Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

неужели не осталось приличных и хороших врачей. Что ж теперь нам остается.............

остается самим разбираться))) ну хотя бы научиться фильтровать врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

аучиться фильтровать врачей

да уж, а выбор то не велик.и получается что и фильтровать то особо и не кого :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот в Консилиуме есть Кузьмина М.А. - Г-Э, про нее ничего не слышали??? у меня щитовитка хромает, а недавно сдавала пролактин - в 2 раза превышен, но я оч нервничала перед сдачей и пешком минут 15шла, так что пересдавать буду!!! да и с остальными гормонами разбираться нужно, овуляция поздновато!!! ВОБЩЕМ ИЩУ СПЕЦА))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, У меня тоже пролактин выше в 2 раза. понижается только на препаратах, а потом опят поднимается. Но причину никак не выясню. Вообщем тоже ищу хорошего г-э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchi.84, ну у меня пока только один анализ такой завышеный, эо этого сдавала в норме был, я думаю всетаки переволновалась, потому что шла сдавать ХГЧ, волновалась получилось ли заБ, прям трясло, а из головы вылетело, что в спокойном состоянии нужно быть, да еще есть такие мысли, что стимуляция тоже могла повлиять на такой результат пролактина! про Кузьмину не слышала? я на сайте Консилиума про нее общую инф-ю прочитала, но пока не сходишь не поймешь все равно!!! щас отдыхаь от всех стимуляций, сдам все гормоны и к ней наверное всетаки пойду!!!

Изменено пользователем MARIYA-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, нет не слышала.можешь ссылочку скинуть сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже слышала хорошие отзывы о Кучной, кстати! Тоже подумываю к ней сходить!

Вообще с врачами беда((( Та кхочется кому-то довериться, но страшно очень. Я сейчас лечусь в Гинецее, трубный фактор, а моя подруга в питере показала своему доктору мои снимки (она ведущий гинеколог в клинике Отто, центр планирования), так та раскритиковала все лечение в пух и прах, сказала это только лапароскопия, от моего лечения все может еще хуже стат. Вот и думай кому верить после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, если не секрет ты за лечения сразу всю сумму отдала? ну и еще можешь рассказать что тебе делают? просто мне Кучина после лапары сказала идти в гиницей на лечение у меня трубы непроходимы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, да, но можно делить и вносить частями. Там три курса, первый противовоспалительный- антибиотики, иммуностимуляторы, физиолечение (лазер, иголки,массаж), гинекологический массаж... Второй и третий не знаю пока)) Там какие-то препараты от спаек непосредственно в матку вводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, у меня подруга делала у них лапару - итог труба одна проходима, другая нет... назначили три курса лечения... первый - 15 тыс, второй - 12тыс. и третий около того... это при том, что за лапару она отдала 50 им.... она рыдала. когда от них вышла... но она отказалась от лечения - сказала - мне по минимуму самое важное.

знаешь, у меня впечатление, что клинику новую окупить нужно...

Изменено пользователем Рыжая//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, одна труба проходима это уже хорошо, было бы у меня так я бы была щщщастливааа)))..подруге скажи чтобы не раскисала!!

Изменено пользователем **шЫпучка**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, м-да... что-то часто стал встречаться трубный фактор... ну у нее обе были непроходимы, одну они выкручивали, чистили, потом вроде как через нее потекла синька хорошо, а вот с второй никак, только пузырьки какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, м-да... что-то часто стал встречаться трубный фактор... ну у нее обе были непроходимы, одну они выкручивали, чистили, потом вроде как через нее потекла синька хорошо, а вот с второй никак, только пузырьки какие-то

а беременность наступила после этого? просто мне интересно, после таких процедур ворсинки в трубах могут нормально функционировать?

 

**шЫпучка**, Рыжая//, да, цены бешеные(((((( и при этом я бы не сказала,что отношение прямо ах! Впечатления не самые лучшие, честно скажу. И мне тоже кажется, что на деньги они там разводят круто. Я думаю, после этих курсов лечения мне они предложат инсеминацию. Интересно, сколько она стоит и есть ли вообще смысл, учитывая трубный фактор и то, что инсеминация там внутрицервикальная,а не внутриматочная.

 

**шЫпучка**, а ты давно лапару делала? Как попала к Кучиной? сколько это стоит у нее, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а беременность наступила после этого? просто мне интересно, после таких процедур ворсинки в трубах могут нормально функционировать?

пока нет, лапара была в конце декабря, потом во время лечения они не планировали... сейчас начнут планирование... я вот ВБ боюсь после этих процедур

 

Интересно, сколько она стоит

мне они говорили 1500... а в центре планирования 5000. ну они походу разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, я тоже!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, первую делала в июне 2011 у Карманенко а эту 25 января этого года..бесплатно по ее же показаниям после ГСГ (гистеросальпингография).. она сказала чтобы я пришла на лапару..я пошла в свою ЖК взяла направление и почапала...как я поняла она работает в роддоме для стажа плюс руку набивает..если делать через клинику мать и дитя то цена 25 тысяч..вот тут более подробно http://www.babyplan.ru/forums/topic/32474-gidrosalpinks/page__st__800#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;334

з.ы. к Кучиной попала чисто случайно. .пришла на ГСГ и незнала кто будет делать да что там говорить узнпла что это Кучина только после операции..лучше бы раньше узнала, не пошла бы к ней..я ее тупо не узнала..она раньше на БСМП работала..

Изменено пользователем **шЫпучка**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, а почему она тебе так сильно не нравится? а где делала гсг? где работает Карманенко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, а почему она тебе так сильно не нравится? а где делала гсг? где работает Карманенко?

не нравится из-за того что когда первый раз я у нее лечилась по договоренности и за деньги, лечение так такого небыло, потом после стационара она так же мне дала визитку к ней на прием в гиницей..тобишь она во мне увидела денежный мешок....в этот раз я снова попала к ней но я ее неузнала( она изменилась за 4 года) а ГСГ (гистеросальпингография) я делала в ахшоромовской роддоме...

Краморенко работает в александровской больнице..

 

з.ы. вообще я не поняла цель лапары, мне тупо влили контраст посмотрели что трубы непроходимы и зашили..спрашивается зачем, если месяцем раньше она же мне делала ГСГ и там видно было что трубы непроходимы??? когда она меня записывала на лапару сказала что легко все убрать, почему ни чего несделали так и осталось тайной..

Изменено пользователем **шЫпучка**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, блин. вот коза она! Может тебе надо было платно лапару у Магакянов сделать, они хоть как-то пытаются трубы прочистить, видео дают. сама посмотреть можешь, что там да как.... ну это конечно при финансовой возможности... хотя... ты ж уже сделала лапару... ну это так, на будущее... вдруг еще решишь, или просто на консультацию к ним сходить, хотя... Кучина ж у них тоже работает... интересно как они ее работу оценят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, она у них работает гинекологом-эндокринологом))..ни куда я больше не пойду т.к. лапары уже 2 сделано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, привет! Что-то у нас тут совсем тихо =(

 

**шЫпучка**, а почему не спросила для чего трубы оставила? Может убирают только если там что-то типа хронического воспаления, ну что-то, что угрожает жизни, а так непроходимы и все, и не мешают жить.. Даже и не знаю, конечно...

 

Непроходимость можно и вылечить, видимо,раз она дала тебе визитку клиники, где занимаются трубным фактором.

Хотя я уже не знаю во что верить, кому верить, голова кругом! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже слышала хорошие отзывы о Кучной, кстати! Тоже подумываю к ней сходить!

Вообще с врачами беда((( Та кхочется кому-то довериться, но страшно очень. Я сейчас лечусь в Гинецее, трубный фактор, а моя подруга в питере показала своему доктору мои снимки (она ведущий гинеколог в клинике Отто, центр планирования), так та раскритиковала все лечение в пух и прах, сказала это только лапароскопия, от моего лечения все может еще хуже стат. Вот и думай кому верить после этого.

Привет!!! Сhantelle',У Вас трубный фактор какой?

 

Девочки Всем приветик :reverans: !!! Нужна информация про клинику "Соловьева" знает кто нибудь,и про врача Леонида Михайловича. Буду очень рада Вашим ответам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), привет! у меня спайки наружные и сактосальпингс с одной стороны.

Про Соловьева- клиника неплохая, да и про доктора много хороших отзывов, он, вроде бы, больше по хирургическому профию гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, все делали и пластику тоже...но через 4 месяца на УЗИ гидрос вернулся в правую трубу а в марте этого года и в левую..прежде чем делать ЭКО мне нужно удалять трубы..ЭКО муж не хочет т.к. говорит раз нам общих деток бог не дает так и должно быть......вот в апреле этого года делала два раза в другом месте УЗИ и там гидрос не видят теперь я вообще запуталась...руки опустила потому как 10 лет жду чудо а оно проходит мимо меня...

 

з.ы. а чихать на меня уже бесполезно уже вся с ног до головы обчихана)))))))

шЫпучка приветик,ты пластику в Астрахане делала??? И когда делала гидрос был в одной трубе??? У меня у самой сактосальпинкс левосторонний,трубы частично проходимы,никак не решусь на лапару,и еще мазок всегда почти плохой,лейкоциты повышены и нарушена флора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), :girl_bye: пластику делали когда была лапара(первая) в Александровской больнице, гидрос был в обеих трубах..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...