Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

Selima))), :girl_bye: пластику делали когда была лапара(первая) в Александровской больнице, гидрос был в обеих трубах..

Так получается после пластики беременность еще не наступила? а давно делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Selima))), в профиле есть инфа. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите насколько эффективно лечение бесплодия внутриматочными уколами. Сейчас прохожу курс в клинике консилиум, стоит 650 р/ процедура, назначили 10. + пью лекарства + физио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите насколько эффективно лечение бесплодия внутриматочными уколами. Сейчас прохожу курс в клинике консилиум, стоит 650 р/ процедура, назначили 10. + пью лекарства + физио?

А что вам колят, какой препарат? А физио входит в эту стоимость?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам колят, какой препарат? А физио входит в эту стоимость?

какой-то антибиотик. название сейчас не вспомню. Физио в эту стоимость не входит - делают лазер - стоит 300 руб./процедура.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagira79, была у Г в консилиуме, она сказала что лечит такими способами и все потом успешно беременеют сами, и на гормонах потом сидеть не нужно. А у меня сейчас цикл стимуляции и дюфастон полюбому потом пить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите насколько эффективно лечение бесплодия внутриматочными уколами. Сейчас прохожу курс в клинике консилиум, стоит 650 р/ процедура, назначили 10. + пью лекарства + физио?

а какой диагноз? то что бесплодие это понятно..что конкретно?

 

Mandarinka185, как они так уверенно могут говорить? я считаю что трубный фактор лечится методом ЭКО..так как у меня уже были и уколы в матку, гидротубации, пиявки там тоже побывали не один раз, массаж, физио, лазер, грязевые тампоны и обертывания ну и две лапары...поэтому так уверенно нельзя говорить что после ихнего лечения все Б-ют так как болячки у всех разные..

Изменено пользователем **шЫпучка**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой диагноз? то что бесплодие это понятно..что конкретно?

??? Ой я точно сейчас и не скажу... эти врачебные термины запомнить сложно... а история разных лечений у меня не такая большая - так, что спецом как Вы еще не стала. У меня подруга лечилась в этой клинике таким способом, а перед этим бесплодие в течении 5 лет и курсы лечения неоднократные в разных местах. Но после Консилиума забеременела сразу, поэтому и я туда обратилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagira79, дай бог чтобы и тебе помогли, я ни чего против консилиума не хочу сказать так как незнаю эту клинику просто так говорят что у них все бе-ют..вон Котов тоже говорит что у него все б-ют а это не так я ему отвалила 10 тыс. руб. и чо? да ни чо, только еще хуже сделал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, что сказали, то и передаю. Сама про их методы не знаю, не лечилась. Я думаю что к ним не все с трубным фактором обращаются, поэтому и стаитстика такая, как они говорят. Я конечно не призываю всех туда идти лечится, просто меня заинтересовали их методы, потому что меня гормонами пичкают а результата нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, bagira79 - это представитель клиники :D Вот и думайте, откуда ноги растут у "все говорят, что у них беременеют" ;) Такие вот у этой клиники "честные" приемчики рекламы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.вон Котов тоже говорит что у него все б-ют а это не так я ему отвалила 10 тыс. руб. и чо? да ни чо, только еще хуже сделал

+100500

 

Девочки, bagira79 - это представитель клиники :D Вот и думайте, откуда ноги растут у "все говорят, что у них беременеют" ;) Такие вот у этой клиники "честные" приемчики рекламы :Crazy:

охренеть!!! уже и сюда блин добрались :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, ничего не имею против, ну так просто интересно, как вы это определили???

Девочки, подскажите, где в Астрахани лучше сделать Спермограмму, развернутую с морфологией???? Подскажите кто знает!!!!

Изменено пользователем MARIYA-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, странный вопрос. Конечно же используя свои модераторские возможности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в Астрахани лучше сделать Спермограмму, развернутую с морфологией????

может инвитро? мой сдавал в Александровской все время. Там есть такие показатели как модификация головки, хвоста и т.д. Не знаю одно ли и тоже это с морфологией. А так попробуй в инвитро позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, на сайте инвитро, я не нашла ничего про СГ, а так тоже первым делом про него подумала!!! а модификация - это типа нарушения, или что??? морфология показывает процент спермиков с нормальным строением, а также процент дефектных спермиков 9ЕСЛИ ЕСТЬ), например головки, хвоста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетки сперматогенеза (на 100) 2

модификация головки 54%

модификация хвоста 2%

модификация смешан. 17%

танатоформы 55%,

вот так у нас было. Это в Александровской сдавали

Модификация - это изменения... я так поняла, что это наверно не правильные.

Вот тут еще посмотри парень спрашивает и ему отвечают

Ссылки скрыты.

Ну ты в инвитро все же позвони и спроси, за это ж денег не берут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро нет по-моему этого анализа

Xanarrr-Пузатая Лань, вот так да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, спасибо, посмотрю!!!! а заключение по СГ они дают??? или просто описание?

Mandarinka185, как я поняла тоже нет, они даже кровь на гормоны отправляют в москву, что уж про СГ говорить!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka185, как я поняла тоже нет, они даже кровь на гормоны отправляют в москву, что уж про СГ говорить!!!))))

ну может и нет СГ, но я там даже посев на уреаплазму сдавала... тоже в Москву отправляли, почему бы и сперму не отправить)))

а заключение по СГ они дают??? или просто описание?

просто описание, заключения там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, про кровь не знала даже, думала на месте все делают

 

сперму не отправляют, потому что анализ в тот же день нужно проводить, не успевают наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, ну сперму тм же время разжижения смотреть нужно, а это примерно в итечении часа после сдачи контролируют!!!

 

Mandarinka185, сдавала у них ХГЧ по осени, так они сказали, что в Москву отправляют!!!! результат был готов на следю день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, ну сперму тм же время разжижения смотреть нужно, а это примерно в итечении часа после сдачи контролируют!!!

ага, что-то туплю я))

 

Mandarinka185, сдавала у них ХГЧ по осени, так они сказали, что в Москву отправляют!!!! результат был готов на следю день!!!

они кажется каждый день отправляют, тоже сколько раз сдавала уже на след. день результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и верь всяким консилиумам :(

девчат, мой СГ сдавал дома а я быстренько добежала до лаб. рядом с домом это на Моздокской ближе к Боевой точный адрес не помню, так вот там с морфологией делают но только если туда приносишь сперу то результат без время разжижения..

 

еще можно в реконе на Трофимовой СГ сдать только там я незнаю с мор-ей или нет..я туда осенью ходила кровь сдавать а парень СГ и тетка его спрашивает эта девушка с вами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, а как называлась лаба не помнишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...