 3 дня. Оперировалась у Макарова.

она наверное платно делала? так как Макаров делает только платно 25 тыс. стоит удовольствие..а меня записали сразу же после ГСГ (гистеросальпингография) и сказали что делать будут бесплатно..вот я и хотела узнать кто там делает..я даже незнаю кто мне делал ГСГ так как была я там первый раз и ни кого незнаю...

 

Рыжая//, неделю? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а вот кому надо про Магакян и их клинику....все все и цены,и услуги,и что и как,и написать можно вопрос задать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, неделю?

ну швы на 7-ые или 8-ые сутки снимают, хотя смысла я в этом вообще не вижу... А-а-а... еще антибиотики 5 дней кололи... так что даже не знаю, может и дней 5, а потом просто приедешь швы снять.

 

Девоньки а вот кому надо про Магакян и их клинику....все все и цены,и услуги,и что и как,и написать можно вопрос задать

Ссылки скрыты.

ой, ну молодцы они! Наконец-то и сайтом занялись, здорово! Спасибо тебе за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xo4y baby, привет! Да, я тоже по это слышала, но официальной информации не нашла :-( про анализы такие не могу сказать. Ты смотрела в инвитро, склифлабе, кдл?

могу всех обрадовать это действительно правда и сейчас можно делать эко по полису. Квоту отменили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, они не давно его обновили все новое...красота можно даже писать им....должны ответить хочу зарегистрироваться и задать вопрос?!!!!!

xo4y baby, надеюсь качество от этого не пострадает....хотя я вот не слышала а в какой клинике у нас ЭКО делают.....и что сколько все равно платить то нужно?!?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу всех обрадовать это действительно правда и сейчас можно делать эко по полису. Квоту отменили

только тем, у кого трубный фактор бесплодия! А остальные пока также по квоте.

 

xo4y baby, надеюсь качество от этого не пострадает....хотя я вот не слышала а в какой клинике у нас ЭКО делают.....и что сколько все равно платить то нужно?!?!?!?

насколько я знаю у нас делают только в ЦПС, и то они не относятся к гос. учреждениям, поэтому для нас только другой город.

 

Рыжая//, они не давно его обновили все новое...красота можно даже писать им....должны ответить хочу зарегистрироваться и задать вопрос?!!!!!

здорово, я обожаю клиники, у которых есть свой сайт))) очень много там полезной инфы можно почитать, мне очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня сходила на консультацию к О.Г. Магякяну, назначил мне два курса лечения, очень надеюсь на Бога и на него! Ведь так хочется, чтобы не навредили, а помогли! Верю и надеюсь! :-)

 

xo4y baby,  новость прекрасная!!!!

 

**шЫпучка**,  она про договоренности была, да. Но в целом ей все там очень понравилось, персонал, отношение, условия!

 

А кто делал искусственную инсеминацию, сколько это стоит?

Изменено пользователем chantelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...