Перейти к публикации

Астрахань, давайте планировать вместе!!!!!!!


Бурундушка

Полезные сообщения

**шЫпучка**, а как называлась лаба не помнишь???

какая? та которая на моздокской?? ща я в дубль гис посмотрю а то вчерась с планшета не удобно было искать..

 

MARIYA-83, моздокская 49.а/ брестская 7..даю адрес так как в дубль гис их нет..может съехали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

**шЫпучка**, да вот и я в ГИсе не нашла))))) поэтому и спросила!!!! Спасибо!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, привет! в центре планирования семьи, в лаборатории александровской б-цы, в кдл-лаборатории. В КДЛ и Александровской смотрит анализ один и тот же врач, только в 1м случае это стоит 900 р (хорошие условия для сдачи),а во 2м - около 400 р (но условий никаких, в стареньком туалете). Врач отличный, кстати!

Изменено пользователем chantelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, спасибо большое!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат всех нас с праздником и исполнения самого главного желания!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. вчера были в центре планирования. Лозовский назначил сдать анализы в Склифе, типа это лаба при центре планирования. кто там сдавал, подскажите, нормальная лаборатория? мы до этого в реконе сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkbyf34, привет. Никогда там не сдавали, но она вроде независимая, частная,а не при цпс (видимо, они просто сотрудничают). Думаю, что хорошая лаборатория, мне ее советовали. Мы сдавали в инвитро, в газпромовской и лаборатории Биотест в отд. урологии бывш. БСМП, вот в последней были ложные показатели. =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkbyf34, привет. Никогда там не сдавали, но она вроде независимая, частная,а не при цпс (видимо, они просто сотрудничают). Думаю, что хорошая лаборатория, мне ее советовали. Мы сдавали в инвитро, в газпромовской и лаборатории Биотест в отд. урологии бывш. БСМП, вот в последней были ложные показатели. =(

понятно. кстати, сегодня посоветовали Проскурина, который, вроде бы, как раз в Биотест и направляет. мда. не в курсе про Проскурина? (сама я в пятигорской Биотест сдавала несколько раз - там это хорошая лаба)

Изменено пользователем fkbyf34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkbyf34, муж мой как раз у Проскурина и лечится, очень рекомендовали. Они работают с пятигорской Биотест, да. Назначил обследование, по его результатам было повышение уровня двух гормонов, пересдали в газпромовской и инвитро - там все в норме. Кому теперь верить - не знаю, просто получается, что если врет биотест, то надо все остальные анализы пересдавать,а это опять куча денег. Может транспортируют не очень,а может и единичный случай. В общем, он назначил лекарства на 3 мес., а муж мой пропил 1 мес. и все. Пересдал СГ через 3 мес. - результаты прежние. Теперь опять купили целый пакет лекарств и пьет заново =) А вам чем Лозовский не понравился, почему решили доктора менять?

Изменено пользователем chantelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам чем Лозовский не понравился, почему решили доктора менять?

да еше не поменяли - думаем. про Лозовского здесь хорошие отзывы читала. а Проскурина посоветовал узист. (он специально сам не навязывал, просто речь зашла о лабораториях, где что и сколько, грамотно все отвечал) тогда я спросила про урологов-андрологов. он говорит, что по городу человек 5 неплохих врачей можно выделить, про Лозовского заметил, что много времени потеряете.

найти хорошего врача - это такая головная боль(((

 

chantelle, а вы как на Проскурина вышли? не знаете, он давно практикует? может, я неверно поняла, что Проскурин раньше в медакадемии работал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkbyf34, мой друг с ним работал, очень рекомендовал. Да, он в мед.академии преподавал, может и до сих пор преподает. Про головную боль - это уж точно :(((

А что за УЗИст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle , фамилию не запомнила, частный кабинет на Красной Набережной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkbyf34, поняла кто, нам Проскурин его рекомендовал ка узиста =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем тишина в нашей веточке... :( Девчонки, ау! :Hello: У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, понятно))) на следующей неделе сходим к Лозовскому с анализами. посмотрим, что назначит или пошлет еще что-нибудь сдавать. у вас какие-нибудь подвижки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkbyf34, нет, пока никаких. Муж пьет таблетки, может на следующей неделе сдаст СГ, хотя рановато, прошло только полтора месяца. А от чего лечитесь, если не секрет? (можно в личку) Я хожу к Магакянам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, я тоже у Магакянов лечилась, ну точнее они мне лапару сделали и потом у них наблюдалась, через 6 месяцев забеременела после лапары. До этого не получалось 6 лет! Так что, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, Спасибо большое! =))) Хочется верить, конечно. Но у нас мужской фактор еще =((((

Никто не слышал, как обстоят дела с эко по полису?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал, как обстоят дела с эко по полису?

только трубный фактор

 

Но у нас мужской фактор еще =((((

Вы с плохой СГ можете в очередь на квоту встать, меня так гиня хотела пропихнуть, а нам андролог заключение написал, что нормоспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только трубный фактор

 

эт чо идешь в ЖК и требуешь квоту? или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, спасибо! Буду пробовать после окончания лечения. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chantelle, лечения еще не было. спермограмму сдали - плохая. вот пошли к андрологу. назначил анализы, узи. теперь с ними к нему. только боюсь, что эти анализы не объясняют плохую СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkbyf34, ну вот и у нас все сданные анализы в норме, а сг .... хуже только азооспермия((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт чо идешь в ЖК и требуешь квоту? или как?

я честно говоря особо не знаю, писали девочки из Тюмени, что у них это уже работает по полной! Ну нам конечно до Тюмени далеко, но думаю, что обращаться по-любому в ЖК, надо закон найти, чтобы было чем аргументировать свои слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки приветик)))) Со следующего цикла хочу приехать в Астрахань на лечение и затем сделать там лапароскопию. (у меня частичная проходимость маточных труб,левосторонний сактосальпинкс)мне рекомендовали Оводенко. Читая тут ваши переписки,вижу вы и у Магакянов лечитесь. Девочки к кому мне лучше пойти??? у кого лучше,устала уже ходить по врачам. и как лечат Магакяны,при стационаре,или пописывают лечение в домаш.условиях. очень нужен ваш совет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...