Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

А кто делал искусственную инсеминацию, сколько это стоит?

Мы делали в ноябре прошлого года в ЦПСиР. Стоило 5000, но только не официально(в карточке записи нет) и деньги напрямую(лично) отдавали. Жаль что только безрезультатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chuchi.84, а в прейскуранте цена ИИ 2000 одно вливание...

 

chantelle, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, Это старая цена в июне или июле 2012 цены на ИИ поднялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да только это все полноценно будет действовать в конце марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xo4y baby, вы имеете ввиду ИИ? Мне врач такую цену назвала, вот в пятницу пойду и узнаю. Мне оч интересно почему такая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Скажите кто знает, сколько стоит ИИ у Магакянов????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83,  не знаю, в прейскуранте нет у них такого исследования, но мне кажется они делают не и.и. ,т.к.не вводят сперму в матку, а вводят к шейке. Это я точно знаю. Может преподносят как и.и.. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, не знаю, в прейскуранте нет у них такого исследования, но мне кажется они делают не и.и. ,т.к.не вводят сперму в матку, а вводят к шейке. Это я точно знаю. Может преподносят как и.и.. ...

Спасибо за ответ!!!! вот и я в прайсе не нашла, подумала, может кто-то делал у них, и какие результаты!!!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84,  а по какой причине делали, если не секрет, шеечный фактор или сг плохая? Вы там сдавали сперму и сразу ее вводили?

 

MARIYA-83,  вы почитайте эту тему, кто– то из здешних девочек делал, кажется без результата, но наверняка есть и положительные случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, Спермограмма у нас то хорошая, то не очень. А делали т.к. решили попробовать - а вдруг поможет. Но неть. Да сперму сдавали там,а через час уже была сама процедура. До этого отслеживали О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у нас в городе есть уролог–андролог? И если да, то кого можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, Муж наблюдается в ЦПСиР у Лазовского. Я даже один раз вместе с ним ходила на прием. Мне он понравился, да и муж вроде не жаловался. Да и многие показатели улучшились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84,  спасибо большое! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, не за что, главное чтобы пригодилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девоньки, а про клинику "Мать и дитя" можете что то сказать??? какие там специалисты, цены и отношение к пациентам??? ищу хорошего Г-Э!!!

Изменено пользователем MARIYA-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, Я наблюдалась у Глазовой. тоже г-э, но к сожалению безрезультатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а про клинику "Мать и дитя" можете что то сказать??? какие там специалисты, цены и отношение к пациентам??? ищу хорошего Г-Э!!!

А что такое Г-Э??? В Мать и дитя есть хорошие специалисты, но мало, отношение не ахти, мне не понравилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое Г-Э??? В Мать и дитя есть хорошие специалисты, но мало, отношение не ахти, мне не понравилось.

Г-Э - это гинеколог-эндокринолог

 

Chuchi.84, я про Глазову читала, что у нее устаревшие методы! так ли это?

 

**шЫпучка**, спасибо!

Изменено пользователем MARIYA-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, а вот в гинецее есть ГЭ Кучина кажется фамилия, слышала хорошие отзывы о ней

 

MARIYA-83,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, да щас зашла к ним на сайт почитала про нее, вроде ничё!!!)))) Просто мы в Астрахани недавно живем, ребенка планируем 3 года и никак, вот незнаю куда податься!!! как слепой котенок!!!!!!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, Я наблюдалась у нее около года Пришла к ней с готовыми результатами и все это время она меня пичкала одими и теми же лекарствами, даже не выяснив причин отклонения (у меня пролактин выше нормы). Только говорила, тебе же нет 35-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, а вот в гинецее есть ГЭ Кучина кажется фамилия, слышала хорошие отзывы о ней

 

она меня оперировала в ахшоромовском роддоме..а еще раньше когда она работала на БСМП лечила так вот она мне не нра грубая какая то..в глазах..деньги деньги деньги..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она меня оперировала в ахшоромовском роддоме..а еще раньше когда она работала на БСМП лечила так вот она мне не нра грубая какая то..в глазах..деньги деньги деньги..

да???!!! вот это ничего себе, а я ее советую))) мне на работе женщина советовала ее, когда я искала врача... и еще пару отзывов хороших слышала, ну правда отзывы все старые... сама терпеть не могу врачей, у которых в глазах деньги ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели не осталось приличных и хороших врачей. Что ж теперь нам остается.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...